[email protected]
Регистрация

Канал Коломойского стравливает голодных украинцев в борьбе за бесплатную еду

19.04.2019, 02:04 62 Новости политики
0

Съемки очередного выпуска программы «Полевая кухня» для телеканала «1+1», принадлежащему олигарху Игорю Коломойскому, который ныне отсиживается в Израиле, едва не закончились дракой изголодавшихся украинцев.

Канал Коломойского стравливает голодных украинцев в борьбе за бесплатную еду

Инцидент произошел в четверг, 7 февраля, когда для съемок телепередачи украинский журналист Константин Грубич приехал в Полтаву.

Там, в ходе съемок «Полевой кухни» в самом центре города, участники готовили шпундру – старинное украинское блюдо представляющее из себя тушенуюсвеклу с жареной свининой. Готовым блюдом предлагают угоститься всем, кто пожелает, однако такой реакции съемочная группа явно не ожидала.

Прознавшие о бесплатной еде полтавчане устроили ажиотаж, когда дело дошло до раздачи еды. В конечном итоге, между желающими попробовать шпундру началась настоящая бойня, и успокаивать людей пришлось Константину Грубичу. Несколько раз он угрожал прекратить съемки программы, а оператор выкрикивал: «Остановитесь! Вы же украинцы!»

Примечательно, что народ не упустил возможности припомнить в ходе съемок, кто виноват в столь упадочном положении вещей, критикуя действующую киевскую власть и Петра Порошенко, в частности.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Канал Коломойского стравливает голодных украинцев в борьбе за бесплатную еду
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зарубежным киностудиям хотят платить за съемки в России

  • » Израиль уже 30 лет ошибочно борется с русским КГБ, русской «мафией» и «русским следом»

    Публицист Игорь Каминник в рамках программы «На самом деле» прокомментировал социальную политику и отношение русских и украинцев в Израиле. «В современном мире религиозная война может нестись как ради…

  • » Армен Гаспарян принял участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Сегодня, 5 февраля, участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ был публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян. В рамках программы Армен Гаспарян прокомментировал актцальные события на Украине в преддве…

  • » ВСУ под Мариуполем устроили перестрелку, погиб один украинский военнослужащий – Безсонов

    Военнослужащие 79-й и 80-й отдельных десантно-штурмовых бригад украинской армии устроили перестрелку под Мариуполем, в результате огня погиб один боевик ВСУ. Об этом сегодня, ссылаясь на данные респуб…

  • » Военнослужащий ВСУ ранен в результате неосторожного обращения с оружием в ходе постановочной съемки

    Военнослужащий Украины получил ранение в ходе съемки постановочного материала средствами массовой информации под Мариуполем. Об этом сегодня, ссылаясь на данные республиканской разведки, сообщил начал…

  • » Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

    Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает …

  • » Че там у хохлов? Артур Сенько о жизни украинцев вне Украины

    Артур Сенько, медиаэксперт, независимый журналист рассказал о ситуации на Украине и жизни вне страны. Журналист рассказал, что жизнь наладилась,»поначалу было тяжело, приходилось работать на стройке, …

  • » Сирия: видео со съемок "химатаки" попало в сеть

    Сирийское агентство SANA опубликовало видео инсценировок якобы химической атаки в сирийской провинции Идлиб, которые подготовили "Белые каски" для обвинения в атаке армии САР, однако видео чер…

  • » Немецкий журналист сообщает из Думы: химатака — абсолютная циничная инсценировка!

    Корреспондент немецкого государственного телеканала «ZDF heute» Ули Гак в прямом эфире из сирийской Думы назвал химическую атаку фальшивкой, сославшись на многочисленные мнения местных жителей. Он ра…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » Съемки «Игры престолов» могут продолжиться в 2018 году

    Британский актер Бенджамин Кромптон, известный по сериалу «Игра престолов» как Эддисон Толлетт, заявил о приостановке съемок. По его словам, работа над GOT продолжится в следующем году. Актер пояснил…

  • » Диана Шурыгина из-за шоппинга опоздала на съемки "Пусть говорят"

    Звезда Первого канала Диана Шурыгина из Ульяновска два часа бродила по магазинам в Москве, пока ее ждали в студии для съемок очередного выпуска передачи "Пусть говорят". Диана Шурыгина вернулась в …

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » Инцидент в Варшаве: в Польше устроили новую антиукраинскую акцию

    Польские националисты устроили антиукраинскую акцию под стенами дипломатического представительства Украины в Варшаве. Украинский журналист Сергей Приходько на своей странице в социальной сети Faceboo…

  • » Украинский десантник Ананьев рассказал о нападении на российского телеведущего Шейнина

    Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал у себя в Facebook о нападении на российского ведущего программы «Время покажет» Артема Шейнина. Инцидент произошел в итальянском городе Верона, время …

  • » В ночь на 18 января в Санкт-Петербурге перекроют движение из-за съемок сериала «Мажор»

    На участке улицы Маяковского до Лиговского проспекта движение будет перекрыто с 1.00 до 5.00. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ночь на 18 января в центре Сан…

  • » Украинский журналист Роман Цымбалюк сел в лужу в прямом эфире

    Зарвавшемуся украинскому эксперту, угрожавшему ДНР подлодкой, быстро напомнили о фактах Украинский журналист Роман Цымбалюк в прямом эфире угрожал ДНР подводной лодкой, но моментально сел в лужу. …

  • » На Керченской переправе открылась полевая кухня

    В портах Керченской паромной переправы организована доставка пищи и питьевой воды, а также открыта полевая кухня, заявила пресс-секретарь компании-оператора переправы "Морская дирекция" Анна Дятловска…

  • » Телеканал Коломойского подал в суд из-за запрета на Украине сериала "Сваты" с участием Добронравова

    Украинский телеканал "1+1", принадлежащий Игорю Коломойскому, подал иск в отношении Минкульта Украины и госагентства по вопросам кино из-за запрета сериала "Сваты" с участием российского актера Федора…

  • » За гибель каскадера создателей «Ходячих мертвецов» наказали штрафом

    Киностудию Stalwart Films, на которой проходят съемки телесериала «Ходячие мертвецы», Управление по охране труда оштрафовало на 12,7 тысячи долларов. Как сообщают СМИ, киностудию обвинили в неспосо…

  • » Перед оглашением приговора Улюкаеву представители СМИ устроили драку

    В суде, где сегодня должны огласить приговор бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, произошел конфликт с применением физической силы. Как сообщает ФБА "Экономика сегодня", между…

  • » В Петербурге из-за съемок фильма «Шифр» ограничат движение на площади Тургенева

    Временное ограничение движения транспорта произойдет в Адмиралтейском районе города. Об этом стало известно из сообщения комитета по развитию транспортной инфраструктуры правительства Санкт-Петербург…

  • » Основатель "Уральских пельменей" рассказал, почему на самом деле уходит из проекта

    Основатель команды "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский намерен попробовать себя в другой сфере деятельности, о чем заявил в интервью СМИ. Он также отметил, что не все участники проекта заинтересов…

  • » На бургомистра Германии совершено нападение в центре города Альтен

    Злоумышленник во время нападения использовал холодное оружие, которым ранил политика. Об этом стало известно в понедельник из сообщения интернет-издания Westdeutsche Allgemeine Zeitung со ссылкой на …

  • » СМИ: Продюсеры приостановили съемки "Карточного домика"

    Продюсеры сериала "Карточный домик" заявили, что вынуждены прекратить съемки из-за условий контракта с Кевином Спейси. Продюсеры Media Rights Capital, которые вместе с Netflix делают сериал "Карточ…

  • » В Турции турист разбился насмерть после падения с Троянского коня

    В турецком Чанаккале разбился мужчина, который попытался оседлать Троянского коня. Он забрался на деревянную статую, но не смог удержаться на ней. 12-метровая фигура использовалась для съемок в фил…

  • » Утверждён новый порядок проведения геодезической съёмки

    Утверждён новый порядок проведения контрольно-геодезической съёмки подземных коммуникаций и сооружений, подземных частей зданий и сооружений и приёмки исполнительной документации. …

  • » Украинский эксперт не смог ответить в споре о Крыме в эфире телеканала "Россия"

    Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева и приглашенный украинский политолог Вадим Трюхан поспорили о Крыме в эфире телеканала "Россия". Эксперт не нашел контраргументов на высказывания журналистки…

  • » Пострадавшие при землетрясении жители Мехико устроили марш протеста

    Потерявшие жилье при землетрясении жители Мехико устроили протестный марш в центре города. Жители столицы Мексики, потерявшие жилье при землетрясении 19 сентября, возглавили протестный марш в самом…

  • » ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: ЗИГОВАВШЕГО В ЦЕНТРЕ КИЕВА УКРАИНЦА ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО

    14 октября, в Киеве состоялся марш националистов, посвященный 75-й годовщине со дня основания Украинской повстанческой армии (УПА) (организация запрещена в России). По бульвару Шевченко, Крещатику и М…

  • » Бом после потасовки с Шейниным на ТВ: буду и дальше ходить на эфиры.

    Популярный в России американский журналист Майкл Бом после потасовки с телеведущим Артемом Шейниным на российском ТВ в интервью «Говорит Москва» заявил, что все равно будет приходить на эфиры. Напомн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть