[email protected]
Регистрация

Изготовление деревянной лавочки без гвоздей и клея

15.10.2017, 00:45 98 Дом
0

Изготовление деревянной лавочки без гвоздей и клея



Идея Украинских властей ввести визовый режим с Россией является очередной полнейшей глупостью. Это признают даже майданщики. Попытки Киева ужесточить пересечение границы, в первую очередь «выйдет боком» для самих же жителей Украины. Об этом сказал Андрей Золотарев на пресс- конференции.

Если Порошенко и его ближайшее окружение все же доведут свою задумку до конца, страна потеряет огромное количество своих граждан. Хотя, как показывает практика, власти Киева не очень- то и задумываются о фактическом сохранении жителей своей страны.
Ведь если бы президент действительно беспокоился о своем населении, то сейчас бы Украина выглядела совершенно иначе. Самый главный вопрос, который беспокоит Петра Алексеевича - это как вступить в ЕС, и придумать очередные антироссийские законы.
Причем ни одно, ни другое не поможет, вытащить страну из существующей «ямы». Но, по всей видимости, этот факт абсолютно не принимается во внимание.
Если не видеть, а точнее просто закрывать глаза на имеющие глобальные проблемы, то конечно, и решать их не нужно. Проще же создать несуществующего врага и бороться с ним, чем истреблять тех, кого самостоятельно создало нынешнее правительство.
Визовый режим с Россией это очередная «полезная» идея, которую поддерживают только «истинные патриоты». Остальные же жители Украины понимают все негативные последствия очередных «улучшений» в стране.

Источник →


www.moja-tula.ru
Изготовление деревянной лавочки без гвоздей и клея
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина пойдет в Европу в статусе «бомжа»

    Трудно представить, как Порошенко и компания будут реализовывать пафосно распиаренные «евроатлантические устремления», учитывая, что для Европы Украина давно стала «увязавшимся за ней уличным бомжом».…

  • » Украина взяла курс на отказ от Донбасса

    Украинская сторона не хочет предпринимать каких-либо мер по мирному решению конфликта в Донбассе, тем самым саботируя минский процесс. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политоло…

  • » Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины

    «Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин подписал указ о введении экономических санкций в отношении Украины, сообщается на сайте Кремля. Глава государства принял решение ввести огр…

  • » Последствия агрессии Киева в Донбассе: Госдума пригрозила Украине повторением грузино-осетинского сценария

    В Государственной думе РФ подготовили жесткое заявление в связи с агрессией украинских властей в Донбассе. Государственная дума подготовила жесткое заявление в связи с агрессивными действиями Киева н…

  • » Порошенко выжал последнее из своей антироссийской истерии

    Очередные попытки украинского президента Петра Порошенко хоть за какие-то гроши продать свою русофобию мировым лидерам вряд ли увенчаются успехом. Такое заявление сделал член комитета Совета Федераци…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » На нет и друзей нет

    Как денонсация договора о дружбе между Украиной и Россией повлияет на будущее двух стран Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о прекращении действи…

  • » Цимбалюк об абсурдной идее Киева: «Крымчане в шоке от документа Порошенко»..

    Не так давно президент Украины Петр Порошенко сообщил, что планирует всерьез заняться законопроектом, определяющим лишение украинского гражданства жителей Крыма. Эта идея уже получила широкий резонан…

  • » Зубов предупредил Киев: не надо сейчас провоцировать РФ, Запад не поможет

    Российский оппозиционер поспешил охладить пыл украинских политиков, мечтающих о победе над Россией. В своем стремлении обосновать возможность возвращения Крыма в состав Украины местные СМИ зачастую…

  • » Цимбалюк об абсурдной идее Киева: «Крымчане в шоке от документа Порошенко»

    Не так давно президент Украины Петр Порошенко сообщил, что планирует всерьез заняться законопроектом, определяющим лишение украинского гражданства жителей Крыма. Эта идея уже получила широкий резонан…

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЗАПАД ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО

    На Украине вынуждены признать, что за последние четыре года страна абсолютно исчерпала кредит доверия у стран Запада. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По его мнению, виной всему …

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » Климкин рассказал, при каком условии Украина введет визовый режим с Россией

    Глава МИД Украины Павел Климкин не исключил, что Киев введет визовый режим с Россией. По его словам, такое решение может быть принято, если качество работы биометрического контроля на границе не устро…

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » Безвиз и суверенитет: рабский труд в Польше Порошенко выдал за "перемогу" года

    Постоянные апелляции президента Украины Петра Порошенко к безвизовому режиму с Евросоюзом и поддержке со стороны Запада говорят о том, что у украинского руководства нет никаких успехов – считает полит…

  • » «Северный поток-2» похоронит режим Порошенко»: премьер Польши Моравицкий оценил «газовые» перспективы Украины

    Европейские политики дают неутешительные для Украины прогнозы. По их мнению «Северный поток-2» станет концом «газовой эпопеи» Киева. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в своем заявлении, раст…

  • » «Угроза только для Киева»: Пушков ответил Порошенко на слова об опасности «Северного потока-2» для Европы

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Петра Порошенко об опасности «Северного потока-2» для Европы. По словам сенатора, никакой угрозы Европе проект не несет, а вот Украине –…

  • » «Остался один товар - вражда с Россией»: украинский дипломат предупредил о готовящейся атаке Украины на ДНР и ЛНР из-за недовольства США и ЕС

    На Украине серьезно обеспокоены тем, что США и Евросоюз обратили внимание на внутреннюю политику страны. Украинские власти задумываются о том, чтобы разыграть свою излюбленную карту – отвлечь внимание…

  • » Порошенко заявил во всеуслышание о коварстве украинских властей

    Президент Украины Петр Порошенко перепутал свою страну с Россией во время выступления по случаю 100-летия основания дипломатической службы. Он заявил, что никто не знает о коварстве украинских властей…

  • » "Большей глупости нельзя придумать": визовый режим с Россией политолог назвал концом политической карьеры Климкина

    Большей глупости, чем ввести визовый режим с Россией, украинским властям просто нельзя придумать, считает заместитель директора Института стран СНГ Владимир Евсеев. Предложение Климкина о визовом р…

  • » Украинский таксист рассказал журналистке из Киева об отношении жителей винницкого села к Путину

    По словам одного из жителей Украины, Россия и ее президент являются кормильцами, а не агрессорами. Киевская журналистка Ирина Гаврилова рассказала о встрече с жителем украинской глубинки на своей стр…

  • » "Всё, что надо было от Украины Евросоюзу, по сути, мы дали": Золотарев подвел итоги евросаммита для Порошенко

    Президент Украины Петр Порошенко назвал "вишенкой на торте" договоренность в ходе саммита "Восточного партнерства" о европейском проекте макрофинансовой помощи Украине на 2018-2019 годы. По мнению укр…

  • » Украина выразила протест в связи с призывом крымчан в армию России

    МИД Украины выразило протест в связи с призывом крымчан на службу в российскую армию. Поскольку в Киеве Крым считают украинской территорией, то военный призыв жителей республики называют незаконным. …

  • » Биометрический контроль: Украина делает последний шаг к визовому режиму с Россией

    Заявление замглавы МВД Вадима Трояна, что Украина полностью готова ввести биометрический контроль на границе, нацелено на разрыв родственных и миграционных связей с Россией. Об этом ФБА "Экономика сег…

  • » "Порошенко мало не покажется": Саакашвили заявил о последствиях в случае его экстрадиции в Грузию

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что, если его экстрадируют в Грузию, украинскому президенту Петру Порошенко "мало не покажется". Он выразил уверенность в том, что выйдет на с…

  • » Власти Крыма предостерегли Киев от попыток ослабить Россию

    Попытки украинских властей ослабить Россию изнутри обернутся для Киева катастрофой, заявил вице-премьер Крыма Георгий Мурадов. Вице-премьер Крыма Георгий Мурадов заявил, что попытки властей Украины…

  • » Погребинский о разрыве дипотношений Украины с Россией: механизм уже запущен.

    Украинский политолог рассказал о возможности реализации радикальных политических планов Киева.. На пресс-конференции, недавно организованной РИА Новости Украина, известный украинский политолог и глав…

  • » «За что боролись, на то и напоролись»: Андрей Макаревич поговоркой прокомментировал идею Киева разорвать дипотношения с РФ.

    Лидер российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич, живо интересующийся событиями на Украине, прокомментировал резонансную новость из Киева: в Верховной Раде предложили разорвать дипломатическ…

  • » Савченко о введении визового режима с Россией: "это прошлый век, нужно переходить к новым форматам"

    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что идея визового режима с Россией не несет в себе никакой пользы, так как визовый режим является пережитком прошлого. Савченко, комментируя инициат…

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…

  • » Макаревич о разрыве дипотношений Москвы и Киева: За что боролись, на то и напоролись

    Музыкант рассказал, что сожалеет о желании Украины прекратить дипломатические контакты с Россией. Кремль отреагировал на возможный разрыв дипломатических отношений Украины и России. Ка…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть