[email protected]
Регистрация

15 трюков с магнитами, значительно облегчающие быт

17.05.2019, 01:00 113 Дом
0


Почти у каждого дома валяется несколько магнитов в дальних углах пыльных полок. Причина простая: многие просто не знают, как применить силу магнита в бытовых ежедневных вещах. А ведь банальный магнит может серьезно решить множество насущных проблем.

2

Магниты будут полезны как дома, так и за его пределами. Опытные автолюбители ставят магнит на дно масляного фильтра – онпритягивает мусор, который может плавать в жидкости. В результате мотор будет служить лучше и дольше.

Магнитом можно подзарядить магнетизм домашнего инструмента. Тогда винты не будут сваливаться с отверток.

Даже арматуру в стене тоже можно найти магнитом. Поднесите магнит в месту, где собираетесь сделать отверстие и избавите себя от повторного сверления, если в стене или потолке есть скрытый

Автор: social.dnpmag.com

15 трюков с магнитами, значительно облегчающие быт
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 5 ответов на часто задаваемые вопросы о регистрации ИП

    рекомендуем сохранить на стене, чтобы не потерять! 1. если я прописан в санкт-петербурге (самаре/томске/уфе), но живу в москве, могу ли я как-то оформить здесь ип к сожалению, нет. регистрация ип осуществляется только

  • » Пищевая сода в бардачке: хитрость бывалых водителей

    Опытные водители давно взяли на вооружение один интересный лайфхак. В багажнике они возят самую обыкновенную пищевую соду, которая помогает решить многие сложные ситуации. Работает сода в паре с суперклеем...

  • » Соль и вода: хитрость опытных водителей для удаления ржавчины

    Удалить ржавчину с кузова в салоне будет стоить серьезных денег. Опытные водители предпочитают экономить, ведь избавиться от коррозии можно обычной водой и содой. Кальцинированная сода разводится обычной водой...

  • » Как быстро почистить кило семечек

    Дома очистить целый килограмм семечек достаточно сложно и трудоемко. Правда, с помощью горячей воды семечки почистить можно довольно просто и главное быстро. Брать нужно жареные семечки, с сырыми лайфхак не сработает...

  • » 7 трюков смекалистых хозяев: полезны каждый день

    Каждый день смекалистые хозяева используют интересные трюки для экономии времени и даже денег. От хитрых спичек до удивительного вентилятора из алюминиевой банки — такие лайфхаки приходят только с опытом...

  • » Открываем замок с помощью магнита

    Потерять ключ от надежного замка может каждый. Проблема неприятная, но решить ее можно. Опытный мастер показал на практике, как открыть замок с помощью обычного магнита. Потребуется несколько мощных магнитов...

  • » Как сделать тайник, который не найдет никто

    Сколько бы ценностей — денег, ювелирных изделий, ценных бумаг и документов — ни имелось у вас дома, никак не хочется их лишиться. А поскольку вторжение воров сегодня не редкость, нужно позаботиться об их сохранности...

  • » Почему нельзя перезванивать на неизвестный номер

    Почти каждый обладатель сотового телефона получает по несколько пропущенных звонков в день с неизвестных ему номеров. Многие по привычке перезванивают, но опытные пользователи не рекомендуют так делать, поскольку некоторые такие номера могут списывать деньги с вашего счета...

  • » Лайфхаки для создания идеального порядка на кухне

    Маленькие кухни — это настоящий вызов для каждой хозяйки. Ведь нужно найти место для всего самого необходимого, да еще и сделать так, чтобы там было место для тебя самой. На нескольких квадратных метр…

  • » Поделки для дома из мешковины

    Можно сделать много вещей из мешковины. Мешковина причудливый материал для работы, но он имеет особый шарм, поделки из мешковины могут придать вашему дому очень шикарный старинный стиль, и их можно сд…

  • » Куда применить использованные стеклянные бутылки?

    После удачно проведённых праздников дома обычно скапливается внушительное количество бутылок из-под различных напитков. Не спешите их выбрасывать. Практичные советы о том, что можно сделать с обыч…

  • » Самодельная бетономешалка – как сделать сложную работу проще

    При подготовке к строительству частного дома первое, что нужно сделать, это подобрать все материалы, необходимые для работы, а также выбрать инструмент и оборудование, которые позволят оптимально реш…

  • » Не на полу, а на стенах: мебель, экономящая пространство

    Сохранение свободной площади пола - приоритет при оформлении маленькой квартиры или дома. Мебель, закрепленная на стенах, может в этом помочь. Столы Первый вид мебели, способный прийти на помощь,…

  • » Кресла-качели для вашего дома

    Эти 8 «сделай сам» проектов посвящены как раз таким качелям, лавочкам, даже целым кроватям, которые можно установить во дворе/на балконе/веранде/прямо у себя дома и наслаждаться долгожданным летом …

  • » 10 крутых идей для хранения велосипедов

    Езда на велосипеде хороша для физического здоровья, но где найти место для хранения в крошечных квартирах? Это может быть большой проблемой. Это связано с громоздкостью велосипеда в вашем жилом прос…

  • » Как проложить провод по стене

    Одним из самых простых и доступных способ, как можно проложить провод по стене, это использовать пластиковые фиксаторы, так называемые гвоздевые скобы. Кабель сначала продевается во внутрь скобы, и з…

  • » Из обычных винных пробок мастерица сделала практичный аксессуар

    Обычные магнитные доски для записей могут выглядеть несколько скучно. Вместо простых магнитов для крепления записок, сделайте свои собственные. Интересные и красивые магниты можно сделать из обыкнове…

  • » Кресла-качели для вашего дома

    Эти 8 «сделай сам» проектов посвящены как раз таким качелям, лавочкам, даже целым кроватям, которые можно установить во дворе/на балконе/веранде/прямо у себя дома и наслаждаться долгожданным летом …

  • » 3 способа хранить вещи, когда место в шкафу закончилось

    Что делать, если места в шкафу уже нет, а вещи, которых некуда сложить - еще есть? Существует несколько выходов, и мы поделимся ими с вами. 1. Используйте стойку для одежды. Еще один большой шкаф с…

  • » Выведение пятен с крашеных стен

    Детские шалости не проходят даром для стен дома или квартиры. Чадо то норовит оставить автограф на полу, то нарисовать рожицу на стене. Мы расскажем, как привести в порядок испорченную крашеную стен…

  • » Из-за большой трещины в стене переселят жильцов дома в Петербурге

    Жильцов двух квартир дома на Некрасова эвакуировали из-за большой трещины в стене. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации Центрального района Санкт-Петербурга. Жилое здание находитс…

  • » Близкая подруга поделилась парой хитрых трюков для создания идеального порядка на кухне. Моему счастью нет предела!

    Маленькие кухни — это настоящий вызов для каждой хозяйки. Ведь нужно найти место для всего самого необходимого, да еще и сделать так, чтобы там было место для тебя самой. На нескольких квадратных мет…

  • » Практические советы: Как повесить полку ровно и быстро даже на стену из гипсокартона

    Как повесить полку ровно и быстро даже на стену из гипсокартона. Едва ли не каждому мужчине знакома ситуация, когда нужно повесить полку, картину или телевизор, при этом желательно сделать всю рабо…

  • » Два способа сделать отверстия в стекле

    Если вам потребуется просверлить стекло, то это можно сделать двумя простыми и доступными способами. Способ № 1Нам потребуется: стеклодрельсверло (по металлу)скипидарацетон или спирт Приступаем к све…

  • » Ученые создали самый мощный электромагнит

    Ученые из Университета Флориды достигли максимальной мощности магнита. Новый композит стать на треть сильнее прошлого рекордсмена и в несколько тысяч раз сильнее простого магнита. Композитный электро…

  • » Поделки из бетона своими руками - интересные идеи для творческих людей

    Во все изделия обязательно вставлять арматуру! Магниты: А так можно сделать птичек: Источник

  • » Монтаж кондиционеров

    Если вы, наконец-то, приобретаете долгожданный кондиционер, необходимо заранее решить, как вы будете осуществлять его монтаж. Дело в том, что установка данного оборудования предполагает наличие опреде…

  • » Теплый пол в дом и ванную комнату

    Оборудовать и установить ванну – это выполнить только половину дел. Теперь перед владельцами будет стоять задача, чтобы в ванной комнате было достаточно комфортно и тепло. Проблему можно решить с помо…

  • » Как сделать нишу из гипсокартона своими руками

    Довольно популярным дизайнерским решением на протяжении последних лет остается применение ниш, которые могут служить не только элементом декора квартиры, но и брать на себя дополнительные функции. На…

  • » Водяной пар в выхлопе: Причины и последствия

    Водяной пар – это довольно привычное явление для выхлопной трубы в зимнее время года, когда происходит прогрев холодного двигателя. Вот только нужно понимать, что это не обычный дым, а самый наст…

  • » Водяной пар в выхлопе: Причины и последствия

    Водяной пар – это довольно привычное явление для выхлопной трубы в зимнее время года, когда происходит прогрев холодного двигателя. Вот только нужно понимать, что это не обычный дым, а самый нас…

  • » Как выбрать мебель

    Проблема нехватки свободного места является в наше время более, чем актуальной. Где разместить все вещи, чтобы оставить место и для себя? Как выбрать мебель, чтобы она была удобной функциональной …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть