[email protected]
Регистрация

Украинцы высмеяли Киев, «готовый на все» ради безвиза с Канадой.

27.10.2017, 17:20 52 Новости
0




Накануне украинское представительство заявило о намерении получить безвизовый режим с Канадой. Ради этого Киев готов выполнить все требования, которые выдвинет Оттава. Об этом сообщила вице-премьер-министр Украины по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Она отметила, что именно Киев стал инициатором этой идеи, однако канадская сторона сразу выдвинула ряд своих требований, которые Украина пока выполнить не в состоянии. «Мы готовы работать над этим», — заявила Климпуш-Цинцадзе, добавив, что якобы Оттава и Киев имеют «давние и близкие связи», которые в дальнейшем могут стать основой для двусторонней торговли и межличностных контактов.
Стоит отметить, что в успешную реализацию столь оптимистичных амбиций на Украине мало кто верит. В частности, это связано с сомнительной частью про «давние и крепкие отношения между странами», а также с явным нежеланием самой Канады предоставлять свободный доступ украинским гастарбайтерам на свою территорию. По словам некоторых пользователей социальных сетей, их страна, как женщина легкого поведения, готова идти на все ради безвиза:

Источник фото: facebook.com
Источник фото: wikimedia.org/ВАДИМ ЧУПРИНА...

http://inforeactor.ru/111396-ukraincy-vysmeyali-kiev-gotovy...


www.moja-tula.ru
Украинцы высмеяли Киев, «готовый на все» ради безвиза с Канадой.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вице-премьер Украины по вопросам евроинтеграции пожаловалась на саботаж

  • » Нестыковка вышла: Киев запутался в собственной лжи

    Не желая мириться с ситуацией в Азовском море, киевский режим продолжает нагнетать обстановку, однако не учел, что прежде чем разбрасываться громкими заявлениями, их хотя бы надо координировать среди …

  • » Миссия невыполнима. Украина нашла свое предназначение

    В Киеве объявили Украину форпостом западной цивилизации. Правда, Запад, кажется, не очень рад. Жила себе спокойно Украина, была вроде бы обычной страной, со своими проблемами и особенностями. И тут в…

  • » Посол Канады на Украине: Вы же торгуете с Россией, почему другим нельзя?

    Канадский посол на Украине Роман Ващук (имеет украинское происхождение) весьма озадачил официальный Киев, который привык во всём пользоваться поддержкой Страны кленового листа. Своё озадачившее Киев з…

  • » Киев признал необходимость договора о дружбе с Москвой

    Киев не будет разрывать договор о дружбе с Россией, потому что этим документом признается целостность и нерушимость границ Украины. Об этом в эфире телеканала «112 Укра…

  • » Канада отказалась вводить безвизовый режим с Украиной

    Украина пока не отвечает требованиям для введения безвизового режима с Канадой, следует из документа канадского правительства. «Правительство Канады решительно настроено приветствовать в стране всех …

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » Украинская журналистка сообщила о независимости Киева от газа из России

    Киев в состоянии обойтись без российского газа, заявила украинская журналистка Янина Соколовская. Она заявила также, что Украина, на данный момент, обходится газом собственной добычи. По словам Соко…

  • » Украина отстаивает в ЕС антироссийские санкции «с позиции силы»

    Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе объяснила, что помогает сохранять санкции против России. Она признала, что в Европе многие заинтере…

  • » В новый год без денег и безвиза. Европа не оставила Украине шансов

    2017, скорее всего, станет последним годом европейского процветания на Украине. Даже столь неоднозначного и опасного, что принёс с собой Майдан, опирающегося только на кредиты западных партнёров и д…

  • » После пряника - кнут: ЕС использует безвизовый режим с Украиной в воспитательных целях

    Условия, которые выдвигает Евросоюз Украине в рамках действующего безвизового режима, требование их "немедленного" выполнения, лишь подтверждают, что либерализация визовых правил, на которые согласилс…

  • » Киев не готов озвучить имена подозреваемых в деле крушения MH17

    Заместитель генпрокурора Украины Евгений Енин заявил, что украинское следствие пока не готово назвать имена подозреваемых в деле о крушении малайзийского Boeing, следовавшего рейсом MH17. Как сооб…

  • » Канада задумалась о безвизовом режиме для Украины ради дешевой рабочей силы

    Канада ждет притока рабочей силы из Украины, но получение безвиза с этой страной в лучшем случае возможно не ранее 2019-2020 годов. Об этом заявил директор Института глобальных трансформаций Алексей С…

  • » МИД Канады пообещал Украине $6 млн накануне визита Фриланд

    Министр иностранных дел Канады Христи Фриланд планирует совершить визит в Киев 21 декабря. Украина получит от Канады 7,75 млн канадских долларов ($6 млн) на гуманитарные нужды. Такое решение принят…

  • » Вице-премьер Украины рассказала о причастности России к деятельности Саакашвили в стране

    Саакашвили в худшую сторону изменил политическую систему Украины, заявила вице-премьер страны по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. Она также обвинила Саакаш…

  • » "Может, хватит ставить над Украиной и украинцами эксперименты?": Мосийчук назвал новые требования МВФ "унижением"

    Международный валютный фонд (МВФ) назвать пять основных условий, при которых Киев может получить новые транши. Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук считает их "унижением". В МВФ считают, что Украи…

  • » Юлия Тимошенко: протестующие могут захватить Киев в любой момент

    Экс-премьер Украины, народный депутат Юлия Тимошенко заявила, что Киев может быть захвачен гражданскими по команде в любой момент. Соответствующую точку зрения украинский политик высказала в эфире те…

  • » Посол США призвала Киев платить пенсии жителям ЛДНР

    Киев обязан начать выплаты переселенцам с неподконтрольной части Донбасса и украинцам, проживающим в ДНР и ЛНР. Об этом заявила посол США на Украине Мари Йованович. По словам дипломата, граждане Укра…

  • » В Киеве связали существование Польши с независимостью Украины

    Вице-премьер по вопросам евроинтеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что независимая Польша не может существовать без такой же Украины. По ее словам, суверенитет каждой из стран не може…

  • » Геращенко: Украина ждет от НАТО сигнала

    Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко заявила, что Киев ожидает от НАТО сигнала относительно возможного членства в альянсе. "В Брюсселе продолжается совместное заседание Межпарл…

  • » "Жонглирование цифрами": в Раде дали оценку опросу украинцев о НАТО, на который вице-премьер указала советнику президента Франции

    Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе в беседе с советником президента Франции по европейским делам Клеманом Боном отметила, что 62% украи…

  • » «Долгий путь в ЕС»: президент Литвы рассказала о готовности поддержать европейские амбиции Украины

    Евросоюз готов поддержать европейские амбиции Украины, однако Киеву предстоит преодолеть долгий путь. С таким заявлением выступила президента Литвы Даля Грибаускайте, выступая перед саммитом Восточног…

  • » "Схожие проблемы, но совершенно разные подходы": Медведчук поставил в пример Украине Македонию, признавшую албанский язык государственным

    Парламент Македонии признал албанский язык вторым официальным языком в стране. По мнению лидера движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука, в отличие от Киева Скопье "руководствуется демократическ…

  • » На Украине и в Крыму высмеяли заявление Порошенко о том, что Киев "переиграл" Россию

    Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Киев "переиграл Россию". "Мы переиграли Россию, которая пыталась заблокировать Соглашение об ассоциации с ЕС даже после подписания. Со…

  • » Порошенко заявил о намерении Украины установить безвизовый режим с рядом стран

    Президент Украины Петр Порошенко анонсировал подписание нового соглашения об установлении безвизового режима с несколькими странами. Украина готовится ввести безвизовый режим с несколькими странами…

  • » Киев поделится с США опытом "борьбы с россиянами"

    "Не только Джавелины": Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал о планируемых поставках оружия из США. Глава украинского МИД Павел Климкин выразил надежду на то, что США предоставят …

  • » Киев назвал требуемое число пленных для освобождения в Донбассе

    В Киеве назвали число пленных, которых требуют освободить от ополченцев Донбасса. Соответствующие данные привела первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. По ее словам, речь идет о 8…

  • » Венгрия блокирует Украину, как обещала. Украина недоумевает и жалуется

    - Украина обеспокоена ультимативным поведением Венгрии, которое она демонстрирует в рамках своего недовольства языковой статьей закона об образовании. Наши попытки диалога разбиваются о неготовность …

  • » Украинский "план Маршалла" оценят в Литве

    В Литве послам США, Канады, Японии и стран ЕС представят "план Маршалла" по Украине. "План Маршалла" для Украины представят для послов США, Канады, Японии и стран ЕС на заседании сейма в Литве. Об …

  • » Украинцы о 700 днях без российского газа: сколько нас за дураков держать будут?

    Накануне в Киеве напомнили об очередной радости, заявив, что уже более 700 дней Украина не использует российский газ. Заявление прозвучало в «Укртрансгазе» и было направлено в адрес «Газпро…

  • » Волошина: Киев до сих пор не определился, как относится к России

    Украинская журналистка Лариса Волошина высказала мнение, что Украина до сих пор не определилась со своим отношением к России. По словам женщины, существует слишком много вопросов, на которые политики…

  • » Киев пожаловался на "страну-агрессора" за отказ покупать конфеты и пиво

    Фото: globallookpress.com Украина подала в ВТО уже третий иск против России. Киев недоволен, что "страна-агрессор" не хочет покупать у него пиво и конфеты. Украина подала на Россию уже третий и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть