[email protected]
Регистрация

Донецк – «длинная рука Кремля» и осенние каникулы

31.10.2017, 19:35 69 Новости
0



Киевская хунта, как те пресловутые пауки в банке, продолжает взаимоистребление. Ведь так хорошо устранять неугодных, либо вышедших из повиновения панов, списывая все на «длинную руку Кремля». Вопрос – если у Кремля руки такой длины, то почему киевская хунта все еще на этом свете, а не в Европе? – перед панами не стоит. Ведь они твердо знают, кого из зарвавшихся подельников они же будут убирать в тот или иной момент.

Поэтому конец киевской хунты и ее приспешников будет такой же, как и у горячо любимых панами нацистских преступников. И никакие зарубежные счета и пластические хирурги не помогут, потому что пауки в банке просто сожрут друг друга.

А банкой этой, с плотно закрученной звездно-полосатой крышкой, для киевской хунты стала территория бывшей Украины. Вот желто-голубые тарантулы и пожирают друг друга.

Ведь даже Минздрав бывшей Украины превратил грипп в настоящую чуму 21 века, потому что лекарств от этой болезни на территории бывшей Украины нет вообще, а те, что есть, их тоже нет, потому что они, согласно мнению панны Супрун, не помогают. В общем и целом, печально известная панна выдала на гора очередной перл в лучших традициях пана киевского мера. В этом вся суть действий киевской хунты.

И пока на территории бывшей Украины жизнь пенится и бьется в истерике, в Донецке в школах начались осенние каникулы. Однако, холодные, сбрызнутые дождем и первым снегом, улицы, детей привлекают мало. Поэтому к воспитательной работе подключились музеи и библиотеки. Например, в Художественном музее во время осенних каникул проходит культурная программа, которая включает в себя не только всевозможные выставки картин, но и классы гончарного мастерства, настоящую выставку-сказку о Буратино и Пинокио, встречи с художниками, классы по рисованию… Главная проблема ребенка – выбрать, чем ему больше нравится заниматься.

Просто дети ДНР рисуют МИР: голубей, деревья, домики, родителей, себя, друзей, памятники, машинки… Горящих домов, разрушений после обстрелов, изображенных на детских рисунках, стало меньше. При этом самое страшное, что ребенок все эти горящие дома и разрушения видел сам, своими собственными глазами, в реальности, а не по телевизору.

И в экономической сфере жителей Республики грядут свои перемены. Понимаю, человек уехал, человек приехал. Но почему я должна сочувствовать «пенсионерам», которые ездят для получения пенсии в ДНР и бандерштат на машинах, а вот за квартиру и дом им заплатить принципиально нечем? Причем у многих из «бедных-несчастных должников» далеко не одна квартира и не один дом в собственности. При этом люди продолжают по привычке жаловаться, что им кушать нечего и платить за жилье нечем.

Да и пустующие квартиры будут взрываться гораздо реже, хоть из-за скопления бытового газа, хоть по любой другой причине. И закрытые двери с торчащими квитанциями о коммунальных задолженностях в 17, 20 и более тысяч рублей станут прошлым.

Другой вопрос – это те, кто потихоньку сдает свои квартиры, при этом ничего не выплачивая Республике, целиком и полностью сгребая денежки в свой собственный карман. А зачем оплачивать коммунальные услуги? Деньги нужны самому. Увы, и этого тоже больше не будет.

Обстрелы продолжаются. И 5 ноября очередная Минская встреча отзвучит бодрым словесным пунктиром… Вот только если слова не подтверждаются делом, то они остаются просто словами и ни о каком прогрессе говорить не приходится. Иного не дано. Счастья Вам!


www.moja-tula.ru
Донецк – «длинная рука Кремля» и осенние каникулы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Азаров оценил «успехи» киевской хунты за 4.5 года

    Чем занималась киевская хунта за последние 4,5 года? Какую отрасль экономики Украины ни взять, везде последствия тотального грабежа, — написал экс-премьер-министр Украины Николай Азаров на своей стра…

  • » СИНЯЯ РУКА КРЕМЛЯ В КИЕВЕ НА МЕСТЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ

    Бурную реакцию в соцсетях вызвала появившаяся на месте снесённого памятника Ленину в центре Киева гигантская рука синего цвета. Наши сограждане тут же высказали предположение, что это та самая «рука …

  • » «Агенты Кремля» подбираются к Киеву

    Украинский президент Петр Порошенко продолжает разыгрывать свою параноидальную тему о преследующих его «агентах Кремля», не желая понять, насколько неактуальной она стала. Такое заявление сделал поли…

  • » Уроды и дебилы, называющие себя «патриотами», продолжают наступление на русский язык, — Азаров

    Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают…

  • » В центре украинской столицы появился памятник «руке Кремля»

    Пользователи социальных сетей высмеяли городскую власть Киева за памятник «руке Кремля». Странная синяя рука появилась на бульваре Тараса Шевченко на месте бюста Ленина. Об этом сообщает Русская вес…

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » УРОДЫ И ДЕБИЛЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ «ПАТРИОТАМИ», ПРОДОЛЖАЮТ НАСТУПЛЕНИЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК, — АЗАРОВ

    Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают…

  • » Навязываемый украинский язык не станет родным для русскоговорящих украинцев — Азаров

    Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал попытку львовских депутатов наложить запрет на русскоязычный «культурный продукт». По его мнению, только дегенераты могут думать, что все бе…

  • » Боевики «АТО» оказались гитлеровцами

    Киевская полиция провела операцию по захвату офиса носителей «прямой демократии», которые устроили накануне бунт под зданием Генеральной прокуратуры Украины. Следует отметить, что сам генпрокурор Укр…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » «Минздрав предупреждает»: больницы Украины в плачевном состоянии

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Ульяна Супрун начала ломать коррупционные схемы, выстраивать новую систему прозрачных закупок лекарств, которая отказалась от каких-либо коррупцио…

  • » КИЕВСКАЯ «НОВАЯ» ВЛАСТЬ — САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОГИЛЬЩИК УКРАИНЫ. АЛЕКСЕЙ ЖУРАВКО

    Страшно, когда присылают такие фотографии. Это одно из киевских городских кладбищ – Берковцы Неужели киевляне не видят, что они хоронят сами себя, превращая Киев в большое кладбище, лишая целый город…

  • » Киевская «новая» власть — самый главный могильщик Украины. Алексей Журавко

    Страшно, когда присылают такие фотографии. Это одно из киевских городских кладбищ – Берковцы Неужели киевляне не видят, что они хоронят сами себя, превращая Киев в большое кладбище, лишая целый город…

  • » «Рука Кремля» не вошла в список версий убийства правозащитницы на Украине

    Украинская полиция обнародовала список версий убийства правозащитницы Ирины Ноздровской. Всего в него вошли четыре версии правоохранителей. По данным полиции, Ноздровскую могли убить из-за ее профе…

  • » Результаты обмена пленными

    Год, если не больше, готовился обмен пленными между ополченцами и киевской хунтой. Обговаривали, обдумывали, спорили. В итоге сегодня все-таки обмен состоял…

  • » Азаров хочет от ЕС принуждения киевской хунты к миру

    Реакцию Европейского союза на обстрелы ДНР украинскими войсками оценил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Он выразил удовлетворение тем, что в Европе все-таки осудили огонь по объектам кр…

  • » Экстрасенс Влад Кадони о будущем Украины: прогноз на 2018 год

    Известный экстрасенс из Новосибирска Влад Кадони недавно поведал журналистам о том, что ждет США в ближайшем будущем, однако работников российских СМИ больше интересовала судьба Украины, поэтому сиби…

  • » МОСКВА БУДЕТ ВРАГОМ, ПОКА БЫВШАЯ УКРАИНА НЕ РАСПАДЁТСЯ НА ЧАСТИ

    Россия и бывшая Украина, как Анти-Россия не смогут существовать рядом относительно продолжительное время Константин Мочар Недавно замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутрен…

  • » Азаров о вступлении Украины в Евросоюз

    «Постоянное выступление Порошенко, Гройсмана и других представителей киевской хунты, создают у украинцев ложные иллюзии относительно вступления Украины в ЕС и НАТО. Постоянно проводимая киевски…

  • » Как в Госдепе США отреагировали на события вокруг "агента Кремля" - Саакашвили.

    06.12.2017 в 00:06 В США внимательно следят за тем, что происходит в Киеве в связи с задержанием и бегством экс-президента Грузии и бывшего главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили. Об этом во время бри…

  • » «Это рука Кремля»: киевский политолог обвинил Россию в ухудшении отношений Украины с Польшей, Венгрией и Белоруссией

    У Украины стремительно портятся отношения с ближайшими соседями. Однако «виновный» в сложившейся ситуации для местных властей и политологов уже известен – это Россия. Политолог из Киева Максим Розу…

  • » Этой стране нужно будет много психбольниц

    Именно такой был первый комментарий под роликом «Экспрессо-ТВ», в котором в реп-батле сошлись телеведущий Богдан Буткевич и глава Социалистической партии и Украины Илья Кива. https://www.youtube.com/…

  • » «ЭТОТ МАЙДАН НЕ ПРОТИВ РФ»: КИЕВСКАЯ ХУНТА ОТЧИТАЛАСЬ О ГОНЕНИЯХ НА РУССКИХ

    За три года украинской власти удалось практически полностью вытеснить русский язык из всех сфер культуры. www.media.slovoidilo.ua Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко, выступая на съезде партии …

  • » Донецк – особенности древних укропитеков

    Не зря говорят – если вашу энергию использовать в мирных целях, то цены бы вам не было. Увы, энергия киевской хунты направлена исключительно в противоположную от мирной сторону. Даже миролюбивая и де…

  • » Донецк – для кого – ВОЙНА, а для кого…

    На протяжении вот уже какого года киевская хунта продолжает активную фазу отделения Донбасса от территории бывшей Украины вслед за Крымом. Как всегда, киевская хунта выступает в своем репертуаре: вед…

  • » Донецк – День Народного Единства и очередной укрообстрел

    Любой праздник, не обагренный кровью и обстрелами, для киевской хунты – не праздник. Интересно, а кто-то кроме ОБСЕ еще верит в то, что ВСУ отвели тяжелое вооружение хотя бы на миллиметр, согласно М…

  • » Донецк – желто-голубые слезы крокодильи

    Просто поразительно, с каким, поистине садистским удовольствием, укросми проливают крокодильи слезы над развалившейся Украиной. Трагическая ситуация, что сложилась в этой некогда цветущей и самодост…

  • » Донецк – желто-голубые сказки и День флага ДНР

    «Сказка о потерянном времени» - вот еще одно литературное произведение, которое киевской хунте надо в срочном порядке уничтожить, т.е. декоммунизировать. Это же злостное нарушение прав и свобод личн…

  • » Донецк – желто-голубой цирк…

    Цирк становится одним из самых любимых развлечений на территории бывшей Украины. Ведь назвать по-другому палаточные пикеты, образцово-показательно – для прессы, выставленные у стен пустой ВР, невозм…

  • » ДВА УПЕРТЫХ ВОДИТЕЛЯ РЕШИЛИ ПРОУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ

    Запись начинается с того момента, когда конфликт между водителями на дороге уже случился, после чего они стали подрезать друг друга, создавая аварийные ситуации. Предыстория этого противостояния неиз…

  • » «Королева – тоже рука Кремля?»: в России ответили депутату из Великобритании на обвинения в финансировании Brexit

    Депутат парламента Великобритании Бен Брэдшо выступил с неожиданным обвинением России в финансировании Brexit. Это заявление вызвало удивление у россиян. Собственно, Брэдшо не то чтобы выступил, он…

  • » Очередное явление Явлинского: Крым – это территория Украины

    Кандидат в президенты России от партии "Яблоко" Григорий Явлинский заявил, что "Крым – это территория Украины, аннексированная вопреки международному праву и договорам, подписанным и ратифицированн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть