[email protected]
Регистрация

Окна от пола до потолка

24.10.2017, 03:00 324 Ремонт
0

Картинки по запросу Окна от пола до потолка

За последнее время в строительстве стали модными большие окна, занимающие все пространство от пола до потолка. Множественные заказы на такие изделия даже привели к тому, что некоторые специализированные компании выделили монтаж широкоформатных окон в отдельную услугу.

Установка больших окон в квартире позволяет значительно увеличить обзор, также количество света, поступающего в комнаты с улицы. Кроме этого, остекленная поверхность способна преобразить весь интерьер и визуально увеличить пространство.

Устроенные при помощи высоких окон балконы получили название французских балконов, так как напоминают традиционные сооружения, представляющие собой ограду, закрепленную снаружи окна, которое начинается от пола.

Картинки по запросу Окна от пола до потолка

Наиболее эффектно большие окна смотрятся частных домах, так как их можно устанавливать с выходом на прекрасные загородные пейзажи или сад. При этом повышенное количество света сочетается с эстетическим заоконным обзором. По желанию хозяина большие прозрачные окна можно затонировать или использовать для их монтажа бронированные стекла.

Похожее изображение

Панорамные окна получили свое широкое применение еще в первые десятилетия ХХ века, с легкой руки советского архитектора К. Мельникова. Этот прием был успешно подхвачен европейскими и американскими дизайнерами, и вскоре активно стал использоваться во многих странах.

Похожее изображение

Большие окна позволяют улучшить облучение помещения солнечным светом, они представляют собой визуальный центр интерьера и дают возможность применять различные орнаменты в обрамлении.

Похожее изображение

Такие конструкции избавляют от потребности установки дополнительных приборов освещения, так как естественное освещение в комнатах остается до самых сумерек.

Картинки по запросу Окна от пола до потолка

Конечно, строения с большими окнами имеют некоторые минусы, потому что возникают проблемы с теплосохранением тепла и дополнительными расходами на отопление.

Картинки по запросу Окна от пола до потолка

При выборе проекта дома необходимо учитывать критерии расположения панорамных окон, вес и прочность конструкций и креплений, а также качество выбранных стеклопакетов.


www.moja-tula.ru
Окна от пола до потолка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как утеплить пластиковое окно своими руками

    Казалось бы металлопластиковые окна должны быть теплыми, непродуваемые, надежными ограждающими конструкциями, но к сожалению это не так. Ничего в строительстве нет вечного. Вот так и происходит с ок…

  • » 2 СПОСОБА быстро и эффективно помыть зеркала и окна

    Мытье окон и зеркал – занятие непростое и малоприятное. Я вам покажу 2 способа, которые позволят легко и быстро справиться со сложными загрязнениями и избежать разводов. Кроме этого эти способы помог…

  • » 8 впечатляющих способов оформления окна на кухне

    Иногда кухонное окно теряется среди оформления кухни и становится просто световым пятном в интерьере. Во многих домах окно соединено с раковиной, а это означает, что мы проводим там много времени, н…

  • » Гребенка для пластиковых окон

    Пластиковое окно давно стало неотъемлемой частью интерьера любой квартиры. Но как бы красиво оно не дополняло ваш дом, всем известно, что наглухо закрытые створки пластикового окна преграждают путь с…

  • » Окна решают: крутой лофт в здании бывшего завода

    Иногда помещение и внутреннее пространство «делают» весь дизайн жилья, и в оформление можно практически ничего не добавлять. Главная фишка этого лофта в Стокгольме — потрясающие огромные окна индустри…

  • » Этот сарай красив снаружи, но заглянув внутрь, вы будете покорены его интерьером

    Когда речь заходит о сараях, мы начинаем представлять запасы сена, свиней, кур и прочую домашнюю живность. Нам не приходит в голову картина комфортного для проживания роскошного дома. А всё потому что…

  • » Просторная жизнь в здании старой фабрики в Стокгольме

    Гостиная этой современной квартиры в Стокгольме напоминает актовый зал на аудиторию какого-нибудь университета — высота потолков больше 4 метров, открытое пространство и большие окна наталкивают на та…

  • » 50 идей, как можно красиво украсить окна к Новому Году!

    Не знаю, как вы, а вот я считаю окна настоящим лицом дома! Именно поэтому свои окна на Новый год я превращаю в настоящие произведения искусства. Уверена, что, если... Не знаю, как вы, а вот я считаю …

  • » Классификация окон и их замена

    Окна в любом помещении, а тем более в доме или квартире, играют важнейшую роль. Они пропускают в наши жилища солнечный свет и являются связующим звеном между квартирой и окружающим миром. Классификац…

  • » Максимально утепляемся или вот как можно использовать пузырчатую пленку

    Воздушно-пузырьковая пленка является дешевым и достаточно эффективным способом утеплить окна на зиму, однако, хотя она и пропускает свет, но видимость из окна становится размытой. Воздушно-пузырькова…

  • » 15+ идей, как красиво украсить окна к Новому Году

    Новый Год не за горами, и большинство хозяек уже определились с блюдами, подарками и начали украшать красавицу-елочку. Однако, для придания жилищу более праздничной атмосферы и особенного настроения, …

  • » Каким должен быть интерьер «священной» комнаты

    Спальная комната – это место, где человек отдыхает и спит. Конечно, в повседневной жизни он посещает эту комнату гораздо реже чем остальные, но это не значит что ей необходимо уделять меньше внимания…

  • » Различие между виниловыми и стеклопластиковыми окнами

    В какой-то момент жизни в домах и квартирах появляются проблемы с окнами, начинают пропускать влагу и воздух. Это может наступить в случае какого-либо повреждения окна, а может просто окно уже износи…

  • » Алюминиево-деревянные окна

    В поисках наиболее оптимального материала для изготовления окон специалисты пришли к выводу, что идеальное окно можно создать, применив несколько различных видов материалов. Такие конструкции получил…

  • » Как сделать продух — вентиляция цокольного этажа

    При строительстве дома, немаловажным фактором является система вентиляции цокольной части дома. Для проветривания цокольной части дома, подполья служит продух, об устройстве которого мы и хотим повед…

  • » Современное бунгало - новый тип австралийского дома

    Семейная пара задалась вопросом об изменении жилого пространства и адаптации его к потребностям и вкусам современных молодых людей. Они хотели иметь идеальный дом для жизни. Для жильцов этого дома …

  • » Как правильно сделать демонтаж окна

    Демонтаж окна является трудоемкой операцией, требующей от исполнителя мастерства, определенных навыков, физической силы и специального инструмента.Старое окно, отслужившее свой срок, демонтируют полно…

  • » Как решить проблему с вентиляцией в помещениях с пластиковыми окнами?

    Строя новый дом, или просто делая ремонт в квартире, мы все чаще прибегаем к установке металлопластиковых окон. Это современно, удобно и эстетично. Однако не все умеют правильно пользоваться пластиков…

  • » Декоративное оформление окон. Плакаты имитирующие вид из окна

    Выбирая квартиру или дачу, многие обращают внимание на вид из окна. Безусловно, он играет немаловажную роль в интерьере. Мало кому понравится вид на трубы близлежащих заводов или проходящих прямо под …

  • » Витражные окна

    Эти окна, учитывая их красоту и необыкновенность, выполняют свое предназначение обычных окон ни чем не хуже. Витражв этом случае играет исключительно светоотражающую функцию, а основное задание по шум…

  • » Как убрать ртуть с пола

    Как убрать ртуть с полаЕсли разбился градусник, не стоит недооценивать опасность. Всего то 2 грамма жидкой ртути способны отравить воздух в квартире. Если градусник разбился, сразу же принимаем меры.…

  • » Качественный ремонт пола в квартире. Как быстро поменять пол в доме

    Ремонт полов — это важная составляющая капитального ремонта практически в любой квартире. Главная и ровная поверхность — это основной признак качественного пола. Для подготовки пола к ремонту обычно…

  • » Преимущество многоуровневых потолков.

    В настоящее время становятся очень популярными многоуровневые потолки. Сегодня это стильный и модный элемент интерьера. Многоуровневые потолки имеют целый ряд преимуществ перед обычными одноуровневыми…

  • » Как заменить уплотнитель в пластиковых окнах?

    На сегодняшний день пластиковые окна можно назвать наиболее популярными среди новинок на строительном рынке. Уже канули в прошлое деревянные фрамуги и стекла. И это не удивительно, ведь современные о…

  • » Капитальный ремонт квартиры своими руками

    Пришло время ремонта квартиры: померкли обои, облезли полы, да и потолок вот-вот упадет на голову. Каждому хочется преобразить свое жилище, внести изменения в домашний интерьер, при этом обойтись нак…

  • » Интерьер с верхним освещением

    Самым замечательным элементом этой квартиры, расположенной в Швеции, мог бы быть синий бархатный диван, но это не так. Её главную изюминку составляют большие окна, расположенные на потолке, заливающи…

  • » Окна от пола до потолка

    За последнее время в строительстве стали модными большие окна, занимающие все пространство от пола до потолка. Множественные заказы на такие изделия даже привели к тому, что некоторые специализирован…

  • » Установка пластикового окна в зимнее время года

    Многим из нас хорошо знакома ситуация, когда начатый еще весной ремонт затягивается до наступления первых холодов. И что же делать, если за все это достаточно долгое время вы так и собрались поменят…

  • » Установка пластикового окна в зимнее время года

    Многим из нас хорошо знакома ситуация, когда начатый еще весной ремонт затягивается до наступления первых холодов. И что же делать, если за все это достаточно долгое время вы так и собрались поменят…

  • » Английские подъемные окна: преимущества и недостатки

    Современный, укомплектованный техническими новинками, дом — это замечательно, особенно, когда стилистика интерьеров тому соответствует. Но все же человеку свойственно стремление к естественности и, …

  • » Пластиковые окна в Туле по низким ценам

    Если солнце находится в зените непосредственно перед домом, а свет падает прямо на пластиковые окна, то они считаются освещенными спереди, прямым светом (фронтально)

  • » Детские замки на окна - это гарантия безопасности Ваших детей!

    пластиковые окна удобны в эксплуатации, поэтому их с легкостью могут открыть даже дети. детский замок, представляет собой защитное устройство, которое устанавливается на окно, с целью ограничить его открывание маленьким


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть