[email protected]
Регистрация

Западные страны просто «задушили» коммунизм!

06.04.2018, 16:15 95 Новости
0




Cтудентка юридического факультета из Великобритании заступилась за коммунистические идеалы прямо в эфире BBC, девушка не увидела в идеях социального равенства ничего утопического, чем просто шокировала многих своих соотечественников.

Британская студентка Фиона Лали прямо в эфире BBC высказала мнение, что экономика планирования и идеи Карла Маркса не являются провальными и лишенными всякого смысла. По мнению Фионы, противники коммунизма во главе с США и Великобританией, просто не дали этому строю «расцвести», и показать себя в полном объеме. Сама Фиона Лали является главой Марксистского общества в лондонской Школе изучения стран Востока и Африки (SOAS). Кроме того, девушка отметила, что недавние опросы молодых людей (от 18 до 24 лет) показали рост беспокойства в связи с увеличением числа ультраправых и глобальных корпораций по всему миру. А вот коммунизм волнует молодых людей намного меньше.

Эти заявления, по сообщениям Daily Mail, удивили очень многих. Мнение молодой студентки раскритиковал и Орландо Файджес, известный британский историк. По мнению Файджеса, виной всему злополучный принцип морального равенства, так сильно культивируемый в западных университетах. В основе этой идеи лежит равнозначное отношение к той или иной точки зрения. В итоге, преступления Сталина можно рассматривать, как вполне экономически обоснованные. Файджес, изучающий российскую историю не приемлет такой...


...подход, ведь цена экономических успехов во времена сталинизма – бесчисленные убийства и преступления против множества невинных людей.

http://cont.ws/@xopc/828722

П.С.
Мне понравилось "современная система образования делает слишком сильный упор на «моральное равенство»"...
Коммунизм провалился по одной простой причине. Главным постулатом было то, что все люди честны и справедливы. И от этого плясали.
У СССР была цель и была идея. И в этом заключалась его сила. Отсюда животный страх Запада и его не прекращающаяся десятилетиями антикоммунистическая истерия. И не вина нашего народа, что его обманули переродившиеся вожаки. Думаю, что эта девочка в чем-то права...
У коммунизма был отличный лозунг - от каждого по способностям, каждому по потребростям. У социализма - от каждого по потребностям, каждому по труду. Разве это плохо? Ещё было бесплатное образование, медицина, рабочие места, жильё, да много чего. А эти неумные британцы с забитой пропагандой головой, пытаются давать оценку коммунизму.
Если кто-то меряет коммунизм по 30-м, то почему он тогда не меняет христианство по кострам инквизиции, а просвещенных демократов по резервациям и концлагерям?
Инквизиция, рабство, крестовые походы, колонии, химические отравляющие вещества, фашизм, холокост, бомбёжка Югославии, продолжать?
Российская империя, а потом СССР так далеко зайти не смог, наверное рука не поднялась.

http://chervonec-001.livejournal.com/2193388.html?view=7449...

Западные страны просто «задушили» коммунизм!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На задворках Великой империи: во что сегодня превратилась Великобритания?

    В начале сентября ряд СМИ сообщили, что Великобритания направила в Средиземное море атомную подводную лодку с крылатыми ракетами, способными поражать наземные цели. Издание «Daily Mail» опубликовало …

  • » "Зло с Востока": лауреат Нобелевской премии заступилась за Россию

    Лауреат Нобелевской премии призвала СМИ прекратить демонизировать Россию Фото: globallookpress Мэйрид Магуайр, которая получила Нобелевскую премию мира, призвала представителей западных СМ…

  • » «Увязались за США и опозорились на весь мир»: в Лондоне признали провал британского участия в ударе по Сирии 

    Западная коалиция во главе с США нанесла массированный ракетный удар по Сирии. Участие Великобритании в этом ударе опозорило Лондон и показало проблемы британской армии. Об этом заявил в эфире телек…

  • » Европейский демократ Тодд ошарашил ЕС в эфире ТВ: читайте Путина.

    Известный историк, социолог и журналист Эммануэль Тодд в эфире французского телеканала France Culture к удивлению ведущих раскритиковал западные страны за агрессивную политику. Подробности сообщил ин…

  • » За пытки этого парня ей дали 7.5 лет тюрьмы

    В России над этой несчастной жертвой домашнего насилия просто посмеялись бы. История в духе "Мизери" Стивена Кинга. 22-летний Алекс Скил, над которым издевалась его девушка, перестал скрывать своё лиц…

  • » КОММУНИЗМ, КОТОРЫЙ МЫ УПУСТИЛИ

    Вы наверное очень удивитесь, но коммунизм, о котором мечтали целые поколения советских людей и некоторые мечтают до сих пор – он в некотором смысле был построен. И не где-то далеко, а непосредственн…

  • » РОССИЯНЕ УДИВИЛИ ЖУРНАЛИСТА, ВЫСКАЗАВ СВОЁ МНЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ РФ В ДОНБАССКОМ КОНФЛИКТЕ

    Популярный в либеральных кругах российский журналист Александр Сотник, довольно-таки посредственно, но настойчиво критикующий власть РФ, провёл опрос в центре Москвы, посвящённый конфликту в Донбассе…

  • » Коммунизм, который мы упустили

    Вы наверное очень удивитесь, но коммунизм, о котором мечтали целые поколения советских людей и некоторые мечтают до сих пор – он в некотором смысле был построен. И не где-то далеко, а непосредственно…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » СМИ сообщили о наезде автомобиля на группу молодых людей в Британии

    Шесть молодых людей пострадали в результате наезда автомобиля в населённом пункте Канви-Айленд в британском графстве Эссекс. Об этом сообщает EssexLive. Как отмечается, полиция подтвердила факт инцид…

  • » Карла Маркса отогрели

    Суровому и строгому Карлу Марксу добродушные берлинцы подарили милейший пуловер. Теперь он не будет мерзнуть и грустить. Очень рад за него. Без шуток совер…

  • » С музыкой и гордо поднятым флагом: российские дипломаты в США показали, как уходят русские.

    Газета «Daily mail» сообщила о том, что российские дипломаты, покидая американское посольство в Вашингтоне «гордо» подняли флаг РФ в сопровождении музыки и толпы россиян.Британское ежедневное издание…

  • » Девушка Криштиану Роналду больше не хочет от него рожать

    Нежелание вновь становиться беременной и рожать детей высказала девушка Криштиану Роналду Жоржина Родригес. Как сообщают СМИ, в настоящее время у пары уже есть четыре ребенка. Из них трое являются …

  • » Невыносимые "мощи" Ильича, Путин и коммунисты

    - Вот смотрите, Ленина положили в мавзолей. Чем это отличается от мощей святых для православных, да просто для христиан? Когда мне говорят, что нет, в христианстве нет такой традиции, ну как же нет, …

  • » В британской школе у девочек отняли право зваться девочками

    В грамматической школе английского города Олтрингем учителям больше нельзя звать девочками своих учениц. Как сообщает Daily Mail, такая мера предпринимается, чтоб "не задеть чувство трансгендеров", к…

  • » Путин назвал идеологию коммунизма подражанием христианству

    Советская власть не придумала ничего нового, а просто приспособила под свои нужды то, что человечество знало уже многие века, заявил президент России Владимир Путин. В интервью для документального фи…

  • » Южноамериканка Магали Чоес о первом опыте в России: «Это смешно вспоминать»

    Девушка из Южной Америки, Магали Чоес, не один год прожила в российской столице, и за это время у неё сложилось определенное мнение о нашей стране и о русских людях. Иностранка рассказала, с какими т…

  • » КПРФ понравились заявления Путина о коммунизме и Ленине

    Слова российского президента сглаживают острые углы вокруг темы мавзолея Ленина, отметил первый зампредседателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Он считает, что Владимир Путин очен…

  • » Путин увеличил субсидии на поиски молодых талантов среди россиян

    Президент РФ Владимир Путин поручил увеличить субсидии на поиск молодых талантов сфере культуры. Такое решение глава российского государства принял по итогам ноябрьского совещания, посвященного поддер…

  • » Моравецкий заявил об отказе Польши принимать беженцев

    Польша отказывается принимать беженцев из стран Северной Африки и Ближнего Востока, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, выступая в эфире телек…

  • » Тушенка победила в двух мировых войнах

    Трамп в очередной раз эпично отжег. Он прямо заявил — омерига победила в двух мировых войнах и нагнула коммунизьму. Предлагаю кратенько разобраться. Первая…

  • » Явлинский рассказал, почему Крым нельзя просто вернуть Украине

    Политик и объявивший себя кандидатом в президенты России Григорий Явлинский в эфире телеканала «Дождь» высказал свою позицию по Крыму. Правда, выяснилось, что его мнение, как и многих либеральных и …

  • » У британской учительницы в Шереметьево в чемодане нашли гранату

    Во время досмотра на входе в терминал московского аэропорта Шереметьево в чемодане у гражданки Великобритании была найдена ручная граната. Как сообщают СМИ, женщину допросили и выяснили, что она ра…

  • » Зюганов ответил на заявление Дональда Трампа

    Коммунизм переживет и США, и всех их президентов, заявил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Он подчеркнул, что коммунизм является магистральной линией развития человечества. Зюганов рассказал, ч…

  • » Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

    О её необычной красоте говорит весь Интернет! В чем же ее секрет? Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает…

  • » Зюганов: коммунизм переживет «всех трампов, всю Америку и всех нас» 

    Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов считает, что коммунизм переживет США и всех их президентов, так как это магистральная линия развития человечества.Президент США Дональд Трамп, выступая перед сто…

  • » Американка Шелби о поездке в Россию: «В США все это слабо представляется»

    Для многих иностранцев образ России состоит исключительно из того, что говорят и показывают в СМИ. Так у людей складывается определенный стереотипный фундамент, разрушить который может только личный …

  • » Елизавета II стала самой пожилой главой государства в мире после отставки Мугабе

    В отставку президент Мугабе ушел в возрасте 93 лет. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, самой пожилой главой государства в мире стала Королева Великобритании Елизавета II.…

  • » Белый дом поздравил Россию и мир с 7 ноября

    Офис президента США разместил на своем сайте релиз под названием "Национальный день жертв коммунизма"."Сегодня Национальный День Жертв Коммунизма, знаменует собой 100 лет с тех пор, как в России прои…

  • » Белый дом поздравил Россию и мир с 7 ноября

    Офис президента США разместил на своем сайте релиз под названием "Национальный день жертв коммунизма"."Сегодня Национальный День Жертв Коммунизма, знаменует собой 100 лет с тех пор, как в России прои…

  • » В США выпустили релиз к 7 ноября - осудили коммунизм

    Белый дом разместил на своем сайте релиз под названием "Национальный день жертв коммунизма"."Сегодня Национальный День Жертв Коммунизма, знаменует собой 100 лет с тех пор, как в России произошла боль…

  • » Киевская модель Логунова рассказала, почему не будет учить украинский язык

    Киевская модель Полина Логунова объяснила, почему никогда не станет изучать украинский язык. Девушка отметила, что в ее стране государственными являются два языка и знание одного из них должно быть д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть