[email protected]
Регистрация

Куликов ответил Пархоменко о желании «пырнуть ножом Соловьева».

31.10.2017, 09:55 85 Новости
0




Политолог высказался о причинах отсутствия примеров нападения на работников ВГТРК.

В рамках радиопередачи «Формула смысла» на «Вести ФМ» ее ведущий и политолог Дмитрий Куликов решил высказаться по поводу заявления своего коллеги журналиста Пархоменко, который заявил, что «сумасшедшие» постоянно нападают на представителей оппозиционных СМИ, однако ни у кого не возникает желания «пырнуть ножом Соловьева» или «резануть глотку Эрнесту Мацкявичусу». Ведущий, в свою очередь, отметил, что «господин Венедиктов расстроен», наверное, тем фактом, что нападение было совершено на работников его радио, а не на «Вести ФМ».
При этом Куликов отметил, что «Пархоменко сожалеет» отсутствию подобных проявлений агрессии в отношении сотрудников холдинга ВГТРК. При этом политолог сказал, что подобное заявление Пархоменко сильно похоже на призыв к «сумасшедшим» заинтересоваться конкурентами по радиоэфиру.
«Вы указываете, что сумасшедшие должны заинтересоваться нашей радиостанцией, телеведущими эфира «Россия 1»?», - с непониманием произнес ведущий «Вести ФМ».
Куликов отметил, что именно слова Пархоменко буквально пропитаны «флюидами ненависти», однако тут же заявил, что у журналистов «работа такая», и им приходится сталкиваться с подобной агрессией.
В качестве примера агрессивного поведения в адрес работников ВГТРК ведущие рассказали о человеке, который писал им: «Я приду, я вас тут всех взорву!». Об этом случае ведущие ранее сообщали в эфире и «куда следует тоже». В свою очередь, Куликов высказался о том, что причиной подобного желания «сумасшедших» причинить вред ведущим провоцируется не «атмосферой агрессии», а из-за «беспрецедентного уровня дискуссий, обсуждаемых тем, разнообразных точек зрения» на современном радио.
Сергей Жуков...

http://newinform.com/88361-kulikov-otvetil-parkhomenko-o-zh...


www.moja-tula.ru
Куликов ответил Пархоменко о желании «пырнуть ножом Соловьева».
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Куликов: сценарий на Украине последовательно переводят в очень горячую фазу

    Политолог Дмитрий Куликов в эфире радио «ВестиFM» сообщил, что в скором времени Украину может ждать религиозная война, вызванная желанием Киев отречься от всего русского. По словам Куликова, сейчас …

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » Сатановский: Запад никогда не начнет вести себя прилично

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия ведет себя слишком прилично и порой даже наивно, чего не стоит ожидать от Запада. Эксперт сообщил, что у…

  • » Дмитрий Куликов: История поляков ничему не научила

    В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Дмитрий Куликов, политолог, публицист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, …

  • » Куликов и Ищенко о расколе Украины на части: есть как минимум два варианта

    Эксперты провели анализ возможных вариантов развала украинского государства на отдельные независимые субъекты.. Обострение политического противостояния на Украине дает экспертному сообществу повод д…

  • » Куликов провёл параллель между «делом Скрипалей» и обострением в Сирии.

    Политолог указал на закономерность в провокационной антироссийской деятельности Лондона и нападках на легитимную власть Сирии В последнее время можно наблюдать существенное усиление активности Лондо…

  • » Политолог: Порошенко может выдвигать иски сколько угодно – это ничего не даст

    Украинский президент Петр Порошенко намерен предъявить России иск за якобы "нанесенный ущерб в Донбассе". Российский политолог и публицист Дмитрий Куликов считает, что действия Порошенко, кроме допол…

  • » Куликов об ударе по САР и гегемонии США: все обрушится, и костей не соберешь

    Утром в минувшую субботу США без предупреждения нанесли ракетный удар по Сирии. Ранее американский лидер Дональд Трамп обвинил Дамаск в использовании химического оружия в борьбе с террористами и приг…

  • » Багдасаров и Соловьев о «деле Скрипаля»: всё развязалось с конкретной целью..

    Российский политолог рассказал о конечном результате, которого пытаются достичь западные державы в отношении РФ. В рамках недавней радиопередачи Владимира Соловьева «Полный контакт» его гость, которы…

  • » Соловьев назвал Урал «рассадником либерального фашизма»

    Ведущий Владимир Соловьев выступил с гневной речью в адрес Урала, его жителей и журналистов. Он обвинил их в «либеральном фашизме».Заявление Соловьева прозвучало в эфире программы «Полный контакт» на …

  • » "Кто девушку кормит, тот ее и танцует": Соловьев объяснил экспертам из США и Израиля, зачем Америка помогает Украине и другим странам

    Телеведущий Владимир Соловьев и политолог Дмитрий Куликов объяснили представителям США и Израиля смысл помощи Украине и другим государствам со стороны США. "Кто девушку кормит, тот ее и танцует", - от…

  • » Американец устроил крымскую провокацию на шоу Соловьева 

    Перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева спровоцировал журналист из США. Заявление Грэга Вайнера "Крым — это Украина" не осталось незамеченным депутатом Госдумы Константином Затулиным.Первый зампредс…

  • » Урок от Соловьева не усвоен: Гаспарян ответил на слова Собчак о Первом канале

    Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян отреагировал на заявление телеведущей Ксении Собчак по поводу Первого канала. Ранее журналистка, которая намеревается баллотироваться в президенты РФ, рассказа…

  • » «Крым — это Украина»: скандал на шоу Соловьева

    Перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева спровоцировал журналист из США. Заявление Грэга Вайнера "Крым — это Украина" не осталось незамеченным депутатом Госдумы Константином Затулиным. Первый замп…

  • » "Мы вас не испугались, а послали": Соловьев объяснил украинцу, как вывод военных наблюдателей РФ из Донбасса разрушил планы Киева

    Телеведущий Владимир Соловьев объяснил политологу с Украины Вадиму Карасеву, почему вывод российских военных наблюдателей из Донбасса нарушает планы Киева против Москвы. Вывод российских военных на…

  • » Венедиктов: у Соловьева нет своего мнения — Крым то украинский, то российский

    Позиция российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьева по различным политическим вопросам зависит от того, какую позицию по этим же вопросам занимает Кремль. Такое мнение в интервью жур…

  • » "Когда он вызовет снайперов, это будет не шоу": Соловьев напомнил украинскому эксперту, на что способен "шоумен" Саакашвили

    Владимир Соловьев аргументами доказал украинскому эксперту Александру Охрименко, что Михаил Саакашвили не является "шоуменом" и способен реально спровоцировать новый переворот в Киеве. Охрименко в …

  • » "Если мы – враг, почему США просят нас о помощи?": Соловьев и Куликов напомнили американским экспертам, как Штаты воспринимают Россию

    Политолог Дмитрий Куликов и телеведущий Владимир Соловьев выразили недоумение просьбами США в адрес РФ касательно давления на Северную Корею. Куликов в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" отм…

  • » "Что вы можете выиграть? Жизнь!": поляку Корейбе объяснили на ток-шоу Соловьева, зачем Польше и Украине сотрудничать с Россией

    Режиссер Карен Шахназаров и политолог Дмитрий Куликов объяснили представителям Польши и Украины, зачем Киеву и Варшаве сотрудничество с Москвой. "Что вы можете выиграть? Жизнь!" – заявил Куликов в про…

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » Михеев о российских результатах и большом заблуждении по Сирии: это ошибка.

    Политолог рассказал о перспективах становления мирной жизни после завершения боевых действии в Сирии. В ходе радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» независимый российский политолог Сергей Михе…

  • » Михеев о напряженной ситуации в Крыму: он под особым прицелом.

    В рамках радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» приглашенный на нее независимый политолог Сергей Михеев рассказал о напряженной ситуации, сложившейся в Крыму, и роли тех диверсий, которые Киев…

  • » ЛИБЕРАЛЫ ПРИДУМАЛИ НОВЫЙ АГРЕССИВНЫЙ СПОСОБ БОРОТЬСЯ С «НЕУГОДНЫМИ»

    Нападение на оппозиционную журналисту Татьяну Фенгельгауэр вызвало большой резонанс в России. И хотя нападавший оказался преданным почитателям «Эха Москвы» и к тому же гражданином Израиля, многие оп…

  • » Соловьев: Зачем вы травите

    Соловьев обвинил главреда "Эха Москвы" в травле журналистов ВГТРК Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов начал травлю журналистов ВГТРК и лично теле-радиоведущего Вл…

  • » Соловьев обвинил Венедиктова в травле

    Владимир Соловьев Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев в беседе с kp.ru обвинил главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова в травле. «Вене…

  • » «Закаляка кусачая» – «Эхо Москвы» ставит рекорд пугливости

    Не успел улечься вселенский шум от нападении в студии «Эха Москвы» сумасшедшего израильтянина на журналистку Татьяну Фельгенгауэр, как главред радиостанции Алексей Венедиктов поднял новую волну. О…

  • » А когда у них начнется полная эвакуация?

    Журналистка "Эха Москвы" Ксения Ларина покинет Россию из-за сюжета "России 24" Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявил в эфире "Дождя", что он "эвакуировал" из России журналистку Ксен…

  • » Киселев посоветовал Венедиктову обратиться к психиатру

    Ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1», гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев посоветовал Алексею Венедиктову обратиться к психиатру после того, как главный редактор «…

  • » Венедиктов: агрессия к «Эху» усилилась после сюжета на «России 24»

    Главред «Эха Москвы» — «URA.RU» о том, что происходит после нападения на редакцию Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов неоднократно просил акционеров усилить охрану р…

  • » Ведущая «Эха Москвы» обвинила Соловьева в провокации нападения на Фельгенгауэр

    Обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Ксения Ларина опубликовала пост в Facebook, в котором раскритиковала телеведущего Владимира Соловьева за провокационные высказывания в адрес ее коллег.…

  • » Михеев: нас не просто возили мордой по столу, нами пользовались, как хотели.

    Политолог прокомментировал слова российского президента о действиях Запада в отношении РФ. В рамках радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» известный политолог Сергей Михеев прокомментировал вы…

  • » Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17..

    Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17 В рамках радиопередачи «Формула смысла» на «Вести ФМ» известный украинский политолог Ростислав Ищенко рассказал о событиях, кот…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть