[email protected]
Регистрация

В Европе, Азии, Америке запрещают делать селфи

05.11.2017, 16:25 83 Новости
0




С ужасом прочитал статью о том, что растет число стран, которые запрещают делать селфи. Причем, не просто запрещают, а еще и жесточайше штрафуют за них. К этим странам относятся США, Япония, Франция, Индия, Испания, Южная Корея.
Да, скажете вы мне, в этих странах запрещено делать селфи только в определенных, конкретных местах - на неогороженном побережье океана, в Диснейлендах и так далее. Но ведь запрещено! Поднялась кровавая когтистая лапища законодателей на священное и неотъемлемое право каждого человека - делать селфи везде, всегда, постоянно. Поднялась и наложила суровый запрет.
Вот как дальше жить? А? Всё, всё, не держите меня за здесь! Ухожу в католический женский монастырь ночным сторожем. Буду делать селфи на фоне красоток в рясах!
В Европе, Азии, Америке запрещают делать селфи
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко услышал плач ребёнка сквозь стекло бронированного автомобиля

    Петр Порошенко решил использовать сказки для проведения предвыборной компании. Рассказывать их начала его главная «фанатка» Ирина Геращенко. Она решила тронуть сердца избирателей историей о «душевност…

  • » Суррогатное материнство за деньги в России запрещают

    Как быть с Киркоровым, который прикупил себе парочку детей? Изъять органами опеки и передать в приемные семьи? В Госдуме готов законопроект, который фактически предполагает запрет платного суррогатног…

  • » Пришел, примерил, не купил. Как избежать ошибок в примерочной

    Эти семь ошибок могут серьезно повлиять на ваш образ. Ошибка №1: вы не взяли в примерочную вещи разных размеров Как исправить: даже если вы совершенно точно знаете свой размер одежды, нико…

  • » Военным запретят рассказывать о себе в интернете

    Военнослужащим законодательно запретят публиковать в соцсетях и СМИ информацию, раскрывающую их ведомственную принадлежность, сообщают Известия. Речь, в том числе, идет о фотографиях, видеороликах и …

  • » США запрещают Грузии подписать меморандум о неприменении силы — Бибилов

    Власти Южной Осетии готовы вести диалог с Грузий, но при условии, если они признают независимость РЮО. С таким заявлением выступил президент республики Анатолий Бибилов. «Еще раз могу подчеркнуть, чт…

  • » Все больше стран ищут альтернативу доллару — Песков

    Все больше стран Азии и Европы ищут замену американскому доллару в качестве резервной валюты, передает РИА «Новости» заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова в программе «Москва. К…

  • » Испания наложила вето на декларацию саммита из-за Косово

    Испания наложила вето на проект текста совместной декларации, запланированной для публикации на саммите ЕС-Западные Балканы в Болгарии в мае, сообщает El Pais. Испания входит в пятерку стран-членов Е…

  • » Семченко: «Кавказская пленница» угрожает нацбезопасности Украины

    Пятый год на Украине продолжается культурное мракобесие. Запрещают артистов, запрещают фильмы, запрещают песни, книги, которые читали столетиями… «Например, среди запрещенных — те же Михаил Боярский и…

  • » ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ?

    На ТВ вчера обсуждали статью в CNN - где лучше жить: в Штатах или в России? Ну, наши оппозиционеры смеялись. Врачей у нас больше и койко-мест, а медицина-то гораздо хуже по результатам. И тому подо…

  • » ЧТО НЕЛЬЗЯ И ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В ПРАЗДНИК: КРЕЩЕНСКИЕ ЗАПРЕТЫ

    Эти правила категорически нельзя нарушать в Крещенский сочельник. Святой традицией в этот день!Эти правила категорически нельзя нарушать в Крещенский сочельник. Святой традицией в этот день…В старые …

  • » Селфи в Сочи - это круто!

    Всю Россию объездил, много где побывал. Есть города, которые никаких особых эмоций не вызвали. А есть города, которые я обожаю. Среди них — С…

  • » И даже не плюнул

    Много лет меня пугали верблюдами. Вонючие, вредные, плюются, ножищами топают, шалят, не слушаются. А оказалось, что вполне нормальные звери. …

  • » Крошечная деталь на селфи неожиданно помогла раскрыть убийство

    Крошечная и незначительная, казалось бы, деталь на обычном снимке позволила полицейским найти убийцу 18-летней канадки Бриттани Гаргол. Бездыханное тело девушки было найдено 2 года назад у обочины до…

  • » Мороз-воевода делает селфи

    Нашел свое селфи из поездки в Швецию, вспомнил классические стихи и подумал, а чем я не он? Очень даже дедморозистый, синебелый, как наши дед…

  • » Так вот зачем мусульмане отращивают и окрашивают бороды

    Как-то застрял в аэропорту Краснодара. Сидел в зале ожидания. Мой телефон давно разрядился, а тоненькая книжка, купленная пару дней назад, была зачитана до дыр. Делать было нечего. Напротив меня сидел…

  • » На Западе поделили олимпийские медали: Россия может изменить статистику.

    Поняв, что на предстоящих Олимпийских Играх в Южной Корее страны-участницы лишились сильного противника в лице России, западные эксперты лицемерно стали делать ставки на то, кто выйдет победителем из…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Китай вверх, Россия вниз. Надо что-то делать, время еще есть!

    К 2032 году Китай по объему ВВП обгонит США.Россия к этому году опустится с 11 места (сегодня) на 17-е.Речь идет не о ППС (паритете покупательной способности), а о номинальной стоимости конечных това…

  • » Книги Устиновой и Рубиной стали самыми популярными в 2017 году

    Рейтинг продаж художественной литературы по итогам уходящего года опубликовало российское издание Forbes. Его возглавили детектив «Селфи с судьбой» Татьяны Устиновой и роман «Бабий ветер» Дианы Рубин…

  • » Ученые открыли новую болезнь "селфитис"

    Группа ученых определила страсть к фотографированию себя со смартфона. Они считают это психическим расстройством. Увлеченность селфи медики разделили на несколько стадий - первая стадия "селфитиса"…

  • » Женщине настолько нравились отретушированные селфи, что она стала одержима пластическими операциями

    Чтобы больше походить на свои же отретушированные селфи, Люси О’Грейди сделала инъекции ботокса, ввела филлеры в губы и подбородок, отбелила зубы и сделала пластику носа. Фотография Люси без фильтров…

  • » Беременные не должны делать селфи

    Очень люблю женщин. Одетых, раздетых, умных, наивных, начитанных, озорных, слегка обнаженных, в платьях с глубоким вырезом и закрытых, высоких и миниатюрных…

  • » Участниками форума гражданских инициатив в ХМАО станут представители семи стран

    Во вторник в Ханты-Мансийске пройдет II международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», на котором будут присутствовать около 500 человек из семи стран. Об этом ста…

  • » Участники форума в Сочи делали селфи с кубком ЧМ-2018 по футболу

    На Международный туристский форум SIFT 2017 в Сочи привезли кубок чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщают СМИ, чиновники, туристы, гости и участники выставки в …

  • » В Гамбурге делают селфи на Hakenkreuz

    При строительстве спортивной площадки в Гамбурге рабочие обнаружили огромную бетонную свастику - основание разобранного в 70-е годы нацистского памятника. …

  • » Макаревич: Достали шавки, которые дальше Украины ничего не видят!

    Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ — это касалось и музыки, и наших внутренних отношений…

  • » Воскового Гитлера в музее в Индонезии убрали из-за жалоб правозащитников

    В индонезийском музее De Arca восковая фигура Адольфа Гитлера была размещена на фоне изображения концентрационного лагеря Освенцим. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post. Стоит отм…

  • » Украинская актриса Ольга Сумская пожаловалась на запрет спектакля на русском языке

    Народная артистка Украины Ольга Сумская пожаловалась на запрет показа спектакля «Анна Каренина» в украинском областном центре Хмельницкий в Театре им. Старицкого. По словам женщины, постановку, в кот…

  • » Селфи на общем политическом фоне. О "самовыдвиженце" Ксении Собчак

    Итак, это случилось. В среду в отечественных СМИ подтвердили просочившуюся ранее информацию о том, что в выборах президента России в 2018 году примет участие женщина: телеведущая Ксения Анатольевна С…

  • » "Позорное" селфи с Лавровым и "безумный сыровар"

    От чего бомбит у либералов... Позволю себе отвлечь вас от наблюдений за событиями в украинском ебанариуме и переключу внимание на поборников либерализма и прочих благ европейской цивилизации в России…

  • » Дерзкий выпад главы Минздрава в адрес непосредственного начальника

    Министр здравоохранения Вероника Скворцова считает любовь к селфи распущенностью, проявлением эгоцентризма и предупреждает о риске хронического стресса и заболеваний из-за зависимости от гаджетов.Ми…

  • » Скворцова рассказала, как избавиться от пристрастия к селфи

    Избавиться от пристрастия к селфи поможет живое общение. Такое мнение выразила министр здравоохранения Вероника Скворцова, выступая на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. По словам главы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть