[email protected]
Регистрация

В армию США будут брать рекрутов, имеющих проблемы с психическим здоровьем

13.11.2017, 23:20 74 Экономика
0




Американские СМИ сообщают о том, что армия США теперь может брать в свои ряды новобранцев, у которых есть проблемы с психическим здоровьем.

Кроме того, в армии США теперь можно служить тем, кто страдал от депрессий, самоповреждения и от проблем с алкоголем и наркотиками.

Запрет был снят еще в августе, но об этом не говорили публично. Американские СМИ полагают, что снятие запрета связано с тем, что к сентябрю 2018 года в армию США необходимо рекрутировать 80 тысяч...


...новобранцев для расширения борьбы с террористическими группировками.

В прошлом году армии США требовалось набрать 69 тысяч новобранцев, тогда было разрешено рекрутировать молодых людей, которые до этого употребляли марихуану и показавших плохие результаты на испытаниях.

Власти США объяснили решение брать в армию США людей с нездоровой психикой тем, что армия теперь обладает большим количеством информации о каждом новобранце.

Ранее президент США Дональд Трамп заявлял, что армия США больше не будет "создавать демократии".

В армию США будут брать рекрутов, имеющих проблемы с психическим здоровьем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Грезы о «вечном мире» разоружили армию Германии

    Немецкое правительство рискует оставить страну безоружной в тот момент, когда на мобилизацию военной мощи уже не останется времени. Об этом пишет журналист Кристоф фон Маршал в статье для издания Der…

  • » Вооружение российской армии в 2019 году станет еще круче: военных ждет множество новой техники

    Российскую армию в 2019 году ждут многочисленные пополнения вооружения. RT сообщает, что все роды войск получат новую технику – самолеты, катера и корабли, средства береговой охраны, ПВО, ракетные ком…

  • » Из украинской армии массово увольняются военнослужащие

    Отток людей из вооружённых сил Украины приобретает катастрофический характер, об этом сказано в официальных данных Генерального штаба и Министерства обороны Украины. Так, по данным Минобороны, в 2016…

  • » В Косово создадут армию по стандартам НАТО. США разрешили

    Вашингтон заявил о поддержке решения властей самопровозглашенной республики Косово о преобразовании собственных сил безопасности в профессиональную армию по стандартам НАТО с ограниченным мандатом. Об…

  • » Киев собирает новобранцев для отправки в Донбасс

    Украинское военное командование планирует направить в Донбасс этой зимой не менее 3 тысяч новобранцев, передает РИА Новости сообщение представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко. Недавно презид…

  • » Киев отправит на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев

    Украинские каратели планируют отправить этой зимой на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «Нежелание граждан Украин…

  • » Хорватское издание назвало армию РФ одной из самых современных в мире

    Крупнейшая хорватская газета прокомментировала итоги российских военных учений «Восток-2018». СМИ подчеркнуло, что современная армия Россия не имеет ничего общего с той, которую они унаследовали от СС…

  • » «Украинская армия — самая мощная в Антарктиде!» Народ высмеял хвастовство Порошенко

    Согласно опросу, который провел украинский телеканал, украинцы воспринимают заявления президента Порошенко об «одной из лучших армий в Европе» с иронией. Они не верят ни президенту, ни армии, и считаю…

  • » Порошенко: Украинская армия — «одна из самых эффективных в Европе»

    Петр Порошенко назвал украинскую армию «одной из самых эффективных в Европе». «За последние четыре года нам удалось не просто возродить армию, а превратить ВСУ в одну из самых эффективных армий в Евр…

  • » Полковник Литовкин рассказал, кто из освобожденных от службы россиян попадет под весенний призыв

    В список из трех тысяч человек попадут те россияне, которые ранее получили отсрочку в призывной комиссии по причине незначительного заболевания, но уже успели поправить свое здоровье и хотят служить, …

  • » Сильнейшие армии к 2030. США, затем Россия

    Всего сильнейших армий пять, это арммии США, России, Франции, Индии, Китая.Это мнение The National Interest.Армия США останется мировым «золотым стандартом», каким она является с 1991 года.Со значите…

  • » Трамп запретил трансгендерам служить в армии

    Президент США Дональд Трамп подписал меморандум, запрещающий службу в армии трансгендерам, следует из распространенного Белым Домом документа. Президент принял это решение на основании рекомендации м…

  • » Названы регионы РФ, где не будет весеннего призыва в армию

    На большей части территории России 1 апреля официально начинается призыв военнобязанных граждан на службу в армию. Как сообщают СМИ, в этом году в рамках весеннего призыва планируется набрать в вой…

  • » Ученые разработали диету для лечения психических расстройств

    Международная группа ученых пришла к выводу, что питание играет важнейшую роль для поддержания психического здоровья. Специалисты даже составили специальную диету, помогающую при лечении ряда психичес…

  • » Трудности в вере ведут к болезням – ученые

    Результаты новых исследований, полученных в ходе работ, проведенных учеными Scientific Study of Religion, показали, что люди, столкнувшиеся с трудностями в своей вере, могут иметь серьезные проблемы с…

  • » Глава Афганистана: армия страны не сможет без финансирования США

    Афганский лидер Ашраф Гани заявил, что армия его страны и полгода не продержится без финансовой поддержки со стороны Вашингтона. Как сообщают СМИ, Гани признался, что на территории государства в на…

  • » ВОЗ официально признает тягу в видеоиграм психическим заболеванием

    В ближайшее время Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) может признать психическим расстройством чрезмерное увлечение видеоиграми. Как сообщают СМИ, данное заболевание появится в Международно…

  • » Путин создаст лучшую в мире армию

    Президент России Владимир Путин уверен, что отечественная армия должна стать абсолютным лидером в мире. Глава государства поставил задачу построить «армию э…

  • » Трансгендеры добились права служить в армии США

    В армии США разрешили служить лицам, идентифицирующих себя с полом, противоположным зарегистрированному. Американские трансгендеры с 1 января 2018 году получат право, которое позволит им проходить …

  • » Военные США будут брать 3D-принтер на поле боя, чтобы печатать дроны

    Американских морпехов специалисты научили печатать разные детали дронов из каталога и собирать их в единый аппарат. Как сообщают СМИ, американские ученые решили научить армию использовать гражданск…

  • » "Напомнить, что показали Грузия, Ирак и Вьетнам?": Соловьев доказал на примерах истории, почему США не смогут сделать из ВСУ сильную армию

    Телеведущий Владимир Соловьев выразил убеждение, что США не смогут эффективно подготовить украинскую армию. Он напомнил, что подобных примеров в истории нет. Соловьев и военный эксперт Михаил Ходар…

  • » Путин призвал Минобороны создать армию нового поколения

    Президент России Владимир Путин на коллегии Министерства обороны заявил о необходимости учитывать трансформации всех сфер деятельности при военном планировании. По словам главы государства, военную о…

  • » Шойгу: никому не советуем проверять нашу армию на прочность

    Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что никому не советует проверять прочность российской армии на обороноспособность. Соответствующее заявление он сделал на заседании коллегии военного ведомства…

  • » Украина собирается резко увеличить призыв в ВСУ

    Число новобранцев осеннего призыва на Украине увеличится на две тысячи человек, сообщается по результатам заседания правительства. Предполагается, что дополнительные силы понадобятся ВСУ для охраны б…

  • » Сексуально-озабоченная армия

    Публичный дом - в армии США каждый десятый становится жертвой сексуального насилия...В армии Соединенных Штатов создана специальная служба, следящая за сексуальным насилием и ежегодно сообщающая о сос…

  • » Забывая про уроки войны во Вьетнаме, армия США решилась на отчаянные меры

    В стране, где активно обсуждают необходимость ужесточения контроля над оружием, душевнобольные вскоре получат контроль над танками и ракетами. В теме разбирались журналисты издания theduran.com. Ар…

  • » МИД Украины запретил призывать крымчан в армию

    МИД Украины выразил протест в связи с призывом на срочную службу в российской армии жителей Крыма. Дипведомство потребовало отменить набор новобранцев. Мини…

  • » Армия США официально пополнится солдатами с психическими отклонениями

    Фото: flysnowfly / shutterstock.comАмериканская армия уже и так мало чем отличается от дурдома, теперь же на военную службу в США будут принимать еще и людей с психическими отклонениями. Шутка ли …

  • » В армии США разрешили служить людям с психическими заболеваниями

    Армия США будет принимать новобранцев, имевших проблемы в области психического здоровья. Также в американской армии теперь могут служить люди, имевшие проблемы с алкоголем и наркотиками, страдавшие де…

  • » В армии США разрешили служить людям с психическими проблемами, пишут СМИ

    РИА Новости. В США сняли запрет на прием в армию новобранцев с психическими проблемами, пишет USA Today. Как отмечается, американская армия теперь может принимать в свои ряды людей, занимавшихся само…

  • » Пьянство по-черному: на Украине развенчали миф о новой «непобедимой» армии.

    На украинском телевидении известный журналист раскрыл истинное положение вещей в сегодняшней армии. Со времен Советского союза в украинской армии не изменилось ничего, кроме тризуба на фуражках. Таки…

  • » Суд США заблокировал решение Трампа касательно службы трансгендеров в армии

    Запрет президента ША Дональда Трампа о недопустимости трансгендерам служить в армии страны заблокировал американский суд. Об этом стало известно из сообщения AFP. Стоит отметить, что в Рунете высм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть