[email protected]
Регистрация

Украина спасается от ледникового периода кирпичами

19.04.2019, 02:15 59 Новости политики
0

Коммунальные тарифы на Украине перешли любые мыслимые границы. У населения физически нет возможность заплатить за коммунальные услуги.

Украина спасается от ледникового периода кирпичами

Уже в ноябре, еще до повышения тарифов, больше половины украинцев не могли позволить себе заплатить за коммуналку. Даже Киев, несмотря на то, что там живут более обеспеченные, чем в остальной стране люди, не отличился в этой ситуации. Жителистолицы тоже не могут оплатить отопление.

Ситуацию не улучшает то, что с 1 января цены на отопление подскочили еще на 17,1%. А с 2020 года так вообще выйдут на один уровень с рыночными.

Люди, которым не хватает денег на установку газовых колонок ищут способы как обогреть жилье. В таком случае они пользуются газовой плитой. Практически круглосуточно горит газ, который обогревает кухню. А на плите стоят кирпичи, которые потом уносят в комнаты. Страшно представить до чего еще киевский режим может довести свой народ.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украина спасается от ледникового периода кирпичами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов подтвердил снижение тарифов ЖКХ на встрече с петербуржцами

  • » В ЕС запретили Украине понижать стоимость газа

    Предвыборные обещания кандидатов в президенты Украины, в частности, лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко, снизить цены на газ в случае победы на выборах — ложь. Согласно подписанному Украиной соглашени…

  • » Воскобойников. Новые военные победы Украины

    На Украине любое поражение украинских боевиков выдают за невероятную победу. Сейчас опять вспомнили про украинских «киборгов». 16 января Украина чтит память бандитов, которых киевский режим называет «…

  • » Внимание, сейчас вылетит очередной повод сцепиться: как Порошенко отвлекает украинцев от реальных проблем

    Порошенко и компания за срок своего правления на Украине разработала прекрасную схему, которая позволяет им относительное беспроблемно манипулировать народом. Всего-то и нужно подкидывать им очередной…

  • » Глаза на лоб полезли: Заоблачные счета вынудили жителей Смелы выйти на улицы с протестом

    Жители Смелы Черкасской области вышли на улицы с нотой протеста украинским властям: согласно новым тарифам, за отопление жители города должны платить порядка 3 тысяч гривен ежемесячно. В ответ на нед…

  • » Процветающая европейская держава: в Киеве пенсионеры вынуждены драться из-за просрочки

    В telegram-канале KyivLIVE выложили видео, на котором пенсионеры дерутся за выброшенную из магазина «Велика кишеня» просрочку. Вот такая она «перемога». Пока киевский режим процветает и уже с трудом …

  • » Украинцев добьют уже после выборов: киевский режим припас очередной «европейский» сюрприз

    Украинские власти явно решили поаккуратнее вести себя с гражданами страны, которые уже на грани восстания, поэтому очередное подорожание газа для населения решили провести уже после выборов. Такую во…

  • » Цена за кредиты МВФ: газ на Украине опять подорожает

    Украинцев ждет очередное повышение цен на газ. До мая цена должна вырасти еще на 15%. Таково одно из условий МВФ в рамках программы Stand By. Она предусматривает для Украины два обязательных условия:…

  • » «Перемоги» Порошенко не успевают за инфляцией в стране

    Одно из немногих достижений киевского режима, которое, однако, нельзя назвать положительным, представляет собой раскрученную спираль инфляции, за которой не успевают даже сами «евроинтеграторы». Об э…

  • » Киевский режим нарывается на уголовное преследование

    Украинские власти, заняв традиционную антироссийскую позицию, решили вычеркнуть граждан Украины, проживающих в РФ из списков избирателей, поправ таким образом конституционные нормы и совершив откровен…

  • » 16 фото о том, как живут обычные люди в Монако

    Монако по праву считается одним из самых богатых государств на нашей планете. Здесь уровень жизни даже самых обыкновенных людей просто ошеломляет, а понятие «скромного» существования кардинально отлич…

  • » Киевский режим лишил суды денег, а народ правосудия

    О каком престиже, качестве или прозрачности судебной власти может идти речь, если Киев попросту не финансирует целую систему? Об этом рассказывает бывший депутат украинского парламента, экс-представи…

  • » За что боролись, на то и напоролись: как Киев учинил социальный геноцид

    Руководство Незалежной, которое пришло к власти незаконным путем после государственного переворота в 2014 году, повысило тарифы на жилищно-коммунальное хозяйство в 10 раз. Об этом заявил политтехноло…

  • » «Бей своих, чтоб чужие боялись»: новое решение Нафтогаза станет сокрушительным ударом по украинцам

    Киевский режим абсолютно игнорирует реалии собственной страны, ввергая ее жителей в пучину нищеты. К сожалению, лишь такими «реформами» может похвастаться Порошенко в своей предвыборной кампании. Так…

  • » МВФ добивается исключения понятия «государство» на Украине

    Помимо тотального повышения тарифов на коммунальные услуги, Международный валютный фонд добивается массовой приватизации предприятий, прекрасно понимая, что украинский бизнес не в состоянии поднять эк…

  • » Навстречу МВФ. Украинцам придётся раскошелиться

    Украинская экономика переживает не лучшие времена, этот факт не отрицает даже «антикризисное» правительство, предупреждая о вероятности дефолта. Так, премьер-министр Украины Владимир Гройсман 7 сентяб…

  • » Киев добьет украинцев повышением тарифов на электроэнергию

    Вслед за повышением стоимости газа для населения, киевский режим может ударить ростом тарифов на электроэнергию, причем в два раза. Такой прогноз сделал член Национальной комиссии, осуществляющей гос…

  • » Минстрой пообещал ограничить тарифы ЖКХ

    Министерство строительства России разработало методические указания по определению предельных размеров платы за жилищно-коммунальные услуги, сообщает пресс-служба ведомства. Согласно указаниям Минстр…

  • » МВФ потребовал пересмотреть цены на газ на Украине

    Представитель МВФ на Украине Йоста Люнгман заявил, что Киев должен выполнять все свои обещания перед фондом, чтобы получить новый транш. В первую очередь, это касается повышения цен на газ для насе…

  • » Энергоэффективность по МВФ: рост цен на газ на Украине ведет к уничтожению потребителя

    Требование МВФ дальше повышать цены на газ на Украине не искоренит коррупцию, зато уничтожит потребителя, считает эксперт Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков. Цены на газ на Укр…

  • » Стало известно, сколько жители Петербурга тратят в Интернете на коммунальные услуги

    Жители Петербурга тратят в Интернете более 10 тысяч рублей на коммунальные услуги, согласно данным "Яндекс.Деньги". В среднем жители Северной столицы тратят в Интернете более 10 тысяч рублей в меся…

  • » В вузах Одессы объявили каникулы до весны - нет денег на отопление

    Учебные занятия с 1 января по 26 февраля ряд одесских вузов отменил в связи с невозможностью оплатить отопление корпусов. Как сообщают СМИ, речь идет о таких учебных заведениях, как Одесский национ…

  • » "Отопление - это пережиток дикарей": на Украине обсуждают "энергетическую нищету" в Европе

    Украинские пользователи обсуждают в соцсетях, как европейцы экономят на отоплении. Киевский адвокат Татьяна Монтян обратила внимание на статью в Le Nouvel Observateur, рассказывающую о том, что порядк…

  • » Владимир Путин распорядился ограничить рост тарифов на электроэнергию не выше инфляции

    Владимир Путин потребовал от министерства финансов ограничить рост тарифов на электроэнергию. Текст поручения главы государства опубликовала пресс-служба Кремля. Президент поставил перед министерс…

  • » Что забыл сказать Гройсман: рост добычи газа на Украине повысит цены

    Цены на газ на Украине, что бы не обещал Владимир Гройсман, снизиться не могут, а напротив, будут расти, так как этого, во-первых, хочет Международный валютный фонд, а, во-вторых, это предполагает уве…

  • » Собянин пытается приостановить рост тарифов на услуги ЖКХ в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому рост тарифов на услуги ЖКХ в столице в 2018 году не превысит 5,5 процента. Сообщается, что в 2017 году максимальный рост тарифов …

  • » Большая разница: на Украине сравнили зарплаты до и после майдана

    Украинские журналисты выяснили, как изменилось благосостояние украинцев после майдана. За 4 года средняя зарплата на Украине выросла более чем в 2 раза, однако ее жители совершенно не чувствуют себя …

  • » В Жилищном комитете объяснили, почему в Петербурге оплата за коммунальные услуги выросла на 50%

    В Санкт-Петербурге средняя сумма счета оплаты за коммунальные услуги выросла на 50%. Сейчас она составляет 3 тысячи 738 рублей, а это на 50% больше, чем в октябре. Об этом сообщает "Комсомольская п…

  • » Днепропетровск или Пермь – где лучше?

    Президент фонда поддержки научных исследований «Основание», публицист Алексей Анпилогов сравнил уровень жизни в России и на Украине, взяв за пример два города с приблизительно одинаковым количеством …

  • » Стало известно, как сильно могут подорожать услуги ЖКХ в Петербурге

    Постановление, устанавливающие лимиты повышения стоимости тарифов на жилищно-коммунальные услуги, подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Данным документом утверждены индексы изменения размера вно…

  • » Киев договорился с МВФ о росте тарифов на газ для украинцев

    Правительство Украины достигло принципиального согласия в переговорах с Международным валютным фондом (МВФ) по ценам на газ для населения, заявил министр финансов Украины Александр Данилюк. Он подчер…

  • » Оплатить коммуналку можно будет на дому с помощью почтальона

    Все больше россиян смогут получать почтово-финансовые услуги с помощью специальных мобильных почтово кассовых терминалов - смартфонов с предустановленными приложениями для приема платежей за ЖКХ, усл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть