[email protected]
Регистрация

В Мурманской области позитива больше, чем негатива

09.12.2017, 02:15 154 Новости
0



Фонд «Петербургская политика» опубликовал рейтинг основных событий социально-политической жизни регионов Северо-Западного федерального округа в ноябре этого года.

Согласно опубликованным данным, в Мурманске позитивных событий было гораздо больше, чем негативных. К положительным событиям...


...отнесли  одобрение Главгосэкспертизой проекта возведения центра строительства крупнотоннажных морских сооружений возле Белокаменки. Хорошим событием также стало вхождение портов Мурманска и Кандалакши в топ-5 морских портов России по росту грузооборота.

Люблю читать новости из регионов. На фоне федерального занудства и происшествий они выглядят как влюбленные птички рядом с нетрезвыми воронами. 

В Мурманской области позитива больше, чем негатива
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​ОНФ: в некоторых регионах уровень закредитованности российских семей превысил 50%

  • » Путин принял череду отставок и назначил временных глав регионов

    Вторая половина марта 2019 года в России отмечена чередой отставок глав регионов. Буквально одномоментно (синхронно) изъявили желание уйти со своих постов глава Республики Калмыкия Алексей Орлов, Глав…

  • » Корабли ВМС Украины заплатили российскому лоцману за проход в Азовское море

    Суда Военно-морских сил Украины вошли в воды Азовского моря согласно установленным правилам Росморречфлота. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на информацию ведомства. По информации Федерального …

  • » Рейтинг Путина рухнул на фоне принятия пенсионной реформы

    На фоне принятия пенсионной реформы рейтинг Путина рухнул, но не критично, 67% россиян все еще доверяют своему лидеру. Согласно данным соцопроса, проведенного «Левада-центром», Владимир Путин …

  • » В России заметно увеличат расходы на мотивацию чиновников

    Правительство в 2019–2020 годах резко увеличит бюджетные ассигнования на «материальную мотивацию» чиновников, следует из проекта федерального бюджета. Документом предлагается зарезервировать на эти ц…

  • » Американский B-52 замечен близ Мурманской области

    Стратегический бомбардировщик В-52 ВВС США, способный нести ядерное вооружение, совершил полет близ побережья Мурманской области и арктических островов, где расположена новая российская база ПВО, пере…

  • » Медведев внес в Госдуму законопроект о запрете расчетов в валюте в морских портах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, предусматривающего запрет на расчеты в морских портах в иностранной валюте или условных единицах. Согласн…

  • » Новейший российский порт «Лавна» оставит Прибалтику без транзита угля

    В последние годы Россия взяла курс на переориентацию грузопотоков с Прибалтики на собственные порты. В основном ставка делалась на «морские ворота», расположенные на Балтике. Однако постепенно в дело …

  • » На берегу Химкинского водохранилища строится «храм-корабль»

    Каменный храм в честь Николая Чудотворца - покровителя моряков, тружеников морского и речного флота - строится в Тушине на берегу Химкинского водохранилища на улице Лодочная, напротив владения 31. Стр…

  • » Названы 30 регионов России с повышенной угрозой града и ураганов

    В 2018 году шквалы, ураганы и град ожидаются на территории 30 регионов России, сообщает Центр «Антистихия» МЧС РФ. Уточняется, что в зонах опасных погодных явлений проживают более 90 миллионов россия…

  • » Первое место в России: Порт Сабетта вышел в лидеры по росту грузооборота

    Чуть больше месяца назад, восьмого декабря прошлого года, президент России Владимир Путин открыл торжественную церемонию отгрузки сжиженного природного газа на СПГ танкер ледового класса «Кристоф де М…

  • » Кремль анонсировал встречу Путина с новым полпредом СЗФО

    Президент России Владимир Путин в пятницу встретится новым полпредом Северо-Западного федерального округа Александром Бегловым. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Глав…

  • » Путин обсудит в Госсовете рост инвестиционной привлекательности регионов

    Президент России Владимир Путин проведет итоговое заседание Государственного совета. Главной темой станет принятие мер по увеличению инвестиционной привлекательности регионов страны. В сообщении прес…

  • » Учебный корпус научно-клинического центра ФМБА России введут через год

    Учебный корпус федерального научно-клинического центра (ФНКЦ) федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) на юге столицы планируется ввести в декабре 2018 года. …

  • » ЮНИСЕФ признал Донбасс одним из самых опасных регионов мира

    Восточная Украина - одно из самых заминированных мест на Земле. Донбасс на сегодня является одним из самых заминированных регионов мира. Об этом в среду сообщил Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ). По данны…

  • » Распоряжение о строительстве новой федеральной дороги подписано премьер-министром РФ

    В схему территориального планирования в области автомобильных дорог федерального значения внесены изменения. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение от 27 декабря 2017 …

  • » Алюминиевая ассоциация России назвала главные события отрасли в 2017 году

    Представители Алюминиевой ассоциации России назвали снятие запрета на использование алюминия в электрической проводке зданий и сооружений самым значимым событием отрасли в текущем году. Отмечается, чт…

  • » Путин ответил на вопрос о планах по укрупнению регионов

    Президент России Владимир Путин в ходе 13-й большой пресс-конференции ответил на вопрос журналистки из Татарстана о планах по укрупнению регионов. «Мы должны признать, что после событий 1990-х годов,…

  • » Топ-10 экологически чистых регионов России

    Тамбовская область, Республика Алтай и Алтайский край возглавили рейтинг регионов с самой благополучной экологической обстановкой. Об этом свидетельствуют данные Экологического рейтинга субъектов РФ п…

  • » В ЛНР после артобстрела ВСУ полностью обесточен Стаханов

    Стаханов и Первомайск пострадали во время артобстрела со стороны ВСУ. Как сообщает с места событий корреспондент "Федерального агентства новостей", город Стаханов в самопровозглашенной Луганской на…

  • » В СовФеде предложили нести флаги регионов на ОИ-2018

    Сенатор Совета Федерации от республики Алтай Владимир Полетаев предложил российским олимпийцам взять в Пхенчхан флаги регионов России. Российский сенатор Владимир Полетаев предложил компенсировать …

  • » Эксперты назвали самые чистые и самые грязные российские города и регионы

    Эксперты составили рейтинг самых чистых и самых грязных регионов России за 2017 год. При составлении рейтинга учитывалась экологическая обстановка и чистота улиц. Самым чистым регионом признана Та…

  • » Аномальные холода из Арктики пришли на Дальний Восток

    Аномально холодная погода установилась на территории Дальнего Востока после вторжения холодного арктического воздуха в регион. Об этом сообщили синоптики гидрометеорологических центров регионов. Согл…

  • » Крым назвали одним из лидирующих регионов РФ по росту доходов населения

    Крым оказался одним из лидирующих российских регионов по росту реальных доходов населения. Об этом сообщил глава Минэкономразвития республики Андрей Мельников. Выступая на парламентских слушаниях, по…

  • » Сводный информационный отчет «Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017»

    В преддверии Ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный информационный отчет «Жизнь и деятельност…

  • » Россияне стали больше тратить на благотворительность

    Сервис "Яндекс.Деньги" провел исследование, благодаря которому стало ясно, сколько денег россияне потратили на благотворительность в 2017 году. Россияне увеличили расходы на благотворительность и к…

  • » Степашин попросил Крым догнать Петербург в рейтинге «читающих» регионов

    Сергей Степашин выразил надежду, что Крым догонит Петербург в рейтинге «самых читающих» регионов России. По его словам, «Книжная лавка писателей» в Симферополе отличается хорошим ремонтом, благодар…

  • » Бывший председатель Партии регионов в Раде Ефремов остается под арестом по решению суда

    В отмене ареста, защите бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной раде Александра Ефремова, отказал Старобельский районный суд Луганской области. Об этом стало известно из сообщения пр…

  • » Авиасообщение станет доступнее для жителей регионов

    Новая модель субсидирования внутренних полетов по России сделает авиаперевозки более доступными для жителей регионов, заявил министр транспорта Максим Соколов. Он отметил, что подконтрольное ему ведо…

  • » Во Владивосток для участия в учениях «Сарекс» прибыл корабль Морских сил самообороны Японии   

    Прибытие эскадренного миноносца Морских сил самообороны Японии «Хамагири» произошло в понедельник для участия в учениях по поиску и спасению на море «Сарекс». Об этом стало известно из сообщения нача…

  • » Москва поделилась опытом оптимизации процедур в строительстве

    Специалисты Стройкомплекса представили коллегам из регионов Центрального федерального округа (ЦФО) лучшие практики оптимизации административных процедур в строительстве, сообщила заместитель руководит…

  • » Латвийский чиновник сокрушается: Теперь Латвия нужна в транзите, как аппендикс - в пищеварении

    Мэр Резекне: Латвия нужна в транзите, как аппендикс - в пищеварении Латвийская отрасль транзита переходит в необратимую стагнацию, республика не участвует в товарообороте подобно тому, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть