[email protected]
Регистрация

Установка стиральной машины

23.10.2017, 17:10 204 Ремонт
0

Похожее изображение

Правильная установка стиральной машины – это залог ее длительной и бесперебойной службы. Гарантией правильной установки является поручение работ квалифицированному специалисту, однако при наличии определенных знаний работы можно провести и самостоятельно.

Если вы сомневаетесь в своих способностях по работе с сантехническим оборудованием, то лучше всего сразу обратиться к специалисту.

Картинки по запросу Установка стиральной машины

При выборе машинки необходимо учесть ее размеры и точно определить место ее расположения, и только уже по этим параметрам подбирать модель в магазине. Также стоит учесть, что для правильной и длительной работы дренажного насоса длина сливного шланга не должна превышать 50 см.

Похожее изображение

Очень распространенной ошибкой при установке машины является ее неустойчивость. При установке необходимо обеспечить надежность всех опорных элементов машинки для того, чтобы она не издавала гула при работе.

Картинки по запросу Установка стиральной машины

По необходимости можно воспользоваться войлочными подкладками, которые, как правило, входят в комплект новой машинки.

Автоматические стиральные машины подключаются к водопроводу. Беда отечественной водопроводной воды в ее жесткости. Жесткость воды приводит к накипи на нагревательных элементах машинки, которая со временем приводит к их выходу из строя.

Картинки по запросу Установка стиральной машины

Поэтому при установке машинки стоит позаботиться об установке фильтра, который предотвратит поломки.

Похожее изображение

На входе воды в машинку желательно установить запорную арматуру, которая будет блокировать подачу воды в машинку и обеспечит отсутствие протечек, которые могут привести к затоплению соседей.

Картинки по запросу Установка стиральной машины

Сливной шланг лучше всего подключить напрямую к системе канализации, ведь крючок сливного шланга, закрепленный на ванне или раковине, с трудом вписывается в концепцию общей красоты помещения.

Картинки по запросу Установка стиральной машины

После подключения водопровода и слива, а также правильной и устойчивой установки машинки, ее необходимо протестировать на работоспособность.

Если тест оправдывает ваши ожидания того, как должна работать машинка, то можно смело считать процесс ее установки завершенным.


www.moja-tula.ru
Установка стиральной машины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Упражнения для шеи при сидячей работе

    Сидячая работа – причина, из-за которой помолодели болезни, вызывающие боли вдоль позвоночника. Из-за постоянного напряжения при работе с клавиатурой могут пострадать мышцы шеи и плеч. Если от длительной работы за компьютером болит шея, есть очень простые упражнения, которые помогут за считанные...

  • » Как открыть прачечную самообслуживания

    ландроматы (прачечные самообслуживания) - это по сути вендинговый бизнес. первые ландроматы появились в америке и зарекомендовали себя как вендинг-бизнес, который стал самым популярным для всех американцев, которые

  • » Кофе автоматы

    кофе – это напиток, без которого не обходится практически ни одна деловая встреча или посиделки друзей. вкусный напиток любят пить не только его истинные поклонники, но и люди, желающие получить с утра немного бодрости

  • » Принципиально важные нюансы: 6 ошибок, которых нужно избежать, приступая к ремонту

    Каких ошибок следует избежать, планируя ремонт. Ремонт – сложный процесс, в котором нужно продумать каждую мелочь. Ведь если вовремя не задуматься о важных деталях, то можно в финале обнаружить дос…

  • » Хендмейд-ванна для двоих

    Рассказ Сергея и Татьяны из Минска – Ввиду удручающего состояния ванной комнаты решились на ремонт. Главным критерием в наших скромных просторах было использовать каждый сантиметр пространства. Ванна…

  • » Этот простой трюк позволит вам сохранить чистоту в вашей стиральной машине!

    Вы когда-нибудь задумывались, что микробы могут быть в тех местах, о которых мы и не подозреваем. К примеру, в стиральной машине. Ведь там очень хорошая среда для обитания микробов — влажно и теп…

  • » Шары или теннисные мячики для стирки пуховиков

    Многие люди предпочитают зимой носить такие удобные, легкие и теплые пуховики. Но зимы не всегда бывают снежными и белыми, как правило, зимой нет снега, слякотно и грязно, пуховики часто пачкаются. О…

  • » Можно ли создать проект бани из оцилиндрованного бревна с бассейном?

    Если включить в проект бани из оцилиндрованного бревна бассейн, то это неизменно приведет к дополнительным затратам. Проектирование такого типа лучше всего доверить специалистам, которые смогут учесть все особенности местности, этажность, размеры будущего строения, фундамент и другие факторы,

  • » Счетчик. Самостоятельная установка счетчика для воды

    Установить водомер можно двумя способами. Первый, вызвать профессионала и он сделает всю работу за Вас. Второй, самостоятельно провести работу по установке счетчика. Поставить счетчик своими руками н…

  • » 10 важных фактов для эффективной работы с электроинструментом

    Электрические инструменты небезопасны. Главные угрозы, исходящие от них — поражение электрическим током, возникновение пожара и травмирующий контакт человеческого тела с поверхностями вращения. Кроме…

  • » 6 способов скрыть стиральную машину

    1 Сегодня прачечная для многих недоступная роскошь, поэтому возникает проблема скрыть стиральную машину в интерьере кухни, ванной комнаты или коридора. Именно по этой причине красивые и гламурные с…

  • » Каким должен быть интерьер «священной» комнаты

    Спальная комната – это место, где человек отдыхает и спит. Конечно, в повседневной жизни он посещает эту комнату гораздо реже чем остальные, но это не значит что ей необходимо уделять меньше внимания…

  • » А вы знаете, что стиральная машинка полна бактерий? Эту проблему можно решить с помощью одного ингредиента!

    Мы зависим от наших стиральных машинок, потому что они действительно упростили нашу жизнь! Представляете, сколько всего грязи очищают эти машинки? А Вы никогда не задавались вопросом, а не нужна ли о…

  • » Как правильно бурить скважину – что нужно знать

    Для того чтобы обеспечить свой загородный участок питьевой водой зачастую используют скважины бурят которые многие самостоятельно. Разумеется, подобное обеспечение водой имеет свои преимущества и нед…

  • » Установка двери при помощи пены

    Если раньше для заполнения строительных полостей применяли цементный раствор или ленты минеральной ваты, то сегодня старые материалы потеснила монтажная пена. Она гораздо удобнее и намного практичнее…

  • » Как установить дополнительный отвод водопроводной трубы

    Многим из нас приходилось сталкиваться с проблемой установки дополнительного отвода для водопроводной трубы на дачном участке или же в квартире. Конечно, проблема может быть решена традиционно — за с…

  • » Как самостоятельно установить счетчик на воду

    Установка счетчика поможет вам сэкономить на коммунальных платежах. Счетчик может быть установлен как на отвод холодной, так и на отвод горячей воды. Вы можете не прибегать к услугам коммунальщиков и…

  • » Как правильно установить дверь

    В данной статье мы рассмотрим, как правильно установить дверь. Установка дверей начинается с замеров стенового проема. Эту операцию можно провести самостоятельно или воспользоваться услугами професси…

  • » Монтаж кондиционеров

    Если вы, наконец-то, приобретаете долгожданный кондиционер, необходимо заранее решить, как вы будете осуществлять его монтаж. Дело в том, что установка данного оборудования предполагает наличие опреде…

  • » Сфера применения гидравлических насосов

    На сегодняшний день было бы сложно найти такой вид хозяйственной деятельности человека, для которого не потребовалось бы гидравлического оборудования. Это касается и гидравлических насосов — сфера их…

  • » Современные насосы — эффективный водоотвод в коттедже

    Поэтому к его выбору следует отнестись со всей серьезностью.Дренажные и канализационные системы предусматриваются еще на этапе проектирования дома и участка. Чтобы успешно контролировать уровень грун…

  • » Установка стиральной машины в ванной комнате

    После покупки стиральной машины возникает проблема правильной установки. От того, как будет установлена стиральная машина, зависит безопасность владельцев и срок ее эксплуатации. Установка стиральной …

  • » Душ в квартире своими руками

    Часто бывает так, что человек желает установить у себя дома душевую кабину, однако не может найти в магазине модель, которая бы удовлетворяла всем его предпочтением. Некоторые люди соглашаются с пред…

  • » Ветрогенераторы для дома своими руками

    Неоспоримым является тот факт, что наиболее простым вариантом является приобретение готового ветрогенератора, который вам привезут домой и сразу установят. Однако стоит учитывать, что стоимость их не…

  • » Накипь в стиральной машине

    советы по профилактике и избавлению от накипи у стиральных машинКак правило, причиной образования накипи на нагревательном элементе стиральной машины является чрезмерное количество растворенных в вод…

  • » Весь процесс по установке ванны. Как установить ванну своими руками

    Подумать только, установить ванну это целый процесс. Но, это не так уж и сложно, на первый взгляд как кажется. Только нужно обдумать все заранее, прежде чем начинать. Чтоб потом не получилось, что ван…

  • » Ремонт стиральных машин – профессиональная помощь от специалистов

    Современные стиральные машины отличаются разными методиками работы. Тут есть уникальные аппараты с электронным и механическим управлением. Каждый из вариантов имеет свои преимущества. Электронное упра…

  • » Как установить мойку самостоятельно

    Ничего сложного в сборе и установке кухонной мойки нет. Если у вас есть немного свободного времени и желания с терпением, то можно приступать к работе. Все что от вас потребуется — это приготовить ну…

  • » Установка стиральной машины

    Правильная установка стиральной машины – это залог ее длительной и бесперебойной службы. Гарантией правильной установки является поручение работ квалифицированному специалисту, однако при наличии опр…

  • » Как очистить стиральную машину от накипи

    стиральная машина автомат- вещь в хозяйстве необходимая, но порой является довольно дорогим удовольствием для семейного бюджета. поэтому так важно, чтобы купленная стиральная машина прослужила вам не один и не два года,

  • » Монтаж отвода для воды стиральной машины

    к стиральной машине необходимо присоединить устройство специального стока для использованной воды. для этого лучше всего подойдет полихлорвиниловые трубы и фитинги инструменты и материалы: устройство для стока воды клей

  • » Установка новых подоконников.

    установка новых подоконников, или же их замена – это важнейший момент в работе конструкции окна в целом. подоконники на окнах являются не только элементами эстетики в интерьере. они играют так же и защитную роль.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть