[email protected]
Регистрация

Госдеп предупредил о повышенной террористической опасности в Европе

17.11.2017, 18:05 85 Новости
0




Госдепартамент США сообщил, что вплоть до 31 января 2018 года в Европе существует повышенная угроза терактов и прочих неприятностей. А также разъяснил, что игиловцы и прочие, на минуточку, запрещенные в России, идейные бандюганы очень любят устраивать взрывы в торговых центрах, универмагах, на вокзалах, в аэропортах и в других местах, где люди скапливаются массово.
Не люблю конспирологию,...


...но иногда у меня возникает ощущение, что США специально и планомерно мочат туристическую индустрию в других странах. Была богатая и красивая Югославия - взяли и уничтожили. Турцию и Египет зачмырили до жути. Германию и Францию задолбали терактами. В Бразилии, Венесуэле перевороты устроили. Богатейший Ирак сожрали. Нет им покоя, неугомонным, не могут американцы спокойно жить, не выносят, если какая-нибудь страна поднимается, люди жить нормально начинают.
Госдеп предупредил о повышенной террористической опасности в Европе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Я не мог терпеть эту агрессию и зло»: россиянин о причинах переезда в США

    Photo: Reuters.com Российская молодежь все больше смотрит на Запад и думает о том, чтобы уехать на ПМЖ в Европу или Америку. Большинство подобных людей даже никогда не были в этих странах, но увер…

  • » Американцы разместят в Восточной Европе сухопутные и кибернетические войска

    В этом году в Восточной Европе появятся сухопутные и кибернетические войска США. Об этом сообщил Анатолий Сидоров, генерал полковник и начальник Объединенного штаба Организация Договора о коллективной…

  • » Немецкий политолог: Слово «русский» стало ругательством

    Александр Рар прокомментировал в эфире НСН результаты опроса граждан ФРГ о недовольстве русскими туристами. Граждан Германии, выезжающих на отдых в другие страны, больше всего раздражают…

  • » Алексей Серебряков: «Я вернусь в Россию»

    Родиной будет планета — Как думаете, в ближайшие лет десять какая тенденция сохранится — «оттока мозгов» или молодые люди предпочтут оставаться и приносить пользу родине? — Я думаю, что в будущем…

  • » Панин назвал причиной эмиграции нежелание жить в «полууголовной и гомофобной стране»

    Артист заявил радиостанции «Говорит Москва», что в России люди злые и глупые. «Хочу пожелать всем людям, если они думают о своих детях, о себе — бегите и спасайтесь. Жить в этой стране нельзя. В эт…

  • » Белоруска из Германии: Женщине проще сделать карьеру в Европе

    Очень примечательное интервью. Белоруска рассказывает о том, как приехала в Германию работать и жить. Толерантность немцев тоже отлично показана: "у нас сложилось впечатление, что в ЕС проще построить…

  • » «Страна наивысшей опасности в Европе»: в ООН доложили о ситуации на Украине и на Донбассе

    За четыре года боевых действий на востоке Украины, жертвами конфликта стали почти 12 тысяч мирных жителей. Более девяти тысяч получили ранения, и более 2,5 тысяч погибли. В результате боевых действий…

  • » Макрон: политические разногласия в Европе напоминают гражданскую войну

    Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в Европе происходит некая «гражданская война» между либеральной демократией и авторитаризмом. Отмечается, что Макрон призвал противостоять «сладкозвуч…

  • » Проханов предупредил об опасности, которая угрожает РФ после ударов США

    После ракетных ударов, которые возглавляемая США коалиции нанесла по территории Сирии, России угрожает опасность от американских политических элит. Такое мнение выразил глава Изборского клуба, писате…

  • » Что в американцах по-настоящему абсурдно: мнение из-за бугра

    Сравнение русских и американцев по-прежнему будоражит сознание, как наших соотечественников, так и самих жителей США. На этот раз вашему вниманию представляю вещи, которые по-настоящему удивили росси…

  • » Лженаука психология

    «Со своими проблемами люди идут не к врачам, а к экстрасенсам, гадалкам и астрологам. Потому что комфортней думать, что судьба зависит от внешних обстоят…

  • » Роспотребнадзор предупредил об опасности птичьего гриппа на Олимпиаде-2018

    Планирующим принять участие или посетить Олимпийские игры в Пхенчхане в связи со вспышкой птичьего гриппа в Южной Корее рекомендовано соблюдать соответствующие меры профилактики. В Южной Корее отме…

  • » Как я хочу жить.......

    Пишу только своё мнение ! Перед выборами очень много кричат,кричат политики ,шоумены,простые люди. Кричат все ,чего то требуют.......... Вот я и задумался,а что хочу от власти лично я!? Картинка в мо…

  • » А вы хотели бы жить на Рублевке?

    Частенько проезжал и проезжаю мимо Рублевки, смотрю на дорогие, роскошные дома и думаю — как там живут люди? Радуются ли жизни? Любят ли свои…

  • » Богуцкая стала ватником или Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине П.С.Богуцкая стала ватником?А ведь это ей принадлежали слова в обращении к…

  • » Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине Liza Bogutskaya 9 января в 16:17 · П.С.Богуцкая стала ватнико…

  • » "It is fucking paradise"

    Это про нашу Рашу. Клятый Госдеп поместил ее в какую-то нехорошую категорию для путешествий, ну и в твитере иностранцы ему устроили (ссылки в конце): - Кстати, @lonelyplanet говорит, что в России "тур…

  • » Госдеп США рекомендует американцам «задуматься» о поездках в Россию

    Внешнеполитическое ведомство США обновило рекомендации для граждан, собирающихся совершить зарубежные поездки. Как сообщают СМИ, Госдеп включил Россию в одну группу с Турцией, Пакистаном, Чадом, Ни…

  • » В Совфеде ответили на заявления Госдепа об опасности РФ для американцев

    В Совете Федерации ответили на включение Госдепом России в список стран, которые угрожают безопасности американцев. Госдепартамент заявил, что в РФ якобы часто притесняют граждан Соединенных Штатов. …

  • » «Угроза только для Киева»: Пушков ответил Порошенко на слова об опасности «Северного потока-2» для Европы

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Петра Порошенко об опасности «Северного потока-2» для Европы. По словам сенатора, никакой угрозы Европе проект не несет, а вот Украине –…

  • » В Доминикане продолжат переговоры по Венесуэле

    Президент Доминиканы Данило Медина сообщил, что на переговорах по Венесуэле в Санто-Доминго между правительством и оппозицией удалось добиться прогресса. Двухдневные переговоры об урегулировании по…

  • » Приставы начнут дежурить в аэропортах РФ

    Приставы напомнят россиянам перед Новым годом о долгах. В зданиях крупных международных аэропортов России к дежурству приступают судебные приставы, чтобы консультировать россиян, которых не выпуска…

  • » В Москве открылась выставка SUPERPUTIN

    Когда-то, в старые добрые времена, когда Украина была страной, а не проектом, когда ёжики свободно бегали через границу, когда люди еще были людьми, а не бл…

  • » Госдеп предупредил граждан США о террористических угрозах по миру

    Государственный департамент США предупредил своих граждан об опасности террористических угроз по всему миру. Ведомство обновило документ от 14 сентября в связи с «угрозой терактов, политического наси…

  • » Богатая нищая Украина: Незалежная переплатила Европе за российский газ к зиме $ 172 млн

    С каждый годом Украина все тяжелее и дороже проходит зимний период. За последние семь месяцев, готовясь к холодам, Киев закупил в Европе 7,2 млрд кубометров газа, переплатив за «голубое топливо» $ 172…

  • » На Украине из-за угроз теракта проверили шесть аэропортов

    Нацполиция Украины сообщила о результатах проверки в аэропортах Одессы, Винницы, Запорожья, Днепра, Ивано-Франковска и Киева. Ни одно из сообщений, ранее в пятницу поступивших о "минировании" аэроп…

  • » Госдеп предупредил американцев об угрозе терактов в Европе

    Американских граждан призывают проявить бдительность из-за повышенной угрозы совершения терактов в странах Европы. Госдепартамент США предупредил американских граждан о повышенной опасности соверше…

  • » Россиян призвали к бдительности на новогоднем отдыхе в Европе и США

    В период праздников с 20 декабря по 20 января в крупных европейских и американских городах высока вероятность совершения терактов. С таким предупреждением к гражданам выступил департамент Ситуационно…

  • » В Европе, Азии, Америке запрещают делать селфи

    С ужасом прочитал статью о том, что растет число стран, которые запрещают делать селфи. Причем, не просто запрещают, а еще и жесточайше штрафуют за них. К этим странам относятся США, Япония, Франция, …

  • » Россиянка, живущая в ОАЭ: Это страна понтов и жесткой дрессировки

    Москвичка Дарья уехала в ОАЭ спонтанно: она работала в международной компании, по скайпу постоянно общалась с руководством в Дубае. Ей сделали предложение перебраться в Эмираты, она решила пожить там…

  • » Варварские бомбардировки - важнейшая англосаксонская традиция

    Англичане от природы вежливы и никогда не устают говорить “Please” и “Thank you”. Они дисциплинированны и не станут громко разговаривать на улице. Британцы любят садоводство и обожают о нем говорить. …

  • » Экс-глава МАГАТЭ призвал РФ «сказать вслух» о Восточной Европе

    Ханс Бликс, бывший глава МАГАТЭ, призвал Россию «сказать вслух» об отсутствии планов в отношении стран Восточной Европы. Страны Запада должны услышать заверения, что РФ не имеет таких планов. Об этом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть