[email protected]
Регистрация

Красота заброшенных мест Тбилиси

02.09.2019, 13:14 0 Туризм

Красота заброшенных мест Тбилиси

Приехав в Тбилиси, британский фотограф Джеймс Кервин не стал прогуливаться по туристическим маршрутам. Вместо этого он отыскал старые заброшенные здания. до сих пор поражающие своей красотой, и посявтил им свой фоторепортаж. Красота заброшенных мест Тбилиси Лестница бывшей гостиницы "Лондон" Красота заброшенных мест Тбилиси Старинная винтовая лестница в заброшенном здании Красота заброшенных мест Тбилиси Заброшенная станция фуникулера Красота заброшенных мест Тбилиси Здание кинотеатра начала ХХ века Красота заброшенных мест Тбилиси Старые лестницы Тбилиси Красота заброшенных мест Тбилиси Опустевший особняк Красота заброшенных мест Тбилиси Знаменитый особняк на улице Геронтия Кикодзе, 9 Трещина в стене: Старый город Красота заброшенных мест Тбилиси Парадный подъезд Красота заброшенных мест Тбилиси Стенные росписи Красота заброшенных мест Тбилиси Парадный вход в лучах заката Красота заброшенных мест Тбилиси Бывшая армянская церковь Сурб Ншан Красота заброшенных мест Тбилиси Почти развалины Красота заброшенных мест Тбилиси Автопортрет в зале Красота заброшенных мест Тбилиси Бальная зала: вход Красота заброшенных мест Тбилиси Потолочная роспись Красота заброшенных мест Тбилиси

Автор: neputevie.ru

Красота заброшенных мест Тбилиси
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Красота заброшенных мест Тбилиси

    Приехав в Тбилиси, британский фотограф Джеймс Кервин не стал прогуливаться по туристическим маршрутам. Вместо этого он отыскал старые заброшенные здания. до сих пор поражающие своей красотой, и посявтил им свой фоторепортаж...

  • » Великолепный особняк в Нидерландах

    Несмотря на то, что этот великолепный особняк на огромной территории в Нидерландах был построен сравнительно недавно (в 2009 году), кажется, что он стоит здесь не одну сотню лет и что много лет назад …

  • » Для московского камерного хора отреставрировали особняк XIX века

    Завершена реставрация исторического здания усадьбы XIX века, в котором размещается Московский государственный академический камерный хор, сообщил глава Департамента культуры столицы Александр Кибовски…

  • » Лестница своими руками

    Стройка дома закончена, дело дошло до внутреннего ремонта. Всё уперлось в лестницу. Жена на дню по пять раз спрашивала - когда у нас будет лестница. Жена обзвонила все доступные конторы и получила о…

  • » Тайны биолаборатории в Тбилиси хранятся при содействии посольства США в Грузии

    Видео снято во время второй поездки расследования военно-биологической деятельности США на территории Грузии. На кадрах, Диляна Гайтанджиева рассказывает о своей попытке получить комментарий от предст…

  • » Практичная и компактная лестница: несколько идей

    Основное предназначение лестницы в доме – связать два этажа. Но не только! Небольшая компактная лестница поможет сэкономить пространство в комнате, а также может служить шкафами и ящиками для хранения…

  • » Пригожин был уверен в победе Полины Богусевич на "Детском Евровидении-2017"

    Продюсер Иосиф Пригожин считает, что россиянка Полина Богусевич абсолютно справедливо одержала победу на песенном конкурсе "Детское Евровидение-2017", который прошел в Тбилиси в воскресенье, 26 ноября…

  • » Экспорт итальянского вина достиг исторического максимума в России

    Экспорт вин итальянского производства в прошлом году вырос на 7% по сравнению с 2016 годом и достиг рекордных шести миллиардов евро. Об этом сообщила ассоциация итальянских сельхозпроизводителей Coldi…

  • » Тбилиси изменил позицию в отношении Цхинвала и Сухума

    В опубликованных документах новой грузинской инициативы под названием «Шаг к лучшему будущему» фактически признается, что жители Абхазии и Южной Осетии не считают себя гражданами Грузии и не собираютс…

  • » Прекрасные заброшенные места Европы

    Архитектурный фотограф Мэтт Эммет провел пять лет, путешествуя по Европе в поисках заброшенные зданий, замков и промышленных объектов. Заброшенный подземный карьер в Уилтшире. (Фото Matt Emmett | For…

  • » Бывший доходный дом Быковой признали памятником архитектуры

    Шестиэтажное здание с полуподвалом расположено на ул. Жуковского, д. 9 в Басманном районе, вблизи Чистопрудного бульвара. Это кирпичный одноподъездный жилой дом, построенный в 1910 году по проекту арх…

  • » Украинцев встревожила победа Богусевич на "Детском Евровидении-2017"

    На Украине посчитали тревожным знаком победу представительницы России Полины Богусевич на конкурсе "Детское Евровидение" в Тбилиси. Победа россиянки Полины Богусевич на конкурсе "Детское Евровидени…

  • » Квартиры старого Будапешта.

    Как вы уже наверное знаете — во всех своих путешествиях я стараюсь жить не в отелях (которые во всём мире, по большому счету, одинаковые), а в каком-то интересном и необычном жилье, которое хорошо хар…

  • » В Грузии Саакашвили заочно приговорили к трем годам тюрьмы

    Городской суд в Тбилиси 5 января приговорил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к трем годам лишения свободы. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Саакашвили осудили за злоупотребление служ…

  • » Десятилетняя обида Грузии: Тбилиси отвергает попытки Москвы добиться мира

    Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин обвинил Грузию в срыве попыток установления мира и восстановления дипломатических отношений после конфликта 2008 года. «Тбилиси отклонил в…

  • » Необычный дизайн дома с простым интерьером и видом на море, порт и город

    Этот дом, построенный в качестве жилья для пары, расположен на холме, с которого открывается великолепный вид на город. Дом находится недалеко от Хиросимы, Япония, и был разработан компанией Keisuke…

  • » На детском Евровидении победила россиянка (фото)

    В Тбилиси завершился финал "Детского Евровидения – 2017". Победителем международного песенного конкурса стала 14-летняя Полина Богусевич из России. Полина в…

  • » Супруга Саакашвили: На Украине все решается как в средневековье

    Власти Грузии и Украины действуют сообща в отношении бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и готовят его экстрадицию в Тбилиси. Об этом заявила супруга Саакашвили Сандра Руловс. По …

  • » Вход лечебного корпуса Центра им. Пирогова реконструируют

    Выдано разрешение на реконструкцию входной группы лечебного корпуса Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова на востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосе…

  • » Шикарный особняк Пабло Эскобара превратился в площадку для пейнтбола

    Имя этого короля преступного мира известно всем. Пабло Эскобар, он же Кокаиновый король, когда-то контролировал самый крупный наркотрафик в мире. В расцвете своей незаконной деятельности он имел чистую прибыль в размере 56 миллиардов долларов в год, а по всему миру у Эскобара были построены...

  • » Саудовский принц купил самый дорогой в мире особняк под Парижем

    Окруженный ландшафтными садами со статуей бывшего французского монарха Людовика XIV или Луи Великого особняк был продан в 2015 году за 300 миллионов долларов. За покупкой самого дорогого в мире дома …

  • » В Москве до конца 2018 года реконструируют здание кинотеатра «Волга»

    Проект реконструкции утвердила Москомархитектура. Стоит отметить, что здание расположено по адресу: Дмитровское шоссе, дом 133, корпус 1. Согласно проекту, на месте здания планируется установить кул…

  • » 10 заброшенных мест, о которых никто не знает

    Вы любите истории о всяких заброшенных зданиях и других жутких штуковинах, от которых холодок пробегает по спине, и хочется немедленно хвататься за камеру, чтобы снять свой собственный фильм про гибе…

  • » 10 заброшенных мест, о которых никто не знает

    Вы любите истории о всяких заброшенных зданиях и других жутких штуковинах, от которых холодок пробегает по спине, и хочется немедленно хвататься за камеру, чтобы снять свой собственный фильм про гибе…

  • » Британский музыкант Эд Ширан сделал предложение бывшей хоккеистке

    О помолвке со своей девушкой Черри Сиборн объявил известный британский музыкант Эд Ширан. Как сообщают СМИ, 26-летний Ширан незадолго до Нового года сделал предложение бывшей хоккеистке. Он встреча…

  • » Для особняка инженера Полякова разработают проект реставрации

    Здание находится по адресу: Большой Николопесковский пер., д. 9, стр.1. Оно входит в ансамбль городской усадьбы Я.А. Полякова конца XIX – начала XX века и является объектом культурного наследия регион…

  • » На детском «Евровидении» певица из РФ выступит под номером 13

    В воскресенье вечером 26 ноября во Дворце спорта Тбилиси стартует детский конкурс «Евровидения 2017». Как сообщают СМИ, конкурс пройдет под слоганом «Сияй ярко». Все этапы подготовки проведены, все…

  • » Парадный МиГ-31 с ракетой комплекса "Кинжал"

    Эффектная фотография авторства Александра Шухова модифицированного истребителя МиГ-31 (бортовой номер "90 красный") с подвешенной аэробаллистической ракетой авиационного ракетного комплекса "Кинжал", …

  • » В Грузии назвали Саакашвили «политзаключенным» на Украине

    Экс-мэр Тбилиси Гиги Угулава считает, что Саакашвили подвергли на Украине политическому преследованию. По мнению Угулавы, радоваться аресту экс-президента Грузии не стоит, независимо от отношения к…

  • » Вся красота Белграда в атмосферных фотографиях

    Белградский фотограф и фоторедактор Божан Дзодан очень любит свой город. Белград часто является вдохновением для его новых работ. Для Божана этот город не только столица Сербии, но и столица красоты. Особенно Белград хорош в весенние и летние дни, когда особая атмосфера становится почти ощутимой

  • » Церковь Чуда Архангела Михаила в Братееве откроют весной 2020 года

    «Открыть церковь планируется к Пасхе 2020 года. Корпус здания уже готов, в середине декабря планируется поднять и освятить все пять куполов, включая центральный. Сейчас завершаются кровельные работы»,…

  • » Украсила подъезд

    У нас очень грязный был подъезд, мы с соседкой собрали деньги с жильцов и решили сами сделать ремонт, а чтобы сохранить не много чистоту, взяли и нарисовали на каждом этаже. Может хоть так чистота нем…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть