[email protected]
Регистрация

Популярные стили дизайна квартиры

15.11.2017, 20:05 103 Ремонт
0



В этом году Электросталь отметила 100-летний юбилей. По меркам Московской области этот город является довольно молодым. После спада в 90-х промышленность и сфера услуг уверенно развивается. Город активно застраивается, а рынок недвижимости изобилует предложениями. Дизайн квартир в Электростали — относительно новая, но уже востребованная услуга. Оно и не удивительно. С каждым годом растет количество жильцов новостроек и домов старого жилого фонда, которые хотят жить в комфортных и красивых помещениях. Чтобы обстановка радовала гармоничным интерьером, нужно выбрать подходящий бюджету и предпочтениям жильцов стиль дизайна квартиры. О наиболее популярных направлениях нам рассказали дизайнеры фирмы «Акварель», которые не первый год оказывают услуги дизайна квартир в Электростали.

Все начинается с дизайн-проекта

Чтобы выбрать подходящий интерьер, не стоит торопиться скупать специальные журналы о ремонте. Последние тенденции интерьерной моды не всегда соответствуют стилистическим предпочтениям жильцов. Новые направления появляются регулярно, но не все выдерживают испытание временем. Поэтому в современном дизайне отсутствует понятие мейнстрима.

Интерьер квартиры начинается с дизайн-проекта, в котором изложена идея интерьера с учетом особенностей помещения, финансовых возможностей и пожеланий...


...заказчиков.

Это направление дизайна досталось нам в наследство от древних греков. Интерьеры в античном стиле напоминают обстановку дворцов времен Гомера. Сложное и консервативное направление подходит не каждой квартире, так как для реализации дизайн-проекта необходимо наличие просторного центрального помещения. В отделке используются натуральные материалы, мозаика, плитка. Еще одна отличительная особенность античного стиля — потолок с барельефом.

В помещении, оформленном в классическом стиле, нет дешевых вещей. Для создания интерьера используется богатая отделка, дорогие стройматериалы. Если вы ищете недорогой вариант оформления помещения, придется отказаться от пафосной классики.

Сложное направление, которое непросто воплотить в типовых квартирах. Интерьер отличается элементами, присущими конкретным народам. Это может быть японский минимализм, арабская роскошь или русская простота.

Понятие «современный стиль» объединяет разные направления: модерн, постмодерн, поп-арт, арт-деко, кантри, лофт, хай-тек. Для этих стилей характерны отсутствие излишнего комфорта, легкость и функциональность.

Каждое направление дизайна имеет неповторимые черты. В выборе интерьера своего жилья желательно опираться на собственные предпочтения и опыт профессионального дизайнера.

Популярные стили дизайна квартиры
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интерьер киевской квартиры в стиле лофт

    Студия дизайна YoDezeen оформила интерьер апартаментов в центре Киева, который сочетает в себе множество базовых элементов индустриального стиля, таких как оголённые поверхности бетонных перекрытий на потолке, открытую проводку, обилие дерева в отделке помещений, рельсовую систему освещения и...

  • » Интерьер московской квартиры площадью 150 кв.м.

    Проектное бюро Alexander Volkov Architects оформило интерьер квартиры KDS 7 в Москве. Резиденция площадью 150 квадратных метров выполнена в современном стиле и отличается сочетанием оригинальной отделки и дизайнерских решений...

  • » Дизайнер интерьеров!

    для чего создавать дизайн интерьера квартиры, дома или деловых помещений большинство основывается на собственное восприятие и чувство. . вообразите. вы открываете дверь своей любимой квартиры и ничего в ней не узнаёте.

  • » Завтра начинается сегодня

    — Сергей Иванович, какие успехи достигнуты в уходящем году в плане реализации программы реновации? — 2018 год был богат на события в градостроительной сфере, но, пожалуй, главным, я бы назвал старт п…

  • » Программа реновации стартовала в Северном округе столицы

    По его словам, для жильцов 160 квартир на Бескудниковском бульваре, д. 52 и 54 готовы три новостройки по адресам: Бескудниковский бульвар, д. 3, д. 5 и д. 11, корп. 1. «Здания разносекционные перемен…

  • » Началось заселение двух домов по реновации на проспекте Вернадского

    «Началось расселение четырех старых пятиэтажек на ул. Лобачевского, д. 62 и д. 64, ул. Коштоянца, д. 23 и проспекте Вернадского, д. 77. Жители этих домов будут переселяться в пять новостроек. При этом…

  • » Жильцы 438 квартир переселяются в новостройки в Бескудниковском районе по Программе реновации

    На севере столицы в Бескудниковском районе по Программе реновации в новостройки идет переселение жильцов 438 квартир из старых домов. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной полити…

  • » Культурное наследие районов ляжет в основу дизайна кварталов реновации

    Конструктивизм станет основой дизайна кварталов реновации, в которых сохранились памятники архитектуры этого стиля, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. …

  • » Эффектный интерьер со свежей цветовой палитрой

    Студия дизайна интерьеров Stag Pads специализируется на проектировании жилья для холостых мужчин. В этой пражской квартире площадью 45 кв. метров дизайнерам пришлось адаптироваться к скромному бюджет…

  • » Основные стили дизайна интерьеров

    Квартиры-студии пользуются популярностью уже несколько лет подряд, и многие активно подбирают стили дизайна в интернете. И это неудивительно, ведь помимо доступной стоимости, они представляют собой о…

  • » Дизайн маленькой студии 25 кв. м.

    Разработка дизайна маленькой студии всегда представляет непростую задачу, ведь на совсем небольшой площади необходимо предусмотреть наличие различных функциональных зон, в которых разместить все, что …

  • » Прогрессивные отопительные приборы

    Инженерные инновации, современные тенденции обустройства жилых помещений активно прогрессируют. Сегодня человек стремится создать приятный уют, подходящий климат, как в квартире, так и загородом котт…

  • » Натуральная древесина и сегодня не теряют своих позиций!

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Модные шторы

    Обзор самых актуальных и модных тенденций дизайна штор представлен в этой статье. Прежде всего, при выборе портьер, нужно помнить одну главную вещ — они должны полностью гармонировать вашему интерьер…

  • » Планировка кухни: интересные варианты дизайна мебели для маленькой кухни

    В дизайне мебели для маленькой кухни может сочетаться удобство и красота. Для того, кто хочет использовать пространство маленькой городской квартиры по максимуму, дизайнеры разработали множество комфо…

  • » Для переселения по программе реновации построили 14 домов

    14 домов на 2,3 тыс. квартир для переселения по программе реновации жилья ввели в столице в прошлом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Русский интерьер

    Сейчас существует множество различных направлений дизайна интерьера. Многие интересуются вопросом, существует ли русский дизайн интерьера. Если вспомнить про русский стиль, сразу же на ум приходят ма…

  • » Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

    Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод. Достаточно следовать 5 простым правилам, которые пом…

  • » Идеи декора из натуральной древесины

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » СМИ узнали о готовящейся дизайн-революции Ford Mondeo

    Седан Ford Mondeo претерпит кардинальные изменения дизайна в 2020 году, выяснили журналисты портала The Detroit News. По их данным, модель, продающаяся за пределами России под названием Ford Fusion, …

  • » Дизайн по мокрому гель лаку - красота в простоте!

    Дизайн по мокрому гель лаку -- это очень простой, но в то же время очень эффектный дизайн, для него не требуется никаких особых художественных навыков. И для наглядности хочу показать вам пару прост…

  • » Из-за большой трещины в стене переселят жильцов дома в Петербурге

    Жильцов двух квартир дома на Некрасова эвакуировали из-за большой трещины в стене. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации Центрального района Санкт-Петербурга. Жилое здание находитс…

  • » Дизайн по мокрому гель лаку - красота в простоте!

    Дизайн по мокрому гель лаку -- это очень простой, но в то же время очень эффектный дизайн, для него не требуется никаких особых художественных навыков. И для наглядности хочу показать вам пару прост…

  • » В Госдуме хотят лишить УК соблазна присваивать деньги жильцов

    Депутаты Госдумы внесли на рассмотрение законопроект об оплате жилищно-коммунальных услуг напрямую ресурсоснабжающим организациям в обход управляющих компаний. Новая схема призвана увеличить собир…

  • » Все о перепланировке квартир – в Каталоге типовых проектов

    Как сделать перепланировку квартиры и не допустить ошибок, которые могут угрожать безопасности жильцов и в будущем создать проблемы при продаже квартиры? Для этого разработан каталог с наглядными прим…

  • » Nike начала разработку дизайна формы сборной РФ без флага на Олимпиаду

    Началась разработка дизайна формы сборной России без национального флага. Это необходимо для участия команды в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане в 2018 году. Международный олимпийский ко…

  • » Специфика дизайна квартиры-студии

    Популярность квартир-студий, которая еще недавно была на невиданной высоте, постепенно снижается. Связано это с тем, что многие хозяева сталкиваются с некоторыми сложностями в процессе оформления диз…

  • » Для выхода из программы реновации нужны голоса более трети жильцов дома

    Решение более трети жильцов дома необходимо для выхода из программы реновации, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. «Зависит от жителей. Это право…

  • » Дизайн интерьера

    Современный интерьер должен легко подстраиваться под своих хозяев: изменилось настроение — сменил дизайн интерьера. Но при этом все должно быть просто ибез дополнительных впечатляющих трат. Дизайн кв…

  • » Дизайн потолка

    Потолок — это не просто пространство над головой. Он способен преобразить интерьер комнаты, за счет грамотного цветового и светового решения. Благодаря развивающимся современным технологиям, существу…

  • » Дорого-богато: Как выбрать стиль интерьера, который не будет смотреться глупо

    Интерьер — неотъемлемая часть архитектуры. Архитектурный стиль здания задает тон внутреннему оформлению: балдахины и кресла в духе рококо в хрущевке смотрятся смешно и неуместно. The Village рассказыв…

  • » Необычный дизайн дома с простым интерьером и видом на море, порт и город

    Этот дом, построенный в качестве жилья для пары, расположен на холме, с которого открывается великолепный вид на город. Дом находится недалеко от Хиросимы, Япония, и был разработан компанией Keisuke…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть