[email protected]
Регистрация

Микроцемент — современный строительный материал

15.11.2017, 14:15 122 Ремонт
0



Производители стройматериалов совсем недавно представили нам совершено новый материал с незамысловатым название микроцемент. И многие компании, предоставляющие строительные услуги, используют данный продукт для отделки самых разных помещений, от сельскохозяйственных построек до домов и квартир.
Как производят микроцемент

Основным материалом для изготовления служит цемент, а также различные полимеры и несколько разнообразных красителей. Для изготовления применяются новейшие инновационные технологии и оборудование, соответствующие современным стандартам. Благодаря этому производители предоставили материал, способный дать состав с однородной структурой, а также обеспечить максимально большое сцепления материала.

Основным и главным преимуществом микроцемента является довольно-таки большой ассортимент товаров, производимых на его основе, отличающихся по цветам и оттенкам, всего около 30-ти типов. Это делает возможным подобрать в наибольшей степени приемлемый и нужный цвет, идеально сочетающийся с интерьером и общим видом.
Применение микроцемента

Из-за того, что микроцементом можно обрабатывать различные поверхности, его применяют в различных сферах. Например он превосходно подходит для обработки стен, потолков, предметов мебели, и на...


...этом его применение не ограничивается. Микроцемент создан для того, чтобы выдерживать и терпеть механические серьезные нагрузки, хотя и обладает на первый взгляд хрупкой структурой, он способен внушительно повысить прочность и крепость любой конструкции. Данная характеристика делает возможным применение материала для напольных покрытий в местах общего пользования, при облицовке ступеней и так далее.

А благодаря повышенной влагоустойчивости его часто применяют в общественных банях, ванных комнатах, везде, где есть непосредственный контакт с водой, в помещениях с высоким уровнем влажности.

Следует отметить что не обязательно подготавливать поверхность, перед тем как наносить состав. Единственное условие — это наличие сухой и гладкой поверхности. Этот материал специалисты рекомендуют тем, кто никогда не занимался облицовочными работами. Сделав всё как того требуют правила использования материала, вы вполне можете рассчитывать на удовлетворительный результат.

Как правило, применение микроцемента осуществляется в тех случаях, когда нужно за довольно короткий срок выполнить отделочные работы. Что не в коем случае не повлияет на результат: работа будет выполнена в сроки, а поверхность будет прочной, ровной и долговечной

Микроцемент — современный строительный материал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Цементная плитка ручной работы – стильный элемент декора

    Цементная плитка ручной работы все чаще и чаще используется в интерьерах домов и квартир наших соотечественников. И этому есть вполне понятное объяснение. Этот уникальный по своим эксплуатационным ка…

  • » Минеральная вата и ее особенности

    Сейчас с повышением тарифов на отопление и электричество, очень популярным стало утепление домов и квартир. Стандартным видом утепления все еще считается утепление при помощи пенопласта или стекловат…

  • » Прибавка к мощности: В России испытан новый материал для авиадвигателей

    Одними из важнейших деталей авиационного газотурбинного двигателя являются лопатки турбины. Материал, из которого они изготавливаются, должен обладать высокой механической и термической прочностью. Эт…

  • » Современный материал – профилированный брус

    Традиционно, одним из самых распространенных материалов, применяемых для строительства, было дерево и применение профилированного бруса это как бы естественное продолжение древней истории этого матер…

  • » Уход за древесиной дачного дома

    Экологически чистую древесину наши соотечественники часто используют не только для постройки загородных домов и коттеджей, но и для постройки дачных домов. Да и строя дачные бытовки, производители ка…

  • » Виды мягкой кровли

    В строительстве повседневно используют гибкую черепицу, мягкую черепицу, лёгкую кровлю. Всё это делается из битумной черепицы. Этот материал хорошо себя зарекомендовал сначала в Европе и США и только…

  • » Самые востребованные материалы для отделки фасадов жилых домов

    Несмотря на прогресс, до сих пор первое впечатление человек производит своим образом. То же самое, можно сказать и о внешнем виде жилых домов. Поэтому не удивительно, что существует поистине большое …

  • » Каменная крошка. Виды и характеристики

    Это современный декоративный материал представляет собой густую смесь мелких камешков со связующими и клеящими материалами. Применяется для отделки стен и фасадов жилых помещений, хотя не относится к…

  • » Экологически чистые строительные материалы

    Строительство «здорового» дома начинается в первую очередь с использования экологически чистых строительных материалов. Современный рынок предлагает большой выбор новинок. Если вы хотите, чтобы ваш д…

  • » Что такое двунитка?

    На сегодняшний день текстильный ассортимент взял необъятный размах. Технологии по производству ткани развиваются, комбинируя всевозможные типы ткани и получая все более функциональные и универсальные…

  • » Разновидности сыпучих строительных материалов

    Строительные сыпучие материалы – это специальные сухие смеси, состоящие из многих компонентов, которые приобретают свои качества только после смешивания с водой. Эти материалы предназначены для строи…

  • » Древесно стружечные плиты (ДСП): описание, свойства

    В последнее время многие производители мебели, отделочных и строительных материалов широко используют ДСП (древесно-стружечные плиты). Мы попробуем рассказать вам о конструктивных особенностях, преим…

  • » Базальтовая сетка для армирования кладки

    Базальт довольно широко используется при производстве стройматериалов. Получают его из магмы. Он достаточно прочен, обладает кристаллической структурой и хорошо плавится. При расплавлении базальта по…

  • » Марки бетона: как правильно выбирать материал для строительства

    Бетон – универсальный материал, который применяется в промышленном и гражданском строительстве. Его используют для создания фундаментов, возведения мостов, а также при производстве других строительны…

  • » Эксклюзивная лепнина украсит ваш дом

    Во все времена человек стремился украсить своё жилище. Особенно выделялись дворцы и дома знатных людей. Еще в Древнем Риме и Древней Греции одним из популярных видов оформления была лепнина. С течени…

  • » Выбираем керамзитоблок: характеристики, кладка, условия транспортировки и хранения

    Дом из керамзитоблоков сейчас встретишь нечасто, хотя этот строительный материал довольно дешев и практичен. Керамзитоблоки чаще применяются при дачном строительстве, строительстве гаражей, подсобных…

  • » Как правильно выбрать и подобрать жидкие обои. Жидкие обои — новшество в интерьерах

    как клеить жидкие обои в комнате В первую очередь необходимо определиться с цветом и материалом. Наверное, с цветом определиться можно быстро, а вот каким воспользоваться материалом, нужно подумать. …

  • » Какая мозаика лучше: керамическая пли керамогранитная?

    Эффектная и практичная отделка может быть получена при использовании керамической мозаики. Несмотря на такое название, данный материал необязательно изготавливается из обычной керамики. К керамическо…

  • » Преимущества газобетона

    В наши дни рынок строительных материалов предоставляет огромный выбор продукции для строительства и отделки помещений. Некоторые из них лучше, некоторые хуже, но для каждого покупателя находится свой …

  • » Наливные полы — самый удобный и простой вариант для вашего дома

    Наливной пол это современное напольное покрытие, которое обладает высокой прочностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям. Наливные полы на первый взгляд очень похожи на линолеум, но если внимат…

  • » Выбор материала для подоконника

    При выборе материала для подоконников сложилось некое мнение, что делать его только из дерева или из пластика. Современные технологии и веяния дизайнеров доказывают, что изготавливать подоконники мож…

  • » Колпаки на трубы дымохода – украшение или защита?

    Если смотреть современным взглядом на современные же трубы для дымохода, то они напоминают своей формой старинные изделия. Но, однако, с тех далеких времен материалы для изготовления дымоходов значит…

  • » Чем различаются распространенные типы кирпича

    Эксплуатационные возможности кирпича считаются высоким. Конкретные характеристики этого строительного материала определяются тем, о каком его виде идет речь. Необходимо разобраться, как может восполь…

  • » Профнастил

    На сегодняшний день все более популярными становятся те материалы, которые обладают небольшой стоимостью, но при этом позволяют возводить прочные и долговечные конструкции. Ярким примером соотнош…

  • » Как проводится укладка керамогранита

    Керамогранитные плиты сегодня стали очень популярным материалом при отделке пола. С помощью них удается сформировать надежную основу в жилых помещениях, а также около дома. Благодаря такой особеннос…

  • » Пеноблоки для строительства. Преимущества пеноблоков

    Строительные блоки, которые отлиты из пенобетона получили название — пеноблоки. В наши дни пеноблоки широко используют в строительстве домов. Они наиболее практичны и являются относительно недорогим м…

  • » Утепление дома пенопластом

    На сегодняшний день такой строительный материал, как пенопласт обретает уверенную популярность для процесса утепления фасада дома, к примеру, кирпичных домов. Это объясняется тем фактором, что пенопл…

  • » Декоративная штукатурка — методы использования

    Существуют самые разные материалы, которые применяют для отделки стен в домах и квартирах. Раньше были популярными обои, но сейчас и другие материалы заняли достойную нишу. Такой материал, как декора…

  • » Достоинства грунта бетоноконтакт

    В процессе выполнения ремонтных работ мастера используют различные строительные материалы, характеризующиеся определенными техническими показателями и эксплуатационными свойствами. Различают материал…

  • » Декоративная штукатурка — методы использования

    Существуют самые разные материалы, которые применяют для отделки стен в домах и квартирах. Раньше были популярными обои, но сейчас и другие материалы заняли достойную нишу. Такой материал, как декор…

  • » Утепление дома пенопластом

    На сегодняшний день такой строительный материал, как пенопласт обретает уверенную популярность для процесса утепления фасада дома, к примеру, кирпичных домов. Это объясняется тем фактором, что пеноп…

  • » Базальтовый утеплитель

    Сегодня базальтовая вата пользуется спросом благодаря своим отличным характеристикам, ведь она часто используется для изготовления многослойных сетей. Ей пользуются для утепления: разных типов кровл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть