[email protected]
Регистрация

Как сделать циклевку пола самостоятельно

17.12.2017, 21:35 130 Ремонт
0



Деревянные или паркетные полы в доме всегда считались признаком хорошего вкуса. Ведь они придают помещению натуральности и красоты. Для того чтобы такие полы всегда выглядели идеально, их необходимо восстанавливать, в нашей статье мы хотим вас ознакомить с процессом циклевки пола.

Для того чтобы произвести шлифовку пола, можно обратиться за помощью к специалисту, который проведет данную работу качественно и быстро. Шлифовка пола проводится на самом высоком уровне специалистами компании ЛучшеПаркета.НЕТ. Однако некоторые могут попробовать сделать ее самостоятельно.

Чтобы выполнить данный вид работы вам потребуется немного усилий и специальное шлифовальное оборудование, которое можно взять на прокат. В процесс шлифовки паркета или деревянного пола разделяется на два...


...условных этапа.

На первом этапе с деревянного пола снимается старый защитный слой, и выравниваются все перепады и неровности. Это позволяет немного обновить покрытие и удалить с него различного рода загрязнения.

На втором этапе деревянный пол шлифуют, убирая тем самым следы проделанной циклевки и различные дефекты поверхности. Шлифование придает деревянному покрытию новизну, яркость и улучшает внешний вид деревянного пола.419

После того как работы по циклевки и шлифовки пола окончены, все поверхность деревянного пола покрывают лаком или тонируют, придавая тем самым полу блестящий и красивый вид.

Следует так же заметить, что процесс циклевки и шлифования необходимо проводить как во время укладки нового деревянного пола или паркета, так и при восстановлении старого покрытия.

Как сделать циклевку пола самостоятельно
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бизнес-идея: изготовление 3-D полов

    Сегодня в качестве новинок в интерьере стали полимерные наливные полы. и предприниматели быстро ухватились за эту идею. преимуществ в открытии фирмы по производству декоративных наливных полов много. одна из них –

  • » Укладка паркетного пола - технология

    Современные напольные покрытия заполнили рынок ремонтных материалов, но классику вытеснить не смогли. Тысячи людей ежегодно выбирают натуральный деревянный пол, а, точнее, паркет. Удовольствие это в…

  • » Как сделать стяжку пола своими руками?

    Стяжка пола своими руками необходима в том случае, если вам нужно выровнять или же сформировать его основание на грунтовой поверхности. Этапы выполнения работ и их сложность зависят от того, какой ти…

  • » Как утеплить деревянный пол в частном доме?

    Чтобы в своем доме или коттедже в суровые зимние холода полы были теплые их надо, как следует утеплить. Это не только позволит сохранить тепло, но и прибавит комфорта. Утеплить деревянные полы в доме…

  • » Стяжка для пола

    Технологические новшества в отделочных материалах полностью изменили представление о ремонте, в том числе, и ремонте напольных покрытий. Вместо обычных крашеных деревянных досок появились современные…

  • » Шлифовка и циклевка паркета: что это такое и в чем разница?

    Огромный выбор отделочных стройматериалов не лишает некоторых традиционных видов напольного покрытия их неизменной популярности и востребованности. Именно таким является паркет – показатель долговечн…

  • » Чтобы сделать красивый пол она обклеила его пакетами. Красота неописуемая!

    Каждый человек знает, что любой ремонт в доме, даже косметический всегда встает в копеечку. Однако существуют такие способы, чтобы снизить затраты, но при этом не потерять на красоте и качестве. Что …

  • » Как сделать наливные полы самому

    Для того чтобы самостоятельно заливать полы потребуется немого усилий и материальных затрат. Многие используют данную тактику для того, чтобы выровнять поверхность пола и получить довольно надежное и…

  • » Как сделать плавающую стяжку пола с утеплением

    Обеспечить теплый пол в квартире порой невероятно важно. Особенно актуальна такая проблема для тех жилищ, что находятся на первом этаже. Можно выбрать разные методы теплоизоляции поверхности под нога…

  • » Быстротвердеющий наливной пол: инструкция по применению

    Идеальный интерьер невозможен без качественного ремонта, а первый показатель качества — это ровные поверхности стен, потолков и, конечно, полов. С проблемой выравнивания полов сталкивается любой чело…

  • » Как уложить ковролин самостоятельно

    Ковролин современными владельцами недвижимости выбирается все чаще в качестве напольного покрытия. Это и понятно, ведь ковровые покрытия обладают многими плюсами, которые проявляются в процессе экспл…

  • » Пробковое покрытие пола — альтернатива паркета в ванной и на кухне

    Пробка для пола В чём секрет популярности пробкового покрытия для пола? В сравнении с паркетом, пробковый пол более износоустойчив, а если ставить это покрытие в сравнение с ламинатом, то пробка боле…

  • » Теплый пол в дом и ванную комнату

    Оборудовать и установить ванну – это выполнить только половину дел. Теперь перед владельцами будет стоять задача, чтобы в ванной комнате было достаточно комфортно и тепло. Проблему можно решить с помо…

  • » Есть ли смысл использовать наливные полы, и безопасно ли это?

    Во времена развитого социализма, простой гражданин, задумавшийся о ремонте, мечтал о дефицитном немецком линолеуме, в крайнем случае – о хорошем паркете. Конечно, этот мозаичный настил из натурального…

  • » Демонтаж пола. Как правильно делать демонтаж

    Демонтаж пола один из самых основных этапов строительных и ремонтных работ. От того насколько удачно будет снят старый пол и удалены все неровности поверхности, зависит будущее нового полового покрыти…

  • » Ремонт паркета своими руками

    Паркетные полы считаются самыми лучшими покрытиями для пола. Новый паркет всегда хорошо отполирован и имеет лаковое покрытие, он всегда выглядит красивым и солидным. Но, время никого не жалеет. Парке…

  • » С упрощением процедуры смены пола Минюст РФ решил повременить

    Приказ Минздрава об упрощении процедуры смены пола Минюст регистрировать не стал и вернул его на доработку. Как сообщают СМИ, в Минюсте рассказали, что действительно получали приказ министерства зд…

  • » Депутат считает, что в России есть вопросы важнее смены пола

    Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Фургал считает, что в РФ нет проблем со сменой пола и не стоит заниматься этими вопросами, когда есть другие более важные. Как сообщают "Изве…

  • » Как выбрать теплый пол правильно

    Сейчас большой популярностью пользуется теплый пол, который дает дополнительное тепло помещению. Теплые полы бывают двух видов: тонкий нагревательный мат, нагревательный кабель под стяжку. Если у вас…

  • » Самовыравнивающиеся смеси для пола

    Самовыравнивающиеся смеси для пола, несмотря на свою довольно высокую цену, становятся все популярнее благодаря удобству в применении. Давайте узнаем, что это такое и как заливать пол с их помощью.Чт…

  • » Как выбрать стяжку для пола. Какая стяжка лучше

    Немаловажную роль при строительстве и оформлении помещения играет стяжка пола, поскольку именно от нее зависят свойства пола и непосредственно самого покрытия, которое можно будет применить для него. …

  • » Выравнивание пола фанерой

    Как известно, основную нагрузку в помещении принимают на себя полы. И от того, как качественно они сделаны, зависит срок их эксплуатации. К сожалению, все изделия из дерева со временем теряют свои п…

  • » Качественный ремонт пола в квартире. Как быстро поменять пол в доме

    Ремонт полов — это важная составляющая капитального ремонта практически в любой квартире. Главная и ровная поверхность — это основной признак качественного пола. Для подготовки пола к ремонту обычно…

  • » Циклевка паркета. Как защитить деревянный пол от быстрого износа

    Напольное покрытие, в нашем случае паркет, очень важная составляющая интерьера любой квартиры или дома. С каждым дням набирая все большую популярность, паркет стал визитной карточкой сторонников натур…

  • » Укладка бетонного пола своими руками

    При любом строительстве очень важны все этапы, от заливки фундамента до прокладки внутренних коммуникаций. Не последнее место занимают и перекрытия. Достаточно популярны бетонные полы. Их применяют в…

  • » Как проводится укладка керамогранита

    Керамогранитные плиты сегодня стали очень популярным материалом при отделке пола. С помощью них удается сформировать надежную основу в жилых помещениях, а также около дома. Благодаря такой особеннос…

  • » Утепление бетонного пола

    Бетонный пол, без сомнения, основание крепкое и надежное, ведь бетон, из которого его делают, входит в число наиболее прочных стройматериалов. И все же изъян у такого покрытия имеется: если качест…

  • » Черновой пол в деревянном доме

    В данной статье мы расскажем, как сделать черновой пол в деревянном доме своими руками. Как правило, в деревянных домах (неважно, из бруса или бревна) делают деревянные черновые и чистовые полы. Черн…

  • » Окна от пола до потолка

    За последнее время в строительстве стали модными большие окна, занимающие все пространство от пола до потолка. Множественные заказы на такие изделия даже привели к тому, что некоторые специализирован…

  • » Окна от пола до потолка

    За последнее время в строительстве стали модными большие окна, занимающие все пространство от пола до потолка. Множественные заказы на такие изделия даже привели к тому, что некоторые специализирован…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть