[email protected]
Регистрация

5 фраз, которых стоит избегать, если вы хотите похудеть

24.11.2017, 22:50 96 Здоровье
0



Возможно вы уже знаете, что похудение, главным образом, умственная игра! Поэтому если вы хотите похудеть, вы никогда не должны говорить себе эти 5 фраз!
1. Я никогда не буду в состоянии прийти к своему идеальному весу
Если вы хотите похудеть, никогда не говорите никогда! Вместо этого рекомендуется использовать фразу "даже при том, что я еще не достигла своего идеального веса, я знаю, что способна сделать это!".

2. У меня нет времени, чтобы заниматься спортом
Эта фраза больше говорит о вашей неспособности правильно распределять свое время, чем о неспособности тренироваться. Если вы поставите тренировки в приоритет, вы сможете правильно распределить свое время и выделить время для тренировок!
3. Мой медленный метаболизм - то, что мешает мне похудеть
Будьте полностью...


...честны с собой, разве эта фраза помогает вам похудеть? Перефразируйте свой вопрос следующим образом "Что мешает мне сбросить вес?" Обвинение своего тела или диагноза, который вам поставил ваш врач, может помешать вам сбросить вес!

4. Окружающие люди мешают мне похудеть!
Исследователи, изучающие роль социальной поддержки или наоборот саботажа, выяснили, что поддержка со стороны близких полезна, когда вы хотите сбросить вес. Однако, обвинение другого человека в вашей неспособности похудеть, никак не может улучшить вашу ситуацию!
5. У меня нет энергии тренироваться
Конечно, вы можете так чувствовать себя после долгого рабочего дня. Но если вы правильно распланируете свой день, вы сможете тренироваться тогда, когда вам будет комфортно! Кроме того, в этом случае тренировки будут эффективными и принесут свои плоды!
Источник

http://www.esotericblog.ru/2017/11/5_31.html

5 фраз, которых стоит избегать, если вы хотите похудеть
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться!

    сохраните эту страницу в закладках и просматривайте, когда особенно необходима будет мотивация. 1. пока вы живы, все возможно единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. до

  • » 7 способов выработать привычку действовать

    1. не ждите идеальных условий если вы будете ждать, пока условия не станут идеальными, вы, вероятно, никогда не начнете действовать. всегда будет что-то, что будет мешать вам. либо назначение времени не то, либо рынок

  • » Вещи, которые с Вами точно никогда не произойдут .

    прочтите! некоторых вещей мы очень хотим, некоторых очень боимся, но на самом деле это никогда с нами не произойдет. эти вещи нам внушили голливуд, реклама и инстинкты. так что читайте, может, найдете что-то о себе. 1.

  • » Как похудеть раз и навсегда -- 7 советов от профессионального диетолога

    Помогать людям становиться стройными и здоровыми — вот чем занимался Адам Гилберт последние десять лет. Он, как никто другой, знает все трудности и все подводные камни такого сложного процесса, как по…

  • » Канадские медики выяснили, что употребление макарон помогает похудеть

    Канадские ученые представили возражения на популярное мнение о вреде употребления макарон для похудения. Медики провели порядка 30 исследований с двумя тысячами участников. Большинство углеводов из р…

  • » Сколько нужно ходить в день, чтобы похудеть

    Ходьба – это одно из самых простых, но также и самых эффективных упражнений. Ходьба помогает улучшить здоровье и тонус мышц. Не многие знают, что именно такие естественные упражнения помогают сбросит…

  • » Как влияет холодный душ на организм человека

    Мало кто способен бестрепетно влезть под ледяную воду. Зачем себя мучить, мы, в конце концов, живем в современном мире! Но преимущества холодного душа действительно сложно переоценить. Хотите похудеть…

  • » Тайны гипноза

    Гипноз спасает от боли, помогает похудеть и даже забыть измену. Но человек с его помощью может как спасти себя, так и уничтожить. Как работает внушение? Почему врачи утверждают, что психика является …

  • » Схема питания для тех, кто хочет сбросить вес

    Ничего не надо додумывать, переживать и нервничать, что не получится похудеть. Просто придерживайтесь этого прекрасного, сытного, здорового рациона! Как только проснулись — выпиваем стакан теплой во…

  • » 6 самых вредных советов о тренировках

    Качайте пресс каждый день, тренируйтесь на голодный желудок... Выступаем в роли Григория Остера и даём самые вредные советы, которые вы от нас когда-либо слышали (то есть никогда). Да больше и не усл…

  • » Как правильно худеть после 50 лет — общие рекомендации

    Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов… Каждый прожитый год оставляет за собой не только жизненный опыт, но и ухудшающееся здоровье. П…

  • » 10 советов, которые помогут меньше есть

    Мечтаете похудеть, но мешает повышенный аппетит? Вот несколько хитростей, которые помогут его унять или по крайней мере обмануть. 1. Принимать пищу нужно в тишине Проведенные недавно исследовани…

  • » Ученые нашли секрет похудения без диет

    Ученые из США заявили, что похудеть можно не придерживаясь строгой диеты. По мнению специалистов, можно сбросить лишние килограммы и питаться столько, сколько хочется. Они считают, что чтобы предот…

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » Как очистить кишечник и похудеть, используя 2 простых ингредиента

    Со слов автора. Только представьте себе, что за 70 лет жизни, через него проходит 100 тонн еды и протекает 40 тысяч литров жидкости. А многие люди и не знают о тех последствиях влияния их пищи на обще…

  • » Специалисты выяснили, каким образом можно похудеть без диет

    Специалисты выяснили, каким образом можно похудеть без диет. Ученые из США провели эксперимент на мышах, в результате которого выяснилось, что пищевое поведение живого существа можно контролировать…

  • » 6 причин, почему диеты не работают

    Почему некоторым людям очень трудно похудеть и что с этим делать? Отвечает эндокринолог Алексей Калинчев:— Часто мужчины после 40 не худеют, даже сидя на жёсткой диете и выполняя ежедневно физич…

  • » Как очистить кишечник и похудеть, используя 2 простых ингредиента

    Со слов автора. Только представьте себе, что за 70 лет жизни, через него проходит 100 тонн еды и протекает 40 тысяч литров жидкости. А многие люди и не знают о тех последствиях влияния их пищи на обще…

  • » 10 советов, которые помогут похудеть, не прикладывая много усилий

    Фигура не станет стройной и подтянутой по щелчку пальцев. Но изнурительные тренировки и жесткие диеты — не обязательные атрибуты худеющих. Хотя без определенной физической нагрузки и правильного пита…

  • » 11 мифов и заблуждений о фитнесе, которые вас удивят

    Когда вы хотите привести мышцы в тонус, похудеть или улучшить себе настроение, вы решаете заняться фитнесом. К сожалению, есть много информации, которая не поможет вам добиться своей цели — или даже н…

  • » 5 фраз, которые часто используют хронические лжецы

    Хронические лжецы часто используют одни и те же фразы, чтобы обманывать окружающих. Если вы будете вооружены списком этих слов, то не станете очередной жертвой обмана. Никто из нас не говорит всегда п…

  • » Почему люди не худеют даже со спортзалом и диетами

    Бывает, ходит человек в спортзал, сидит на жесткой диете, и со здоровьем у него нет проблем, и генетика благоволит, а похудеть никак не получается. А знаете почему? Потому что это выгодно!Мы разыскали…

  • » Легкий способ похудеть во сне

    Недавно диетологи пришли к выводу, что заниматься похудением нужно не только на протяжении дня, когда ты активна, но и во время отдыха, а именно сна. Американские ученые уже доказали и показали, что п…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » 2 сравнительных фото — на одной она худеет на диете, а на другой - занимаясь спортом

    Говоря "похудение" многие девушки подразумевают под этим "сидение на диете". Конечно диета может принести некоторые плоды, но они не задержатся у вас на долго, потому как вы быстренько заточите их,…

  • » 20 вечерних привычек, которые мешают похудеть

    Когда результаты комплекса похудения оставляют желать лучшего, вы начинаете искать моменты, в которых допустили промах. Вряд ли вы задумывались о том, что существуют вечерние привычки, которые мешают …

  • » Просто поменяйте привычки — 7 советов от женщин, сбросивших более 20 кг

    В этом посте вы узнаете, с чего стоит начать менять себя к лучшему. По крайней мере, в том, что касается веса! Здесь собраны лучшие советы от 7 разных женщин, которые просто изменили свои…

  • » Кефир со свеклой: минус 5 кг за неделю! Реальный способ похудеть.

    Диета на кефире со свеклой — едва ли не самая дешевая из всех возможных. Но эффект от сочетания этих простых продуктов потрясающий: мягкое очищение кишечника, вывод токсических веществ, стремительное …

  • » 5 знаменитых диет, которые помогают похудеть, но не без вреда для здоровья

    Тонкая талия, плоский живот, ровная кожа, подтянутые бедра и ягодицы — кто не мечтает об этом? Только те, у кого это все уже есть. Однако среди нас мало людей, которым это дается без боя. Чтобы сохран…

  • » Как правильно худеть после 50 лет — общие рекомендации

    Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов… Каждый прожитый год оставляет за собой не только жизненный опыт, но и ухудшающееся здоровье. П…

  • » Как похудеть, не прикладывая много усилий. Но и не по щелчку пальцев...

    Фигура не станет стройной и подтянутой по щелчку пальцев. Но изнурительные тренировки и жесткие диеты — не обязательные атрибуты худеющих. Хотя без определенной физической нагрузки и правильного питан…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть