[email protected]
Регистрация

Интересные факты о жизни миллионеров, которые помогут понять кто они, и какой образ жизни ведут

25.08.2019, 23:12 112 Дом
0



1. Многие богатые люди не советуют другим долго сидеть в институтах. Миллионеры, которые “сделали сами себя” без папочкиного наследства, как правило, не продвинулись дальше нескольких курсов ВУЗа. Ни в одном клубе миллионеров у вас не спросят диплом о высшем образовании.

2. Умные миллионеры предпочитают жениться на одной женщине и жить с ней всю жизнь. Потому что левые увлечения изматывают морально и финансово, и упаси бог, новой даме сердца что-нибудь не понравится — она может подать в суд и отсудить часть капитала.

3. Статистика: более 35% миллионеров усердно трудятся — примерно 45- 55 часов в неделю (для сравнения: обычный работяга трудится около 40 часов в неделю). Вы же не думали, что секрет успеха миллионеров скрыт в заслуженном отдыхе на островах

4. Самыми экономными и эффективными среди миллионеров считаются шотландцы, причём никто не может объяснить почему. Ну, а самыми великими транжирами-миллионерами считаются российские олигархи.

5. Выходцы из России составляют всего 6% от общего числа американских миллионеров. Зато в среднем россияне в шесть раз чаще становятся богачами, чем американцы, – свидетельствуют беспристрастные факты из жизни миллионеров.

6. Как выяснило исследование, миллионерами становятся главы тех семей, где имеется не только строгий семейный бюджет, но и ведется жёсткий контроль расходов. Большинство миллионеров заявили, что, планируя свое финансовое будущее, они тратят много времени.

7. В России, США и Европе к миллионерам относятся по-разному. В России главным источником информации о миллионерах остаются анекдоты о “новых русских”, всяческий компромат, а также красивые истории о том, как можно с шиком потратить неизвестно откуда взявшиеся деньги.

8. В Америке главным является принцип: “Если знаешь кого-то с деньгами, не завидуй и не конфликтуй с ним. А еще лучше сам попытайся заработать, например, что-нибудь продав богачу”.

9. Истинные миллионеры никогда не цацкаются со своими детьми. Единственное, на что не скупятся богачи в отношении своих чад — это образование. Никаких супердорогих игрушек, исполнения капризов и прочего — дети должны стать достойными продолжателями семейного бизнеса.

10. Миллионеры предпочитают не покупать слишком больших домов. Считается, что большой дом — это, во-первых, жуткие расходы на коммунальные услуги, во-вторых, придется много платить прислуге за уборку и, в-третьих, в Европе это просто неприлично.

11. 50% американских миллионеров покупают машины не дороже, чем за 25 тыс. долларов. 20% миллионеров вообще никогда не покупали машину дороже, чем за 20 тысяч долларов. А более трети американских миллионеров испытывает устойчивую тягу к подержанным машинам.

12. Преуспевающие миллионеры редко стремятся попасть в круг высокой аристократии. Они предпочитают вообще не вступать ни в какие клубы, потому что там везде надо платить членские взносы и раскошеливаться на благотворительность.

13. В России абсолютно все нынешние миллионеры сколотили состояние сами. В мире эта категория миллионеров составляет 80% и лишь около 20% богачей получили миллионы в наследство.

14. На Западе самый дорогой помощник миллионеров — психоаналитик. Конечно, гонорары психоаналитиков держатся в тайне, но известно, например, что психоаналитик Роберта де Ниро и нескольких известных олигархов недавно купила восьмой дом.

15. Портрет среднестатистического миллионера оказался таким. Это мужчина 57 лет. Он женат и у него трое детей. Около половины жен миллионеров во всём мире работают. Причем самая популярная профессия среди них — учитель.

16. До 20% миллионеров никогда не учились в университете, всего 6% имеют степень доктора наук, 8% — образование юриста, ещё 6% — медицинское образование.

17. Обычно миллионеры во всём мире живут относительно скромно. Вместо того, чтобы тратить деньги на самих себя, люди, ставшие миллионерами, инвестируют. В среднем каждый год миллионер инвестирует около 20% своего дохода.

18. Однажды был проведён опрос среди миллионеров, их спрашивали как заработать свой первый миллион Самый популярный ответ сводился к этому: Всегда работайте! Все должно быть под вашим полным и всеобъемлющим контролем, и не доверяйте своих денег
Интересные факты о жизни миллионеров, которые помогут понять кто они, и какой образ жизни ведут
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 50 жизненных советов

    1. занимайтесь физическими упражнениями ежедневно; 2. составляйте план на неделю; 3. воспринимайте свою работу, как искусство; 4. ожидайте лучшего и готовьтесь к худшему; 5. прочтите "автобиографию бенджамина

  • » Бузеску — столица цыган-миллионеров

    В Румынии под Бухарестом находится один из самых богатых городов в мире — цыганский Бузеску. В нем около 800 домов, каждый стоимостью от 2 до 30 миллионов долларов. Это Беверли-Хиллз №2 — столица цыган-миллионеров...

  • » Несколько полезных привычек :

    1. привычка: изучил – применил. наверняка, за вашими плечами уже несколько прочитанных книг, а может и не один десяток. но что, из того, что вы узнали, вы реально используете в своей жизни знать и делать это разные

  • » Бестселлер №1 в мире «Богатый папа, бедный папа»! Уникальную аудиокнигу Роберта Кийосаки в России представляет издательство AB Publishing!

    роберт кийосаки убежден в том, что современная система школьного образования не дает действительно нужных для жизни знаний – знаний о деньгах. все это приводит к тому, что мы вынуждены всю жизнь работать за деньги и

  • » Почему большинство никогда не разбогатеет 

    почему это делает 1 человек из 100 неизвестно. но умные, богатые и знаменитые не работают ради работы. тем более, чтобы заработать на оплату квартиры, ипотеки, еды или чтобы провести выходной с семьей. умные

  • » Школьный урок от Билла Гейтса

    билл гейтс часто посещает школы и всегда на своих выступлениях делится своим опытом и видением глобальных проблем. каждый раз, заканчивая выступление, он говорит об 11 вещах, которым, как он считает, не учат в школе. он

  • » Юрий Подоляка (yurasumy): «Мир сегодня». Обзор событий за неделю

    Юрий Подоляка прокомментировал самые интересные, по его мнению, события, которые произошли на Украине и в мире за эту неделю. В этом выпуске сразу несколько важных событий, которые нельзя не прокомме…

  • » За что платит Чубайс?

    Пожалуй, самый страшный удар для Чубайса случился в этом году. Некоторые источники утверждают – он вынужден откупаться, потому как кому-то в верхах очень сильно надоел…***Помните этого гоcподина? Ег…

  • » Интересные факты: что вы знаете о Грибоедове, кроме «Горя от ума»

    Почему его история любви так рано оборвалась? И как персидский шах попытался загладить вину перед Россией в связи с гибелью поэта? 223 года назад, 15 января 1795 года, родился русский дипломат, музы…

  • » Чудо-рецепт от кашля для детей и взрослых

    Сами знаете, что когда ребенок кашляет - хуже некуда. Дочка кашляла недели 2, врачи прописали антибиотики. Пришлось вспомнить бабушкин метод - черную редьку с медом. Через неделю кашля как не бывало.…

  • » Чем грозит быть содержанкой?

    Давайте договоримся на берегу: слово «содержанка» в данном тексте не имеет никакой негативной окраски. Жить за счет мужчины – это не хорошо и не плохо. Это стратегия выживания, причем вполне себе…

  • » Как живется дочурке-подростку из семьи геев-миллионеров?

    18-летняя Саффрон Дрюит-Барлоу (Saffron Drewitt-Barlow) — поистине «папочкина девочка»: у нее два отца-миллионера и ни одной матери. А еще огромный гардероб стоимостью 1 миллион фунтов. У этой девушки…

  • » Русскоязычные СМИ остаются самими популярными иностранными СМИ в Литве

    Российские СМИ остаются в Литве самыми популярными среди иностранных изданий, сообщается по результатам исследования Министерства культуры республики. Порядка 21 процента опрошенных обращались к росс…

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Площадка для миллионеров: аналитики сравнили зарплаты россиян в социальных сетях

    Mediascope провела исследование, в котором выяснила, в какой соцсети рунета больше всего состоятельных пользователей. Это было сделано для того, чтобы выяснить, где лучше размещать рекламу товаров пре…

  • » Опять народ не тот попался

    А вот еще одна характерная статистика:"С 30 декабря по 2 января в Новосибирской области произошло 46 пожаров, погибло десять человек. «Самый обидный случай с погибшими - это когда площадь пожара соста…

  • » 2017 ГОД: БЕДНЫЕ БЕДНЕЛИ, БОГАТЫЕ БОГАТЕЛИ

    Путь капитализма – к неокастовому обществу. В то время, как скрывать нищету умирающего капитализма становится уже невозможно, олигархи и прочие нувориши чувствуют себя как рыба в воде. Конечно, некот…

  • » 10 последствий для здоровья от переизбытка сна

    Сон — это нечто, что трудно понять в современном образе жизни большинства людей. Однако избыток сна может нанести очень серьезный эффект на наше здоровье, например, когнитивные нарушения, депрессия, п…

  • » Ученые поймали древнюю акулу, которая может помочь понять секрет долголетия

    Ученые поймали в Северной Атлантике акулу, которая могла родиться в 1505 году. Данная акула относится к виду гренландских, который является самым долгоживущим среди позвоночных животных. Средний в…

  • » 7 заповедей счастливого человека

    По-настоящему счастливые люди кажутся нам немного чудаками. Порой они совершают такие поступки, которые в современном циничном мире рассматриваются как по меньшей мере глупые. Мы ошибочно считаем, что…

  • » Стройная женщина после 40: как не допустить набор лишнего веса

    В организме каждой женщины наступает особенный период, который так пугает и заводит в депрессию только об одной мысли о климаксе. Женщина во время менопаузы начинает совершенно иную жизнь, когда прист…

  • » Миллионеры покидают крупные города Америки

    С каждым днем миллионеров в Нью-Йорке и прочих крупных городах становится все меньше и меньше. Они уезжают в другие города и страны. Причина проста — рост н…

  • » Стильная стрижка, которая будет актуальной в 2018 году!

    Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современные женщины в связи с быстрым темпом жизни предпочитают всё же стрижки. Каждый год… Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современ…

  • » Россия лидирует по росту богатства богачей

    Бум на финансовом рынке привел к увеличению глобального богатства на 6,4% за период с июля 2016 г. по июнь 2017 г. — самый большой годовой скачок за последние пять лет. Неудивительно, что количество б…

  • » Гордая и одинокая…Кто виноват, что ее жизнь покатилась не туда?

    Она выросла в хорошей семье в небольшом городке. Всё как полагается: мама — домохозяйка, папа – зарабатывает деньги, сестра старшая – удачно вышла замуж и уехала за границу. Папа ее безумно любит. Мл…

  • » Сорос и Рокфеллер обратились к Конгрессу США с просьбой не снижать налоги для богатых

    Финансист Джордж Сорос и инвестор Стивен Рокфеллер поставили подписи под обращением более 400 американских миллиардеров и миллионеров. В нем они просят Конгресс США не снижать налоги для состоятельных…

  • » В Бундестаге «левые» решили разобраться с офшорами

    Заявку на проведение специального заседания Бундестага, посвященного досье об офшорных счетах Paradise Papers, подала левая партия ФРГ. Как сообщают СМИ, заместитель главы фракции левых в парламент…

  • » Трамп назвал американцев "самыми бесстрашными воинами в мире"

    Президент США Дональд Трамп прибыл на американскую базу "Йокота". Там он выступил перед военнослужащими. - Мы господствуем в воздухе, мы господствуем в море, мы господствуем на суше и в космосе. И не …

  • » Почему в СССР люди не задумывались о цене за квартплату?

    Сколько помню разговоры своих родителей на кухне, да и бабушек, даже в первые годы после краха СССР диалог велся сугубо о "достать сахар, колбасу и апельсины", то есть - беседы были о пище, о запча…

  • » 2 сравнительных фото — на одной она худеет на диете, а на другой - занимаясь спортом

    Говоря "похудение" многие девушки подразумевают под этим "сидение на диете". Конечно диета может принести некоторые плоды, но они не задержатся у вас на долго, потому как вы быстренько заточите их,…

  • » Ведущие астрономы представили факты существования планеты Нибиру

    Ведущие астрономы мира, проанализировав расположение и орбиты, по которым двигаются восемь планет, а также прочие малые небесные тела нашей Солнечной системы, пришли к выводу, что есть, по меньшей ме…

  • » Работать 18 часов в сутки

    Посоветовал молодёжи Герман Греф Выступая перед молодёжью на Всемирном фестивале молодёжи и студентов, глава «Сбербанка» Герман Греф посоветовал молодежи работать по 18 часов в сутки. Гла…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть