[email protected]
Регистрация

Артподготовка не удалась

04.11.2017, 20:45 59 Новости
0




По России прошли аресты сторонников беглого ультра-националиста Мальцева, которые намечали "неизбежную революцию" на 5 ноября. Помимо распространения подрывных листовок, с обещаниями "квартир в Москве" за выход на митинг,

Такую вот прислал читатель из Серпухова. Пагубное влияние МММ.
сторонники Мальцева готовили нападения на административные здания с помощью коктейлей Молотова, подрывы линий ЛЭП и инспирирование беспорядков на митингах. "Революция" судя по листовкам и заявлениям планировалась на 5 октября, но судя по арестам причастных в разных городах России, квартиры в Москве получат не только лишь все. Но с учетом того, что они об этом кричали в интернете, они довольно быстро встретились с "Кровавой Гэбней", Не удивлюсь, если часть "революционеров" накрыли через ВКонтактик. Конспирация - нет, не слышал.
Сам Мальцев достаточно быстро слился http://echo.msk.ru/news/2085788-echo.html, заявив, что ничего не готовил и это "грязная КГБшная провокация". В общем, какие-то клоуны попытались примазаться к 100-летию крупнейшей пролетарской революции в истории, присовокупив к эпической исторической драме нотки современного постмодернистского фарса. 2 квартиры в Москве этому господину.

Почему то вспомнился вот этот господин...

http://colonelcassad.livejournal.com/3782662.html

Артподготовка не удалась
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как быстро почистить кило семечек

    Дома очистить целый килограмм семечек достаточно сложно и трудоемко. Правда, с помощью горячей воды семечки почистить можно довольно просто и главное быстро. Брать нужно жареные семечки, с сырыми лайфхак не сработает...

  • » Митинг в поддержку легитимного президента Венесуэлы запланирован на 12 февраля

    Сторонники легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро намерены выйти на улицы с митингом, что послужит ответом оппозиционерам, поддерживающим проамериканского самозванца Хуана Гуайдо. Данной ин…

  • » Пятая часть квартир в столичных новостройках предлагается в Новой Москве

    Аналитики компании «МИЭЛЬ-Новостройки» по итогам ноября 2018 года зафиксировали прирост предложений первичного рынка жилья в Москве на уровне 5,9%. Без учета элитных объектов он составил 38,8 тыс. …

  • » В России прошли митинги против повышения пенсионного возраста

    «Совершенно секретно»: Партия КПРФ провела митинг в Москве против повышения пенсионного возраста. Акция состоялась на проспекте Сахарова. По словам депутата от КПРФ Владимира Рашкина, на митинг …

  • » В Армении гасят бархатных революционеров

    Никола Пашинян крепко попал. В Армении ему не жить, судя по всему. Будет ли он жить - тоже под вопросом. Доверился американцам, метил в президенты - угодил в кутузку. Лидера оппозиции, депутата от пар…

  • » Вам Ксения Собчак нужна? Как политический лидер и вообще?

    На выборах президента 2018 и потом, в политике, "всерьез и надолго"?Потому что сама Ксения Собчак опять повторила – хочет остаться.Злые языки говорили, что у нее билет на один сеанс, на президентскую…

  • » На митинг КПРФ в Москве собралось втрое меньше людей, чем ожидалось

    КПРФ не удалось собрать заявленного количества участников на митинг в Москве. Акция коммунистов в российской столице рассчитывалась на пять тысяч человек. Тем не менее, 10 марта на митинг пришли лишь…

  • » Непотопляемый друг Берлускони возвращается к власти в Италии

    Парламентские выборы в четвертой экономике ЕС Италии завершаются победой коалиции во главе с Сильвио Берлускони.Личным другом Владимира Путина, как мы помним.Коалиция Берлускони в Палате депутатов на…

  • » Вам Ксения Собчак нужна? Как политический лидер и вообще?

    На выборах президента 2018 и потом, в политике, "всерьез и надолго"?Потому что сама Ксения Собчак опять повторила – хочет остаться.Злые языки говорили, что у нее билет на один сеанс, на президентскую…

  • » Эксперт оценил провал с явкой на митинги за Грудинина в Москве и регионах

    Митинг левых патриотических сил под эгидой КПРФ 10 марта прошел в Москве в поддержку кандидата в президенты, бизнесмена от коммунистов Павла Грудинина. Акция собрала лишь 500-700 человек. Крайне низк…

  • » Вам Ксения Собчак нужна? Как политический лидер и вообще?

    На выборах президента 2018 и потом, в политике, "всерьез и надолго"?Потому что сама Ксения Собчак опять повторила – хочет остаться.Злые языки говорили, что у нее билет на один сеанс, на президентскую…

  • » Как быстро почистить гранат с помощью ножа

    Житель Турции показал, как легко и быстро почистить гранат, если у вас под рукой нет ничего кроме ножа. Попробуйте и у вас обязательно получится! https://www.youtube.com/watch?v=WF7Yg3jXW1oИсточник

  • » Сторонники Саакашвили прошли по Крещатику с криками об импичменте

    Грузинский политик Михаил Саакашвили после освобождения из зала Печерского суда Киева добрался до квартиры, в которой его пытались задержать. Как сообщают СМИ, экс-президента Грузии у здания суда в…

  • » Навальный попытался представить провальный митинг как успех с помощью ракурса съемки

    На митинг блогера Навального в Пскове пришло не более 300 человек, сообщается с места событий. Как передает информационный портал "Народные новости", команда блогера попыталась исказить действительно…

  • » Прощание с Хворостовским пройдет 27 ноября в Зале имени Чайковского в Москве

    Министр культуры Красноярского края Елена Мироненко сообщила, что прощание с оперным певцом Дмитрием Хворостовским пройдет в понедельник в Концертном зале имени Чайковского Московской филармонии. Похо…

  • » Мальцев: США могут помочь с революцией на Новый год

    Российский оппозиционер Вячеслав Мальцев призывает своих сторонников «"не ждать, а готовиться" к двум новым акциям. В планах Мальцева - проведение "Марша миллионов" 15 декабря и Интернет-флешмоба "Но…

  • » Что можно и нужно говорить о Крыме?

    У нас ведь уже началась кампания по выборам президента.Официально она еще не объявлена, но фактически уже идет.Какое самое яркое деяние/событие нынешнего президентского срока Путина?Крым.Кто-то скаже…

  • » Участники программы реновации жилья получат налоговые льготы

    Госдума РФ приняла в третьем, окончательном чтении закон о налоговых льготах для граждан, которые получат квартиры по программе реновации жилья в Москве. Закон о налого…

  • » Молоко от козла: Роман Носиков о революционной ситуации в России

    Молоко от козла: Роман Носиков о революционной ситуации в РоссииФедеральное агентство новостей Уважаемые сограждане этого не заметили, но в России на столетие Великой Октябрьской социалистическо…

  • » Хрен вам, а не революция! Работают "Братья"

    Враги России, мечтают о очередной попытке уничтожить наше государство. ФСБ показала, как спецназ штурмовал квартиры революционеров боевиков «Артподготовки» https://www.youtube.com/watch?time_continu…

  • » Центр «Э» предотвратил теракт в Санкт-Петербурге

    Фото: quinntheislander / pixabayСегодня сотрудники МВД центра по противодействию экстремизму блокировали проезд внедорожника, пассажиры и водитель которого двигались прямо к Смольному – месту «начала …

  • » Вячеслав Мальцев и неудавшаяся революция.

    Друзья, а знаете такого российского политика по имени Вячеслав Мальцев? Я писал о нём этой весной — в апреле Мальцева арестовали, выпилив дверь болгаркой. Вскоре после задержания Мальцев уехал из Росс…

  • » Почему власти Путина ничего реально не угрожает?

    Революция 5.11.17, возможность которого существовала только в воображении Мальцева и небольшого числа его сторонников, не состоялась.Сам Мальцев за границей, он теперь респектабельный политический эм…

  • » В центре Москвы на Манежной площади было задержано 86 человек. 

    По информации СМИ, у некоторых из задержанных изъяли маски, холодное и травматическое оружие, кастеты, компоненты для приготовления "коктейлей Молотова". Полиция отводит задержанных в "автозаки". С…

  • » О будущем протестной оппозиции, Навального, Мальцева, националистов и других

    Строго говоря, будущего у нее нет.Почему это так, я описал совсем недавно в посте "Нужно ли властям бояться школьников, идущих за Навальным? И когда?".http://vg-saveliev.livejournal.com/1715636.html…

  • » О будущем протестной оппозиции, Навального, Мальцева, националистов и других

    Строго говоря, будущего у нее нет.Почему это так, я описал совсем недавно в посте "Нужно ли властям бояться школьников, идущих за Навальным? И когда?".http://vg-saveliev.livejournal.com/1715636.html…

  • » А вы знаете, что завтра "5.11.2017"?

    5.11.2017 - О-о-о? Завтра нас ожидает обещанная мега-российская революция от оппозиционеров Мальцева-Навального? Я за поп-корном!))) ЗА КОГО БОЛЕЕМ: 1 : пиндосо-навальня 2 : Полиция и народ РФ (в к…

  • » Революция случится уже через неделю?

    Ровно неделя осталась до 5 ноября – дня, который анонсирован сторонниками оппозиционного политика Вячеслава Мальцева как начало революции в России. Ровно через неделю, в воскресенье, “небезразличных…

  • » В метро раздадут 700 тыс. листовок и карт-схем о закрытии трех станций «фиолетовой» ветки

    Инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров метро сообщают о том, каким транспортом можно воспользоваться в период закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро. …

  • » Марат Хуснуллин: очередники получат новые квартиры в Москве быстрее благодаря реновации

    Программа реновации не скажется на объемах строительства жилья для очередников и других социальных категорий. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительн…

  • » Дольщики долгостроя в деревне Марушкино получат ключи от квартир

    Проблемный жилой дом в деревне Марушкино Новой Москвы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Объекту присвоен адрес: поселени…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть