[email protected]
Регистрация

Все Ленины на Украине снесены, на очереди памятники Хмельницкому

28.10.2017, 08:15 75 Новости
0




Вопрос отнюдь не праздный в свете последних событий. Грехи Богдана Хмельницкого перед народом Украины тяжкие и не подлежат прощению. Он в середине XVII века посмел несмотря на «вікічні прагнення» украинского народа (интересно, что бы сделали с человеком такое заявившим в то время) посмел выбрать не тот путь для на тот момент полностью живущей по европейским стандартам страны.

И начало наказанию непатриотичного гетмана на Украине уже положено:

Сессия Переяслав-Хмельницкого городского совета проголосовала за возвращение городу исторического названия Переяслав. Об этом сообщается на сайте городского совета.Депутаты собираются обратиться в Киевский облсовет с просьбой внести представление в Верховную Раду для переименования их города.

"В годы Второй мировой войны, переименовав наш город, идеологи сталинизма стремились вырвать с корнем дерево его тысячелетней истории и пересадить в искусственный горшок образца 1943 года. Все коварство колониальной политики "старшего брата" заключалась в том, что добавив к названию нашего города славное имя лидера национально-освободительной революции украинского народа 1648-1657 гг. Богдана Хмельницкого, они стремились навсегда "отрезать" Переяслав от государственно исторических истоков времен Киевской Руси, потеряв его в огромном лабиринте провинциальных городов, упоминалось разве что в связи с годовщиной фальсифицированного договора о "воссоединении русского и украинского народов"

Точно, фальсифицированного. На Лубянке во времена Сталина и телепортированного затем на машине времени в далекое прошлое. Вам Вова Вятрович скоро подтвердит. Он как раз архивы КГБ разбирает и наткнулся недавно на обломки машины времени (это чудовищное изобретение кровавой «гэбни») и теперь вся мерзость тоталитарного режима заиграет новыми красками и позволит «патриотам» Украины еще несколько лет заниматься своим главным занятием, сносом памятников.

Петр Лексеич, вы уже посчитали сколько памятников Хмельницкому предстоит снести?

Да, «мудрых» и «патриотичных» депутатов горсовета Переяслава-Хмельницкого не проведешь. Они смогли разобраться во всех хитросплетениях прошлого и требуют вычеркнуть имя Хмельницкого из истории их славного города.

Киевляне, вы знаете, я бы на вашем месте поспешил сфотографироваться возле этого памятника. Ну так, на всякий случай, а то можете потом не и успеть. Декоммунизаторы уже принялись переписывать историю «Визвольної війни», а значит до запрета Хмельницкого и объявления его врагом украинского народа рукой подать. А как быстро они умеют исправлять историю по команде «фас», думаю, вы хорошо знаете.


www.moja-tula.ru
Все Ленины на Украине снесены, на очереди памятники Хмельницкому
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В 2020-м уже точно! ВСУ будут действовать по стандартам НАТО — Порошенко

    Вооруженные силы Украины в 2020 году будут организованы и способны действовать полностью по стандартам НАТО, заявил Порошенко во время поездки в четверг в Ровенскую область. «В 2020 году ВСУ…

  • » Бойко потребует в конституционном суде отмены решений Рады по УПЦ

    Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» намерена обратиться в Конституционный суд Украины с просьбой отменить все решения Верховной Рады о вопросах церкви, сообщил 7 января лидер объедин…

  • » Как Хмельницкий освободил Львов

    370 лет назад, в октябре 1648 года, западнорусское войско во главе с Богданом Хмельницким освободило Львов. После блестящей победы под Пилявцами 11-13 сентября 1648 года масштабы народно-освободительн…

  • » Как Богдан Хмельницкий русское подданство принимал

    Отношения с Украиной сегодня нельзя назвать не только неплохими, но даже и нейтральными. Официальный курс украинского руководства – выставление России в роли исторического врага, едва ли не «сломавшег…

  • » Нардепа Киевсовета националисты забросали яйцами и облили зеленкой

    Депутата Киевского городского совета Сергея Гусовского избили и облили зеленкой в здании мэрии перед началом сессии. Об этом сообщил мэр столицы Украины Виталий Кличко. По его словам, инцидент произош…

  • » Уроды и дебилы, называющие себя «патриотами», продолжают наступление на русский язык, — Азаров

    Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают…

  • » Порошенко призвал Верховную Раду готовится к большой войне

    Вооруженные силы Украины должны быть готовы к любым сценариям развития событий в Донбассе, в том числе к разрешению конфликта силовым путем, заявил президент страны Петр Порошенко, выступая с ежегодн…

  • » Президента Украины лишили звания почётный гражданин города Верона

    Член городского совета Вероны Вито Коменчини сообщил, что муниципалитет Вероны лишил президента Украины Петра Порошенко почетного гражданства. «Решение об отмене вступает в силу немедленно,» — заявил…

  • » В Львовской области облсовет запретил использование произведений на русском языке

    Депутаты Львовского областного совета проголосовали за запрет на публичное использование русскоязычного «культурного продукта» на территории области. Об этом сообщает ZIK. Отмечается, что данное реше…

  • » УРОДЫ И ДЕБИЛЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ «ПАТРИОТАМИ», ПРОДОЛЖАЮТ НАСТУПЛЕНИЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК, — АЗАРОВ

    Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают…

  • » На Закарпатье в Мукачево с городского совета сорвали государственный флаг

    Несмотря на заявления Павла Климкина и требования вице-спикера Геращенко к СБУ срочно пресечь раздачу европейских паспортов закарпатцам. Жители Закарпатья сами показали свое отношение к «незалежной» …

  • » Пока только в области. Во Львове запретили использование русского языка

    На Украине продолжается борьба с русским языком. Лидером этой борьбы конечно же являются западные регионы страны, а особенно Львов. Недавно Львовский областной совет постановил запретить публичное исп…

  • » Порошенко прекратил договор о дружбе с Россией

    «Совершенно секретно»: Президент Украины Петр Порошенко разорвал договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией, сообщается на сайте главы украинского государства. 6 сентября такое реш…

  • » Луценко готовит уголовное дело за хищение средств против «секретного» депутата

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко готовит представление в Верховную Раду на привлечение к уголовной ответственности одного из депутатов, который причастен к хищению средств «Укроборонпрома». …

  • » Переяслав-Хмельницкий хотят лишить части названия, связанного с Россией

    Действительно, в Верховной Раде зарегистрировано такое постановление о переименовании: Переяслав-Хмельницкий может быть «урезан» наполовину и стане Переяславлем. Дело в том, что город Переяславль пол…

  • » Порошенко анонсировал автокефальную церковь на Украине

    Глава государства просит Верховную Раду поддержать создание в Украине единой поместной автокефальной церкви. По его словам, Украина близка к этому как никогда. Президент Украины Петр Порошенко направ…

  • » Власти Северной Каролины отказались ставить памятник советским летчикам

    Власти города Элизабет-Сити в Северной Каролине отказались от установки памятника советским летчикам, погибшим в годы Второй мировой войны во время совместной операции с ВВС США. Установку памятника …

  • » Специалисты рассматривают версию поджога здания в центре Киева

    В качестве причины произошедшего также рассматривается версия неосторожного обращения с огнем бездомными. Таким образом, пожар возник в здании, расположенном на улице Богдана Хмельницкого, в центре К…

  • » Лавров призвал вернуть Ногинску название Богородск

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил за возвращение подмосковному Нагинску исторического названия Богородск. По словам главы МИД, в этом городе он провел часть своего детства. Жил Се…

  • » Порошенко хочет провести через Раду возможность ввести иностранные войска

    В Верховную раду Украины внесен законопроект о допуске иностранных вооруженных сил на территорию страны, сообщается на официальном сайте украинского парламента. Законопроект представил президент стра…

  • » Кравчук: глядя на Верховную Раду, жалею, что добыл независимость для Украины

    И в годы своего правления, и сейчас, глядя на украинских депутатов, Леонид Кравчук часто жалеет о том, что именно с его именем связано получение Украиной «незалежности». Об этом первый президент Укра…

  • » "Мыслепреступления по Оруэллу": отрицание "агрессии РФ" на Украине станет уголовным преступлением

    В Верховную Раду поставил законопроект о введении уголовной ответственности за отрицание "агрессии России", сообщается на сайте украинского парламента. Как сообщает информационный портал "Новостной ф…

  • » Жириновский: Главные герои сегодняшней Украины – те, кто в разные годы предавал Россию

    Победы Богдана Хмельницкого над поляками используются в современной Украине в качестве обоснования того, что Незалежна существовала уже в 17 веке, что, конечно, не соответствует действительности. Об …

  • » "Вы проиграли бы в самом начале": российские ведущие предложили украинцу Трюхану "сдаться" после заявления о войне Украины с РФ

    Украинский политолог Вадим Трюхан в эфире "60 минут" заявил, что Украина "потеряна" для России, которая, якобы, ведет с ней войну. Ведущие программы напомнили, что стало бы с Украиной при таком сценар…

  • » Горсовет Вероны намерен лишить Порошенко звания почетного гражданина

    Члены городского совета Вероны в ближайшее время лишат президента Украины Петра Порошенко звания почетного гражданина города. Об этом сообщил вице-президент «Ассоциации Венето-Россия» Палмарино Дзокка…

  • » "Пригорать начало?": на Украине отреагировали на ультиматум Порошенко об антикоррупционном суде

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что, если до начала следующей недели депутаты не внесут в Верховную Раду законопроект о создании Высшего антикоррупционного суда, то он сделает это лично в теч…

  • » Искалеченная войной жительница Горловки заставила замолчать ООН

    На сессии Совета по правам человека в ООН в женевском Дворце Наций никто не посмел заикнуться о «российской агрессии» после выступления Анны Тув. Женщина жила вместе с мужем и детьми в Горловке. Когд…

  • » Князь Владимир стал самозванцем: В Украине ищут новых врагов народа

    С изменением политической повестки дня в Украине все больше меняется и историческая. Ранее негативные персонажи (как Степан Бандера, Роман Шухевич и пр.) сейчас «всходят» на пьедестал: их именами наз…

  • » Киев отрекся от Великой Отечественной войны

    Фото: Сергей Аверин / РИА Новости Верховная Рада Украины приняла поправки к закону «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты». Об этом сообщается на сайте украинского парламен…

  • » МРАЗЬ ..

    Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нужен только для того, чтобы допрашивать пленных и изучать его на Украине можно только в разведшколах МРАЗЬ .. Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нуже…

  • » Родина мать зовет

    Госдума на заседании в пятницу приняла заявление "О поздравлении народа Украины с 73-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков" и одновременно осуди…

  • » Deutsche Welle: «депутаты Совета Европы отвесили Украине звонкую пощёчину»..

    Иностранные СМИ обратили внимание на реакцию европейского сообщества по поводу скандального украинского закона. Новый украинский закон об образовании спровоцировали в Евросоюзе громкий политический с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть