[email protected]
Регистрация

Пищевая сода в бардачке: хитрость бывалых водителей

28.05.2019, 13:48 148 Дом
0

Этот слой очень крепок и прекрасно держит пластик.

1

Треснул в дороге бампер или бачок омывателя? Без проблем, копеечное средство из соды и клея прекрасно все решит.

Правда, без небольшой предварительнойподготовки обойтись не выйдет. Тот же бампер до начала склеивания нужно зашкурить и обезжирить.

3

Потом на стык наносится суперклей и уже сверху растирается сода. Крепление выходит очень

Автор: social.dnpmag.com

Пищевая сода в бардачке: хитрость бывалых водителей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Простой способ вдеть нитку в иголку восхитил весь мир

  • » Не вставайте с постели, пока не сделаете эти три упражнения

    Современный ритм жизни буквально губит наш организм. Мы привыкли приниматься за дела сразу после пробуждения — а потом еще жалуемся на недостаток энергии! В детстве ведь всех предупреждали о необходимости зарядки, так почему же вы ее не делаете? Понятно, времени нет...

  • » Соль и вода: хитрость опытных водителей для удаления ржавчины

    Удалить ржавчину с кузова в салоне будет стоить серьезных денег. Опытные водители предпочитают экономить, ведь избавиться от коррозии можно обычной водой и содой. Кальцинированная сода разводится обычной водой...

  • » Как быстро почистить кило семечек

    Дома очистить целый килограмм семечек достаточно сложно и трудоемко. Правда, с помощью горячей воды семечки почистить можно довольно просто и главное быстро. Брать нужно жареные семечки, с сырыми лайфхак не сработает...

  • » Сирия должна остаться единой. Шойгу призвал страны ШОС помочь в восстановлении страны

    Россия рассчитывает на поддержку государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в восстановлении Сирии как единой и неделимой страны, заявил во вторник министр обороны РФ Сергей Шойгу.В…

  • » КАК СОЗДАТЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ АРОМАТ ВО ВСЕМ ДОМЕ

    Каждый раз, когда я заходил к ней в гости, в доме пахло просто потрясающе. И я никак не мог догадаться, в чем тут дело. И однажды она раскрыла секрет… Мы постоянно покупаем различный товары, кото…

  • » Простое до безобразия средство за копейки, которое легко очистит стекло духовки от жира

    Как легко очистить стекло духовки от жира. Каждая хозяйка знает, что со временем стекло духового шкафа покрывается предательским слоем нагара и жира, который отмыть практически невозможно, сколько …

  • » Простое средство, которое легко очистит стекло духовки от жира

    Как легко очистить стекло духовки от жира. Каждая хозяйка знает, что со временем стекло духового шкафа покрывается предательским слоем нагара и жира, который отмыть практически невозможно, сколько …

  • » ЕЕ не МЫЛИ 10 лет. Как быстро и просто отмыть сковороду от нагара и жира.

    По виду эту сковороду не мыли лет 10, а вы как думаете? Хотя кто его знает…не моя. Я хочу показать вам на собственном примере, как можно отмыть даже такую запущенную посуду. Если у вас посуда слегка …

  • » Как пробить унитаз без вантуза? Попробуйте жидким мылом

    Если уж засорился унитаз, эту проблему нужно решать срочно! Иначе жди потопа и недовольных соседей снизу. Привести всё в порядок с легкостью поможет вантуз, но что делать, когда его нет под рукой? Мы…

  • » Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах

    Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах. Пришла зима..Многие женщины начали носить теплую обувь, носки, колготки и как правило перестали следить за своими ногами, про мужчин я вообще м…

  • » Как быстро и легко почистить матрас, даже когда очень лень

    Чистим матрас без особых усилий. В чистоте и спится крепче. Не зря ведь так приятно засыпать в объятьях свежевыстиранного белья. Ну а как же матрас? Да, он тоже нуждается в чистке. Пусть не каждую …

  • » КАК СОЗДАТЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ АРОМАТ ВО ВСЕМ ДОМЕ

    Каждый раз, когда я заходил к ней в гости, в доме пахло просто потрясающе. И я никак не мог догадаться, в чем тут дело. И однажды она раскрыла секрет… Мы постоянно покупаем различный товары, кото…

  • » Удивительно свежий и приятный аромат вашего дома. И навсегда отказаться от токсичных товаров

    Каждый раз, когда я заходил к ней в гости, в доме пахло просто потрясающе. И я никак не мог догадаться, в чем тут дело. И однажды она раскрыла секрет… Мы постоянно покупаем различный товары, которые …

  • » 6 СПОСОБОВ УДАЛЕНИЯ ЦАРАПИН ДАЖЕ НА ДОРОГИХ ОЧКАХ

    Очки – вещь дорогая, поэтому нам необходимо как можно более тщательно ухаживать за ними. Но, увы, от мелких царапин на стекле никуда не деться, как бы старательно мы не носили изделие. Зато сущес…

  • » 10 ПОМОЩНИКОВ ДАЧНИКА ИЗ АПТЕКИ

    В начале каждого дачного сезона я обязательно заглядываю в аптеку и хозяйственный магазин. Зачем? Скажу по секрету, что самые простые средства помогают решить множества сложных садово — огородных …

  • » Копеечное аптечное средство, которое легко удалит жир с ручек кухонной плиты!

    Ручки кухонной плиты обычно тяжело поддаются очищению – на них скапливается грязь и жир. Особенно нелегко вымыть ручки, если они не снимаются. Однако есть одно волшебное средство, которое позволит бе…

  • » Сода в помощь огороднику

    1. Сода от мучнистой росыПочти каждому дачнику знакома такая напасть, как мучнистая роса. Справиться с ней вполне под силу пищевой соде. Вот два проверенных рецепта:Разведите в 1 литре воды 1 ст. л. с…

  • » Сода. Запах вашего тела - ваша старость. Метод Неумывакина !

    Сода . Запах вашего тела - ваша старость! Как важно соблюдать гигиену тела . но по физиологическим изменениям . гормональным . экология плохая , тяжелая работа и просто стресс . часто приводят нас в…

  • » Натуральные моющие средства. Моем, чистим без химии!

    Каждый день нам приходится сталкиваться с огромным количеством химических моющих средств. Это стало привычным явлением, о котором никто особо не задумывается. И очень зря, ведь химические средства пр…

  • » Склеивание фаянса и керамики

    Как известно, вещи, пусть даже качественные и дорогие, имеют обыкновение ломаться и разбиваться. Если речь идет о фаянсе и керамике — то эти материалы, несмотря на их, все же, хороший уровень прочнос…

  • » Как правильно и эффективно ухаживать за новой парой обуви без специальных средств!

    Обувь — это вещь, на которой нельзя экономить. Естественно, потратив на обувь приличную сумму, хочется, чтобы она служила дольше. В этом нет ничего зазорного, и лучше носить одну хорошую пару обуви н…

  • » ЗАЧЕМ ЛУКУ ЧАЙ?

    Семена любого лука прорастают очень трудно из-за большого содержания в них эфирных масел, а это значит, что перед посадкой их необходимо предварительно обработать. Беру 0,5 ч.л. питьевой соды и залива…

  • » Клей для гипсокартона своими руками

    Сейчас практически ни один ремонт не обходится без использования гипсокартона. С помощью этого материала можно соорудить арку, зашить трубы в ванной комнате, возвести разного рода перегородки, сделат…

  • » Суперочиститель для все посуды. Через 10 минут все будет, как из магазина.

    Не знаете как очистить чайник, сковороду, противень и другую посуду от жира и нагара? Есть один простой и безопасный способ, который не требует усилий. Нам понадобиться пищевая сода, жидкость для мыть…

  • » Способ, которым можно вылечить даже хронический насморк

    Если дорогие средства от насморка вам не помогают или даже вызывают у вас аллергию, то всегда можно обратиться к старому, проверенному способу. Как вылечить свой насморк так, что бы через неделю…

  • » Как правильно работать с венецианской штукатуркой, ее плюсы и красота

    декоративная венецианская штукатурка Несмотря на кажущуюся сложность, процедура нанесения венецианской штукатурки вполне под силу любому. Разумеется, если предполагается оформить стены в экзотическом…

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Как убрать клей с пластика

    Работа с клеем требует аккуратности и внимательности. Однако иногда случается так, что клей попадает на разного рода поверхности, и удалить последствия очень сложно. Так, с поверхностей из пластика…

  • » Заделываем стык между стеной и ванной

    Необходимость в заделывании стыков возникает, когда меняют плитку в ванной комнате или саму ванну. При этом щели могут быть как незначительными (до миллиметра), так и большими (до нескольких сантимет…

  • » 10 способов применения пищевой соды на даче

    Использование соды в саду и огороде весьма разнообразно. Это вещество неопасно для растений, не причиняет вреда полезным насекомым и даже при передозировке не ухудшает качество урожая. Берите на за…

  • » Избавляемся от изжоги без лекарств

    Изжога не только довольно неприятное явление, но и симптом того, что в ваших органах пищеварения происходит воспалительный процесс. Подобный недуг довольно опасен, ведь он может привести к серьезным з…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть