[email protected]
Регистрация

Эмпуриабрава - испанская Венеция

15.05.2019, 11:20 91 Туризм
0


Эмпуриабрава находится в Коста Брава, Каталония, на северо-востоке Испании, на границе с Францией.

Город с 40 км плавучих каналов, 5000 якорных стоянок и домов с населением около 8 000 человек, количество людей достигает 80 000 в разгар летнего сезона.

Эмпуриабрава был построен в болоте и превращен в туристическое сообщество в 1970-х годах.

Это туристическое место популярно среди немцев и французов, и в меньшей степени среди голландцев и британцев.

Большая часть города состоит из частных домов, построенных в классическом средиземноморском стиле. Ночная жизнь оживленабарами, дискотеками и множеством ресторанов.

Многие туристы арендуют парусные или моторные лодки, чтобы совершать экскурсии по городу на лодке.












Автор: neputevie.ru

Эмпуриабрава - испанская Венеция
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Испании из-под воды появился храм, которому более 5000 лет

    Древнее каменное строение, сравнимое с британским Стоунхенджем, возникло из отступивших вод на побережье Испании, но через две недели оно может снова исчезнуть навсегда, если сейчас не предпринять никаких действий...

  • » В Саудовской Аравии появится мегаполис будущего

    В распоряжении журналистов из The Wall Street Journal оказались документы, описывающие планы правительства Саудовской Аравии по строительству нового футуристического города Неом. Город площадью около 26 000 квадратных километров будет построен на северо-западе Саудовской Аравии, на берегу океана...

  • » Съемочный павильон «Мосфильма» получил кадастровый номер

  • » Города, в которых жить сложнее, чем в космосе

    Люди всегда умели приспосабливаться к окружающей среде. Многие из нас живут в довольно комфортных природных условиях, но в мире есть города, жизнь в которых кажется просто невозможной. Они находятся высоко в горах, посреди тысяч километров пустыни, в ледяных пустошах и других абсолютно

  • » Марат Хуснуллин: около 50 домов вошли в программу реновации в Нижегородском районе Москвы

    «Жители Нижегородского района активно голосовали за участие в программе реновации. Всего здесь в программу попало около 50 старых домов. На сегодня здесь определено несколько стартовых площадок, однак…

  • » Хуснуллин: переезд по программе реновации затронул уже 50 домов

    «В феврале этого года началось первое переселение жителей по программе реновации. Всего за этот год в различной стадии переезда уже находится 50 домов – 10 400 человек», – сказал М. Хуснуллин. Глава …

  • » Около 3,4 тыс. москвичей встретят 2019 год в квартирах по реновации

    «Сейчас в целом по городу у нас запущено переселение из 47 старых домов в 31 новый дом, расположенный в семи административных округах. На данный момент реновация так или иначе, затронула интересы боле…

  • » В Средиземном море обнаружено 450 мигрантов, направляющихся в Испанию

    В Средиземном море у берегов Испании обнаружено порядка 450 нелегальных мигрантов. Об этом сообщила испанская служба спасения. Передает РИА Новости. В море Альборан вечером субботы были обнаружены с…

  • » В Нигерии вооружённые бандиты убили около 30 человек

    По меньшей мере 30 человек были убиты вооружёнными бандитами в штате Замфара на северо-западе Нигерии. Об этом сообщает агентство NAN. Как отмечается, за несколько дней до происшествия сотрудники с…

  • » Россияне собираются путешествовать в новогодние праздники

    73% россиян намерены путешествовать по России в новогодние праздники - по результатам опроса, проведенного консалтинговой компанией EY. Большинство россиян (73%), выбирая туристическое направление …

  • » Туристическое судно врезалось в опору моста на западе Германии

    Круизный лайнер Swiss Crystal столкнулся с опорой моста на реке Рейн в западной Германии. Инцидент произошел неподалеку от города Дуйсбург. Немецкие СМИ сообщили, что на борту туристического судна …

  • » Еще 15 домов для переселения по программе реновации введут в конце года

    «15 жилых домов находятся в завершающей стадии строительства и планируются к сдаче в эксплуатацию в конце года, а к заселению - во II квартале 2018 года. Это семь домов на северо-востоке Москвы, по т…

  • » В Москве осталось снести 36 пятиэтажек

    Еще один пятиэтажный дом разобрали на северо-востоке Москвы, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. Пятиэтажка находилась на ул. Поляр…

  • » 36 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось снести в Москве

    «Завершен демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Полярная дом 5 корпус 2. Таким образом, на сегодняшний день остаточный сно…

  • » Пальманова — симметричный город-крепость в Италии

    Пальманова — город-крепость с населением около 5400 человек, расположенный на северо-востоке страны примерно в 25 км к югу от Удине, был заложен в конце XVI столетия, при непосредственной поддержке пр…

  • » В Москве осталось снести 37 пятиэтажек

    Очередной пятиэтажный дом разобрали в районе Северное Медведково на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Пяти…

  • » Выложи плитку на кухне в средиземноморском стиле

    Мозаика, расписанная плитка, плитка под натуральный камень ярких цветов: синяя, голубая, зелено-желтая и др., представляет собой средиземноморский стиль. Этот стиль выбирают люди которые живут «морско…

  • » 37 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось снести в Москве

    «Завершен демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Молодцова дом 17 корпус 1. Таким образом, на сегодняшний день остаточный с…

  • » СМИ сообщили о захвате города боевиками на северо-востоке Нигерии

    Предположительно, захват города Магумери на северо-востоке Нигерии осуществили боевики радикальной группировки «Боко Харам». Об этом стало известно в воскресенье из сообщения агентства Reuters со ссы…

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения

    «Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Молодцова дом 17 корпус 1. Всего в округе осталось снести 13 пятиэтажек…

  • » На северо-востоке Москвы осталось снести 13 пятиэтажек

    Еще один пятиэтажный дом начали разбирать на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Пятиэтажка находится на ул.…

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения

    Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Полярная дом 5 корпус 2», - сообщил руководитель Департамента строительс…

  • » У берегов Испании за сутки спасли 600 мигрантов

    Около 600 мигрантов из африканских стран спасены у берегов Испании за последние сутки, как свидетельствуют данные национальной Службы спасения на море. Только за пятницу и утро субботы у берегов Ис…

  • » Число погибших при землетрясении в Иране достигло 350 человек

    Разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Его эпицентр находился в 204 км к северо-востоку от Багдада и в 104 км к западу от иранского города Керманшах.…

  • » Пучдемон: Каталония может хорошо жить и в составе Испании

    Бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон признался, что готов отказаться от независимости от Испании при определенных обстоятельствах. Как сообщают СМИ, Пучдемон заявил, что всегда выступал за единст…

  • » Полный разгром: испанцы перед матчем с Россией «разогрелись» на Коста-Рике

    В субботу в Малаге прошел товарищеский матч между сборными Испании и Коста-Рики. Как сообщают СМИ, испанские футболисты очень уверенно расправились со своими соперниками. Первый мяч в ворота Коста-…

  • » Получены новые спутниковые фото удивительного водного города Нан-Мадола

    Нан-Мадол – это архипелаг и уникальный древний город в Тихом океане, находящийся неподалеку от микронезийского штата Понпеи. Он представляет собой множество искусственных островков, выполненных из ба…

  • » Первых участников программы реновации переселят в 12 домов площадью 150 тыс кв метров

    Учитывалось соответствие квартирографии стартовых домов квартирографии многоквартирных домов, предлагаемых для переселения при реализации программы реновации. Площадь п…

  • » Детский сад на 125 мест построят на Северо-Востоке Москвы

    Детский сад на 125 мест будет построен в районе Северный на Северо-Востоке столицы. Проект нового дошкольного учреждения согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузне…

  • » Дом-подсолнух на побережье в Испании

    Дом-подсолнух, созданный архитектурной студией Cadaval & Solа-Morales, расположен в непростых условиях. С одной стороны он обращен в сторону Средиземного моря, с другой – опирается на крутую скалу…

  • » Выяснилось, как Каталония может поплатиться за референдум

    Правительство Испании может приостановить автономный статус Каталонии после признанного незаконным референдума о независимости, заявила вице-премьер страны Сорайя Саэнс де Сантамария. Она напомнила, …

  • » Интерактивный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек

    Градостроительный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть