[email protected]
Регистрация

Необычные картины из еды

02.09.2019, 12:00 0 Туризм

Необычные картины из еды

Пора посмотреть на еду под новым углом: огромные картины из продуктов, которые создают литовские художницы Эмилия Винжановайте и Йолита Ваиткуте, нужно рассматривать с определенного ракурса. Девушки используют десерты, приправы, специи и сыр для создания своих уникальных произведений: портретов знаменитых людей, изображений животных и пейзажей. Например, художницы сделали изображение пчелы из продуктов, которые будут под угрозой исчезновения, если человечество не сохранит популяцию пчел. Картины из еды достигают четырех метров в высоту — это поистине впечатляющие работы.
Необычные картины из еды

Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды

Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды
Необычные картины из еды

Автор: neputevie.ru

Необычные картины из еды
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Впечатляющие картины от 87-летней мастерицы

    Некоторые бабушки любят проводить время в саду, некоторые — вязать, а 87-летняя Конка Гарсия Саера (Concha Garcia Zaera) наслаждается занятием, которое весьма необычно среди её друзей. Она рисует…

  • » Картины с душой, или сделано искренне с любовью…

    Трогательные картины Нино Чакветадзе (Nino Chakvetadze). Трогательные и на первый взгляд наивные работы грузинской художницы Нино Чакветадзе (Nino Chakvetadze) главной темой которых являются — добрые…

  • » СМИ опубликовали изображение обнаруженных в Перу геоглифов

    Исследователи обнаружили новые изображения и геоглифы в Перу на плато Наска неподалеку от пустыни Сечура. Всего найдено 50 изображений, среди которых картины животных и природных явлений, а также ант…

  • » Вышитые дома - невероятная красота от испанской художницы

    Очень интересная и креативная задумка испанской художницы Ракель Родриго. Она украшает дома вышивкой. Это трудно себе представить, но это так. Для создания своих шедевров она использует — сетку, б…

  • » 22 картины от художницы, которая считает, что толстушки счастливее худых

    Сара-Джейн Сзикора (Sarah-Jane Szikora) живет и работает в Великобритании. Она начала рисовать в 4 года, когда лежала в больнице после операции на глазе. Со временем увлечение Сары переросло в профес…

  • » Картины в интерьере

    Украшая квартиру или загородный дом, хочется наполнить все пространство уютом и домашней теплотой. Картины для интерьера способны стать завершающими штрихами в оформлении и придать жилому помещению и…

  • » Цветы и цвет: коттедж художницы в Австралии

    Решающим фактором в выборе арендуемого жилья для австралийской художницы стали камелии во дворе: дом просто утопал в них! Впрочем, внутри тоже самый настоящий «цветник». Заглянем в гости? Худ…

  • » Как нарисовать «Пандору» у себя в спальне

    Художница по имени Боги Фабиан (Bogi Fabian) занимается, соответственно, художественным оформлением домов и квартир. Ее картины — не на холсте, а на стенах и потолках. Интересно, что при включенном с…

  • » Берешь кисть, переворачиваешь ее обратной стороной…

    То, что получается в итоге, достойно лучших галерей мира! Неделю назад из длительной поездки вернулся мой брат. Виталик на протяжении года жил и работал в Австралии. Вчера вечером в гостях я ус…

  • » Мужчина полгода перекапывал свое поле - его творения крайне необычные!

    Он осмелился реализовать свои мечты! Все знают, что у фантазии нет границ. А если фантазия прикреплена талантом, итог может очень сильно удивить. Стэн Херд художник и автор картин. Его работы крайне н…

  • » Испанцы передали российскому музею картины на миллионы долларов

    Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что испанский фонд Сурикова передал Третьяковской галерее большую коллекцию картин. Как сообщают СМИ, Мединский признался, что стоимость подаренных по…

  • » В Бразилии погибло полмиллиарда пчел в течение трех месяцев

    Будучи значительным вкладчиком в размножение различных растений, пчелы являются одним из наиболее ценных опылителей в природе. По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций, пчелы ответственны за опыление 75% мировых культур...

  • » ПЧЕЛЫ ЛЮБЯТ ЛЕНИВЫХ САДОВОДОВ

    Энтомологи выяснили, что количество пчел на участке во многом зависит от поведения садоводов, причем это тот случай, когда чрезмерное трудолюбие может навредить местной экосистеме. В и…

  • » Зимние картины, которые наполнены счастьем

    Американский художник Роберт Дункан дарит миру картины деревенской жизни, причем настолько пронзительные по своему содержанию, переполненные каким-то необычным, почти фантастическим светом счастья, ч…

  • » Иерусалим с неожиданного ракурса: город, который мало кто знает

    Иерусалим, бесспорно, один из самых важных и интересных городов на планете. Это «штаб-квартира» трех главных религий мира, где сконцентрированы основные святыни, и куда каждый год направляются десятки тысяч верующих людей...

  • » Кто сказал, что в СССР не было эротики?

    Всем известно, что в Советском Союзе «этого» не было, но художник Валерий Барыкин думает по-другому. Барыкин является ярким представителем советского пин-апа в России. Картины художника являются неод…

  • » Китайские ученые подсмотрели у пчел технологию для новой космической ракеты

    Китайские ученые создают космический аппарат, который будет менять свою форму во время полета, подобно пчеле. Об этом сообщила Китайская академия технологий ракет-носителей. Из заявления инженеров …

  • » "Миссия: невыполнима 6" - Том Круз снова на съемках

    Съемки в фильме «Миссия: невыполнима 6» известный голливудский актер Том Круз возобновил после травмы. По данным портала Infox, актера видели на съемочной площадке картины в субботу в Лондоне (Вели…

  • » Портрет пришельца на картине да Винчи

    Итальянский художник и изобретатель эпохи Возрождения Леонардо да Винчи оставил после себя столько тайн и загадок, что на их изучение понадобится еще не одно столетие. На этот раз сюрприз исследовател…

  • » Показ «Аритмии» Хлебникова в Берлине прошел при аншлаге

    Неделя российского кино в столице Германии стартовала с показа картины режиссера Бориса Хлебникова «Аритмия». Как сообщают СМИ, берлинцы уже знакомы с творчеством этого российского режиссера. Он пр…

  • » Пчелы стоимостью более миллиона долларов погибли в дорожной аварии в США

    В США в ДТП попал грузовик, перевозивший пчел стоимостью более миллиона долларов. По данным американских СМИ, в результате аварии все насекомые погибли. Дорожно-транспортное происшествие зафиксирован…

  • » Абэ: АСЕАН пора снять запрет на импорт японских продуктов

    Введенный из-за аварии на атомной электростанции «Фукусима-1» в 2011 году запрет на импорт продуктов из Японии премьер Синдзо Абэ потребовал снять. Как сообщают СМИ, японский премьер заявил, что уж…

  • » Картины, постеры, фотографии: современная квартира со стильным настенным декором

    В этой квартире в Стокгольме нет пустых стен — все они завешаны разнообразными фотографиями, картинами и постерами в стильных рамках. Благодаря такому решению создается впечатление (особенно в гостино…

  • » Замена Кевина Спейси обошлась создателям фильма в 10 млн долларов

    Решение заменить обвиняемого в сексуальных домогательствах актера Кевина Спейси на другого исполнителя дорого обошлось создателям картины «Все деньги мира». Как сообщают СМИ, несмотря на то, что за…

  • » Более 30 лет художница создавала дом своей мечты, теперь соседи скрипят зубами от зависти

    В течение 35 лет художница из Миннеаполиса (штат Миннесота) украшала свой дом с помощью клеевого пистолета. Художница из Миннеаполиса (штат Миннесота) Лаури Сведберг превратила свой дом в настоящий…

  • » В России создадут подводный беспилотник

    В течение двух лет в России будет создан подводный беспилотный аппарат, который сможет погружаться на глубину 12 километров, сообщил в понедельник в эфире радиостанции «Эхо Москвы» президент Объединен…

  • » Созданные женщинами произведения искусства оцениваются в два раза дешевле "мужских" аналогов

    Созданные женщинами произведения искусства оцениваются в два раза дешевле, чем аналогичные мужские работы. К такому выводу пришли исследователи из Университета Люксембурга. По данным ученых, картин…

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » Новогодний набор продуктов в России подорожал на 300 рублей

    Росстат сравнил стоимость 29 наименований продуктов для новогоднего стола с ценами 2016 года. Оказалось, что на праздничное застолье для четырех человек в среднем придется потратить примерно на 300 р…

  • » Десять лучших продуктов для очищения артерий и профилактики инфаркта

    Чтобы организм был здоровым и работал как часики, важно придерживаться здорового и правильного рациона, в котором обязательно должно быть место для соков, детокс-напитков и так называемых смузи, котор…

  • » Рембрандт «Ночной дозор» 1642

    хранится в государственном музее в амстердаме.истинное название картины рембрандта «выступление стрелковой роты капитана франса баннинга кока и лейтенанта виллема ван рейтенбюрга». обнаружившим в xix веке картину

  • » Шедевры Леонардо да Винчи в Эрмитаже переехали

    Впервые за последние 40 лет картины Леонардо да Винчи «Мадонна Литта» и «Мадонна Бенуа» в Государственном Эрмитаже переехали на новые места. Как сообщают СМИ, шедевры великого художника «уехали» не…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть