[email protected]
Регистрация

Райские острова Карибского моря

24.10.2018, 00:37 72 Туризм
0

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря



Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

Райские острова Карибского моря

 

источник : 

Райские острова Карибского моря

 

 

Райские острова Карибского моря
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Удивительная Пальма-де-Майорка

    Столица испанской провинции Болеарские острова, Пальма-де-Майорка, способна удивить многих людей. Это стильный, удивительно элегантный, полный жизни город, расположенный в Пальмской бухте на южном берегу острова Майорка с великолепным видом на искрящиеся воды Средиземного моря...

  • » Абэ едет к Путину: "Забираем два острова и подписываем мир"

    Японская сторона начала информационную атаку в преддверии переговоров с России о Курильских островах. В японском обществе появилась информация о том, что Япония готова взять два острова из четырех. Об…

  • » Где самая прозрачная в мире вода

    Мало что способно так вдохновить путешественника, как перспектива погрузиться в кристально чистые воды моря. К сожалению, большая часть мировых запасов воды подвержена загрязнению, а в морях плавает …

  • » Украина провела тактические учения на побережье Азовского моря

    Украина провела совместные тактические учения на побережье Азовского моря. В отражении нападения со стороны моря участвовали подразделения украинских вооруженных сил и пограничников, сообщает в среду …

  • » Отсель грозить мы будем русским? ВСУ "отразили атаку" на азовское побережье

    Вооруженные силы Украины провели учения на побережье Азовского моря. Главной темой маневров стало отражение высадки десанта с моря, сообщает пресс-центр операции Объединенных сил Украины в Facebook. …

  • » На азовском побережье прошли учения украинских боевиков

    Украинские вооруженные силы провели учения на побережье Азовского моря. Они отрабатывали тактические маневры по отражению и сдерживанию агрессии с моря. Информацию украинской Госпогранслужбы передает…

  • » Двести «Томагавков» для Сирии: НАТО готовит удар с моря

    Еще один военный корабль Североатлантического альянса пересек Гибралтарский пролив и направился к восточному побережью Средиземного моря. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на западные мониторингов…

  • » Американские "стратеги" B-52H "посетили" Средиземноморье и Арктику

    Американский стратегический бомбардировщик B-52H, способный нести ядерное оружие, провел длительный полет в воздушном пространстве над акваторией Средиземного моря, следует из мониторинговых данных за…

  • » ПОЧЕМУ КУРИЛЬСКИЕ ОСТРОВА ТАК ВАЖНЫ ДЛЯ РОССИИ

    Курильские острова, входящие в состав Сахалинской области, состоят из 56 больших и малых островов вулканического происхождения. Протянувшиеся с севера на юг, от Камчатки до японского острова Хокка…

  • » Пушков не исключил возникновение «карибского кризиса» в Сирии

    В Совете Федерации не исключили, что на территории Сирии из-за эскалации конфликта может возникнуть новый «карибский кризис». Как считает председатель комитета СФ по информационной политике Алексей П…

  • » Миллионы гривен: стало известно, сколько тратит Порошенко на отдых и кутёж

    В Сети появились данные из электронной декларации, в которой президент Украины Пётр Порошенко указал шестизначные цифры, которые тратит на путешествия на райские острова. Оказалось, что кутёж лидера г…

  • » Пушков советует не ждать скорого «отрезвления» США

    Нынешний кризис в российско-американских отношениях затянется, уверен председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. На своей странице в Twitter он напомнил, что пр…

  • » ФБР создало спецгруппу по противодействию иностранному вмешательству в американские выборы

    ФБР создало особую группу, которая будет заниматься противодействием попыткам иностранного вмешательства в американские выборы. В Бюро отметили, что очень «серьезно относятся» к попыткам «России и …

  • » Пранкер Лексус: представитель США при ООН поверила в существование выдуманного острова

    О результатах розыгрыша постоянного представителя США при ООН Никки Хейли рассказал российский пранкер Алексей Столяров. Столяров указал на то, что дипломат США поверила в существование выдуманного о…

  • » Циклон на Сахалине снес крыши зданий и повалил деревья

    Кроме того, в результате циклона нарушены авиационное, морское, автомобильное сообщения, а также энергоснабжение в 20 селах острова. Уточняется, что циклон пребывает на острове вторые сутки и уже под…

  • » Мадуро: США не задушат Венесуэлу санкциями

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл на Кубу, где будет участвовать в политико-культурном мероприятии по случаю 13-й годовщины создания Боливарианского альянса для народов Америки. На мероприяти…

  • » Скандинавские дома с зелёными крышами, которые выглядят, словно из сказки

    Ховскиркья, Исландия. Жители Скандинавии очень серьёзно относятся к своим зелёным крышам. Традиция делать такие крыши существует уже давно, и похоже, не собирается исчезать. Они даже проводят ежегод…

  • » В России на дне моря обнаружили затонувшее НЛО. ВИДЕО

    В акватории Охотского моря, недалеко от Дальнегорска, российская подводная лодка обнаружила неизвестный подводный объект. Гигантский диск с огромной скоростью двигался к материку. Пограничный корабль…

  • » Итоги второго тура выборов на Корсике могут решить судьбу автономии острова

    В воскресенье 10 декабря на французском острове Корсика пройдет второй тур региональных выборов. Как сообщают СМИ, проголосовать смогут более чем 230 тысяч избирателей. Они выберут 63 членов Единог…

  • » Что сделать из привезенных с моря ракушек

    Думаете, что сделать из привезенных с моря ракушек? Например, такой бордюр в санузле. Или эти вещи:

  • » Яхты – уже не круто. Теперь в моде у миллиардеров передвижные частные острова…

    В последние годы не было недостатка в яхтах с экстравагантным дизайном, но ничто не сравнится с Kokomo Ailand. Это скорее передвижной остров, чем судно. Он сопоставим с роскошным частным курортом. На …

  • » У Побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0

    В четверг сейсмологи зафиксировали землетрясение в море Банда к востоку от индонезийского острова Амбон. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморский сейсмологического центра. Та…

  • » Впереди холодная зима - на острове Нантакет замерзают даже волны

    То, что северные моря замерзают – это из уроков географии, наверное, знает каждый. А вот могут ли замерзнуть валы волн, превратившись в мгновение ока в огромные ледяные перекаты? Очевидно, что даже в…

  • » СМИ: Эсминец ВМС США с крылатыми ракетами "Томагавк" вошел в Черное море

    Ракетный эсминец "Джеймс Уильямс" (USS James Williams DDG95) вошёл в акваторию Чёрного моря, согласно данным в турецких СМИ. "Интерфакс" со ссылкой на информацию, представленную в турецких СМИ, в а…

  • » Российских туристов на Бали из-за извержения вулкана перевезут на соседние острова

    В Ростуризме сообщили о 300 россиянах, заблокированных на индонезийском острове Бали из-за извержения вулкана. Триста российских туристов оказались в заложниках стихии на индонезийском курортном ос…

  • » На телеканале «ЗВЕЗДА» выйдет фильм о загадках острова Матуа

    На телеканале «ЗВЕЗДА» состоится премьера документального фильма об острове Матуа. Съемочная группа выяснила происхождение сопки, вокруг которой сложились легенды и продолжаются споры. Остров Матуа с…

  • » Греческие острова могут стать кладбищами беженцев

    Более десяти тысяч беженцев могут очень скоро умереть на островах Греции, заявила глава ответственного за Грецию подразделения Международного комитета спасения Джана Фрей. Она подчеркнула, что это мо…

  • » Первый плавучий город в мире

    Первый плавучий город в мире может открыться в 2020 году. У берегов острова Таити в территориальных водах Французской Полинезии появится уникальный мобильный жилой комплекс. Он будет сооружен на блок…

  • » Циклон уходит: Сахалин возвращается к нормальной жизни

    Оставивший без света несколько тысяч жителей Сахалина циклон покидает территорию острова Сахалин. Как сообщают СМИ, уже сейчас открыт проезд на автодороге Южно-Сахалинск – Оха. Ее закрывали из-за о…

  • » Россиянам сделают безвизовый въезд в регион Латинской Америки

    Для россиян поездки в регион Латинской Америки и Карибского бассейна может стать безвизовым. Об этом заявил директор департамента Латинской Америки МИД России Александр Щетинин. По его словам, формир…

  • » СМИ: россияне скоро поедут на Карибы без виз

    Безвизовой зоной для россиян в скором времени станет регион Латинской Америки и Карибского бассейна. Как сообщают СМИ, речь идет о таких странах, как Гренада, Антигуа и Барбуда, Доминика, Сент-Винс…

  • » Японии не нравятся планы РФ по Курилам

    В МИД Японии прокомментировали информацию о строительстве российской военно-морской базы на Курилах. Как заявили в японском внешнеполитическом ведомстве, «по дипломатическим каналам 26 октября мы про…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть