[email protected]
Регистрация

Режиссер Василий Сигарев заявил, что "чеченские солдаты Басаева не виноваты"

26.01.2019, 01:28 120 Новости политики
0

Первая реакция - вот же сука. Еще один "деятель искусства". Я такие аргументы уже слышал, когда граждане Эстонии заявляли, что каратели из СС не виноваты - времена такие были, приходилось убивать и женщин и детей и стариков.

Шамиль Басаев и его так называемые "солдаты", среди которых было много иностранных наемников (в том числе и черных мусульман) захватили школу в Беслане. Тогда погибли 335 человек, из них - 186 детей.

Режиссер Василий Сигарев заявил, что "чеченские солдаты Басаева не виноваты"

Но режиссер Василий Сигарев (кстати, муж Яны Трояновой) в соцсетях заявил о том, что "солдаты Басаева не виноваты".

Он рассказал, что в Новый год "смотрел все про Чечню 95 года". "Стыдно, простите нас. И русские солдаты, и чеченские", — заявил он.

Его прямо спросили "Солдаты Басаеване виноваты?", он ответил: "Нет". То бишь не виноваты.

Не хочется раздувать. Этот Сигарев снимает одну фестивальную чернуху. Пытался жанр комедия освоить - вышла грустно, несмешно и безнадежно. Его единственная заслуга - он открыл актрису Яну Троянову, которая потом стала популярна и известна в народе не по фильмам Сигарева ("Волчок", "Жить", "Страна Оз"), а благодаря смешному народному сериалу "Ольга", где она играет очень смешное задерганное быдло из Чертаново. Сигарев бы такое не снял - не смог бы.

В общем-то, это режиссер - из плеяды нережиссеров. Можно назвать его "социальщиком", но он ведь совершенно бесталанный. У нас есть в России потрясающий социальщик - кстати, его ровесник - тоже чуть за сорок - Юрий Быков. А это Сигарев просто чернушник с тараканами в башке. Не рыжими, а черными.

Режиссер Василий Сигарев заявил, что "чеченские солдаты Басаева не виноваты"

Режиссер Василий Сигарев заявил, что "чеченские солдаты Басаева не виноваты"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Почему американские солдаты называли шоколад из своего рациона «секретным оружием Гитлера»

    Возможно, идя в бой, кто-то из американских солдат в день «Д» и прихватил с собой несколько любимых шоколадных плиток, а если он этого не сделал, то у него все равно была специальная шоколадная плитка, сделанная исключительно для армии...

  • » Почему Германия такой злой была? У неё велосипедов не было!

    Солдаты Германии пересели на горные велосипеды, так как исправной военной техники в офицерской школе бундесвера в Дрездене попросту нет — такая картина предстала перед Министром обороны Германии Урсул…

  • » Рак у Рыбина и Сенчуковой: виноваты не загар и не солярий

    "Дозагарались", - сообщают лидер группы "Дюна" Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, его супруга и певица. Мол, любили солнышко. Под кат слабонервным не заглядывать. Даже в самый пик, думали, что получают…

  • » Исповедь американского спецназа: Русские устроили в Сирии нашим боевикам ад

    Фото: globallookpress.com Один из бойцов Сил специальных операций США в Сирии откровенно рассказал о том, как обучал боевиков и как их за это жестоко наказали русские солдаты. То, о чем рассказа…

  • » Трамп: в проблемах на Ближнем Востоке виноваты Россия и Иран

    Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран и Россия виновны в создании проблем на Ближнем Востоке. Об этом он сказал в ходе встречи с французским коллегой Эммануэлем Макроном. По словам Трампа, Ира…

  • » Порошенко Лидераст!: Солдаты ВСУ про Петра Порошенко

    Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео, реального отношения ВСУшников к Порошенко. «Следующее видео о сложных и достаточно непонятных отношениях ВСУ и Порошенко. В эт…

  • » ГОСДУМА: ГОРБАЧЕВ И ЕЛЬЦИН НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫ

    Государственная дума РФ отказалась признать антинародной деятельность первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева и первого президента России Бориса Ельцина, которая привела к распаду сове…

  • » МИД РФ: Британские спецслужбы виноваты в отравлением Скрипалей

    «Если говорит о мотивах Великобритании и перейти от лирики к конкретике, с высокой долей вероятности можно заявить, что британским спецслужбам было выгодно отравление Скрипалейи — прокомментировала о…

  • » Британцы: Я не трус, но русских я боюсь

    Британские «воины» из Королевского флота устроили форменную истерику, когда у них поинтересовались: по какой причине их подводная лодка не отстрелялась по Сирии. Виноваты конечно же русские – кто бы м…

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Доплясались летчики, расстрел

    Известный сайт петиций, что неизменно отвечает на все желтые скандалы и чернуху, уже опубликовал петицию в защиту танцующих стюардов и возможно уже не будущих пилотов - в общем, курсантов Ульяновского…

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Михалков гордится попаданием в «список врагов» Украины

    Российский режиссер Никита Михалков завил, то гордится тем, что стал персоной нон грата на Украине. Как считает глава Союза кинематографистов РФ, никто из тех людей, которые оказались в «черном списк…

  • » "Шлялся неизвестно где, а нам разгребать" - Майкл Бом стал посмешищем в эфире российского ТВ

    Майкл Бом не смог оправдать США в связи с обвинением в участии в атаке на базу России в Сирии. Американский журналист, частый участник политических ток-шоу Майкл Бом не нашел что ответить на о…

  • » Главред «Эха Москвы»: одесситы сами себя сожгли

    Главный редактор радиостанции «Эко Москвы» Алексей Венедиктов обвинил в одесской трагедии 2 мая 2014 года пророссийски настроенных граждан, стоявших на Куликовом поле, которых он назвал «сепаратиста…

  • » Цискаридзе: с Путиным Россия вернет свой престиж на Западе

    Причины участия в предвыборной кампании Владимира Путина назвал ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе. Сегодня он был зарегистрирован в ЦИК как доверенное лицо кандидата …

  • » Революции не будет. Совбез Ирана назвал виновных в беспорядках

    Виноваты, конечно, не политика руководства страны.Не рост цен и не безработица.Не коррупция.Виноваты иностранные дестабилизаторы – США, Великобритания и Саудовская Аравия."На основе нашего анализа ок…

  • » Неизвестные фото войны в Чечне.

    Ровно 23 года назад, в декабре 1994 года, российским правительством был подписан указ "О мерах по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики" и…

  • » Что ждёт IV рейх - Соединённые штаты Европы

    Что ждёт IV рейх - Соединённые штаты Европы? Только очередной "генерал Мороз" и русские солдаты в овчинных полушубках, а потом наш флаг над рейхстагом",- катаясь на л…

  • » «ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫСТУПАТЬ В БУНДЕСТАГЕ...»

    Андрей Медведев Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова: - Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к…

  • » Даешь спокойные ёлки!

    Котики и собы не виноваты в таких случаях! И вообще, хватит покупать испуганные деревья! Пора брать спокойные, собо- и кошкозащищенные ёлочки. Если такие ес…

  • » Актеры стали эсэсовцами

    Немецкие газеты возмущаются. Китайцы сделали набор солдатиков времен гитлеровской Германии. Сделали, и сделали. Фишка в том, что солдаты в этом наборе похож…

  • » Как задолбало читать всякую хрень, типа "Спортсмены не виноваты!"

    Батюшки, как сегодня задолбало читать всякую хрень, типа "Спортсмены не виноваты! Это всё чиновники! Россия ничего не делает, чтобы защитить своих спортсменов!". Вы серьёзно? Я очень хреново отношусь…

  • » Режиссер «Турецкого гамбита» не хочет снимать фильмы по Акунину

    К саге об Эрасте Фандорине режиссер «Турецкого гамбита», снятого по роману Бориса Акунина, возвращаться не намерен. Как сообщают СМИ, Джаник Файзиев заявил, что время Фандорина в кино прошло. Он сч…

  • » Познер похвалил уренгойского школьника за «лучшие черты русского человека»

    Гимназист из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, выступивший с речью в Бундестаге, проявил «лучшие черты русского человека», заявил телеведущий Владимир Познер. Он заявил на своем официальном сайте,…

  • » Ордер на арест более 340 военных выдали власти Турции

    Турецкие власти выдали ордер на арест 360 человек. Среди них 343 – военнослужащие. Их подозревают в причастности к попытке государственного переворота в июле 2016 года. По данным телеканала Hebrturk,…

  • » Тереза Мэй: Я постоянно чувствую, что русские где-то рядом

    Однажды премьер-министр Великобритании Тереза Мэй полулежала в удобном кресле, которое стояло в кабинете ее психиатра. - Доктор, - говорила премьер-министр, - Это становится невыносимым. - Что именно…

  • » Рамзан Кадыров призвал туристов ездить в Чечню вместо ЕС: Тут давно победили терроризм

    Рамзан Кадыров заявил, что Чечня – это единственное место на земле, где нет даже намека на террористическую угрозу. Она давно и окончательно ликвидирована, сообщают Рамблер.новости Чеченские сотрудни…

  • » Солнечные китайцы

    Китайские солдаты по собственной инициативе изобразили солнышко и сфоткались на память.Не очень люблю такие инициативы в армии, обычно они инициируются хулиганьем всяким, но в данном случае - поддержу…

  • » Кадыров пообещал помогать гражданам РФ в горячих точках Сирии и Ирака

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о работе по возвращению женщин и детей из Сирии и Ирака, которую проводят чеченские власти. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что ранее удалось вывезти из горяч…

  • » "Виноваты трубы": в соцсетях обсуждают новый перл Виталия Кличко

    В Киеве без отопления осталось более трехсот домов. Известный своими перлами мэр города Виталий Кличко заявил, что в данной ситуации виноват не он, а трубы. В эфире одного из украинских телеканалов К…

  • » Запад "потерял Россию". Теперь задумался о своей ответственности

    Удивительна не сама констатация факта.Любому непредвзятому наблюдателю понятно, что:а) Запад Россию потерял;б) этот танец танцевали двое, то есть виноваты обе стороны.Удивительно, что об этом заговор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть