[email protected]
Регистрация

В Интернет просочилось видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении

09.11.2017, 20:45 96 Непознаное
0



На известном видеохостинге «YouTube» опубликовали загадочную запись, на которой, как утверждается, запечатлен мертвый представитель некоей внеземной цивилизации.

Если верить уфологам, выложившим этот ролик во Всемирную паутину, то поразительные кадры были получены зимой 1992 года в окрестностях канадского города Квебека и до сей поры был строго засекречен. Материал моментально приковал внимание десятков тысяч пользователей Интернета (esoreiter.ru).

Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть обнаженный труп странного худого существа с непропорционально большой головой и длинными руками. Предполагаемый пришелец, судя по всему, повис на обычном ограждении. Группа неизвестных людей снимает тело гуманоида с этой непредвиденной ловушки и кладет его на снег. Некоторые завсегдатаи Сети шутят, что таким же образом оканчивают жизнь множество глупых животных: например,...


...олень может с разбегу наскочить на ограду и погибнуть, будучи не в силах освободиться. С учетом того, что стояла суровая канадская зима, эта теория выглядит достаточно правдоподобной.

Однако почему инопланетянин оказался в таком месте один, да еще нагишом и без какой-либо техники? Неужели «зеленые человечки» настолько примитивны в своем развитии? Возможно, именно поэтому многие комментаторы отказались верить в правдивость записи. По их мнению, речь идет о манекене, пусть и достаточно искусно выполненном. Сомневающиеся также отмечают, что будь ролик подлинным, тайное мировое правительство вряд ли допустило бы его обнародования.

Но ведь, судя по всему, и не допускало целых четверть века! Специалисты определили, что видео доподлинно старое. Кому это пришло в голову такая вздорная идея – снять на заборе манекен и потом хранить запись 25 лет, чтобы поразвлечь ею потомков? Маловероятно. Тогда что это в самом деле?..

В Интернет просочилось видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Атакамского гуманоида признали мутантом, а не инопланетянином

    Когда в 2003 году в чилийской пустыне Атакама обнаружили 15-сантиметровую мумию, не слишком похожую на человека, это наделало немало шума (esoreiter.ru). Останки с длинным черепом и 10 парами ребер (…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Грузовик Tesla показался на видео без камуфляжа

    В коротеньком ролике демонстрируется электрический тягач американской фирмы в процессе езды. На видеохостинге YouTube опубликовали ролик неплохого качества, показывающий электрический седель…

  • » Вывод террористов из Восточной Гуты показали на видео

    В Интернете опубликовали видео, на котором запечатлен выход террористов и членов их семей из населенного пункта Хараста в Восточной Гуте. Запись появилась на официальном YouTube-канале российского ми…

  • » Трамп и Мэттис обсудили остановку работы правительства США

    Президент США Дональд Трамп обсудил с министром обороны Джеймсом Мэттисом и его заместителем Патриком Шенаханом остановку работы правительства страны. Об этом говорится в заявлении Белого дома. Трамп…

  • » Winter came: видео с замерзшим Атлантическим океаном поразило интернет

    Средняя температура зимой в штате Массачусетс не опускается ниже минус 8 градусов, но в эти дни она упала до минус 20. Один из местных житель снял частично замерзший Атлантический океан, в шутку пред…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » Лох-несское чудовище зафиксировали в Албании

    Загадочное существо, подозрительно похожее на легендарное Лох-несское чудовище, заметили на днях в албанской части европейского озера Преспа возле деревни Претор (esoreiter.ru). Включив представленно…

  • » Предновогоднюю Москву засняли с беспилотника

    В сети появился ролик, на котором запечатлены кадры предновогодней Москвы, снятые с воздуха. Красивые кадры, снятые с беспилотника, на которых показана предновогодняя Москва, появились в YouTube на…

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » Видео дня: «счастливчики» Нюрбургринга

    В Сети появилось 10-минутное видео, демонстрирующее опасные ситуации со счастливым концом, произошедшие на немецком треке. На крупнейшем видеохостинге YouTube на канале EMS Nordschleife TV о…

  • » Телепортировавшаяся машина попала на видео в Барнауле

    В русскоязычном сегменте Интернета набирает популярность загадочный ролик, снятый видеорегистратором в прошлую пятницу, 22 декабря. Дело происходило в Ленинском районе Барнаула. Удивительная запись д…

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » В Сети появилось видео с нарезкой из самых популярных фильмов 2017 года

    На популярном видеохостинге YouTube появилось видео, в котором были собраны самые интересные и запоминающиеся отрывки из фильмов 2017 года. В подборке участвуют кадры из комедий, драм, боевиков. В …

  • » Американский футболист не подчиняется законам гравитации

    22-летний игрок в американский футбол Зей Джонс, выступающий за команду «Баффало Биллс», иногда не подчиняется законам гравитации. К такому выводу пришел популярный британский уфолог Тайлер Глокнер, …

  • » YouTube собрал все тренды 2017 года в одном видео

    На сайте YouTube появился видеоролик, в котором изображены самые популярные тренды 2017 года. Видео опубликовано на видеохостинге YouTube под названием Rewind: The Shape of 2017. Кроме клипов с рекор…

  • » В Сети опубликовали любительское видео нового смартфона Samsung Galaxy A8+

    Новый смартфон от компании Samsung еще не презентовали официально, однако пользователи интернета уже могут посмотреть на устройство. По предварительной информации, видео было записано на заводе в Бан…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Подозрительные хлопки записали над Зоной 51

    Знаменитая Зона 51, где в 1947 году американские военные, предположительно, проводили опыты над сбитой ими «летающей тарелкой» и останками пришельца на ее борту, продолжает преподносить уфологам сюрп…

  • » Загадочная небесная аномалия стала предметом обсуждения в Сети

    Специалисты американской уфологической организации «Mutual UFO Network» опубликовали на своем сайте фотоснимки, на которых запечатлена то ли загадочная небесная аномалия, то ли необычная «летающая та…

  • » В Воронежском водохранилище запечатлели неизвестное науке существо

    Неужели в Воронежском водохранилище объявилось собственное Лох-несское чудовище? Один из горожан заметил в водоеме подозрительное движение и запечатлел его на камеру смартфона. Включив представленный…

  • » Гигантские руки Бога в небе попали на видео

    Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный …

  • » Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

    Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины. Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практичес…

  • » Американцев разочаровало превосходство российских моряков

    В сети YouTube у иностранцев вызвал интерес ролик, на котором запечатлены соревнования по перетягиванию каната. Ролик, выложенный на YouTube, в котором показаны соревнования по перетягиванию каната…

  • » Пользователи интернета обсуждают видео, на котором НЛО "берет пробу, разгоняя след от самолета"

    Ранее на видеохостинге YouTube было опубликованы видео с якобы запечатленном на нем НЛО. Сейчас в интернете оно стало достаточно популярным: его посмотрели 124 тысячи человек. Некоторые пользовател…

  • » Водное чудище попало на видео в Монголии

    В Монголии появилось свое Лох-несское чудовище? Местный житель по имени Содномдорж гулял возле озера Уурэг и неожиданно заметил на поверхности водоема зловещую темную фигуру примерно в 250 метрах от …

  • » Получены новые спутниковые фото удивительного водного города Нан-Мадола

    Нан-Мадол – это архипелаг и уникальный древний город в Тихом океане, находящийся неподалеку от микронезийского штата Понпеи. Он представляет собой множество искусственных островков, выполненных из ба…

  • » Восстановлено фото с пришельцем, удаленное из Интернета спецслужбами

    Многие люди рассмеются в ответ, если сказать им, что из Интернета можно удалить какое-либо изображение. Дескать, ежели мало-мальски интересный материал попал во Всемирную паутину, он обязательно оста…

  • » Военные США засняли громадный космический корабль пришельцев

    Удивительная видеозапись появилась в конце прошлого месяца на известном ресурсе «YouTube». Пользователь, выложивший ее в широкий доступ, утверждают, что таинственное событие произошло недавно в пусты…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » Среди нас пришельцы? В сеть попали фото и видео странного существа

    На нашей планете существует столько невероятных существ, что, кажется, все они давным-давно изучены и описаны. Однако появление этого незнакомца вызывало настоящую панику у пользователей сети интернет…

  • » Американец утверждает, что открыл в своей спальне пространственный портал

    Житель США, желающий пока сохранять свое имя в тайне, утверждает, что ему удалось открыть настоящий пространственный портал, причем сделал он это прямо в своем доме над собственной кроватью. Более то…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть