[email protected]
Регистрация

Почему большинство никогда не разбогатеет 

16.05.2019, 20:30 90 Экономика
0



Почему это делает 1 человек из 100 неизвестно. Но умные, богатые и знаменитые не работают ради работы. Тем более, чтобы заработать на оплату квартиры, ипотеки, еды или чтобы провести выходной с семьей. Умные инвестируют! 

Те, кто выбрал этот путь, зарабатывают до 2500$ на автомате ежемесячно, вкладывая лишь 10% от своего дохода. Не отказывая себе в еде, развлечениях и прочих необходимых вещах. Это как раз тот случай, когда 20% усилий приносят 80% результата. Рискуя малостью (10% от своего дохода) получают пассивные источники дохода, которые окупаются десятикратно. 

Конечно так удается не всем. Для этого нужно работать в первую очередь над собой, чтобы вы смогли работать со своими деньгами, превратив расходы в инвестиции. 
20, 50, 100 тысяч рублей пассивного заработка не миф, а реальность для тех, кто встал на путь инвестирования денег и времени в себя. 

Пройдите тест на способности к инвестированию по ссылке
Почему большинство никогда не разбогатеет 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ямагучи Тадао. «Путь торговли»

    1. путь торговли. учитель рассказывает… описание: “путь торговли” - для всех, кто любит бизнес. его истоки - в древней восточной этике и философии, но выдвинутые положения актуальны по сей день, в том числе в россии.

  • » Как создать дополнительный источник дохода 

    будем знакомы, я юрий козак - основатель школы инвестирования, автор нескольких книг, в том числе нескольких бестселлеров. занимаюсь инвестированием и биржей с 2008 года, большая часть моего заработка идет в

  • » «Как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц» 

    листал вчера ленту и от прочитанного у меня глаза на лоб полезли! на вопрос девушки “как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц” ей ответили что-то вроде такого: “конечно зарабатывают, только не в бюджетных

  • » Интересные факты о жизни миллионеров, которые помогут понять кто они, и какой образ жизни ведут

    1. многие богатые люди не советуют другим долго сидеть в институтах. миллионеры, которые “сделали сами себя” без папочкиного наследства, как правило, не продвинулись дальше нескольких курсов вуза. ни в одном клубе

  • » Как научиться зарабатывать деньги

    Сперва, поговорим о том, что же нам мешает зарабатывать деньги, зарабатывать больше денег чем сейчас. почему одним людям это удается, а другим нет, почему одним это дается легче чем другим. самая частая отговорка, на

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » Самозанятыми в России зарегистрировались более 120 тыс. человек

  • » 8 важных направлений саморазвития

    сохраните на стену, чтобы не сбиться с правильного курса развития! 1). освойте финансовую грамотность. применяйте в жизни правила работы с деньгами. узнайте, как создать свое дело и распоряжаться деньгами. в первую

  • » Бестселлер №1 в мире «Богатый папа, бедный папа»! Уникальную аудиокнигу Роберта Кийосаки в России представляет издательство AB Publishing!

    роберт кийосаки убежден в том, что современная система школьного образования не дает действительно нужных для жизни знаний – знаний о деньгах. все это приводит к тому, что мы вынуждены всю жизнь работать за деньги и

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Принцип Парето. Что это

    20% продуктов, употребляемых в пищу, образуют 80% жиров. 20% ваших соседей создают 80% всего шума. 20% служащих в вашем офисе делают 80% всей работы. правило 80/20 вы найдете везде. в 1897 году итальянский экономист по

  • » Деловой центр «Парк Легенд» достроят в III квартале 2019 года

    Деловой центр площадью порядка 35 тысяч квадратных метров возводят на ул. Автозаводская, вл. 23, в Даниловском районе. Это многофункциональный комплекс, состоящий из гостиницы высотой до 15 этажей и 5…

  • » Радикал Мосийчук пообещал сжечь себя из-за Супрун

    Доктор политических наук Александр Семченко решил поговорить о работе Ульяны Супрун и ее новых реформах. Исполняющая обязанности главы Минздрава Ульяна Супрун заявила, что поедет в Кабинет министров с…

  • » Александр Роджерс: О финском эксперименте по внедрению безусловного основного дохода

    Посвящается моей чудесной жене, которая помогает мне видеть мир гораздо полнее. Как известно, в Финляндии проходит эксперимент по внедрению БОД – безусловного основного дохода. Суть эксперимента: две…

  • » Вкладчик или домовладелец: кто безбедно живет на пенсии

    Доходы пенсионеров от вкладов достигают 50 тысяч рублей в месяц. Основные источники дополнительного дохода российских пенсионеров — это зарплата, вклады в банках и сдаваемые в аренду квартиры. Кр…

  • » Делягин: за что Набилулина и Силуанов получают каждый месяц миллионы рублей в качестве зарплаты?

    Экономист Михаил Делягин отметил, что высшие российские чиновники, в частности Силуанов и Набиуллина, получают миллионы рублей ежемесячно, причем их доходы постоянно растут. Какие есть для этого осн…

  • » Мастер-класс по выходу на пенсию

    Воронежский губернатор уволил своего зама на два дня и заплатил ему 23 оклада Губернатор Воронежской области Александр Гусев выплатил своему заместителю Юрию Агибалову 23 оклада в связи с уходом на п…

  • » Россияне после выхода на пенсию хотят получать 37,3 тысячи рублей

    «Совершенно секретно»: Аналитики Исследовательского центра портала SuperJob спросили у россиян, какой уровень дохода будет для них желанным после выхода на пенсию, сообщает «Российская газета». …

  • » В Госдуме предложили ограничить максимальную долю расходов семьи на оплату коммунальных услуг

    Депутаты предложили установить максимальную долю расходов россиян на оплату услуг ЖКХ в размере 15% от совокупного дохода семьи. С инициативой выступили члены «Справедливой России». Во фракции увер…

  • » Гройсман заработал больше Порошенко за 2017 год

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман задекларировал более высокую сумму дохода за 2017 год, чем президент страны Петр Порошенко. Об этом сообщил кабинет министров Украины. 30 марта пресс-служб…

  • » Хорошие девочки...

    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие…

  • » 9 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ

    Наверное, каждый из нас испытывает естественную потребность жить в достатке, но большинство этого достатка не имеют. Многие живут от зарплаты до зарплаты и считают в своем кошельке каждую мелкую …

  • » Орешкин назвал нижнюю границу дохода среднего класса в РФ

    Глава Минэкономразвития Максим Орешкин рассказал о нижней границе дохода среднего класса в России. По его словам, это примерно 20-30 тысяч рублей в месяц в зависимости от региона, потому что уровен…

  • » Центризбирком раскрыл сумму заработка Жириновского за шесть лет

    Центральная избирательная комиссия сообщила, какую сумму за шесть лет заработал лидер ЛДПР и кандидат в президенты Владимир Жириновский. По информации Центризбиркома, заработок Жириновского составил …

  • » Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий

    Путь к достатку у каждого свой. Одни запаслись биткоинами, когда курс был $ 1 = 1 300 BTC, другие просто много работают. Но у всех людей, чье богатство не временное, а постоянное явление, есть что-то…

  • » Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий

    Путь к достатку у каждого свой. Одни запаслись биткоинами, когда курс был $ 1 = 1 300 BTC, другие просто много работают. Но у всех людей, чье богатство не временное, а постоянное явление, есть что-то…

  • » Мы вернулись в 1905 год. По неравенству доходов

    Авторы доклада о неравенстве в мире посчитали так.Все взрослые россияне были разделены на 2 половины по уровню доходов (по национальному доходу 2016 года).На долю первой группы получилось 17% национа…

  • » Жители России рассказали о главных способах подработки

    Самыми распространенными источниками дополнительного дохода являются услуги водителя такси, курьера, официанта и продавца в супермаркете. Таковы результаты опроса Всероссийского центра изучения общес…

  • » Мы вернулись в 1905 год. По неравенству доходов

    Авторы доклада о неравенстве в мире посчитали так.Все взрослые россияне были разделены на 2 половины по уровню доходов (по национальному доходу 2016 года).На долю первой группы получилось 17% национа…

  • » Кредиты до 100 тысяч рублей будут выдавать без подтверждения дохода

    Глава департамента микрофинансового рынка ЦБ Илья Кочетков рассказал о грядущей «революции» в сфере кредитования. Суть в том, что теперь кредиты в банках и займы у МФО будут выдавать без справки НД…

  • » Взять кредит до 100 тысяч рублей в РФ: новые условия, долговая нагрузка, риски

    В скором времени банки и микрофинансовые организации могут получить право выдавать кредиты до 100 тысяч рублей, не подтверждая доход клиентов по справке НДФЛ-2. Но как считают эксперты, подобный подхо…

  • » Кое-что об облачном майнинге

    Одна из жизненных целей современного человека – деньги, денежки. Как бы ни говорилось о необходимости быть скромнее, деньги нужны, чтобы строить настоящее и откладывать на будущее. Серьезный человек в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть