[email protected]
Регистрация

Установка автоматических ворот

27.08.2019, 23:52 132 Дом
0





Любой человек хочет надежно защитить свое движимое и недвижимое имущество. В этой связи про установку автоматических ворот задумывается хотя бы раз практически каждый владелец коттеджа, частного дома, гаража. Конечно, остались еще приверженцы ворот, которые открываются «по старинке», но все чаще люди отдают предпочтение автоматическим конструкциям.

Если вам интересна тема строительства и в данный момент вы занимаетесь разработкой прибыльной и интересной бизнес-идеи, советуем обратить внимание на бизнес по установке автоматических ворот. Несмотря на большую конкуренцию на такой вид услуг в больших городах, при грамотном рекламной подходе и выполнении работ на высоком уровне, вы сможете занять свою нишу в этом бизнесе и прослыть надежной и солидной компанией. Но, обо всем по порядку.

Ворота бывают разные…

Автоматические ворота принято разделять на три типа:

- Сдвижные
- Секционные
- Распашные

Поговорим более подробно о каждом из них.

Сдвижные автоматические ворота

Сдвижные ворота среди потребителей занимают лидирующие позиции. Установка сдвижных ворот – самый популярный вид монтажа среди существующих сегодня. Еще несколько лет назад сдвижные ворота могли позволить себе только очень богатые люди, а уж установить их и вовсе считалось чем-то из области фантастики. Но время идет, все меняется и сегодня фурнитура для сдвижных ворот уже не стоит таких бешеных денег, поэтому абсолютно каждый желающий может позволить себе такую роскошь.

Сдвижные ворота невероятно практичны, удобны, надежны и долговечны. С появлением современных технологий на них очень просто стало устанавливать автоматику. Такие ворота не нуждаются в уходе и регулярном обслуживании. Единственный недостаток сдвижных ворот – необходимость в достаточном месте для их отката.

Секционные автоматические ворота

Эти ворота олицетворяют собой комфорт и полную безопасность. К тому же секционные ворота значительно экономят пространство. Состоят такие конструкции из отдельно взятых секций, которые соединяются между собой с помощью петель. Такая технология позволяет воротам скользить вверх и вниз, при этом не нужно дополнительное пространство для открытия ворот в отличие от сдвижных. Монтаж секционных ворот вы будете производить прямо под потолком в помещении.

Управление секционными воротами осуществляется с помощью двигателя. Кстати, такие конструкции подойдут и для монтажа в помещении, где хранится высокий автотранспорт, например, автобусы, грузовые авто, внедорожники.

Распашные автоматические ворота

Имеют вид классических гаражных ворот. Установка таких конструкций также весьма популярна за счет невысокой стоимости и удобства эксплуатации.

Производственные и организационные вопросы

Прежде чем устанавливать автоматические ворота, вам понадобится где-то раздобыть все необходимые элементы для сборки. Можно конечно заняться и производством данных конструкций, но это уже бизнес, требующий больших финансовых вложений, огромных производственных площадей и целого штата рабочих.

Куда проще осуществлять сборку готовых деталей. Вам достаточно будет закупать все элементы у производителей и собирать их в помещении, площадь которого вполне может составлять 60-70 квадратных метров.

Персонал

Для сборки и монтажа вам понадобится нанять и несколько человек. Выбирайте действительно квалифицированных мастеров, поскольку монтаж автоматических ворот требует специальных знаний. Если в целях экономии наймете новичков, велика вероятность, что установленные ворота не отслужат своего срока эксплуатации и вам придется постоянно выезжать к недовольным заказчикам, чтобы исправить ситуацию. А это конечно негативным образом скажется на деловой репутации вашей компании.

Расходные материалы

Помимо элементов для ворот и фурнитуры вам понадобится купить все необходимые инструменты: отвертки, дрели, ключи и т.д.

В целом установка автоматических ворот включает три этапа:

- Соединение стальных направляющих при помощи сварки для создания общего каркаса.
- Установка к потолку второй пары направляющих.
- Установка дверного полотна на роликах.

Считаем расходы, планируем доходы

- Закупка материала обойдется где-то в 8 000-10 000 рублей. Это для одних ворот.
- Цена готового изделия с установкой начинается от 20 000.
- Также ежемесячно вы будете оплачивать аренду, коммунальные, заработную плату рабочим, что в совокупности составит 30-50 000 рублей.
- Если устанавливать одну конструкцию в день при условии пятидневной рабочей недели, то ежемесячный заработок составит не менее 150 000 рублей. Однако добиться постоянных заказов не так легко, особенно на стадии развития бизнеса.
- Для этого вам понадобится мощная рекламная компания и хорошие отзывы уже состоявшихся заказчиков.

Рекламируем услуги

- В первую очередь создайте собственный сайт, оплатите в рекламной компании его раскрутку.
- Закажите визитки и распространяйте их по почтовым ящикам. Лучше всего – проехаться по близлежащим поселкам, где только строятся дома и гаражи.
- Давайте объявления в местных газетах и журналах, а также крупных строительных порталах.
- Если позволяют средства, закажите рекламу на радио, телевидении, либо растяжку на щите вдоль крупных трасс.
Установка автоматических ворот
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бизнес идея: Как открыть кофейню

    если вы планируете открыть свою кофейню, то вы на правильном пути. данная ниша еще слабо заполнена. если грамотно подойти к организации, можно иметь большую прибыль. разберемся во всем по порядку… оформляем бизнес перед

  • » Идея для бизнеса - Открываем ломбард

    Нередко к услугам ломбарда прибегают граждане среднего класса – чаще всего это начинающие бизнесмены, которым необходимы деньги для развития своего дела. обращений в ломбард больше всего летом и в дни

  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » пост для CHIEF всё о бизнесе

    10 интересных книг с идеями бизнеса 1) джеймс адамс. разблокируй свой разум. техника поиска оригинальных решений сложных проблем и генерации гениальных идей. 2) майкл микалко. энциклопедия бизнес-идей. тренинг

  • » Польские националисты провели марш «освобождения Польши от евреев»

    Группа националистов из 50 человек возглавляемая Петром Рыбаком, известным антисемитом и осужденным за сжигание чучела еврея в 2015, прошла через весь город от вокзала Освенцима и остановилась у ворот…

  • » Басурин рассказал подробности обстрела кладбища в Зайцево

    Вчера, когда жители Горловки пришли на кладбище в Зайцево помянуть своих близких в родительский день, ВСУ нанесли по кладбищу удар из автоматических гранатометов. «Отдельно хотелось бы отметить, что…

  • » Медведев предложил пересмотреть налог на движимое имущество с учетом изменений в законах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил рассмотреть вопрос о налоге на движимое имущество с учетом совершенствования законодательства. Медведев отметил, обсуждая в ходе заседания Госсовета ме…

  • » Каркасный гараж из дерева

    Работы по возведению каркасного гаража из дерева, как и любого другого сооружения, начинаются с проекта. Для этого выполняются чертежи и схемы будущего здания с подсчетом количества основных материа…

  • » Из Петербурга в Лондон запустили прямой рейс

    Первый рейс между петербургским аэропортом «Пулково» и лондонским «Гатвик» запустила авиакомпания «Россия», сообщает пресс-служба «Воздушных Ворот Северной Столицы». Самолеты Airbus A320 в Лондон буд…

  • » Зачем нужны системы вентиляции

    Вентиляция должна быть в каждом доме и квартире. Мы уверены в том, что на данный момент, вы не сможете найти ни одной квартиры, ни в старом, ни в новом доме, в которых бы не было современной вентиляц…

  • » Российский центр науки и культуры в Киеве вновь открывает двери

    Российский центр науки и культуры в Киеве возобновил свою работу после нападения радикалов, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в Россотрудничестве. Как указывается, замок и цепи …

  • » Власти Берлина защитят женщин от мигрантов в Новый год

    Специальные зоны безопасности на массовых мероприятиях во время новогодних празднований появятся на улице Эберштрассе неподалеку от Бранденбургских ворот. К таким мерам власти Берлина решили пойти из…

  • » 20 способов применения кабельных стяжек в быту

    О многофункциональности кабельных стяжек мало кто задумывается. Применение этого изделия не ограничивается лишь креплением кабеля. После просмотра подборки вы убедитесь, что на решение некоторых бытов…

  • » Дача. Начало строительства. Рукожопим на свежем воздухе

    Дача. Начало строительства. Постепенно обживаю непролазный участок) Руки просят работы, и решил прикупить участок в краю бескрайних донских степей. Вот так у нас! …

  • » В аэропорту «Пулково» львенок выбрался на свободу в отсеке самолета

    В петербургском аэропорту «Пулково» львенок выбрался на свободу из клетки в багажном отсеке. Соответствующую информацию приводит пресс-служба «Воздушных ворот Северной столицы». В багажном отсеке сам…

  • » Система умный свет — управление светом в умном доме от А до Я

    Составление световых сценариев – задачи инновационной технологии, позволяющей командовать осветительным оборудованием во всем здании. Система умный свет предполагает также полное отключение квартиры/…

  • » Строим навес или гараж

    Машина для многих автолюбителей становится практически членом семьи. И оставлять ее под проливным дождем или под сильным снегопадом очень жалко. Поэтому и стараются хозяева заботиться о своих железны…

  • » Строим железобетонный гараж своими руками: советы, инструкции

    Как собрать железобетонный гараж из готовых железобетонных конструкций вручную? Воспользуйтесь советами профессионалов. Готовый комплект гаража из сборного железобетона можно приобрести на заводе по …

  • » Автоматические ворота

    Автоматические ворота – это простая, удобная и надежная конструкция. Главным достоинством механических ворот является удобство от механизации процесса открывания и закрывания ворот. Существуют неско…

  • » Особенности секционных ворот

    Монтаж секционных ворот с подъемным механизмом может производиться при любой высоте потолка и в проемы разных конфигураций. Требуется учитывать, что стены проема по всему периметру должны быть идеальн…

  • » Выяснилось, когда между Пулково и Мальтой возобновятся прямые рейсы

    Авиакомпания Air Malta возобновляет прямые рейсы между Пулково и Мальтой с весны 2018 года, сообщает пресс-служба "Воздушных Ворот Северной Столицы". Как передает "Комсомольская правда в Петербурге",…

  • » Какие бывают современные дымоходы

    Сегодня владельцы загородных домов могут выбрать разные варианты дымоходов. Различия между ними наблюдаются по многим показателям, но при этом у дымохода обязательно должны присутствовать определенны…

  • » Деревянные изгороди

    Традиционны в РФ деревянные изгороди. Можно встретить как простейшие из штакетника и досок, так и комбинированные с камнем и металлоконструкциями.Цель книги, однако, не описание типов ограждении, а о…

  • » Преимущества откатных ворот

    Почему многие выбирают откатные ворота для своих домов? Есть ряд преимуществ, из-за которых данный вид ворот стал столь популярным. Универсальность конструкции. Благодаря уникальным инженерным решени…

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » Регионы получили право устанавливать налог на движимое имущество

    Приняв в третьем, окончательном чтении поправки к Налоговому кодексу, депутаты Госдумы позволили российским регионам самостоятельно устанавливать ставку налога на движимое имущество. Известно также…

  • » Выбираем гаражные ворота: советы экспертов

    Промышленность выпускает десятки тысяч воротных систем различных типов и конструкций. Человеку, не посвященному в нюансы, довольно сложно сориентироваться в этом многообразии и сделать правильный…

  • » "А со свастикой все бы было в порядке?": возмущенному флагами СССР в центре Берлина послу Литвы указали на историческую память немцев

    Посол Литвы в Германии Дарюс Семашка возмутился акцией с советской символикой у Бранденбургских ворот в центре Берлина. "Почему этих коммунистов терпят?" – написал дипломат в своем Twitter. В столи…

  • » Откатные ворота — краткое описание

    В последние годы немалой популярностью стали пользоваться ворота откатного типа. Главным элементом конструкции является особая профильная балка, обшитая сверху листами металла. Она передвигается по д…

  • » Откатные ворота — краткое описание

    В последние годы немалой популярностью стали пользоваться ворота откатного типа. Главным элементом конструкции является особая профильная балка, обшитая сверху листами металла. Она передвигается по д…

  • » Завершается реконструкция ворот и Спасской башни Кремля

    Реконструкция ворот и Спасской башни Московского Кремля завершится на следующей неделе, позже туристы смогут покидать через них внутреннюю территорию, сообщил журналистам комендант Кремля Сергей Хлебн…

  • » Ворота подъемно - поворотные своими руками 

    одной из самых удобных разновидностей ворот считаются подъемно-поворотные конструкции. при установке обходятся они не дорого, позволяют сэкономить место внутри гаража, а также в непосредственной близости от него и


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть