[email protected]
Регистрация

«Позиционирование: битва за умы»

28.08.2019, 22:15 144 Дом
0


Авторы: Райс Эл, Траут Джек

От издателя:
Перед вами поистине легендарная книга, которая потрясла весь деловой мир, навсегда изменив правила маркетинга. Она стала классикой, приобрела статус библии для специалистов по маркетингу, рекламе и руководителей компаний, знающих, что ключ к успеху в конкурентной борьбе - не самый лучший товар, а самая лучшая идея, которая закрепит этот товар в умах потребителей.

Юбилейное издание дополнено комментариями авторов, в которых анализируются феноменальные успехи и грандиозные маркетинговые провалы двух последних десятилетий, а также примерами из практики рекламы и маркетинга в России, написанными по согласованию с Джеком Траутом Алексеем Сухенко - российским представителем компании Trout &
«Позиционирование: битва за умы»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » КАК СНИЗИТЬ РАСХОДЫ НА РЕКЛАМУ И НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ

    генри форд как-то сказал: «экономить на рекламе – все равно, что остановить часы, пытаясь сэкономить время». глубокая мысль, однако, в данной статье речь пойдет не об экономии за счет уменьшения объема рекламы, а о том,

  • » 5 книг года для саморазвития

    1) иван брэндон "меняйся или сдохни" - по словам критиков, эта книга шедевр из шедевров. после прочтения этой книги, ваша жизнь начнёт меняться с скоростью взлетающей ракеты. 2) "правила" (джек кенфилд, джанет свитцер).

  • » 35 деловых книг, которые будут интересны начинающим предпринимателям:

    1. ричард брэнсон «к черту все! берись и делай» 2. эндрю мэтьюз "живи легко!" или "счастье в трудные времена" 3. джордж с. клейсон "самый богатый человек в вавилоне" 4. бодо шефер "законы победителей" 5. генри форд "моя

  • » 50 малобюджетных способов привлечения клиента 

    партизанский маркетинг. разведка. захват клиента сохраните себе, чтобы обязательно применить. 1. идентичность или индивидуальность. многие специалисты по маркетингу считают, что создание образа или, как теперь

  • » 33 книги, которые должен прочесть каждый предприниматель

    предпринимательство — это минное поле испытаний, которые начинаются с управления персоналом и заканчиваются определением видения компании. в комплекте с этими испытаниями не идет руководство к пользованию, зато есть

  • » Что читают миллионеры

    Хочешь быть миллионером, веди себя как миллионер, бросай смотреть телевизор и читай книги. этот список книг рекомендует успешный бизнесмен евгений чичваркин (основатель «евросети»). 1. «теряя невинность» ричард

  • » 9 лучших книг для бизнеса

    джей абрахам, в докладе «9 драйверов для геометрического роста бизнеса» написал – «я проанализировал и изучил, за счет чего развивается самый успешный бизнес, что дает ему преимущества в прибыльности и

  • » Книги, которые оказали огромное влияние на основателей и руководителей крупнейших мировых корпораций, сделали их успешными и богатыми.

    мировые гуру бизнеса – стив джобс, джек уэлч, соитиро хонда, ларри пейдж и другие –признались, что эти книги перевернули их мир, изменили их взгляды на жизнь и бизнес, вдохновили на новые свершения, стали катализаторами

  • » Эта книга от Брайана Трейси — пошаговое руководство для лидеров, основанное на опыте лучших. С ним каждый сможет стать более эффективным управленцем, как на начальном этапе, так и в случае, если достиг своего «потолка».

    ⠀ трейси работал с более чем тысячей компаний из 52 стран, поэтому его суждения не голословны. он предлагает стратегии лучших топ-менеджеров и собственников компаний, которые позволили им добиваться поразительных

  • » Три главных ошибки при демонстрации товара.

    большинство торговых презентаций проваливается потому, что в процессе разговора с перспективным покупателем и демонстрации ему товара продавец совершает одну из трех элементарных ошибок. к счастью, их легко исправить.

  • » Кондолиза Райс оценила умственные способности Ким Чен Ына

    Экс-глава внешнеполитического ведомства США Кондолиза Райс похвалила действия лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Как сообщают СМИ, Райс заявила, что глава КНДР довольно умен. Она отметила, что его …

  • » Российским банкам могут запретить сообщать о связях с государством в рекламе

    Российским банкам могут запретить использовать в рекламе упоминания о том, что они частично являются государственными. Об этом сообщил замглавы ФАС Андрей Кашеваров. Ограничительную меру для банков…

  • » Кондолиза Райс произнесла речь о «темных сторонах» политики России

    Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что Штатам необходимо развивать сотрудничество с Россией, но помнить о «темных сторонах ее политики». Она подчеркнула, что Германия и США должны прид…

  • » Покупатели были в шоке, увидев ЭТОТ диван 3в1. Фантастическая мебель!

    В этой статье мы с вами поделимся новостью об очень функциональной и нужной вещи для каждого дома — диване-трансформере. Наверняка вы помните нашу советскую мебель, которая была представителем скромно…

  • » В первый день 2018 года самым читаемым романом в России стала книга «Происхождение»

    Новый роман написан автором Дэном Брауном. Таким образом, самым читаемым романом первого января в России стала книга американского писателя Дэна Брауна «Происхождение». Стоит отметить, что читатели …

  • » Россия обошла мировые страны по числу женщин-руководителей

    Россия третий год удерживает мировое лидерство по числу женщин-руководителей в деловой сфере. С 2016 года их количество выросло до 47%. В странах Западной Европы этот показатель не превышает 20%. Рос…

  • » Покупатели были в шоке, увидев этот диван 3в1. Фантастическая мебель!

    В этой статье мы с вами поделимся новостью об очень функциональной и нужной вещи для каждого дома — диване-трансформере. Наверняка вы помните нашу советскую мебель, которая была представителем скромно…

  • » НТВ и «Рен ТВ» оштрафованы за превышение громкости в рекламе

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала на 100 тыс. руб. телеканалы НТВ и «Рен ТВ» за превышение громкости в анонсах и рекламе. В ФАС поступила…

  • » В Петербурге представлен полный перевод "конкурента" Библии

    Полный перевод средневековой книги "Золотая Легенда" был представлен на IV Санкт-Петербургской выставке-ярмарке исторической литературы, заявил генеральный директор Францисканского издательства Никола…

  • » Хакеры совершили одну из самых крупных краж криптовалют, было похищено почти 70 млн долларов в биткоинах

    Стало известно о хакерах, которые совершили одну из самых крупных краж биткоинов - их было похищено почти на 70 миллионов долларов. В компании NiceHash заявили, что некие киберпреступники взломали …

  • » «Они омерзительны»: сотрудник Apple высказался об аналогах Face ID для Android

    Руководитель отдела маркетинга компании Apple Фил Шиллер раскритиковал аналоги технологии функции распознавания лиц, создаваемые для устройств на Android. Как сообщают СМИ, Шиллер заявил, что ознак…

  • » При заказе товара из Aliexpress или Amazon теперь нужно будет указывать ИНН

    Федеральная таможенная служба ввела новые требования к оформлению доставки посылок из зарубежных интернет-магазинов. Теперь заказчик должен будет указывать личный ИНН и ссылки на купленные товары. …

  • » Пол Маккартни решил продать альбом The Beatles на аукционе

    Известный британский музыкант Пол Маккартни выставил на благотворительный аукцион юбилейное издание альбома группы The Beatles - Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band. Как сообщают СМИ, торги прове…

  • » Эксперты AliExpress назвали самый популярный товар "черной пятницы" в России

    24 ноября во всем мире прошла знаменитая "черная пятница" – день разнообразных скидок, распродаж и выгодных акций. Представители компании AliExpress раскрыли, какие товары в ходе Black Friday пользова…

  • » После "Черной пятницы" в AliExpress назвали самый популярный товар

    По итогам прошедшей в России "Черной пятницы стала электрическая зубная щетка Oral-B, сообщается в релизе торговой площадки AliExpress. Второе место занял ноутбук фирмы Lenovo, а третье место достал…

  • » Самая лучшая микстура от кашля

    Чтобы утром лекарство было готово, делайте его с вечера. * Залить 2 полные ст. ложки травы горькой полыни (купить в аптеке) 1 стаканом водки в 0,5 или 0,75 литровую банку.* Поставить на водяную …

  • » СМИ: Adidas и Mars отказались от рекламы на YouTube

    Несколько крупных корпораций отказались от рекламы на YouTube после того, как выяснилось, что их реклама демонстрировались в детских роликах с нецензурными комментариями. СМИ сообщают, что поводом …

  • » Apple приобрела создателя шлемов дополненной реальности Vrvana

    Корпорация Apple, как сообщают СМИ, приобрела канадскую компанию Vrvana, которая разрабатывает гарнитуры дополненной реальности. Сумма сделки, передает Business Insider, составила 30 млн долларов. Оф…

  • » "Всему голова": выяснилось, где в России пекут лучший хлеб

    Специалисты Роскачества выяснили, где в России выпекают лучший хлеб, сообщает пресс-служба надзорного ведомстве по результатам проведенного исследования. Так, в Северо-западном ФО стандарту не соотв…

  • » Три компании Петербурга заплатят штраф за рекламу запрещенного топлива

    Антимонопольщики северной столицы признали незаконной контекстную рекламу дизельного топлива слишком низкого экологического класса. Три компании, которые предлагают не соответствующий стандарту товар …

  • » СМИ: В TESLA ПРОШЛИ МАСШТАБНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ

    Компания Tesla неожиданно уволила несколько сотен своих сотрудников. По данным калифорнийских СМИ, речь идет о 300-400 сотрудниках, в первую очередь технических специалистов и сотрудников отделов м…

  • » Более пятидесяти архитекторов из 8 стран участвуют в конкурсе по созданию городских общественных пространств в Новой Москве

    «Открытый международный конкурс на лучший концептуальный проект комплекса общественных пространств в Новой Москве заинтересовал отечественных и зарубежных специалистов», - сообщил руководитель столи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть