[email protected]
Регистрация

Внимание, сейчас вылетит очередной повод сцепиться: как Порошенко отвлекает украинцев от реальных проблем

19.04.2019, 02:08 88 Новости политики
0

Порошенко и компания за срок своего правления на Украине разработала прекрасную схему, которая позволяет им относительное беспроблемно манипулировать народом.

Всего-то и нужно подкидывать им очередной повод помериться мнением и правотой. Стратегию украинского лидера раскрывает telegram-канал «Президент с косой».

Внимание, сейчас вылетит очередной повод сцепиться: как Порошенко отвлекает украинцев от реальных проблем

За последние пять лет власть поднимала как никогда много сложных, неоднозначных проблем. Страна ругается между собой из-за Бандеры, УПА*, русского языка и чего угодно другого. Каждый доказывает что он умнее чем сосед слева. И пока украинцы заняты разборками между собой, киевскийрежим спокойно продолжает творить то, что ему удобно. Задавать власти неудобные вопросы просто нет времени – здесь же кто-то не прав, нужно срочно доказать.

Вообще, за последние годы Украина начала больше напоминать запись в соцсети, а не страну. Кинули сомнительную тему, а под ней борьба умников, которые с одной темы на другую переходят быстрее, чем успевают решить кто же в предыдущем споре победил.

В стране полный бардак: раскол церкви, рост тарифов на коммунальные услуги, постоянные провокации от радикалов и нацистов, снижение общего благополучия граждан. Но как только кто-то приподнимает голову и произносит задумчивое «секундочку!», ему сразу прилетает новая «важная» проблема. Общество опять разделится на тех, кто прав и нет, и времени на претензии к власти не останется.

 

* — запрещено в РФ

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Внимание, сейчас вылетит очередной повод сцепиться: как Порошенко отвлекает украинцев от реальных проблем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пока Порошенко «покорял» Израиль, в Киеве увековечивали очередного нациста

    Президент Украины Петр Порошенко демонстративно почтил память жертв Холокоста, посетив Израиль, а в центре Киева тем временем почитали известного украинского националиста и антисемита Симона Петлюру. …

  • » Порошенко замахнулся на украинца: президент выбил у парня телефон из рук

    Президент Украины очень старается заработать рейтинг томос-туром и, тем не менее, стремительно его теряет. К украинцам Порошенко относится хамски не только в масштабах страны, но и лично к каждому. T…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Порошенко решил до конца отработать заказ Госдепа

    Понимая, что времени остается не так уж много, украинский президент Петр Порошенко торопится выполнить свои обязательства, правда не перед народом страны, а перед «заокеанскими зозяевами». Об этом в …

  • » Цена военной истерии: Порошенко зря нарывался на войну с Россией

    Показательные игры в верховного главнокомандующего, к которым пристрастился украинский президент Петр Порошенко в очередной раз наткнулись на печальные реалии. Об этом во вторник, 8 января, рассказал…

  • » Итоги «перемог» Порошенко: на Украине в два раза уменьшились пенсии

    Виктор Медведчук рассказал, что же произошло с пенсиями на Украине за последние пять лет. В статье, которая появилась на сайте движения «Украинский выбор – право народа», он привел печальную статистик…

  • » Украина променяла экономику на «европейскую мечту»

    Украина так стремилась угнаться за европейскими стандартами, что растрясла по пути всю экономику страны. За последние пять лет европейский чаяний украинский внешний торговый баланс сократился почти в …

  • » Расценки украинского пиара: во сколько кандидатам в президенты обходится агитация

    Для украинских телеканалов президентская гонка становится «золотой жилой», и упустить возможности подзаработать они просто не могли. Об этом в субботу, 12 января, сообщает telegram-канал «Президент с…

  • » Откровения от Порошенко: украинцы не чувствуют улучшения жизни

    Даже среди откровенно безумных изречений украинского президента Петра Порошенко иногда пробивается истина, которой гарант пытается привлечь к себе внимание разочаровавшегося электората. Так, во время…

  • » «Чего стоит «тайный план» Порошенко по Донбассу?»: эксперт спрогнозировал дальнейшее развитие событий

    Так называемый тайный план киевского режима по Донбассу, который предлагается рассмотреть в ООН – всего лишь очередной пиар-ход в рамках предвыборной кампании Петра Порошенко. Такое мнение высказал ч…

  • » Отчёт управляющего корпорацией «Антироссия»

    Послание Петра Порошенко Верховной раде большинство экспертов уже окрестили вполне никчемным документом, пояснив, что в своем выступлении президент не коснулся ключевых проблем страны – таких, как гал…

  • » «Перемоги» Порошенко против интересов Украины: о чем гарант говорил во время выступления

    Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 20 сентября, устроил очередное демонстративное выступление. На этот раз перед Верховной радой. Гарант снова пытался рассказать украинцам, что же «здобула» с…

  • » «Россию мы переиграли»: Порошенко оконфузился на форуме YES

    Президент Украины Петр Порошенко выступил на форуме YES в Киеве с очередной вдохновляющей речью. Сегодня, 14 сентября, в рамках 15-й ежегодной встречи «Ялтинской европейской стратегии» президент Укр…

  • » «Порошенко от ответственности не уйдет»: экс-депутат Рады о пленках Онищенко – вся Украина молчит, но перспектива есть

    Украинская власть сегодня напоминает прогнившую ржавую канализацию. Ее постоянно прорывает и все произведенное «добро» вываливается на поверхность. Недавно вышла в свет книга бывшего депутата Верховн…

  • » Порошенко: каждая страна имеет право на свою церковь, русская церковь - церковь агрессора

    В конце июля украинцы будут отмечать 1030-летие крещения Украины, сообщил Петр Порошенко журналистам. Его слова приводит пресс-служба президента. По словам Порошенко, каждая страна, в том числе Украи…

  • » «Князь Владимир первым крестил Порошенко» – украинского президента высмеяли на российском ТВ

    После позорного заявления Порошенко в Сербии о том, что киевский князь Владимир в 988 году крестил не Русь, а Украину, от украинского президента можно ждать чего угодно. Об этом в эфире канала «Росси…

  • » «Власть разваливает страну»: экс-депутат Рады – Порошенко возглавил ликвидационную комиссию по Украине

    Президент Украины Петр Порошенко пытается подтянуть свою значимость в мире до значимости американского олигарха и главы Белого дома Дональда Трампа. Напомним, что лидер США, конгрессмены и американска…

  • » Счастью нет предела: в Киеве рады, что США продают Украине свои локомотивы

    На этой неделе президент Украины Петр Порошенко с радостью и гордостью сообщил своим гражданам о том, что уже в ближайшее время страна начнет закупать в США еще и тепловозы. Об этом глава государства …

  • » Ищенко о судьбе Порошенко после выхода из состава ВСУ «Грузинского легиона».

    Политолог считает, что у сторонников Михаила Саакашвили не так много времени для реализации своих планов. Внутреполитический конфликт на Украине продолжает преобразовываться, а на киевской сцене появ…

  • » Порошенко провозгласил энергетическую независимость Украины от «Газпрома»

    Петр Порошенко в очередной раз высказался на тему газовых поставок на Украину. По его словам, 2018-й станет «годом энергетической независимости» Украины. По его словам, Киев сумел «соскочить» с «га…

  • » Порошенко ждет «серьезных инвесторов» на Украине

    Президент Украины надеется на приход «серьезных инвесторов» на Украину в наступившем году, о чем заявил украинским СМИ. По мнению украинского лидера, в наступившем году страна продолжит свое «уверенн…

  • » Петр Порошенко разрекламировал украинский паспорт

    Ценность украинского паспорта продолжает расти, заявил президент страны Петр Порошенко. На свой странице в Facebook он напомнил, что в уходящем году был совершен прорыв в безвизовом режиме между Укра…

  • » «Американцы – не украинцы»: снайпер ВСУ объяснила недовольство Порошенко в США

    Снайпер ВСУ Алена Белозерская объяснила причины недовольства в Штатах президентом Украины Петром Порошенко. По словам автора статьи в Livejournal, украинский лидер ограничивается обещаниями, за котор…

  • » "Что для американца - смерть, то для русского - хорошо": украинский блогер объяснил проигрыш США на Украине "разностью менталитетов"

    Вашингтон тактически проиграл Киеву, так как не учел разницы менталитетов и изменения ожиданий украинцев, считает украинский блогер Юрий Подоляка. Он отметил в своем видеоблоге, что американские полит…

  • » Порошенко снова попался на розыгрыш Вована и Лексуса

    Украинский президент Петр Порошенко в очередной раз подвергся розыгрышу Вована и Лексуса, о чем сами пранкеры рассказали после "интервью". В этот раз Алексей Столяров (Лексус) представился премьер-ми…

  • » Украина против диалога ПМР и Молдовы

    Казалось бы, при чем здесь Украина, и почему кого-то должно волновать ее мнение? Дело в том, что эта страна является посредником в переговорном процессе между непризнанной Приднестровской республикой…

  • » Порошенко: Украинские военнослужащие - это воины мира

    На фоне продолжающихся беспорядков в центре Киева президент Украины продолжает делать вид, что ничего особенного в столице не происходит. Сегодня, когда свой праздник отмечают вооружённые силы Украины…

  • » ТРЕТЬ УКРАИНЦЕВ ГОТОВЫ ВЫЙТИ НА НОВЫЙ МАЙДАН И СВЕРГНУТЬ ПЕТРА ПОРОШЕНКО

    Украинцы привыкли решать все государственные вопросы очередным переворотом. О желании провести очередной Майдан свидетельствуют «закрытые» опросы МВД. По данным социологов, более трети украинцев гото…

  • » Украинского журналиста довели до слез угрозы от «человека Порошенко»

    Телеведущий Вячеслав Пиховшек заявил, что сделает «все возможное и невозможное», чтобы украинцы не голосовали за действующую власть. В эфире телеканале NewsOne он признался, что несколько дней назад …

  • » Обитель зла, ч.26

    Хохлы, представляю, какой гамму эмоций вы сегодня испытываете, глядя на эти кадры. И сами себе боитесь в этом признаться. Мирный Киев, мирная, можно даже сказать процветающая Украина тирана Януковича.…

  • » Гаспарян умело выявил «прокол» в сообщении Порошенко по операции «Запад».

    Российский радиоведущий уличил лидера Украины, который пытался выдать немцев Поволжья за украинцев. Известный российский радиоведущий и публицист Армен Гаспарян в очередной раз уличил президента Укра…

  • » "Нормальные" украинцы и стратегия Империи на своих юго-западных окраинах

    Миллионы, слышите? Миллионы украинцев голосовали (и еще раз проголосуют, когда придет время) за всех этих мразей. Миллионы молчат, когда эта власть начинает гражданскую войну. Миллионы молчат в ответ …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть