[email protected]
Регистрация

Почему россиянки предпочитают китайцев?

11.11.2017, 02:35 76 Новости
0



Ролик на Ютюбе висит. Блондинка. Русская. Но что она могла найти в этом маленьком китайце? Неужели у нас, в России, таких нет? Слушайте, я ничего не имею против Китая, но всё-таки я патриот, и мне за державу обидно! Я вырос на идее, что наше, сначала советское, а потом и российское - это самое лучшее. Чего ни коснись. Но последнее время все мои шаблоны в клочья рвутся.
Вот это видео:
Я всё понимаю, сейчас на Аликспрессе распродажа, на все гаджеты до 50% скидки, но что такого во всех этих китайских гаджетах, что каждая блондинка считает своим долгом о них донести всему свету?
Вроде бы и ничего страшного – просто рекламный ролик, а с другой стороны, вы когда-нибудь слышали о НАШЕЙ, российской экшн-камере, снимающей в разрешении 4K? Ну, или в каком-нибудь другом разрешении, которое можно было бы показать кому-то ещё, кроме полуслепой бабушки?
Но давайте разбираться, что в этой камере такого необычного, что мешает нашим крутым технарям сделать что-то подобное.
В наличие куча диапазонов от 480p до ультра-модного 4K, который и дал название этой камере YI 4K+. На разных режимах съёмки можно выбирать, насколько "разгонится" ваща камера - возможно снимать ролики от 30 до 60 кадров в секунду. Так же есть несколько вариантов съёмки тайм-лапсом (выдержка от 2 до 60 секунд), три вида slow-motion и 12-мегапиксельная фотокамера. Ну и режим фото-спорт, куда ж без него!
В эту маленькую коробочку умудрились поместить и качественный цифровой стабилизатор, который препятствует тряске и болтанке; и очень качественный «выравниватель рыбьего глаза»; и «in-housing mode», позволяющий выбирать режим съёмки прямо под водой, не вынимая камеру из аква-бокса.
Ещё одна характерная черта YI 4К+ это наличие резьбы в нижней части камеры. И эта резьба подходит под любой штатив – всё это однозначно плюсы. Размер...


...камеры тоже имеет значение. Такая вот миниатюрная штуковина.
Порт зарядного устройства у неё Type-C – и я искренне верю, что перед окончательным переходом на беспроводную зарядку, люди должны наконец дозреть до ЕДИНОЙ зарядки на все устройства. Которую, к тому же, не придётся постоянно крутить, изыскивая правильную форму для соития провода с гнездом.
Ну и ещё одна чрезвычайно полезная фича. Полезная в первую очередь тем, кто не мысли себе блогерства без прямых трансляций. Теперь можно стримить прямо с камеры – то есть всё в тех же высококачественных форматах, в которых вы будете снимать и основное своё видео. Для этого нужен всего лишь телефон с интернетом – он будет своего рода передастом, посредником между вашей новой любимой камерой и вашими старыми, но верными вашему таланту подписчиками. Но даже, если вы вдруг не продвинутый стример, управление этой камерой настолько интуитивно понятно, что с ней справится любой. А половина процессов и вовсе автоматизирована (эта опция отключается при надобности).
Камера YI 4K+ так же весьма нежно заботится о тех, кого не устраивают оба встроенных микрофона (их реально два, поэтому звук вообще со всех сторон пишется) – но если их вдруг окажется мало, предусмотрена возможность подключения внешнего микрофона. Правда, в комплекте он не идёт, но его всегда можно купить на том же Аликспресс – вы же помните, там распродажа!
В общем, нет сомнений – камера эта очень качественная и полезная во всех отношениях. Но у меня по итогу только один вопрос есть – а когда же мы начнём производить такое?
И да, очень жаль, что в нашу последнюю поездку в Дагестан, такой камеры у меня с собой не было. Потому что событий было много, видос получился интересный, а вот качества YI 4K+ там очень не хватало.
Почему россиянки предпочитают китайцев?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дело нечисто: сначала Путин, теперь – Патриарх

    Президент обещал нам ,если что – прямо в рай как мученикам, а сегодня патриарх глаголет странно...Нет, оно понятно, тяжело быть патриархом и я ему искренне сочувствую.Надо готовить паству к голоду и …

  • » Эксперт прокомментировал заявление Трампа в адрес Китая

    «Трамп таким образом в очередной раз доказывает мировой общественности, что он сильный и бравый парень, который не боится обвинять могущественную державу на фоне настоящей торговой войны, существующей…

  • » "Белые сказки". YouTube удалил ролик с разоблачением фейка о химатаке в Сирии

    В сервисе видеопубликаций YouTube появилась та самая запись с инсценировкой кадров якобы спасения жертв химической атаки в Сирии «Белыми касками». О возможной готовящейся провокации ранее неоднократно…

  • » Луценко нашёл себе приключения на одно место

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал выступление Луценко. «Юрий Луценко, отдохнувший на Сейшелах решил показать народу как он работает, выкинув ролик о работе прокуратуры. Ролик на…

  • » Появилось видео удара плавкрана по Крымскому мосту

    В Сети появилось видео столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив. Ролик опубликован на YouTube. На кадрах, снятых очевидцем инцидента, виден участок моста, к которому пр…

  • » «Мой желудок крепкий!» Саратовцы расхватывают просрочку так, что становится жутко.

    Ролик, в котором жители Саратова борются за тележку с просроченными товарами из супермаркета, набирает популярность в сети. Многих зрителей такое зрелище возмутило, но, как рассказывают сами саратовц…

  • » Как на самом деле снимали ролик о "химатаке" в сирийской Думе показало Минобороны

    Министерство обороны выяснило, как именно был снят ролик о “последствиях химатаки” в Сирии. Представитель ведомства И. Конашенков в рамках официального брифинга заявил, что ролик оказался постаново…

  • » З-х секундный смешной ролик про Украину: смотреть всем! (видео)

    Как же обойтись без Украины, этим тревожным утром? Кто, как не она развеселит нас своею детской наивностью и недалекой категоричностью? Посмотрите, что бывает, когда "покидаешь родную гавань"! Ил…

  • » Блогер Николай Соболев удалил свой ролик с фейком о трехстах погибших в Кемерове

    Блогер Николай Соболев удалил свой ролик, в котором он сравнивал трагедию в Кемерово с аварией на Чернобыльской АЭС и рассказывал о трех сотнях погибших, смерть которых якобы замалчивается. Напомни…

  • » Он все-таки их сбрил: Грудинин на видео продемонстрировал избавление от усов

    Бизнесмен Павел Грудинин решил лично приоткрыть «завесу тайны» вокруг своих усов. Предприниматель записал видео, на котором запечатлен весь процесс его избавление от растительности на лице. Ролик на …

  • » «Скоро колесо изобретут»: в соцсетях высмеяли испытания на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    Пользователи социальных сетей высмеяли видео с демонстрацией испытаний ракетного украинского комплекса «Гром-2». Ролик запуска ракет с комплекса вызвал множество критических отзывов. Ряд комментаторо…

  • » Лучший танец, исполненный исключительно женской попой!

    Любимая часть женского тела по версии честных парней может быть самодостаточным элементом танца. И вот доказательство! Видео, от которого невозможно оторваться. Блондинка с пышными формами профессион…

  • » Украинка записала песню о том, как «херои АТО» «утопили сепара в пруду» (видео)

    Украинка записала песню о том, как «герои АТО» «утопили сепара в пруду» В соцсетях активно обсуждают самодеятельное творчество волонтера «АТО» из Львова Марии Дудник Ролик с волонтером, поющим песню…

  • » Видеохит: Lamborghini, как способ доставки новогодней елки

    В интернете можно найти много роликов, как владельцы суперкаров не видят ничего зазорного в том, чтобы использовать свой роскошный автомобиль в качестве средства доставки рождественской/ новогодней е…

  • » Лучший танец, исполненный исключительно женской попой!

    Любимая часть женского тела по версии честных парней может быть самодостаточным элементом танца. И вот доказательство! Видео, от которого невозможно оторваться. Блондинка с пышными формами професс…

  • » Почему не следует хранить фотографии умерших

    Почти у всех нас есть фотографии родственников и близких людей, которые сейчас мертвы. И, кажется, ничего особенного в этом нет. Но самое главное - соблюдать необходимые правила, чтобы не навлечь на …

  • » «Троллинг на высшем уровне»: в Сети обсуждают ролик RT о том, как «русские хакеры» взломали Рождество

    Телеканал RT разместил предновогодний ролик о том, как «русские хакеры» взломали американское рождество. Видео стало предметом для широкого обсуждения в Сети. Тему «русских хакеров», которую так акти…

  • » Возмездие настигнет... обязательно...

    Известная российская оппозиционерка Анастасия Леонова, которая была волонтеркой в Правом секторе, а потом была арестована в Киеве, заявила, что ее решили включить в список на обмен пленными и передат…

  • » BBC удалила с сайта ролик-представление городов ЧМ-2018 с российским Крымом

    Британская корпорация BBC удалила со своего сайта ролик, представляющий города-хозяева чемпионата мира по футболу 2018 года. Там Крым был показан частью России. Официально свое решение BBC никак не…

  • » «Нет никакой Украины, и не было никогда»: житель Харькова рассказал о ситуации в стране

    На видеопортале YouTube появился ролик о том, что говорят украинцы о России и русских. Первый комментарий в видео, размещенном на канале «Самое лучшее видео ютюба», был взят корреспондентами харьковс…

  • » Американцев разочаровало превосходство российских моряков

    В сети YouTube у иностранцев вызвал интерес ролик, на котором запечатлены соревнования по перетягиванию каната. Ролик, выложенный на YouTube, в котором показаны соревнования по перетягиванию каната…

  • » В Сети появилось видео с «доказательством обмана» высадки на Луну

    Лунная миссия американских астронавтов в декабре 1972 года была срежиссирована и снята на Земле, считает конспиролог. Пользователь Streepcap1 разместил на YouTube ролик, в котором показывает, почему …

  • » Иностранцев восхитил ролик RT про спецназ России

    "Морские пехотинцы США – ничто против этих "зверей", - так иностранцы оценили уровень подготовки российских подразделений специального назначения. Проследить за тем, какую реакцию у иностранных гра…

  • » Boston Dynamics научила робота Atlas делать сальто

    Американская компания показала видео, на котором человекоподобный робот Atlas делает сальто. Минутный ролик, опубликованный на официальном канале Boston Dynamics в YouTube, демонстрирует удивительн…

  • » В рейтинге лучших боевиков года лидирует «Дюнкерк»

    На первой строчке рейтинга лучших экшн-фильмов года по версии журнала Esquire расположилась картина Кристофера Нолана «Дюнкерк». Как сообщают СМИ, фильм Нолана рассказывает о спасении более 300 тыс…

  • » В Интернет просочилось видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении

    На известном видеохостинге «YouTube» опубликовали загадочную запись, на которой, как утверждается, запечатлен мертвый представитель некоей внеземной цивилизации. Если верить уфологам, выложившим этот…

  • » Михаил Ефремов озвучил свою версию происходящего на Украине

    ― «Михаил, как вам удается не рушить дружеские связи из-за политических разногласий?» М. Ефремов― Честно говоря, не знаю. Наверное, потому, что не разговариваем особо. Хотя Иван Иванович мне сказал, …

  • » В Сети показали, как фермеры используют Гелик вместо трактора (видео)

    Скажем честно, когда мы впервые увидели этот ролик, нам показалось показалось, что это Соединённые Штаты. Например, какой-нибудь Техас. Но какого же было моё удивление, когда оказалось, что это …

  • » Вседозволенность: на велосипеде под прикрытием кортежа из Геликов (видео)

    Есть такое сообщество, как Rich Russian Kids. Его участники частенько публикуют скандальные фото и видео, в некотором смысле показывающие вседозволенность. На днях же вышел новый ролик, вызвавш…

  • » За державу обидно: украинцы возмущены встречей Порошенко и Волкера

    На этой неделе Киев намерен посетить специальный представитель Госдепартамента Соединенных Штатов по вопросам Украины Курт Волкер. В Киеве Волкер намерен провести переговоры с украинским лидером Пе…

  • » Новый пропагандистский ролик Порошенко: «Над Верховной Радой поднят флаг России»

    Над украинским парламентом поднят флаг России, а президент Украины Юлия Тимошенко встречается с Владимиром Путиным. Такой ролик был выпущен администрацией украинского лидера, сообщает «Политнавигатор…

  • » МАЙКЛ БОМ ПРИСТЫДИЛ ШЕЙНИНА ЗА «УРА-ПАТРИОТИЗМ»: «ЗА ДЕРЖАВУ ОЧЕНЬ ОБИДНО»

    12 октября с закрытых дипломатических объектов России в Вашингтоне и Сан-Франциско были сорваны флаги. Наше Министерство иностранных дел выразило протест по этому поводу. В этот же день вечером в ток…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть