[email protected]
Регистрация

Как сделать тайник, который не найдет никто

16.05.2019, 18:05 105 Дом
0

Сколько бы ценностей — денег, ювелирных изделий, ценных бумаг и документов — ни имелось у вас дома, никак не хочется их лишиться. А поскольку вторжение воров сегодня не редкость, нужно позаботиться об их сохранности. Конечно, можно надеяться, что никакой неприятности с вами не случится, но все же будет не лишним подстраховаться и спрятать самые ценные вещи в тайное хранилище. Как же тогда спрятать свои кровно нажитые, если уже все укромные места известны злоумышленникам? Ответ прост: придумывать новые, оригинальные инеочевидные, маскировать их как можно лучше и максимально усложнять к ним доступ.

Ложный тайник При всем разнообразии тайников для большей сохранности надо учитывать психологию вора, который заинтересован в том, чтобы поскорее найти ценности и скрыться. Поэтому он будет искать и переворошит весь дом, пока не найдет хоть что-то ценное. Если ничего нет, то заберет дорогую технику или одежду. Оставьте на виду в ящике стола или под стопкой белья в шкафу


Автор: social.dnpmag.com

Как сделать тайник, который не найдет никто
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Простой способ вдеть нитку в иголку восхитил весь мир

  • » Что нужно есть для здорового сердца

    Согласно последним проведенным исследованиям, восемь человек среднего возраста из десяти находятся на пути к серьезным заболеваниям сердца. Это одна из основных причин смерти по всей планете. По счастью, те же самые исследования показали, что более 50% смертей из-за сердечно-сосудистых

  • » 100 приседаний в день: что будет с телом

    День ног мало кто любит и очень зря. Приседания — одно из наиболее эффективных упражнений, включающее в работу практически все мышцы тела. Сколько нужно приседать? Профессиональные фитнес-тренеры Шэнон Розенберг и Спенсер Альтхаус показали, что происходит с телом после 100 приседаний каждый день...

  • » Соль и вода: хитрость опытных водителей для удаления ржавчины

    Удалить ржавчину с кузова в салоне будет стоить серьезных денег. Опытные водители предпочитают экономить, ведь избавиться от коррозии можно обычной водой и содой. Кальцинированная сода разводится обычной водой...

  • » Как быстро почистить кило семечек

    Дома очистить целый килограмм семечек достаточно сложно и трудоемко. Правда, с помощью горячей воды семечки почистить можно довольно просто и главное быстро. Брать нужно жареные семечки, с сырыми лайфхак не сработает...

  • » 15 трюков с магнитами, значительно облегчающие быт

    Почти у каждого дома валяется несколько магнитов в дальних углах пыльных полок. Причина простая: многие просто не знают, как применить силу магнита в бытовых ежедневных вещах. А ведь банальный магнит может серьезно решить множество насущных проблем...

  • » Тюремные уловки, которые помогут в обычной жизни

    Тюрьма учит сидельцев находчивости. Правила и ограничения заставляют заключенных придумывать хитрости, позволяющие облегчить себе жизнь или добиться нужно результата даже под пристальным взором охранников...

  • » 7 трюков смекалистых хозяев: полезны каждый день

    Каждый день смекалистые хозяева используют интересные трюки для экономии времени и даже денег. От хитрых спичек до удивительного вентилятора из алюминиевой банки — такие лайфхаки приходят только с опытом...

  • » Открываем замок с помощью магнита

    Потерять ключ от надежного замка может каждый. Проблема неприятная, но решить ее можно. Опытный мастер показал на практике, как открыть замок с помощью обычного магнита. Потребуется несколько мощных магнитов...

  • » Почему нельзя перезванивать на неизвестный номер

    Почти каждый обладатель сотового телефона получает по несколько пропущенных звонков в день с неизвестных ему номеров. Многие по привычке перезванивают, но опытные пользователи не рекомендуют так делать, поскольку некоторые такие номера могут списывать деньги с вашего счета...

  • » На Украине обменяют безвиз на коррупцию. Или нет?

    Чтобы «незалежной» не лишиться такого любимого безвиза придется разобраться с коррупцией. Такое условие поставили европейцы. И сделать это нужно как можно быстрее. Однако создание Антикоррупционного …

  • » Кандидат Грудинин закрыл иностранные счета и скинул бумаги. Коммунисты, вперед?!

    У меня вопрос к тем, кто традиционной голосует за коммунистов.И к тем, кто обрадовался новому лицу – человеку дела, способному изменить лицо КПРФ.Претендента Грудинина ЦИК сделал кандидатом Грудинины…

  • » В России создадут рынок ипотечных ценных бумаг

    В России появится рынок ипотечных ценных бумаг с поручительством единого института развития. Соответствующая информация представлена на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным про…

  • » Самые креативные и оригинальные способы починки

    Вещи ломаются, рвутся, трескаются, и это обычное дело. Но не так просто взять и выбросить, например, целый диван, который немного испорчен только в одном месте, или треснутую чашку, с которой связа…

  • » От МКС отстыковался грузовой корабль Dragon

    Грузовой космический корабль Dragon покинул Международную космическую станцию (МКС) и приступил к возвращению на Землю, сообщает НАСА на официальном сайте. В настоящее время Dragon является единствен…

  • » 3 способа хранить вещи, когда место в шкафу закончилось

    Что делать, если места в шкафу уже нет, а вещи, которых некуда сложить - еще есть? Существует несколько выходов, и мы поделимся ими с вами. 1. Используйте стойку для одежды. Еще один большой шкаф с…

  • » Грудинин объяснил информацию о ценных бумагах на 7,5 млрд неправильной интерпретацией

    Ошибка, по словам кандидата в президенты, произошла из-за использования в представленных в ЦИК документах словосочетания "ценная бумага" в единственном числе МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Кандидат от КП…

  • » Дмитрий Ольшанский. Наши деньги лежат в США. Давайте переложим их в нашу медицину!

    Путин идет на четвертый срок. Чего бы я как избиратель хотел от кандидата Путина? А вся Россия что могла бы от него получить? Ну, конечно же, денег. Сто с лишним миллиардов долларов наших государстве…

  • » Однокомнатная квартира площадью 40 квадратных метров

    Недвижимость — удовольствие не из дешевых, поэтому не каждый может приобрести огромную квартиру. Именно поэтому большинство людей проживает в небольших квартирах, площадь которых ограничена, а кажды…

  • » Аналитики назвали самые успешные валюты и ценные бумаги

    В 2017 году наибольший рост по отношению к доллару США был зафиксирован у мозамбикского метикала – плюс 21 %. Как сообщает Bloomberg, далее по критерию прибыльности расположились чешская крона и пол…

  • » Как переустроить газовую трубу в квартире

    Ситуация, когда возникает необходимость в перемещении газового оборудования на кухне – не такая большая редкость. Но если при перестановке плиты с одного места на другое сложностей не возникает, то с…

  • » 15 домашних тайников прямо у тебя под носом

    Для чего нужен тайник? Чтобы хранить в нем самое важное, ценное, секретное. То, что хочется скрыть от посторонних глаз и сберечь в целостности и сохранности.Это могут быть деньги, драгоценности, акц…

  • » На "Яндекс.Диске" теперь можно хранить любое количество фото и видео

    Компания "Яндекс" сообщила о том, что хранилище фото и видео в сервисе "Яндекс.Диск" теперь можно сделать полностью безлимитным. Чтобы воспользоваться услугой, нужно установить мобильное приложение…

  • » Делаем тайник в деревянном полу

    Если вы храните дома драгоценности и деньги, то не стоит их прятать под матрасом или в ящике с бельем. Поверьте, воры проверяют эти места в первую очередь. Для хранения ценных вещей можно изготовить …

  • » Как сделать "масло воров" и почему его нужно использовать ежедневно

    В этой статье представлена удивительная история, которая особенно интересна тем, кто никогда не слышал о воровском масле. История воров В начале 1990-х годов Гэри Янг исследовал эфирные масла и воссо…

  • » Когда старая батарея портит весь вид в квартире. топ 25 идей как можно ее спрятать!

    В детстве мама говорила, что накрывать батарею нельзя, потому что так уходит тепло, да и в союзе вообще не принято было что-либо прятать, поэтому мысль о том, что чугунная махина не вписывается в инт…

  • » 20 примеров дизайна маленьких комнат с большими возможностями

    Небольшая площадь комнаты - это не приговор. Даже самое небольшое пространство можно сделать по-настоящему уютным и функциональным. В этом обзоре собраны ценные интерьерные советы, которые помогут ра…

  • » Ремонт туалета

    Порой некоторые люди даже предположить не могут, что для осуществления ремонта в туалете может понадобиться гораздо больше денег, нежели для обустройства большой комнаты. В значительной мере это зави…

  • » Бабушкина квартира — милые вещи из советского прошлого

    Большинство из этих предметов интерьера давно покинули наши дома, встретить их сегодня – в особенности для жителя мегаполиса – большая редкость. Они напоминают о беззаботном детстве, школьных годах, к…

  • » Как спрятать трубы в туалете правильно

    О том, что канализационные трубы в туалете выглядят не совсем эстетично знает каждый, но не каждый знает способы как спрятать трубы в туалете правильно. Ситуация усложняется достаточно малым пространс…

  • » Как выбрать мебель

    Проблема нехватки свободного места является в наше время более, чем актуальной. Где разместить все вещи, чтобы оставить место и для себя? Как выбрать мебель, чтобы она была удобной функциональной …

  • » В Новой Зеландии криптовалюта получила статус ценных бумаг

    Управление по финансовому регулированию и надзору Новой Зеландии обнародовало официальное заявление о правовом статусе криптовалюты на территории государства. Отныне криптовалюта в Новой Зеландии прир…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть