[email protected]
Регистрация

Ушаков заверил, что Россия не останется беззащитной

17.06.2019, 01:21 68 Новости политики
0


Москва не допустит ситуации, при которой Россия останется беззащитной. Кремль вынуждают реагировать на шаги, расшатывающие стратегическую стабильность, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Заявление Ушаков сделал на V «Примаковских чтениях». Он предположил, что все присутствующие с ним в зале люди выступают за сохранение и развитие политики разоружения, а не разрушение остающихся элементов стратегической стабильности.

«Россию всевремя вынуждают реагировать, отвечать на упомянутые шаги», – сказал помощник президента РФ. Он заверил, что новые ракетные и другие системы РФ позволят избежать ситуаций, когда страна останется беззащитной, а ее безопасность – ослабленной.

Ранее президент РФ Владимир Путин призвал ускориться в создании средств защиты от гиперзвукового оружия. По его словам, такие системы должны появиться у страны как можно

Автор: social.rueconomics.ru

Ушаков заверил, что Россия не останется беззащитной
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин: проблему Донбасса не удастся эффективно решить без прямого диалога

  • » Путин заявил об «опасной черте» в международных отношениях

  • » Атмосфера перед Храмом Святого Саввы до прибытия Владимира Путина

    Около 125 тыс. человек собрались на площади возле храма Святого Саввы в Белграде, куда должен приехать президент России Владимир Путин, сообщил президент Сербии Александр Вучич. «Полиция сообщила, что…

  • » Путин планирует встречу с главой Боснии и Герцеговины

    Российский лидер Владимир Путин в рамках официального визита в сербскую столицу проведет переговоры с главой Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Об этом в среду, 16 января, сообщил помощник прези…

  • » Возмездие неизбежно: Россия не оставит удары врага без ответа

    В ходе XV ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», которое состоялось в Сочи, президент России Владимир Путин отметил, что о ядерной стратегии России не стоит забывать. По с…

  • » Россия и Индия заключили соглашение на поставку С-400

    «Совершенно секретно»: Власти России и Индии заключили договор на поставку зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, контрак…

  • » Визит Путина в Индию: планируется подписание контракта на поставку С-400

    Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что во время визита Владимира Путина в Индию состоится подписание контракта на поставку пяти полков систем С-400 на $5 млрд. «Ключевой особенностью этог…

  • » Ким Чен Ын поблагодарил президента Южной Кореи за усилия к построению мира

    Ким Чен Ын выразил благодарность президенту Южной Кореи Мун Чжэ Ина за его миротворческие усилия. Об этом он заявил в ходе выступление на стадионе в Пхеньяне. «Благодаря усилиям президента Мун Чжэ Ин…

  • » Путин прокомментировал инцидент с крушением Ил-20 в Сирии

    Инцидент с крушением самолета Ил-20 российский ВКС – стал цепью трагических обстоятельств, которые и привели к трагедии. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, слова которого приводит…

  • » ПУТИН ПРИЗВАЛ ОСТУДИТЬ ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ

    МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Владимир Путин призвал не сравнивать крушение Ил-20 в Сирии со сбитым турецкими военными истребителем Су-24. Россия вправе ответить Израилю после крушения Ил-20, заявил …

  • » Вы должны верить всему, что говорит Путин: американский генерал подтвердил наличие у России гиперзвукового оружия

    Генерал Джон Хайтен в ходе выступления на Космическом симпозиуме в Колорадо-Спрингс заявил, что Россия действительно обладает гиперзвуковым оружием. Он также отметил, что американские военные имели в…

  • » Оно у них точно есть! Глава Страткома подтвердил наличие гиперзвукового оружия у России

    Глава Стратегического командования США генерал Джон Хайтен подтвердил, что Россия и Китай проводят испытания гиперзвукового оружия. Американская разведка внимательно следит за этой работой, добавил он…

  • » Путин назвал приоритетом поставку в Турцию ЗРС С-400

    Президент России Владимир Путин назвал приоритетом работу по контракту на поставку ЗРС С-400 в Турцию. По словам главы государства, на заседании профильной межправительственной комиссии стороны обсуд…

  • » Путин прокомментировал решение Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля

    Президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Каире после переговоров с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси впервые прокомментировал решение президента США Дональда Трампа признать Ие…

  • » Россия выполнила в Сирии все поставленные задачи, заявил Путин

    Президент РФ Владимир Путин рассказал, что Россия выполнила в Сирии все поставленные задачи. Соответствующее заявление глава государства сделал в Кремле на церемонии награждения российских военнослуж…

  • » Путин: Товарооборот со странами СНГ вырос на четверть

    Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами стран СНГ заверил о продолжении работы над решением задач социально-экономического развития, укрепления стабильности и безопасности стран. Также …

  • » КНДР ответила на обвинения США об атаках вирусом WannaCry

    Пхеньян не имеет никакого отношения к хакерским атакам по всему миру, которые начались с 12 мая, заявили в северокорейском МИД. КНДР не намерена каждый раз реагировать на абсурдные обвинения со сторо…

  • » Китай создаст спутниковую систему зондирования для геолокации

    Китай предпримет новые шаги в создании системы дистанционного зондирования для геолокации с применением искусственных спутников Земли. Для этого в следующем году на орбиту выведут аппарат Gaofen-7. О…

  • » Путин призвал не относиться к России как к "больной бабушке"

    Россия – страна с тысячелетней историей, однако не стоит относиться к ней как к "больной бабушке". С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в ходе съезда "Единой России". По мнению гла…

  • » Небензя призвал США отказаться от учений на Корейском полуострове, а КНДР – прекратить ракетные испытания

    США следует воздержаться от очередных военных учений на Корейском полуострове, а Северной Корее – прекратить ядерные и ракетные испытания. Такое мнение выразил постоянный представитель России при Орга…

  • » Владимир Путин указал, что требуется для развития России

    Неотъемлемой частью развития страны является стабильность конституционных принципов и норм, заявил президент России Владимир Путин. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Влад…

  • » Помощник президента призвал Роскосмос зарабатывать "по-крупному"

    Госкорпорации "Роскосмос" следует в течение 3-5 лет перестроить бизнес-модель и начать зарабатывать по-крупному, заявил помощник президента РФ Андрей Белоусов в рамках конференции "Космос как бизнес".…

  • » Украина не получит летального оружия из США?

    - Украинцы предпринимают существенные шаги по реализации правительственной и военной реформ. Поставки нелетальной помощи укрепляют оборонные возможности Киева.http://ria.ru/world/20171203/1510100507…

  • » Белый дом: Россия и Китай представляют угрозу нацбезопасности США

    Советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что Россия и Китай подрывают международную стабильность. Помощник президента США по национальной безопасности Герберт …

  • » Помощник президента США рассказал, почему Китаю стоит надавить на КНДР

    Помощник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что КНДР с ядерным оружием опасна для России, Китая и других стран. Макмастер добавил, что существует потенциальная оп…

  • » Помощник Трампа допустил "оговорку по Ким Чен Ыну"

    Помощник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что Ким Чен Ын правит КНДР с 1950 года. Российские СМИ - в частности, агентство ТАСС и газета "Известия" - обратили вн…

  • » Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

    Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома. Как п…

  • » В Минобороны рассказали о создании гиперзвукового оружия

    Замглавы Минобороны России Юрий Борисов заявил, что на совещаниях у Владимира Путина обсуждался вопрос создания гиперзвукового оружия. По его словам, РФ уже ведет такие разработки, более того, оруж…

  • » Ушаков сообщил о возможной теме разговора Трампа и Путина помимо Сирии

    Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков сообщил о том, что Путин и Трамп могут обсудить во время предстоящего телефонного разговора. Ушаков заявил, что не исключено обсуждение урегу…

  • » Глава Минфина США: Россия не повлияла на итог американских выборов

    Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что Россия не повлияла на президентские выборы 2016 года. Соответствующее заявление глава Минфина сделал в интервью CBS. По словам Мнучина, он видел информа…

  • » Китай заверил Россию, что не допустит нелегальной миграции "в потоке туристов"

    Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян заявил, что не допустит незаконной миграции в Россию, которая могла бы быть связана с увеличением числа туристов из Китая. Ли Кэцян сказал об этом на встрече с премье…

  • » Путин: Россия не допустит в Донбассе повторения событий в Сребренице

    Москва опасается, что закрытие границы между Россией и непризнанными народными республиками на востоке Украины до решения политических вопросов приведет к трагедии в Донбассе подобно той, что случилас…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть