[email protected]
Регистрация

ПОЛЯК-РУСОФОБ МАЦЕЙЧУК РАССКАЗАЛ, КАК ЕГО ВСТРЕЧАЮТ РУССКИЕ НА УЛИЦЕ

29.10.2017, 23:20 71 Новости
0




Томаш Мацейчук знаком в среде российских телезрителей – польский журналист является частым гостем на отечественном телевидении. Выделяется он яркими провокациями, в результате которых регулярно получает от своих оппонентов по лицу.

Тем не менее, Томаш побоев на боится, ведь он активно продвигает польскую точку зрения, а также критикует Россию. Свои наблюдения о нашей стране и ее жителях журналист, как правило, пишет на своей странице в социальной сети. Не так давно микроблог поляка пополнился новым постом о так называемом русском мире. Так, Тома пишет, что на улицах его начали всё чаще узнавать в связи с возросшей популярностью в телешоу. А потому и перемещаться по российским городам, в особенности по Москве, становится все более и более занятным.

OnSmi.ru

«Россияне реагируют на меня по-разному - кто-то спокойно подойдет и пообщается, кто-то попросит сфоткаться вместе, кто-то назовет нацистом…», - рассказывает сам журналист.

Очевидно, что его прямолинейность и резкое поведение вызывают неоднозначную реакцию в российском обществе. Откровенной ненависти не чувствуется, хоть и высказывания Мацейчука в прямом эфире иногда пропитаны особенной русофобией. По большей части, к журналисту из Европы относятся, как к эпатажной звезде.

«У меня всё чаще появляется чувство, что скоро мои приключения на российском ТВ закончатся. Если это случится, надеюсь, время от времени с улыбкой вспомните эфиры с участием молодого поляка».

Тем не менее, Томаш подчеркнул, что его «приключения» скоро могут закончиться, ведь телезритель пресытился его выходками. Возможно, в эфире появятся новые скандальные персоны. А Мацейчуку придётся возвращаться обратно в Польшу, где его никто не узнаёт на улицах.

pikabu.ru
Автор: М. В

www.moja-tula.ru
ПОЛЯК-РУСОФОБ МАЦЕЙЧУК РАССКАЗАЛ, КАК ЕГО ВСТРЕЧАЮТ РУССКИЕ НА УЛИЦЕ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США начали битву за Балканы, в надежде вытеснить Россию — болгарский эксперт

    Болгарский журналист и депутат Тома Томов заявил в программе «Тази неделя», что сейчас США начали битву за Балканы, цель которой окончательно вытеснить Россию из региона, делается это для укрепления с…

  • » Глава МИД Чехии назвал Россию опасной не только для Праги, но и для всего ЕС

    Министр иностранных дел Чехии Томаш Петршичек заявил в интервью Чешскому радио, что действия России несут в себе угрозу не только для его страны, но и для других государств Европейского союза. Объясни…

  • » Норкин прелесть: в Сети оценили телеведущего, который выгнал из студии "Место встречи" пьяного поляка

    Ведущий Андрей Норкин заподозрил польского журналиста Пшемыслава Мажеца в состоянии алкогольного опьянения и выгнал его из студии. Этот поступок понравился пользователям Сети - пишет издание Nation N…

  • » Шейнин и Шахназаров в эфире ТВ высмеяли Корейбу за «прогиб» перед США

    В эфире передачи «Время покажет» польский журналист Якуб Корейба попал в неловкую ситуацию, когда попытался «пристыдить» Россию за то, что она «недостаточно низко поклоняется Соединенным Штатам». Пол…

  • » В Совете Европы опубликовали критический доклад о мигрантах в Болгарии

    Автор доклада посол Томаш Бочек, который является специальным посланником Генерального секретаря СЕ по миграции и беженцам. Посол находился с проверкой в Болгарии с 13 по 17 ноября 2017 года и обна…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева.

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Британский журналист захотел, чтобы Великобритания стала частью России

    Политический эксперт Владимир Корнилов рассказал о предложении обозревателя британского издания The Times присоединить Великобританию к России. Владимир Корнилов на своей страничке в социальной сети …

  • » В Москве в субботу будет перекрыто движение у храмов

    Вечером в субботу 7 апреля в связи с пасхальными мероприятиями в российской столице будет перекрыто движение на нескольких улицах. Как сообщают СМИ, полностью перекроют улицы Талалихина, Стройковск…

  • » Польша может начать борьбу с Россией за украинских мигрантов

    В последние несколько лет украинцы все чаще стали уезжать на заработки в другие страны. На первом месте по популярности по-прежнему остается Россия. И это неудивительно, ведь здесь граждане Украины мо…

  • » Порошенко анонсировал "взрывной рост" украинского кинематографа

    Украина сможет производить более 120 фильмов в год благодаря государственной поддержке, заявил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в социальной сети Facebook. Как пишет газета "Взгляд"…

  • » Познер: Никакого «Русского мира» нет

    Вот что я вам скажу: русские – не китайцы. К чему я это говорю? А вот к чему. Я довольно хорошо знаю и знаком с русской эмиграцией первой волны, то есть с теми, которые уехали из России из-за революц…

  • » Майкл Бом о предупреждении Госдепа: в США гораздо больше опасных мест, чем в России.

    Американский журналист Майкл Бом заявил, что в США гораздо больше опасных районов, чем в России. Так он прокомментировал предупреждение Госдепа о поездках в РФ.Журналист из США Майкл Бом, который явл…

  • » "Вы входите в блок обманщиков и ханжей": Шейнин вывел поляка и американца на чистую воду в споре об обещаниях НАТО России

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин назвал НАТО "блоком обманщиков и ханжей" за невыполнение данного Москве обещания не расширяться на Восток. Шейнин в программе "Время покажет" напомнил политологу…

  • » Военный журналист рассказал о новой тактике ДНР против ВСУ

    Военнослужащие ДНР перешли к новой тактике противодействия ВСУ на линии соприкосновения. Соответствующую точку зрения приводит военный журналист и «волонтер АТО» Александр Шульман. По его словам, нед…

  • » Ополченец ЛНР ответил поляку Мацейчуку и украинцу Ковтуну в эфире на ТВ..

    Простой ополченец из ЛНР поставил в тупик украинского политолога Ковтуна и поляка Мацейчука в эфире на Первом канале. Украина и ее союзники в СМИ продолжают свою мощную информационную кампанию, цель …

  • » "Ваша европейская мечта потихоньку уходит": поляк Мацейчук на Первом канале рассказал, какую цену заплатит Украина за охоту на "врагов народа"

    Политолог из Польши Томаш Мацейчук заявил, что ЕС не примет украинский закон о наказании за отрицание "российской агрессии". Об этом он рассказал в шоу Первого канала "Время покажет". Мацейчук прок…

  • » Журналист Майкл Бом рассказал Nation News о своем задержании в Москве

    Американский журналист Майкл Бом рассказал, как его задержали в Москве из-за отсутствия регистрации. Полицейские были вежливы, проверили документы, отвезли его в отдел и не предъявили никаких претен…

  • » Арабский журналист рассказал, как покушал с Лавровым

    Как стало известно на брифинге официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, арабский журналист назвал Россию самой открытой страной для СМИ. По словам журналиста, работать у коллег в Соединенны…

  • » "Ленинград не сдали, и Донецк не сдадим": Шейнин объяснил журналисту из Польши, почему Россия не допустит украинского "блицкрига" в Донбассе

    Ведущий программы "Время покажет" Артем Шейнин объяснил польскому журналисту Томашу Мацейчуку, почему Россия не допустит решения проблемы Донбасса украинским "блицкригом". Шейнин напомнил представи…

  • » Кот после драки с Ковтуном на ТВ: он получил по заслугам.

    Украинский журналист Юрий Кот рассказал о двух ошибках Вячеслава Ковтуна, совершенных в ходе разбирательства после инцидента на российском ТВ. Свое заявление Кот сделал на своей странице в Facebook.Н…

  • » Мацейчук довел украинского социолога до слез

    Польский журналист Томаш Мацейчук во время спора с украинским социологом Евгением Копатько заявил, что его оппонент не способен принимать решения и сбежал в Россию, чем довел мужчину до слез. В ход…

  • » Познер рассказал о реакции русских на «зеркальный ответ» РФ об иноагентах.

    Известный журналист рассказал о последствиях российских ответных мер на агрессивную политику США в отношении СМИ. Перспектива принятия российской стороной ответных мер в отношении антироссийской иниц…

  • » Иск от оскорбленных россиян: Томаш Мацейчук вступился за Сытина..

    Польский националист Томаш Мацейчук, который зачастую становится участником скандалов на политических программах, поддержал Александра Сытина в конфликте с Русланом Осташко. Напомним, публицист Русла…

  • » Лысый Ковтун поцапался с поляком Мацейчуком

    Называющий себя украинским политологом Вячеслав Ковтун обидел скандального польского националиста Томаша Мацейчука в эфире программы «Место встречи» на НТВ. Мацейчук потребовал от Ковтуна объяснить,…

  • » Мацейчук вызвал на кулачный бой Руслана Осташко, тот вызов принял: Кто кого?

     

  • » Корнилов рассказал, как россияне относятся к украинскому политологу Ковтуну

    Журналист Владимир Корнилов рассказал про отношение россиян к украинскому политологу Вячеславу Ковтуну, который известен по своим противоречивым высказываниям на российском ТВ. Владимир Корнилов на с…

  • » Ганапольский о скандалах на ТВ: Майкл Бом – «интеллектуальная профурсетка»

    Украинский и российский журналист, ведущий на телевидении и радио Матвей Ганапольский прокомментировал на блогплатформе «Эхо Москвы» скандалы на российском телевидении, в которых неоднократно участво…

  • » Зарплаты для русофобов ...

    Стало известно, сколько зарабатывают украинский политолог Вячеслав Ковтун и американский журналист Майкл Бом, которые постоянно выступают в телевизионных политических ток-шоу на российском телевидении…

  • » Ковтун и Бом получают ежемесячно по 500–700 тысяч рублей за участие в российских телешоу

    По данным источника "Комсомольской правды", украинцы не приходят без оплаты на российские эфиры. Месячный заработок политолога Вячеслава Ковтуна может доходить до 1 млн руб., примерно столько же пол…

  • » Муждабаев — Макаревичу: нам не нужны россияне, которые поддержали «КрымНаш»

    Представитель Первого крымскотатарского телеканала «ATR» Айдер Муждабаев обратился к лидеру музыкального коллектива «Машина времени» Андрею Макаревичу. Украинский журналист попытался объяснить россий…

  • » Майкл Бом рассказал о конфликте с Шейниным в эфире ТВ: Человек служил родине, это вызывает уважение

    Американский журналист Майкл Бом рассказал о конфликте с телеведущим Артемом Шейниным, который случился в одном из эфиров передачи «Время покажет».Майкл Бом у себя на странице в Facebook рассказал о …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть