[email protected]
Регистрация

Трохи европейского гумору вам в ленту

07.11.2017, 10:55 44 Новости
0




"Думаешь фото сделано в Европе? Нет, это обычная парковка в Белой Церкви"
Сука. Чуваки пышаются. Сделали фотографию, на которой три 15-летних инормарки и такие с понтом "чо, думаете это во Франции? или в Германии? а вот нихуя! это у нас под Киевом!"
Трохи гумору.
Какой же ебучий хутор эта ваша помоечная Украина! Какая жуткая неискоренимая провинция... Какой рагулизм... Просто пц, в голове не укладывается, как можно вот так позориться и не понимать даже, что ты позоришься...
И ведь "Типичный Киев" - это главный столичный аккаунт в Твиттере. У него 600 000 подписчиков!
Сука. Какой же колхоз.
Только полная зачистка территорий от всего украинского. 100%-ная. Чтобы духу даже не осталось, чтобы даже вони украинской не ощущалось. И только после этого будем думать о присоединении.
Блять. Сука. Думаешь фото сделано в Европе? Трохи гумору. Сукасукасука
АПД.
Рагульё, сдохните, пожалуйста, от зависти:

Трохи европейского гумору вам в ленту
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Энциклопедия» украинского нацизма: как «незалежна» идет по пути фашистской Германии [фото]

    Современная Украина, которая, по заявлениям властей, так стремится в демократичную Европу, далека от своей цели, зато, как никогда напоминает Германию времен Адольфа Гитлера. Об этом рассказывается в…

  • » Чехол для носа и еще три зимних маст-хэва: с ними ты точно не замерзнешь!

    Чехол для носа ФОТО: twitter Уверены, ты даже не знала, что они тебе нужны, пока не прочитала эту статью. 1. Чехол для носа Давай по-честному, какая часть тела краснеет и мерзнет перво…

  • » Раздраженный тон в Европе и на Украине: томос не поможет Порошенко

    Политолог Павел Рудяков отметил европейскую реакцию на новости о создании новой украинской церкви, подконтрольной Киеву. История с созданием на Украине президентом этой страны нового церковного образ…

  • » «Дьявол топчет Украину грязными сапогами»: люди возмущены выходкой Киева - в ПЦУ будут венчать всех, даже неправославных

    Казалось бы, чем еще может удивить Киев, ведь на Украине уже сделано все, чтобы можно было с уверенностью сказать - эта страна сошла с ума. Но нет. Как выяснилось, киевский режим придумал очередной б…

  • » Режиссер Василий Сигарев заявил, что "чеченские солдаты Басаева не виноваты"

    Первая реакция - вот же сука. Еще один "деятель искусства". Я такие аргументы уже слышал, когда граждане Эстонии заявляли, что каратели из СС не виноваты - времена такие были, приходилось убивать и же…

  • » Комик Зеленский раскаялся: Гроши от москалей трохи имеет

    Порошенко, несмотря на компромат на шоумена, всерьез опасается, что не пройдет во второй тур Дмитрий Родионов На фото: Владимир Зеленский (Фото: Сергей Бобылев/ ТАСС) Материал комментируют: …

  • » Верник едет!

    Проехать на джипе через Камергерский переулок — примерно то же самое, что покататься по аллеям парк Горького. Какая-то нелепость, в голове не укладывается — ездить по одной из самых известных в Москве…

  • » “Европе это не сдалось, мы проиграли”: в ФРГ попросили Меркель остановить Порошенко

    С Киевом ЕС уже проиграла из-за затяжных гражданских военных действий и вездесущей олигархии. Подобное заявление, к удивлению РФ, сделала немецкий политик и депутат Сара Вагенкнехт, попросив Меркель …

  • » Какой чудесный день)

    Еду за покупками, Киев. Обычная киевская остановка, обычные кругом торговые центры, ларьки, базарчик рядом, народ - разный, две тетки с рынка гомонят, мужик с похмелья делает вид что культурно стоит,…

  • » Меня МУЧАЕТ один вопрос!

    Все. Молчать не хочу. Знаете, я вам пишу - как смелая русская из Киева. И еще писала что могу стать командиром... 3 дня меня меня мучает один вопрос.... Даже хожу и ищу его во дворах. Дело было так: …

  • » Киев снова попытался рассказать Европе о вреде «Северного потока-2»

    Фото: LoggaWiggler / pixabayСпикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил о том, что обсудил с главой парламента Норвегии вопрос блокировки «Северного потока-2». По словам украинского парламента…

  • » «Порошенко, п#рила ж#вская, давай дембель!» – боевики «АТО» обратились к главнокомандующему

    Видеоролик с оскорбительным обращением АТОшников к президенту Украины Петру Порошенко опубликовал канал «Open Ukraine». Как толерантно отметил комментатор канала, данное видео повествует о сложных о…

  • » Черданцев о недовольном «злобными россиянами» Козловском: Дело не в России

    Георгий Черданцев в ходе интервью для радиостанции «Говорит Москва» дал комментарий резким заявлениям актера и режиссера фильма «Тренер» Данилы Козловского, который обвинил россиян в ненависти и хамс…

  • » Макрон: политические разногласия в Европе напоминают гражданскую войну

    Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в Европе происходит некая «гражданская война» между либеральной демократией и авторитаризмом. Отмечается, что Макрон призвал противостоять «сладкозвуч…

  • » Московский автопарк каршеринга станет наибольшим в Европе

    С подобного рода заявлением выступил московский мэр Сергей Собянин. По словам чиновника, до конца 2018 года столичный парк автомобилей доступных к краткосрочной аренде возможно вырастет до 15000 автом…

  • » Instagram разблокировал аккаунт «Аптекарского огорода»

    Социальная сеть Instagram разблокировала страницу Ботанического сада МГУ. Примечательно, что причину блокировки администрация сети так и не объяснила. Количество подписчиков «Аптекарского огорода» …

  • » Преображение квартиры в хрущевке после ремонта (14 фото)

    Когда за ремонт квартиры берутся профессиональные дизайнеры и мастера по отделке, ожидать оригинальных решений можно в любом помещении. Даже если это обычная хрущевка. Далее вас ждет пример преображен…

  • » Площадка для миллионеров: аналитики сравнили зарплаты россиян в социальных сетях

    Mediascope провела исследование, в котором выяснила, в какой соцсети рунета больше всего состоятельных пользователей. Это было сделано для того, чтобы выяснить, где лучше размещать рекламу товаров пре…

  • » Киев сам толкает Европу на строительство газопровода в обход Украины

    Есть у нас пословица: «Что ни делает дурак, всё он делает не так». Казалось бы, Киеву нужно всем доказывать перспективность украинского газового транзита и предлагать Европе вкладывать в модернизацию …

  • » В КИЕВЕ ЗАДАЛИСЬ ВОПРОСОМ: КАКОЙ СТРАНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖНА УКРАИНА

    В украинских событиях, начавшихся осенью 2013 года и продолжающихся до сих пор, принимает участие целый ряд зарубежных игроков. У каждого из них есть собственный интерес и своё видение дальнейшего ра…

  • » Экс-глава СБУ: Россия «украла» 1000 лет украинской истории

    Игорь Смешко. Фото: tv.112.ua Россия «украла» цивилизационную миссию Украины в Европе и мире по распространению христианства. Такое заявление в эфире телеканала «112 Украина» сделал бывший глава СБ…

  • » Коротченко рассказал, что готовит Украина к выборам в России

    Украина хочет спровоцировать Россию. «Это будет сделано специально под президентские выборы в России», – такое мнение высказал главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Слова …

  • » Чем запомнился Броневой

    Анекдоты в голове крутятся. Обрывки из фильмов, цитаты, приколы, игры старые. Совершенно не укладывается в голове, что Броневого нет. Один за одним...такие …

  • » В Германии продается уникальный в своем роде военный внедорожник "ЛуАЗ-967"

    В Германии на продажу выставлен уникальный внедорожник "ЛуАЗ-967" с пробегом всего 9 километров за 50 лет. Владелец просит за раритетный автомобиль 14 900 евро, что значительно дороже даже нового …

  • » НА УКРАИНСКОМ ТВ НАЧАЛИ ИСТЕРИТЬ: «У НАС НЕ ОСТАЛОСЬ ДРУЗЕЙ В ЕВРОПЕ»

    Несмотря на активные попытки Киева «понравится» западному сообществу, некоторые европейские страны относятся к Украине с разумной долей скепсиса. При этом с каждым годом их количество растет, а волна…

  • » Обитель зла, ч.26

    Хохлы, представляю, какой гамму эмоций вы сегодня испытываете, глядя на эти кадры. И сами себе боитесь в этом признаться. Мирный Киев, мирная, можно даже сказать процветающая Украина тирана Януковича.…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » Сегодня Киев принял сразу два нелепых антироссийских закона

    Фото: РSharomka / Shutterstock.comА вот и ещё одна история из разряда «такое могли придумать только в Киеве»: сегодня украинские власти приняли сразу два антироссийских закона – один другого абсурдне…

  • » Британец Майкл о России: в Европе впали бы в депрессию, у русских - все хорошо.

    Британец Майкл Гибсон, работающий арт-директором в рекламном агентстве, рассказал о своей жизни в Москве и том, что его поразило в России больше всего. Об этом пишет издание the-village.ru. По словам…

  • » Легкомысленные фото Марии Захаровой. Опрос

    Завтра пятница"- назвала свою фотографию Мария :1.Накануне у Марии случился афронт на передаче в прямом эфире, где она сослалась на несуществующее фото Бен Ладена, якобы принимаего в Белом Доме в Ваши…

  • » Колхоз — как не надо укладывать волосы. Советы Элен Манасир

    Элен Манасир не просто it-girl, а еще и бьюти-блогер с почти сотней тысяч подписчиков. И она не только знает все о самых эффективных уходовых средствах и лучшей косметике – именно ей принадлежит идея …

  • » Обитель зла, ч.20

    Небольшой обзорчик из помойки. У них сегодня намечена масштабная акция протеста. Саакашвили против Порошенко. Может порадуют чем, хотя я сильно сомневаюсь. А пока вот...Очень жалею, что Мирослав не ст…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть