[email protected]
Регистрация

Майкл Бом не выдержал оскорблений: несут глупости и ахинею.

03.11.2017, 01:25 88 Новости
0




Известный американский политический обозреватель и журналист Майкл Бом опубликовал на своей странице Facebook запись, в которой ответил российским шоуменам на оскорбления и неудачные шутки. У гостя из США «накипело».

Майкл Бом напомнил, что ранее в политической программе «Особое мнение» известный историк Николай Сванидзе озвучил оскорбительную фразу касательно профессиональной компетенции американского журналиста.
Сванидзе, отвечая на шутку ведущей Ксении Лариной о том, что Россия выгонит Бома в рамках санкционной борьбы с США, заявил, что этого не стоит бояться, так как американский гость – не журналист, а «страховой агент западного влияния».
В ответ на эту реплику Майкл Бом написал, что он компетентный специалист и может подтвердить это наличием кандидатской степени, полученной в Колумбийском университете на факультете журналистики и международных отношений. Также Бом подчеркнул, что после обучения, он работал журналистом и редактором семь долгих лет в издании The Moscow Times». Кроме того, есть опыт работы в «Московском комсомольце» и в «Эхо Москвы». Американец напомнил, что на его счету более 400 аналитических статей, а также значительный опыт выступления на различных политических шоу.Бом пояснил, что шутки о его работе в страховой отрасли не уместны, так как многие желтые СМИ и журналисты недоговаривают некоторые важные нюансы.
«Да, в начале моей карьеры я действительно работал в страховом секторе – но только не «страховым агентом», который звучит уж очень пренебрежительно, а топ-менеджером в известной американской и потом немецкой страховых компаниях», - подчеркнул американский журналист.
По мнению американского гостя, сравнение его с простым агентом равносильно тому, что директора крупного ЧОПа назовут обычным охранником, поднимающим шлагбаум. Поэтому все обвинения о его непрофессионализме – это ахинея и глупости, считает Бом.
В завершение журналист и США напомнил, что многие российские шоумены и «работники пера» до прихода в журналистику работали в других отраслях. Например, сам Сванидзе был историком, Соловьев занимался бизнесом в 90-ых годах, Ксения Ларина была актрисой, а Максим Шевченко закончил авиастроительный институт и занимался преподаванием.
Автор: Григорий Павлодубов...

http://politexpert.net/74009-maikl-bom-ne-vyderzhal-oskorbl...


www.moja-tula.ru
Майкл Бом не выдержал оскорблений: несут глупости и ахинею.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шторм «Майкл»: в Северной Каролине и Виргинии наводнение

    Национальный центр по предупреждению ураганов сообщил, что шторм «Майкл» вызвал внезапные наводнения в штатах Северная Каролина и Виргиния. Ветер внутри шторма ослабел до 85 километров в час, тогда к…

  • » Майкл Бом: назначение Болтона в США больно ударит по России.

    Известный американский журналист Майкл Бом рассказал в своем блоге о вреде назначения новым главой нацбезопасности США Джона Болтона. По мнению аналитика, чиновник нанесет новый удар по России и росс…

  • » Бом о звонке президента США Путину: Трамп долго собирался с мыслями, задав себе несколько вопросов.

    Американский журналист Майкл Бом поделился мнением по поводу звонка президента США Владимиру Путину.Журналист из США Майкл Бом поделился рассказом об одном из телеэфиров передачи «Время покажет», тем…

  • » "Это выходит боком тем, к кому ее применяют": Шейнин напомнил американцу Бому о возможностях "жесткой силы" России

    Журналист из США Майкл Бом заявил на Первом канале, что России "противопоказано" применение "жесткой" силы. Ведущий Артем Шейнин напомнил американцу, к чему обычно приводит подобное. Шейнин признал…

  • » Майкл Бом о предупреждении Госдепа: в США гораздо больше опасных мест, чем в России.

    Американский журналист Майкл Бом заявил, что в США гораздо больше опасных районов, чем в России. Так он прокомментировал предупреждение Госдепа о поездках в РФ.Журналист из США Майкл Бом, который явл…

  • » "Шлялся неизвестно где, а нам разгребать" - Майкл Бом стал посмешищем в эфире российского ТВ

    Майкл Бом не смог оправдать США в связи с обвинением в участии в атаке на базу России в Сирии. Американский журналист, частый участник политических ток-шоу Майкл Бом не нашел что ответить на о…

  • » США ведут переговоры с Турцией по поводу приобретения С-400 у России

    Американские власти планируют убедить Анкару отказаться от покупки вооружения у России, в рамках соответствующих переговоров, сообщил сотрудник пресс-службы Министерства обороны США Джонни Майкл. Об …

  • » Помпео: Россия намерена вмешаться в выборы США в 2018 году

    Директор ЦРУ Майкл Помпео заявил о возможности вмешательства России и «других противников» в американский избирательный процесс. Он положительно ответил на вопрос телеканала CBS о том, обеспокоен ли …

  • » «А король-то голый»: автор книги о Трампе предвидит отставку президента

    Журналист Майкл Вулф считает, что его книга «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» поспособствует досрочной замене американского президента. По его мнению, опубликованные откровения наглядно дем…

  • » СМИ: Директор АНБ США объявил об отставке

    Глава Агентства нацбезопасности США Майкл Роджерс планирует уйти в отставку. Как пишет The Washington Post, директор Агентства национальной безопасности (АНБ) США Майкл Роджерс объявил своим сотруд…

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » Майкл Дуглас поздравил своего отца со 101-м днем рождения

    Последний представитель «золотой эры Голливуда», легендарный голливудский актер Кирк Дуглас отметил свой 101-й день рождения. Как сообщают СМИ, отец Майкла Дугласа вырос в бедной семье. Он работал …

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » Журналист Майкл Бом рассказал Nation News о своем задержании в Москве

    Американский журналист Майкл Бом рассказал, как его задержали в Москве из-за отсутствия регистрации. Полицейские были вежливы, проверили документы, отвезли его в отдел и не предъявили никаких претен…

  • » Майкл Бом о запрете на работу в Госдуме американских журналистов: меры России носят несимметричный характер...

    Ранее депутаты высказались за лишение американских СМИ возможности посещать заседания нижней палаты.Американский журналист Майкл Бом прокомментировал инициативу депутатов Госдумы РФ, по которой средс…

  • » Журналиста Майкла Бома задержали в Москве

    Американский журналист получил широкую известность за счет своего регулярного появление в эфире российского ТВ. фото: скриншот moscowtimesru/.youtube В соцсетях сообщили о задержании…

  • » Майкл Флинн своим признанием "обрушил" фондовый рынок США

    Американский фондовый рынок показал резкое падение сразу после заявления бывшего советника президента США Дональда Трампа Майкла Флинна, сообщается по данным торгов нью-йоркской биржи. Как сообщает и…

  • » Экс-посол США Макфол обиделся на слова Захаровой о причинах запрета на въезд в РФ

    Экс-посол США в РФ Майкл Макфол поделился своим возмущением из-за запрета на въезд в Россию. Бывший посол Соединенных Штатов в РФ Майкл Макфол в своем твиттере процитировал пресс-секретаря Марию За…

  • » Макфол планирует порекомендовать знакомым американским политикам встретиться с Антоновым

    Встретиться с главой российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолием Антоновым своим друзьям из числа политиков США порекомендует бывший посол Соединенных Штатов в Москве Майкл Макфол. Об этом стало изве…

  • » Макфол надеется на комфортабельные условия работы журналистов из РФ в США  

    На отсутствие трудностей в работе журналистов из России в США надеется бывший американский посол в Москве Майкл Макфол. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заявления бывшего америк…

  • » National Interest пишет об угрозе российской ПМБР "Статус-6" для США

    Военный обозреватель The National Interest Майкл Пек не сомневается в мощи "странной торпеды" РФ, способной стать инструментом ядерного сдерживания США. Подводная межконтинентальная баллистическая …

  • » Прилепин ответил американскому журналисту на слова о роли России в мире

    Российский писатель Захар Прилепин с улыбкой ответил американскому журналисту на русофобский выпад. В эфире программы "Время покажет" на Первом канале Майкл Бом заявил, что Россия в геополитике "не м…

  • » Майкл Бом: заявления об «агентах Кремля» в политической элите США - чушь.

    Независимый американский журналист Майкл Бом опубликовал статью на блогплатформе радиостанции «Эхо Москвы», в которой проанализировал обвинения Хиллари Клинтон в работе на Кремль. Бом напомнил, неско…

  • » Майкл Бом обиделся на Сванидзе

    "СТРАХОВОЙ АГЕНТ" ЗАПАДНОГО ВЛИЯНИЯ В недавней передаче «Особое мнение» с Николаем Сванидзе известный и уважаемый историк и журналист попытался пошутить в мой адрес --- не очень удачно, на мой взгляд…

  • » Так начинался фашизм: известный либеральный журналист заявил, что не считает граждан России людьми

    Об этом на своей страничке в социальной сети написал небезызвестный московский журналист Александр («Саша») Сотник, главный редактор ресурса Sotnik-TV. «Советский человек, как хрестоматийный Шарик…

  • » Глава ЦРУ Майкл Помпео не исключил возможность смерти Ким Чен Ына

    Глава ЦРУ Майкл Помпео объяснил, как его ведомство отреагирует на внезапную смерть лидера КНДР. По словам американца, если Ким внезапно не появится на работе, нет смысла спрашивать об этом шефа ЦРУ. …

  • » Ганапольский о скандалах на ТВ: Майкл Бом – «интеллектуальная профурсетка»

    Украинский и российский журналист, ведущий на телевидении и радио Матвей Ганапольский прокомментировал на блогплатформе «Эхо Москвы» скандалы на российском телевидении, в которых неоднократно участво…

  • » МАЙКЛ БОМ ПРИСТЫДИЛ ШЕЙНИНА ЗА «УРА-ПАТРИОТИЗМ»: «ЗА ДЕРЖАВУ ОЧЕНЬ ОБИДНО»

    12 октября с закрытых дипломатических объектов России в Вашингтоне и Сан-Франциско были сорваны флаги. Наше Министерство иностранных дел выразило протест по этому поводу. В этот же день вечером в ток…

  • » Зарплаты для русофобов ...

    Стало известно, сколько зарабатывают украинский политолог Вячеслав Ковтун и американский журналист Майкл Бом, которые постоянно выступают в телевизионных политических ток-шоу на российском телевидении…

  • » Бом после потасовки с Шейниным на ТВ: буду и дальше ходить на эфиры.

    Популярный в России американский журналист Майкл Бом после потасовки с телеведущим Артемом Шейниным на российском ТВ в интервью «Говорит Москва» заявил, что все равно будет приходить на эфиры. Напомн…

  • » Майкл Бом рассказал о конфликте с Шейниным в эфире ТВ: Человек служил родине, это вызывает уважение

    Американский журналист Майкл Бом рассказал о конфликте с телеведущим Артемом Шейниным, который случился в одном из эфиров передачи «Время покажет».Майкл Бом у себя на странице в Facebook рассказал о …

  • » Майкл Бом о попытке расшатать авторитет РФ: остерегайтесь «спящих» агентов.

    Американский журналист и политический обозреватель Майкл Бом рассказал о пресловутой «пятой колонне» и так называемых «спящих агентах», с помощью которых США пытаются «расшатать» российский государст…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть