[email protected]
Регистрация

Флаер как технология продаж

25.08.2019, 23:11 103 Дом
0



Флаер представляет из себя яркую рекламную листовку, которая дает однократное право на скидку при предъявлении.

Разберем подробнее каждый элемент вышеуказанного определения.
Формат флаера

Флаера производятся общепринято в одном из этих трех форматов:
● А6 105 х 148 мм
● А5 148 х 210 мм
● 1/3 А4 100 х 210 мм

Сам флаер выглядит ярко и броско. На нем конкретно изображается суть предложения без лишних слов. За дополнительной информацией флаер отсылает на сайт акции.

Однократность

Флаер забирают в момент совершения действия потребителем. Это позволяет учитывать количество новых покупателей товара/услуги и успех рекламной компании вцелом.

Формы скидки по флаерам

Скидка - это условное понятие. Она может выражаться в любой форме, которая дает сэкономить потенциальному потребителю. Приведем примеры различных предложений флаеров:
● Бесплатный вход по флаеру со студенческим билетом (Ночной клуб).
● Пять бесплатных выстрелов из арбалета (арбалетный тир).
● Минус 20% на суши и роллы (доставка еды).
● Предъявителю флаера бесплатный стакан пенного напитка (развлекательное мероприятие на открытом воздухе).

Потребитель, используя флаер попадается на крючок дешевизны. Не получив флаер на 20% скидку на суши, потребитель, возможно и не заказал бы их в ближайшее время. Имея наруках выгоду в 20% просходит стимуляция спроса. Вообще любая скидка дает чувство виртуальной прибыли от сделки. В этом и заключается сила флаера.

Действует на предъявителя

Фишка флаера в том, что он работает только при его предъявлении в отличии от рекламной акции, которая действует в строго определенное время для неопределенного круга лиц. Этот клочек раскрашенеой бумажки является своеобразным документом, наделяющим его держателя определенными имущественными правами.

Как распространять флаеры

Смысл этого вопроса в том, как сделать раздачу флаеров эффективной. Эффективность зависит от того насколько вы приближены к целевой аудитории. Несколько практических советов.
● Раздавайте флаеры непосредственно у входа в ваш магазин. Если ваша торговая точка расположена в торговом центре, то у людей, идущих мимо очевидно имеется желаение совершить покупки. Разместите точку раздачи флаеров за 5 метров до входа в ваш магазин.
● Изучайте потенциальное место обитание ваших покупателей. Если вы организовываете вечеринки, то раздавайте флаера в близи скопления студентов.
● Ищите "тайных агентов" среди лидеров и активных участников сообществ, которые являются потенциальными потребителями вашего товара или вашей услуги. Это например раздача флаеров на 30% скидку на спортивное питание, которые будут раздаваться в спортивных клубах. Возможно вам за это прийдется заплатить клубу, зато вы получите хороших целевых
Флаер как технология продаж
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » КАК СНИЗИТЬ РАСХОДЫ НА РЕКЛАМУ И НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ

    генри форд как-то сказал: «экономить на рекламе – все равно, что остановить часы, пытаясь сэкономить время». глубокая мысль, однако, в данной статье речь пойдет не об экономии за счет уменьшения объема рекламы, а о том,

  • » Бизнес-идея: производство стеклофибробетона

    практически каждое направление строительного бизнеса имеет перспективы. но предприниматели чаще стали рассматривать к реализации идеи, связанные с выпуском принципиально новых материалов – рынок не переполнен

  • » 7 способов борьбы с недобросовестными конкурентами

    что такое демпинг это короткое английское слово имеет очень серьезный смысл, и его надо знать каждому предпринимателю. в мировом сообществе оно означает вывоз товаров за границу по бросовым ценам. это обеспечивается

  • » Почему не стоит бояться финансовой аренды

    Прежде всего, как отмечает начальник отдела прямых продаж ЗАО «Башня Федерация» Антон Любин, лизинг позволяет сэкономить около 5% на налогах. Но есть и свои сложностиФинансовая аренда или лизинг, то есть долгосрочная аренда актива с правом его последующего выкупа, — инструмент, который давно...

  • » Три главных ошибки при демонстрации товара.

    большинство торговых презентаций проваливается потому, что в процессе разговора с перспективным покупателем и демонстрации ему товара продавец совершает одну из трех элементарных ошибок. к счастью, их легко исправить.

  • » Украине показали «кто в доме хозяин»: МВФ настаивает на антироссийском курсе Украины

    МВФ вновь показал Украине, «кто в доме хозяин». Пока на Украине разворачивается предвыборная кампания, в Фонде заявили, что по долгам нужно платить, а взятые обязательства выполнять. То есть сорваться…

  • » Помпео показал, что в Мюнхене никто не будет решать проблемы безопасности — Пушков

    В пятницу, 15 февраля, в Мюнхене должна пройти конференция по безопасности. Российскую сторону на ней представит Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Однако, прислушаются ли к заявлениям рос…

  • » Де Мистура поддержал сочинский формат урегулирования в Сирии

    Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил о важности сочинского и астанинского форматов урегулирования ситуации в Сирии при подключении к этому процессу и площадки в Женеве. «Я рас…

  • » «Кукушка» на крыше

    «Кукушка» — это архитектурный элемент кровли, который представляет собой небольшой выступ, расположенный на мансардном этаже. Этот выступ имеет свою собственную стропильную систему, сопряженную с гл…

  • » Инсайдеры прогнозируют дефицит iPhone 9 и iPhone X Plus на старте продаж

    Новая модель смартфона от Apple может оказаться в дефиците для желающих его приобрести на старте продаж, заявили инсайдеры. Предполагается, что проблемы с производством смартфона могут произойти из-з…

  • » Объявлены сроки начала продаж Tesla Model 3 в России

    Старт продаж Tesla Model 3 в России - IV квартал 2018 года. Стало известно о сроках начала продаж новых электромобилей Tesla Model 3 в России. Как сообщил агентству RNS официальный представитель Mo…

  • » Надежные приборы освещения

    Для того чтобы в доме было комфортно и уютно, стоит позаботиться о качественном освещении. Необходимо обратить внимание на оригинальные, уникальные по своему дизайну люстры и светильники. Они помогут…

  • » СМИ: Яценюк был задержан в Швейцарии при предъявлении паспорта

    В аэропорту Швейцарии произошел инцидент с участием бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Как сообщают СМИ, лидер партии «Народный фронт» Яценюк прилетел в Женеву вместе с младшей дочер…

  • » Стало известно, как получить скидку при покупке Chevrolet Niva

    Об акции «На улице минус 20», распространяющейся на модель Chevrolet Niva, рассказали в совместном предприятии GM-Avtovaz. С 1 по 31 января устанавливается скидка в размере 20 тысяч рублей на отечест…

  • » СМИ узнали об интересе инвесторов к акциям ВТБ 24

    ВТБ 24 получала предложения о продаже акций банка. Глава ВТБ 24 Михаил Задорнов рассказал журналистам, что "была масса предложений выставить акции" банка на продажу, притом, что инициатива исходила…

  • » Банки не довольны тем, что льготные автокредиты погашаются слишком быстро

    Многие покупатели оформляют кредиты для того, чтобы получить предусмотренную по условиям программ скидку к цене автомобиля. Из общего количества кредитов, которые были оформлены в 2017 году …

  • » РЖД начали продавать билеты в плацкартные вагоны со скидкой 50%

    На все места в плацкартных вагонах и на верхние полки в вагонах купе пассажирам предоставят скидку 50% в период с 28 ноября по 4 декабря. Для детей стоимость проезда будет еще ниже с учетом льгот. Об …

  • » Девочки, кому надо для "похудеть к НГ"? Отличная мотивация -- реальные примеры в фото!

    Многие из нас мечтают скинуть лишние килограммы. Но так сложно взяться за себя здесь и сейчас. Представляем вашему вниманию реальные примеры успешного похудения. Эти фотографии - отличная мотивация…

  • » За бесплатный проезд по платной дороге накажут штрафом в 5 тысяч рублей

    Поправки в КоАП РФ, предложенные Минтрансом, позволят убрать шлагбаумы на платных дорогах. Речь идет о системе free flow, которая должна заработать в России с 1 января 2019 года. В прошлом году она у…

  • » ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ ПО ГОСПРОГРАММАМ ПОДДЕРЖКИ ОСВОБОДИЛИ ОТ НДФЛ

    Покупателей автомобилей по госпрограммам автокредитования («Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль») освободили от необходимости платить налог на доход физических лиц Минпормторгу удалось внест…

  • » Стартап X-Matik сделает любое авто беспилотником

    LaneCruise включает в себя вычислительную базу, контроллеры руля, камеры с встроенным дисплеем, педали тормоза, а также акселератор. Система может опознавать иные машины, пешеходов, сигналы светоф…

  • » Канадцы разработали автопилот за 2 000 долларов

    Специалисты компании X-Matik построили систему, которая из обычного автомобиля может сделать беспилотник. Речь идет об устройстве, благодаря которому автомобиль получает автономность второго…

  • » Черная пятница 2017 в России: какого числа, адреса магазинов, размер скидки

    Ставшая уже традиционной в нашей стране Черная пятница (Black Friday) в 2017 году стартует на сутки раньше и заканчивается на сутки позже, а некоторые магазины продлевают пятницу распродаж на все вых…

  • » Samsung объявил масштабные скидки на Galaxy S8 и Galaxy Note 8

    Выгодные цены и дорогостоящие подарки при покупке флагманских смартфонов Samsung приурочены к «Черной пятнице». Особые предложения действуют в основном в США, но благодаря сервисам рассылки они досту…

  • » Минтранс работает над скидками для системы "Платон"

    Минтранс России предлагает предоставлять скидки по системе "Платон" для большегрузных автомобилей пропорционально пробегу, заявил министр транспорта РФ Максим Соколов время рабочей поездки в аэропорт …

  • » Как бесплатно получить электромобиль

    Электромобиль Tesla можно получить абсолютно бесплатно. На собственном примере это доказал американец Бен Саллинс. Правда, для этого ему пришлось выполнить определенные условия компании. …

  • » Мэру Москвы предложили ввести скидку на штрафы за неоплату парковки

    В столичное правительство поступило обращение с просьбой ввести скидку на штрафы за неоплату парковки. С такой инициативой выступили представители межрегиональной правозащитной организации "Коллективн…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…

  • » Несколько слов о деятельности рекламных агентств

  • » Основные преимущества при аренде интернет-ресурса

    Клиент проплачивает каждый месяц аренды по его истечении. Если заказчик желает оплатить весь срок аренды единым платежом (провести предоплату), то он получает 10% скидку. Кроме того, нет никаких дополнительных скрытых платежей и комиссий – все максимально прозрачно

  • » Преимущества сдачи сайтов в аренду

    Кому-то не хочется, у кого-то не хватает времени или средств создавать собственный сайт. А представительство компании в интернете необходимо сейчас, как воздух. Поэтому многие желают без лишних усилий и затрат получить готовый ресурс и работать с ним. Компании готовы платить арендную плату за

  • » Арендовать готовый сайт

    Интернет прочно и надолго вошел в жизнь каждого из нас. Сегодня проще выйти в сеть и найти любую интересующую информацию, чем прибегнуть к использованию другого источника. Поэтому всемирная паутина стала ключевым посредником между покупателями и продавцами. Связующим звеном в этом взаимодействии


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть