[email protected]
Регистрация

«Героический» кайф: офицер ВСУ «толкал» наркотики в Чернигове

19.04.2019, 01:56 51 Новости политики
0

Чернигове арестован офицер ВСУ. Капитан из отдела подготовки оперативного командования «Север» задержан за продажу наркотиков.

«Героический» кайф: офицер ВСУ «толкал» наркотики в Чернигове

Военнослужащий получил два года тюрьмы за свою предприимчивость.

Входе расследования выяснили, что офицер продавал психотропное вещество амфетамин.

Суд признал ВСУшника виновным и назначил наказание – два года тюрьмы с конфискацией принадлежащего ему имущества.

Кажется, любовь ВСУ к наркотикам распространяется на всю Украину. Военнослужащие не только употребляют их в Донбассе, но и с удовольствием продают гражданским по всей территории.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

«Героический» кайф: офицер ВСУ «толкал» наркотики в Чернигове
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » Украинские силовики продолжают обстреливать Золотое-5

    Полное пренебрежение Минскими соглашениями продолжают демонстрировать военнослужащие вооруженных сил Украины. В очередной раз был обстрелян населенный пункт Золотое-5. Местные жители говорят, что подо…

  • » Погода не помеха обороне Донбасса

    Расстояние между позициями Народной милиции ДНР и ВСУ около километра. Соответственно, и погода — одинаковая. Несколько дней назад телеканал ICTV показал ужасы военной весны на Донбассе: в окопах по к…

  • » Эрдоган: брат Мадуро, мы с тобой!

    После того, как президент США Дональд Трамп признал спикера парламента Венесуэлы Хуана Гуайдо президентом, Реджеп Эрдоган провел телефонный разговор с Николасом Мадуро. Турецкий президент выразил изб…

  • » Журналист из Швеции признал действия Украины в Керченском проливе провокацией

    В Швеции инцидент с Керченским проливом назвали провокацией. Шведский журналист Стефан Линдгрен разобрал юридические аспекты произошедшего и сделал вывод, что это было намеренной провокацией украинско…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » Ведущую «Орла и Решки» не пустили на Украину

    Настю Ивлееву не пропустили на Украину и занесли в базу «Миротворца». Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины. Блогер и ведущая прилетела в Киев из Минска. Во врем…

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » Сергей Лавров о миротворческой миссии на Донбассе

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поделился своим мнение о размещении миротворцев на Донбассе. По мнению главы дипведомства, миротворческие миссии должны быть размещены не только на Донбассе, н…

  • » ДНР под массированным огнем карателей

    Примерно с 8:30 утра сегодняшнего дня ВСУ ведут активный огонь по территории ДНР. Они применяют тяжелое вооружение по всем трем направлениям. Под обстрелом карателей оказались населенные пункты Ленин…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

    Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса. …

  • » Александр Сладков: обстрел машины КП «Вода Донбасса» — намеренная провокация, специально били по гражданским

    Известный военный корреспондент Александр Сладков сообщил новые данные обстрела ВСУ со стороны ВСУ под Ясиноватой, в результате которого были ранены трое работников КП «Вода Донбасса». «ПТУР. Не СПГ…

  • » «Желтые жилеты» сломали больше половины дорожных камер во Франции

    Министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанера. сообщил, что в стране активисты движения «желтые жилеты» сломали около 60% дорожных камер и радаров. Всего на дорогах Франции установлено 3200 компл…

  • » ВСУ под Мариуполем устроили перестрелку, погиб один украинский военнослужащий – Безсонов

    Военнослужащие 79-й и 80-й отдельных десантно-штурмовых бригад украинской армии устроили перестрелку под Мариуполем, в результате огня погиб один боевик ВСУ. Об этом сегодня, ссылаясь на данные респуб…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » В УПЦ МП заявили о планируемой в Чернигове провокации радикалов

    В Украинской православной церкви Московского партриархата (УПЦ МП) заявили о подготовке радикалами в Чернигове провокации у кафедрального собора. «Радикалы из «Правого сектора»* на странице в Facebo…

  • » Военнослужащий ВСУ ранен в результате неосторожного обращения с оружием в ходе постановочной съемки

    Военнослужащий Украины получил ранение в ходе съемки постановочного материала средствами массовой информации под Мариуполем. Об этом сегодня, ссылаясь на данные республиканской разведки, сообщил начал…

  • » Хосни Мубарак в хаосе «арабской весны» в Египте обвинил Обаму и Иран

    Бывший президент Египта Хосни Мубарак в хаосе и беспорядках в 2011 году обвинил США, Иран, ХАМАС и «Братьев-мусульман»*. Об этом он заявил на судебном заседании, которое прошло в Каире в конце декабря…

  • » Нардеп обвинил «агентов Кремля» в поставке топлива на Украину

    Выдвигать необоснованные обвинения и провокационные заявления вошло в привычку украинских политиков. Свою зазомбированность они демонстрируют не только в Верховной Раде, но и на телевидении. Так нарде…

  • » На Донбассе боевик подорвал сослуживцев — есть погибший и раненые

    В районе населенного пункта Крымское в результате разборок среди украинских карателей погиб один человек, трое ранены. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко. В ходе перепалк…

  • » Вашингтон проспонсировал наступление карателей на Донбассе

    Министерство обороны Соединенных Штатов завершило поставки на Украину партии наступательных противотанковых систем Javelin по инициативе главы Белого дома. Об этом заявил сам американский президент Д…

  • » Греко-католики хотят «отжать» Почаевскую лавру

    На Украине начался раздел церковного имущества. Пока все внимание уделено автокефалии непризнанной УПЦ КП, униаты намерены отжать себе Почаевскую лавру, принадлежащую канонической УПЦ. Греко-католик…

  • » Киев снова отчитывается перед хозяевами: кураторы прибыли на Украину

    «Незалежна» в очередной раз принимает заморских хозяев. На этот раз в лице заместителя главы Госдепа США по международным вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков и правоохранительным вопросам…

  • » Директор ЦРУ прибыла в Турцию для расследования убийства Хашогги

    С конфиденциальным визитом в Турцию прибыла директор Центрального разведывательного управления США Джина Хаспел. Она должна ознакомиться с материалами расследования убийства журналиста Джамаля Хашогги…

  • » На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля

    В рядах украинских карателей приумножается число жертв, которые погибли по собственной халатности или халатности командования. Так в Трехизбенке из-за непроизвольного съезда автомобиля с эстакады поги…

  • » Украина может спать спокойно — страну «защищают» пьяницы и наркоманы

    Украинские каратели во всю развлекаются на передовой. Их снабжают алкоголем и наркотиками, которые массово употребляют боевики. Чаще всего «забавы» приводят к самым неутешительным последствиям. Об эт…

  • » Пол Манафорт готовится сдать президента США?

    Бывший руководитель кампании Дональда Трампа Пол Манафорт признал себя виновным в двух из восьми уголовных обвинений, которые были предъявлены ему в прошлом месяце – заговоре против США и препятствова…

  • » Офицер в Белгородской области погиб при спасении солдата

    В Белгородской области при спасении солдата, уронившего гранату с выдернутой чекой, погиб офицер. Инцидент случился во вторник на полигоне в Белгородской области, во время проведения занятий по метан…

  • » Российскому офицеру из СЦКК на три года запретили въезд на Украину

    Российский офицер, который входил в состав совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК), лишился права въезда на Украину на три года. Соответствующую информа…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть