[email protected]
Регистрация

Донецк – День Народного Единства и очередной укрообстрел

06.11.2017, 20:10 72 Новости
0



Любой праздник, не обагренный кровью и обстрелами, для киевской хунты – не праздник. Интересно, а кто-то кроме ОБСЕ еще верит в то, что ВСУ отвели тяжелое вооружение хотя бы на миллиметр, согласно Минским договоренностям? По-моему в это не верят уже и сами фиксаторы.

Сообщения о том, что миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, дала приказ на очередной обстрел Донецка, никогда не вызывали сомнений. А кто еще приказывает обстреливать Народные Республики: жилые районы, многострадальную фильтровальную станцию, позиции ополчения?.. Пушкин Александр Сергеевич? Либо опять самообстрел? Вышли мирные жители, постреляли, а потом опять с новыми силами да на работу?

Не зря говорят - наглость второе счастье. А желто-голубой наглости можно только позавидовать – она поистине бьет все рекорды.

Поэтому пока в России народ отпраздновал День Единства и хочет быть единым не только на словах, но и на деле. Праздник прошел действительно масштабный и многонациональный: с песнями, танцами, с улыбками. Бывшая Украина отличилась очередным обстрелом. Ведь в преддверии празднования в РФ 7 ноября киевская хунта буквально исходит злобой и яростью.

Просто интересно, почему многие противники 7 Ноября уверены в том, что вот не было бы Революции, и они обязательно были счастливыми обладателями дворцов и титулов? Увы, гораздо более вероятен второй вариант – в лучшем случае были бы современные претенденты в аристократы прислугой в барском доме.

Аристократов было далеко не так много, как кому-то хотелось. И далеко не у каждого, кто сегодня кричит во всеуслышание о своих элитарных аристократических корнях, предки обладали этими самыми исключительно аристократическими корнями.

Поэтому и нельзя переписывать историю. Ее необходимо понять, принять, гордиться ею. Именно история позволяет тем, кто ее внимательно изучает, избежать ошибок в будущем.

Обстрелы ДНР продолжаются. Войска Садистов и Убийц в очередной раз хотят лишить мирных жителей Республики воды, на этот раз зимой. Не получилось киевской хунте в 2014-2015 гг. уничтожить мирных жителей ДНР летней жаждой, так теперь паны решили совместить жажду и холод зимой – чтобы у мирных жителей ДНР не было ни воды, ни отопления. В Киевском районе в ночь с 05 на 06.11.2017 снова подверглись обстрелу 68 училище, 20 горбольница. Люди вставили окна в квартирах – вылетели окна. В подъездах жилых домов Киевского района стоят изувеченные пластиковые рамы без окон. А под балконами валяются куски пластиковой обивки. СПАСИБО, КИЕВ!

Но самое страшное – укрофашисты снова зацепили газовую трубу. Поэтому часть Киевского района Донецка осталась без отопления, идут ремонтные работы. А ведь там, в Киевском районе, не только ш. Засядько, но и жилые дома, маленькие дети, которые даже в свои неполные три года знают твердо – бух – кака! Вот за это киевской хунте отдельное СПАСИБО!

Но самое главное, что обстрел велся укроармией по пристрелянным с прошлых лет местам. Как еще только больница Вишневского снова под «освободительный» удар укроармии не попала?... Ведь там дежурный зубоврачебный кабинет работает – люди зубы лечат, а укроармии может опять приспичить пострелять.

Ополчению пришлось снова поворачивать резво скачущих укрохероев в противоположную от Республики сторону. В районе Донецкого аэропорта ночное небо буквально горит огнем от непрекращающихся взрывов уже которую ночь. Все это, согласно пану Вальцману-Потрошенко, называется «школьным перемирием».

Европа молчит. У бедной старушки хватает своих проблем: теракты, желание стать независимыми очередных областей и штатов, мигранты, постоянные секс-скандалы… А мирные жители ДНР и ЛНР – просто люди и они тоже хотят жить. Поэтому любое достижение в Республиках, даже открытие новой остановки взамен разрушенной обстрелами, вызывает у киевской хунты лютую фашистскую злобу. Паны могут только убивать, разрушать, насиловать, грабить и калечить. Иного желто-голубому панству, увы, не дано. Счастья Вам!

Донецк – День Народного Единства и очередной укрообстрел
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Православные христиане отмечают День Святой Троицы

  • » Первоуральскбанк предлагает вклад «Праздник лета»

    Первоуральскбанк предлагает открыть вклад «Праздник лета».Минимальная сумма — 50 тыс. рублей. Срок — шесть месяцев. Процентная ставка составляет 8,3% годовых. Пополнение и частичное снятие денежных средств не предусмотрены...

  • » Пьяненький Порошенко закатил тройной праздник в Одессе

    Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал тройной праздник в Одессе. Сегодня при участии президента Украины Петра Порошенко в Одесской области открыли новую дорогу в обход города Ре…

  • » «Вперёд, Сербия! За Мечтой!»: Александр Залдастанов поздравил сербов с Днем Республики Сербской

    Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов 9 января, в день Республики Сербской поздравил братский народ с праздником. «Это праздник всех Сербов, где бы они ни жили в мире. Праздник у …

  • » В Таллине предложили отмечать православное Рождество как государственный праздник

    Мэр Таллинна Таави Аас (Taavi Aas) предложил отмечать православное Рождество как государственный праздник. В поздравлении по случаю отмечаемого в воскресенье сочельника по Юлианскому календарю, он от…

  • » В Идлибе террористы частично отвели тяжелое вооружение

    В Идлибе террористы частично отвели тяжелое вооружение от демилитаризованной зоны на границе с провинцией Хама. Об этом РИА Новости сообщил командир христианского ополчения города Скальбия Набиль. От…

  • » Международный день пожилых людей — 1 октября 2018 года

    Международным днем пожилых людей на Генеральной Ассамблея ООН в 1990 году было объявлено 1 октября. Первоначально этот праздник начали отмечать в Европе, позже в Америке и лишь к концу 90-х годов его…

  • » В Донецке отмечают Ивана Купала

    В ночь с 6 на 7 июля отмечают древний славянский праздник Ивана Купала. Он совпадает с христианским праздником Рождества Иоанна Предтечи (Крестителя). В Донецке этот праздник традиционно отмечают на н…

  • » Семченко: Порошенко отметил день рождения Гитлера

    20 апреля — день рождения Адольфа Гитлера. Петр Алексеевич Порошенко решил отметить этот праздник ударом. Причем, в своем стиле. «Во-первых, «набухаться», во-вторых, под парами выйти к людям и что-ниб…

  • » Мишура и прагматизм: французский политик считает, что Трамп использует Макрона

    Сегодня 23 апреля начинается государственный визит в Соединенные Штаты Америки президента Франции Эммануэля Макрона. В связи с этим событием политики дают свои комментарии. Так, например, официальный …

  • » ВСУ добились решения об остановке ДФС, для захвата новых территорий в «серой зоне» — Басурин

    Украинские войска намерены захватить Донецкую фильтровальную станцию и занять новые позиции в прифронтовой «серой зоне». Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Э…

  • » Благодаря США у террористов сегодня праздник — президент Ирана

    Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что по поводу ракетного удара, нанесенного американским флотом по военному аэродрому сирийских правительственных сил, сейчас «торжествуют террористы». Об этом соо…

  • » «День Солнца». КНДР отмечает день рождения Ким Ир Сена

    Сегодня Северная Корея, заметно снизившая в последнее время градус воинственной риторики, отмечает главный праздник республики – День Солнца, передает РИА Новости сообщение агентства «Киодо».В этот де…

  • » Официальное открытие новогодней ёлки в Севастополе +17

    Зимний праздник стартовал с +17, сегодня было очень тепло. Получился хороший детский праздник.Дети танцевали, участвовали в многочисленных конкурсах и фотографировались с любимыми мультгероями.На пр…

  • » Праздник приближается: веселые снеговики. Шаблоны и трафареты

    Источник

  • » Селедка под Шубой - самый вкусный рецепт и идеи оформления

    На носу праздник. Новый год, февраль, 8 марта, или День рождения – не важно какой, у русского человека что ни день, то праздник. И есть 2 салата, которые всегда красуются на праздничном столе. Это Сел…

  • » МЧС России протянуло руку помощи охваченной огнем Калифорнии

    В Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях США выслана телеграмма от главы МЧС РФ Владимира Пучкова. В ней говорится, что российские спасатели и их техническое оборудование находя…

  • » В посольстве РФ в Вашингтоне отпраздновали Новый год

    В посольстве России в Вашингтоне прошел детский праздник, посвященный предстоящему Новому году. Семьи сотрудников российской дипмиссии в США вместе с детьми отпраздновали наступающий Новый год. В пре…

  • » Праздник «Ярко встретим зиму!» пройдет в Новокузнецке

    «Ярко встретим зиму!». Так называется праздник, организованный для жителей Новокузнецка. На городских площадках пройдут массовые катания на коньках, показательные выступления по мотокроссу, а также за…

  • » Путин учредил в России новый праздник

    Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении в РФ Дня добровольца (волонтера). Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. День добровольца (волонт…

  • » День благодарения отпраздновали на МКС

    Об этом стало известно из сообщения NASA в твиттере. Таким образом, у импровизированного стола собрались члены 53-го экипажа МКС, чтобы отметить праздник. Участниками праздничного обеда стали россий…

  • » ОБСЕ сообщила ДНР о необходимости совместных усилий для сохранения инфраструктуры в Донбассе

    Обеспокоенность в связи с обстрелами на территории Донбасса выразил первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг. В ходе встречи с главой провозглашенной Донецкой н…

  • » Соцсети взорвало видео: Армагеддон для ВСУ – ответ ополчения Донбасса за ночной обстрел Донецка

    Сегодня в Сети появилось интересное видео, на котором, по данным ряда СМИ, зафиксирован жесткий ответ ВСУ от ополчения Донецкой народной республики за адский обстрел мирных районов Донецка. Как сообщ…

  • » Донецк – особенности древних укропитеков

    Не зря говорят – если вашу энергию использовать в мирных целях, то цены бы вам не было. Увы, энергия киевской хунты направлена исключительно в противоположную от мирной сторону. Даже миролюбивая и де…

  • » Ответка за Донецк (видео)

    Две артиллерийские батареи украинских военных уничтожены в Донбассе в ответ на обстрел Донецка . Это видео поступило на «Русскую Весну» с неизвестного ящика [email protected]. В сопровождении указан…

  • » Донецк – для кого – ВОЙНА, а для кого…

    На протяжении вот уже какого года киевская хунта продолжает активную фазу отделения Донбасса от территории бывшей Украины вслед за Крымом. Как всегда, киевская хунта выступает в своем репертуаре: вед…

  • » Обстреливавшую Донецк артиллерию украинских силовиков заставили замолчать

    В ответ на обстрел Донецка в воскресенье были уничтожены две артиллерийские батареи украинских войск, заявил глава Донецкой Народной республики (ДНР) Александр Захарченко. Он сообщил, что также было …

  • » В России выросло число желающих праздновать День народного единства

    В России выросла доля граждан, считающих День народного единства нужным стране праздником. В 2005 году она составляла 45%, теперь достигла 78%. Соответствующие данные опроса приводит фонд «Общественн…

  • » Донецк – желто-голубые слезы крокодильи

    Просто поразительно, с каким, поистине садистским удовольствием, укросми проливают крокодильи слезы над развалившейся Украиной. Трагическая ситуация, что сложилась в этой некогда цветущей и самодост…

  • » Донецк – желто-голубые сказки и День флага ДНР

    «Сказка о потерянном времени» - вот еще одно литературное произведение, которое киевской хунте надо в срочном порядке уничтожить, т.е. декоммунизировать. Это же злостное нарушение прав и свобод личн…

  • » Петербург потратит более 150 тысяч рублей на праздничное оформление ко Дню МВД

    Санкт-Петербург к 10 ноября планирует украсить главные магистрали города поздравлениями в адрес сотрудников внутренних дел с Днем полиции. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", будет изготовлено…

  • » Донецк – желто-голубой цирк…

    Цирк становится одним из самых любимых развлечений на территории бывшей Украины. Ведь назвать по-другому палаточные пикеты, образцово-показательно – для прессы, выставленные у стен пустой ВР, невозм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть