[email protected]
Регистрация

Кокс о новом маневре Путина по Донбассу: РФ может пойти на другой сценарий.

11.04.2018, 04:25 64 Новости
0




Ирландский политик высказался по поводу неожиданных мер, на которые может пойти РФ для урегулирования конфликта на Украине.

Конфликт на юго-востоке Украины продолжает оставаться в центре внимания украинских СМИ. Так, в интервью «Апострофу» по данному поводу высказался ирландский политический деятель, а также глава миссии Европарламента по реформированию Верховной Рады Пэт Кокс. Иностранный политик в своей речи отметил, что Россия в вопросе урегулирования конфликта на территории Донбасса может принять неординарные меры и пойти на другой сценарий развития событий.
На вопрос украинского журналиста о возможности отказа российского руководства от защиты политических интересов жителей Донбасса Кокс согласился с тем, что лидер РФ...


...Владимир Путин может сделать новый маневр, который превратит данный украинский регион в своеобразного «Троянского коня». По его мнению, Россия может разрешить миротворцам встать на своей границе, оставив Киев наедине с регионом, который переполнен оружием и местными жителями, испытывающими негативные чувства к нынешним украинским властям.
В подобной ситуации Донбасс может доставить большие политические проблемы Киеву, у которого нет средств для восстановления разрушенного ударами ВСУ региона, а также желания для восстановления отношений с донетчанами, на протяжении уже нескольких лет вынужденных жить в условиях киевской АТО.
«Думаю, решение этого вопроса – очень непростая вещь», – резюмировал свою мысль по данному вопросу Кокс....

http://newinform.com/111986-koks-o-novom-manevre-putina-po-...

Кокс о новом маневре Путина по Донбассу: РФ может пойти на другой сценарий.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин: проблему Донбасса не удастся эффективно решить без прямого диалога

  • » Главная проблема донбасской автономии: какую опасность скрывает данный сценарий?

    Предоставление автономии народным республикам Донбасса могло бы урегулировать конфликт, однако лишь на его изначальной стадии, а теперь такой сценарий не приемлют ни в народных республиках, ни в Киеве…

  • » «УСПОКОЙТЕСЬ, ПУТИН НА ВАШИ ВЫБОРЫ НЕ ПРИЕДЕТ»: СОЛОВЬЕВ ОТВЕТИЛ УКРАИНЦАМ НА ИХ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К РОССИИ

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в ходе очередного эфира своей программы высказался по поводу грядущих выборов президента Украины и отреагировал на претензии со стороны некоторых по…

  • » Порошенко сделал очередное заявление по миротворцам: когда Донбассу ждать «голубые каски»?

    Украинский президент Петр Порошенко рассказал о прогрессе в реализации его плана по введению миротворческой миссии ООН на территорию народных республик Донбасса. Выступая на открытии форума «Инноваци…

  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » Победа Порошенко на выборах обернется катастрофой для Донбасса

    Если нынешний украинский президент Петр Порошенко все же сможет узурпировать власть, оставшись на второй срок, для Донбасса это обернется настоящей катастрофой. Такое заявление сделал украинский поли…

  • » Новые провокации у границ РФ: Запад готов пойти на «сирийский сценарий»

    В ближайшее время Украина предпримет попытки провести провокации по всем возможным направлениям, чтобы подыграть США в борьбе с Россией. С таким мнением выступила член комитета СФ России по обороне и…

  • » Предупреждение Путина было решающим: в ДНР напомнили, почему Порошенко не решится напасть на Донбасс.

    В ДНР прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что города Республик Донбасса «будут взяты под патронаж» Европейским союзом после захвата регионов Вооруженными силами Украины.В ходе выступле…

  • » «Хорватский сценарий»: украинский депутат раскрыл планы «освобождения» Донбасса

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в украинском эфире заявил народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко»…

  • » Портников раскрыл «вероятный сценарий» по Донбассу и его «последствия».

    Украинский политолог рассказал о событиях на территории юго-востока Украины и их последствиях.. Проукраинские СМИ по-прежнему не отдаляются от стратегии пропаганды идеи, согласно которой Россия не со…

  • » Серьезные проблемы для США: Китай может пойти на крайние меры

    Китай обладает крайне мощным оружием в торговой войне с США, поэтому в необходимый момент может пойти на крайние меры. С таким мнением в интервью НСН выступил экономист, эксперт по КНР Андрей Островс…

  • » Цимбалюк дал прогноз по «размену» Украины на встрече Трампа и Путина.

    Украинский журналист высказался по поводу возможных итогов общения лидеров США и РФ, а также последствий для Киева.. На Украине до сих пор процветает антироссийская пропаганда, поддерживаемая новой в…

  • » Stratfor дал прогноз по Донбассу: давление на РФ может иметь последствия

    Если США и Европа решатся на радикальные шаги в отношении России, конфликт в Донбассе может быть разрешен. Такое мнению в интервью одному из украинских изданий высказал старший аналитик по тематике п…

  • » Украине без разницы, где будет обсуждаться конфликт в Донбассе

    Место переговоров по урегулированию конфликта в Донбассе не имеет значения для достижения результата, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Комментируя предложение президента США Дональда Трампа пе…

  • » Путин обсудил с Совбезом РФ закон о реинтеграции Донбасса

    Российский лидер Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности РФ закон о реинтеграции Донбасса, принятый на Украине. Соответствующую информацию привел пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Жириновский: танки РФ на Украине встретят цветами, хлебом и солью.

    Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский высказался о своем взгляде на меры, которые РФ должна применить в отношении Украины. Сложная ситуация в Донбассе продолжается и Киев до сих пор не идет на дипло…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » Необъявленная война: украинский закон о реинтеграции Донбасса грозит отменой "Минска-2"

    Анонсирование спикером Верховной Рады Андреем Парубием второе чтение законопроекта о реинтеграции Донбасса не приведет к каким-либо изменениям в рамках урегулирования этого гражданского конфликта – сч…

  • » Пономарев о «размене» по Крыму: есть причина для разговора РФ с США.

    Бежавший из РФ политик дал свой комментарий взаимоотношениям РФ и США по вопросу российского полуострова. В украинских СМИ продолжают надеяться и обсуждать возможный «размен» российского Крыма на раз…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » Армен Гаспарян о намеке Путина Западу: Россия зайдет с другой стороны в конфликте с Донбассом.

    Президент России Владимир Путин послал западному политическому сообществу и Украине сигнал, в котором между строчек дал понять – дальше ситуация с Донбассом продолжаться в таком русле не может.Информ…

  • » Украина заявляет о тесных контактах с ООН по миротворцам в Донбассе

    Первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко встретилась с делегацией конгресса местных и региональных властей Совета Европы. В числе прочего она заявила, что Киев продолжает активно взаимодейст…

  • » Решение по миротворцам ООН в Донбассе могут принять без Украины

    Россия не пойдет на условия Украины по миротворческой миссии ООН в Донбассе, тем более что Киев не является субъектом переговоров по этому вопросу, говорит военный эксперт Юрий Котенок. Участие росси…

  • » Киев назвал требуемое число пленных для освобождения в Донбассе

    В Киеве назвали число пленных, которых требуют освободить от ополченцев Донбасса. Соответствующие данные привела первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. По ее словам, речь идет о 8…

  • » Незамедлительный финал решения Путина по Донбассу, Шредер осадил Киев

    Россия – ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 16 ноября. Глава российского государства Владимир Путин провел телефонные переговоры с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. На…

  • » Эксперт: Москва и Вашингтон решат судьбу Донбасса напрямую

    Политики и эксперты оценили ход переговоров между помощником президента РФ Владиславом Сурковым и спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером. По словам научного сотрудника Центра постсоветских…

  • » Будущий президент Украины исключил пенсионеров Донбасса из числа «клиентов»

    Лидер партии «Рух новых сил», экс-президент Грузии Михаил Саакашвили представил в Киеве «будущего президента Украины» перед участниками палаточного лагеря. По словам политика, страну может возглавить…

  • » Сурков vs Волкер: США уже провалили украинский сценарий по миротворцам в Донбассе

    Мнение Кремля о перспективах на диалог Владислава Суркова и Курта Волкера в обсуждении миротворческой миссии ООН в Донбассе чересчур сдержано – в реальности спецпредставитель США бессилен в давлении н…

  • » Раскол Украины: сценарий, при котором Одесса и Харьков присоединятся к РФ.

    Украинский журналист рассказал о вероятности выхода из состава страны новых регионов. Украинские СМИ из-за отсутствия серьезных потрясений в зоне АТО, которая проводится на территории Донбасса, склон…

  • » Украинский журналист описал сценарий, при котором Одесса и Харьков присоединятся к России

    Средства массовой информации Украины обращают внимание на пророссийские настроения, существующие в регионах, оставшихся под контролем Киева. Так, журналист Денис Казанский рассказал, при каком сценари…

  • » ПУТИН НЕ ЗАКРОЕТ ГРАНИЦУ С ДОНБАССОМ, ЧТОБЫ УКРАИНА НЕ УСТРОИЛА РЕЗНЮ

    На этой неделе президент России Владимир Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», который ежегодно проходит в Сочи. Глава страны ответил на самые разные вопросы …

  • » Украинский политолог Максим Яли: Кремль вернёт Донбасс Украине

    Украинский политолог Максим Яли в интервью «Обозревателю.LIVE» раскрыл тайные планы Кремля в отношении Донбасса. Эксперт уверен, что Москва заинтересована в том, чтобы вернуть этот регион Украин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть