[email protected]
Регистрация

Американец утверждает, что открыл в своей спальне пространственный портал

28.10.2017, 08:50 80 Непознаное
0



Житель США, желающий пока сохранять свое имя в тайне, утверждает, что ему удалось открыть настоящий пространственный портал, причем сделал он это прямо в своем доме над собственной кроватью.

Более того, мужчина записал сие удивительное действо на видео и выложил полученный ролик на «YouTube». Вся ситуация выглядит, как фантастика или фейк, однако наш герой уверяет, что это чистая правда, и он поражен своим открытием не меньше нас (esoreiter.ru).

Естествоиспытатель рассказывает, что воспользовался тональным генератором, настроенным на частоты 528 и 525 герц, а также специальным излучателем, происхождение которого американец пока отказывается раскрывать. Можно предположить, что он изобрел его сам или сконструировал по чьим-то чертежам из Интернета (а может, его ему подарили инопланетяне?). Устройство выглядит как переносной светящийся цилиндр небольших размеров. Источник питания, судя по всему, находится внутри механизма.

Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть, как сперва над диковинным устройством появляется горизонтальный луч, висящий в воздухе отдельно от излучателя. Затем луч начинает резонировать и постепенно превращается в светящуюся дыру. Посреди нее виден пейзаж с горами, зеленью и домами. По словам автора эксперимента, это, возможно, Седона в штате Аризона, где существует множество неких «воронок», связывающих город с различными другими точками в пространстве.

Предполагаемый исследователь поясняет:

Звездные врата, портал, червоточина – называйте это, как вам угодно. Из этой спальни мы переносимся в другой штат (а может, даже другой мир), используя сочетание двух чистых тонов.

Как нетрудно догадаться, многие пользователи Всемирной паутины не поверили в правдивость того, что показано на этой записи. По их мнению, речь идет о видеомонтаже, хоть и весьма качественном. Дескать, Европейская организация по ядерным исследованиям никак не может получить хотя бы ничтожный портал в лабораторных условиях, а здесь кто-то с легкостью открывает внушительные червоточины у себя дома. Такие скептики рекомендуют автору видео обратиться в ЦЕРН, чтобы продать туда свою передовую технологию и стать в итоге миллионером, а то и миллиардером.

Но с другой стороны, наш мир полон загадок и тайн. Даже предположение одного из пользователей Сети, что излучатель американцу могли подарить пришельцы, не лишено здравого смысла. Самым нелепым как раз видится совет некоторых скептиков подарить эту передовую технологию руководству ЦЕРНа и стать миллионером. Уж сколько подобных изобретателей, желающих осчастливить мир и прославиться самим, пропало бесследно, даже не счесть…


www.moja-tula.ru
Американец утверждает, что открыл в своей спальне пространственный портал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 5 способов открыть дверь без ключа

    В кино любят показывать, как главный герой бодро открывает нужную дверь какими-нибудь подручными предметами. Вот только подробностей там не видно, а мы расскажем о тонкостях. Само собой, открывать такими способами нужно только свои двери...

  • » «Если бы не русские, мы бы говорили по-немецки»: исповедь американца о России

    Обычный житель США Джереми рассказал о своем отношении к Российской Федерации. Его интервью опубликовано на Youtube. По словам мужчины, с самого детства он рос с ненавистью ко всему русскому. Его…

  • » Верящий в плоскую Землю американец совершил полет на самодельной ракете

    Житель Калифорнии Майк Хьюз совершил полет на ракете собственного производства. Стоит отметить, что он считает Землю плоской. С помощью собранного в своем гараже аппарата Хьюз поднялся на высоту боле…

  • » Он все-таки их сбрил: Грудинин на видео продемонстрировал избавление от усов

    Бизнесмен Павел Грудинин решил лично приоткрыть «завесу тайны» вокруг своих усов. Предприниматель записал видео, на котором запечатлен весь процесс его избавление от растительности на лице. Ролик на …

  • » Украинец представил новый «фейк» о погибших в Сирии челябинцах

    Украинский «волонтер» Мирослав Гай на своей странице в Facebook объявил, что в Сирии якобы погибли более 250 бойцов из челябинского отряда спецназа. Гай утверждает, что некоторые «украинские военные»…

  • » Житель США заставил автомобиль Tesla двигаться с помощью апельсина

    Для того, чтобы обмануть автопилот электрокара жителю США по имени Дейв Миттон понадобился апельсин. Об этом стало известно из сообщения издания Gizmodo. Стоит отметить, что автопилот Tesla требует …

  • » Американец следил за людьми через зараженные вирусом компьютеры

    С 2003 по 2017 год житель города Норт-Ройалтон в США следил за компьютерами тысяч людей. Как сообщают СМИ, власти штата Огайо полагают, что американский хакер сам создал вирусную программу, дал ей …

  • » Очевидцы сняли в небе странный вертолет, летящий с остановившимся винтом

    Житель одного из городов США выложил на YouTube ролик с необычным вертолетом. Сам он комментирует видео так: «Черный вертолет, чужеродные сущности! Опасность! Предупреждение! Имитатор создает фальшив…

  • » Американка записала на смартфон песню призрачной девочки

    Житель американского города Хармонивилла в штате Пенсильвания утверждает, что его ближайшей родственнице удалось записать на видео песню девочки-призрака в собственном доме. По словам Питера Баца, ег…

  • » Житель Австралии записал на видео схватку шершня и паука

    Сражение произошло между шершнем и пауком семейства Sparassidae. Запись сделана на юго-западе Австралии. Об этом стало известно из ролика, опубликованного на YouTube. Уточняется, что первым напал ше…

  • » В Сети опубликовали любительское видео нового смартфона Samsung Galaxy A8+

    Новый смартфон от компании Samsung еще не презентовали официально, однако пользователи интернета уже могут посмотреть на устройство. По предварительной информации, видео было записано на заводе в Бан…

  • » Samsung запатентовала одежду с генератором энергии для зарядки телефонов

    Пользователи интернета обнаружили патентную документацию Samsung на весьма любопытную разработку — одежду с системой генерации энергии. Компания хочет использовать движения человека, надевшего одеж…

  • » Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

    Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины. Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практичес…

  • » Беженец о жизни в Германии: «Мы жарим ваших женщин, у ваших мужчин нет яиц»

    Фото: flickr.com/Montecruz Foto «Нам “плевать” на ваши законы». Беженец глумится над немцами, которые предоставили ему убежище. В Германии набирает популярность видеоролик, на котором темнокожий …

  • » Житель Харькова: Украина - это мыльный пузырь, придуманный в США

    Журналисты расспросили украинцев о России и русских и выложили ответы на вопросы на видеопортале YouTube. На одном ролике корреспондентам харьковского телеканала «АТН» мужчина рассказал, что родилс…

  • » «Нет никакой Украины, и не было никогда»: житель Харькова рассказал о ситуации в стране

    На видеопортале YouTube появился ролик о том, что говорят украинцы о России и русских. Первый комментарий в видео, размещенном на канале «Самое лучшее видео ютюба», был взят корреспондентами харьковс…

  • » Не дали взлететь: американец не смог доказать, что Земля плоская

    Житель Калифорнии хотел взлететь над Землей на самодельной ракете, чтобы сфотографировать «диск, на котором мы живем». Как сообщают СМИ, 61-летнему американцу не дали добро на взлет. Он не расстрои…

  • » Портал Стройкомплекса запустил Telegram-канал

    Портал Стройкомплекса открыл свой официальный канал в мессенджере Telegram. Информация обновляется ежедневно. Присоединиться к нам можно уже сегодня. На официальном кан…

  • » «Я чувствую, что схожу с ума»: американец утверждает, что за ним охотится призрак, чтобы убить его

    Необъяснимая история произошла с американским иллюстратором Адамом Эллисом. Молодой житель Нью-Йорка начал писать на своей странице в социальной сети о странных явлениях, происходивших с ним. Сначал…

  • » Чтобы не умереть от лишнего веса, американец скинул 160 кг

    Три года назад 36-летний Зак Мур из Флориды весил 225 кг и был уверен, что очень скоро умрёт. Мужчина даже записал видеообращение к своему маленькому сыну, но после госпитализации решил полностью изме…

  • » Американец сфотографировал жуткий призрак ребенка

    Некоторое время назад мы писали о жителе Нью-Йорка Адаме Эллисе, который утверждает, что за ним охотится неупокоенный дух мальчика в возрасте 8-10 лет с деформированной головой. Наш герой, снимающий …

  • » Портал Стройкомплекса запустил Telegram-канал

    Портал Стройкомплекса открыл свой официальный канал в мессенджере Telegram. Информация обновляется ежедневно. Присоединиться к нам можно уже сегодня. На официальном кан…

  • » Защита iPhone X не устояла перед десятилетним ребенком

    Десятилетний мальчик разблокировал iPhone X с помощью Face ID, хотя система не была настроена на распознание его лица, сообщают профильные СМИ. Обнаружил это американец Аттаулла Малик, случайно увиде…

  • » Охотник за детьми с черными глазами уверяет: он сумел снять одного из них

    Американский исследователь такого загадочного явления, как дети с черными глазами, уверяет, что сумел снять на видео одного из них (esoreiter.ru). Исследователи паранормальных явлений давно интересую…

  • » Житель Барнаула сделал из старенькой "Нивы" бездорожный Red Stone

    Житель Барнаула из старенькой "Нивы" сконструировал настоящего "монстра", пишут СМИ. В СМИ появились сообщения о "бездорожном монстре" под названием Red Stone. Речь идет о проекте одного из жителе…

  • » Возле авианосца ВМС США в Тихом океане появился шарообразный НЛО

    Американские военнослужащие обнаружили шарообразный НЛО во время движения авианосца в Тихом океане. Соответствующую информацию приводит портал Section 51. Моряки сообщили об инциденте в NASA. Светящи…

  • » В Интернет просочилось видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении

    На известном видеохостинге «YouTube» опубликовали загадочную запись, на которой, как утверждается, запечатлен мертвый представитель некоей внеземной цивилизации. Если верить уфологам, выложившим этот…

  • » Женщина уверяет, что сфотографировала саму смерть

    43-летняя Шаррон Колл из английского города Донкастера утверждает, что ей удалось запечатлеть на фото мрачного жнеца, забравшего ее отца на тот свет, и одного из воронов, появившихся вместе со смерть…

  • » Американец продает ранчо, притягивающее агрессивных пришельцев

    В городе Бакай штата Аризона выставлено на продажу 4-гектарное ранчо Стардаст. Стоимость фермерской усадьбы составляет 5 миллионов долларов. Ее владелец, 58-летний Джон Эдмондс, утверждает, что причи…

  • » Загадочный космический объект пролетел сквозь Солнце

    На видеохостинге YouTube набирает популярность ролик, сделанный известным английский уфологом, выступающим под ником Bruce Sees all. Как утверждает Брюс, ему удалось снять на видео гигантский НЛО, пр…

  • » Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

    Житель английского города Ньютон-Эббота в графстве Девон утверждает, что ему удалось запечатлеть на снимке пару разумных инопланетных организмов (esoreiter.ru). По словам Джона Мунера, он снимал неб…

  • » Житель Кемерово выплатит штраф за видео во «ВКонтакте»

    Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть