[email protected]
Регистрация

Утепление окон

26.11.2017, 17:35 59 Ремонт
0



Изготовьте кашицу из размоченной газетной бумаги, меловой пасты (2 части мела, 1 часть мучного клея или муки и 1 часть воды) или глинопесчаной пасты (1 часть глины, 2 части песка), затем заполните ею щели в окнах. Утеплять двойные (свинчивающиеся) оконные рамы удобно пастой, состав которой: 2 части мела, 1 часть...


...мучного клея или муки, вода. Пастой заполняются углубления между рамами.

Для утепления используйте хлопчатобумажный бельевой шнур или тонкие полоски поролона, которые закрепляются клеем или гвоздями. Замазкой удобно пользоваться, если ее пропустить через мясорубку. Получатся ровные, одинакового диаметра, жгутики, которыми очень просто замазывать окна.

Утепление окон
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как убрать ржавчину с металла

    сколько существует металл, столько и существует ржавчина, и появление ее всегда нас огорчает. многие годы человечество боролось с этим процессом. сейчас существует достаточно много способов эффективной борьбы со

  • » Павел Дуров: запускаем самолетики в 19.00

    Павел Дуров прислал в Телеграм сообщение, что мол если ты за свободу интернета, запусти в 19.00 из окна бумажный самолетик. Сразу вспомнилось, как он из окна офиса бумажные деньги швырял, радуясь жизн…

  • » В 2018 году железнодорожная часть Крымского моста выйдет на пиковую мощность

    В 2018 году строительство железнодорожной части Крымского моста выйдет на пиковую мощность, сообщил информационный центр "Крымский мост" по итогам визита на стройплощадку председателя совета директоро…

  • » Пол из деревянных дисков — делаем сами!

    Согласитесь, что пол из дров звучит довольно странно, но, как оказалось, существует специальная технология, которая используется уже довольно давно. Раньше таким образом покрывали полы в старых котт…

  • » Сколько и когда нужно пить воды в течение дня?

    Иногда случайная информация может спасти жизнь, поэтому всегда лучше узнать что-то новое, нежели пропустить, ведь это касается здоровья, которое необходимо беречь. В этой статье мы расскажем о том, ка…

  • » Как воду сделать лечебной! Часть 1

    Вода является очень мощным энергетическим источником, влияющая на состояние здоровья человека, если правильно с ней работать. Не просто открыть бутылку с минеральной водой или столовой и начинать её п…

  • » Как утеплить пластиковое окно своими руками

    Казалось бы металлопластиковые окна должны быть теплыми, непродуваемые, надежными ограждающими конструкциями, но к сожалению это не так. Ничего в строительстве нет вечного. Вот так и происходит с ок…

  • » Мама подсказала, как быстро помыть оконные рамы и системы раздвижных дверей. Отличный простой способ!

    Когда окна грязные, даже не хочется открывать шторы, ведь вид из окон всё равно не будет поднимать настроение. Помыть стекла без разводов довольно легко, ведь на рынке сейчас представлено уйма чистящ…

  • » 9 трюков, чтобы отбелить зубы не выходя из дома

    Большинство из нас мечтают о белоснежных и здоровых зубах. При этом не все решаются на химическое отбеливание. Мы узнали о процедурах, которые можно провести в домашних условиях. Они не повредят эмал…

  • » Как приготовить штукатурный раствор

    Решив оштукатурить стены, вы можете приобрести в магазине готовую сухую смесь, которая с легкостью превращается в штукатурку после добавления воды. Однако в этой статье мы пойдем другим путем и расск…

  • » Алюминиево-деревянные окна

    В поисках наиболее оптимального материала для изготовления окон специалисты пришли к выводу, что идеальное окно можно создать, применив несколько различных видов материалов. Такие конструкции получил…

  • » Как покрасить деревянный пол

    Если вы постоянно или периодически проживаете в загородном доме с деревянными полами, перед вами часто встает необходимость в обновлении напольного покрытия. Наш материал предоставит вам ценные практ…

  • » Основы утепления балкона

    Каждый владелец городской квартиры, так или иначе, с приходом холодов начинает задумываться о том, что очень большая часть тепла уходит через оконные проемы и не утепленные стены. И тогда не лишним б…

  • » Какие прекрасные куклы получаются из бигуди. Делаются очень просто…

    Покрутив в руках мягкие и гибкие палочки папильоток я решила: кукле быть! Классный материал! Для этого часть двух палочек, не очень туго, перевязываем шпагатом или ленточкой. Покрутив в руках мяг…

  • » Рукодельница добавила в пистолет для клея блестки и… Обязательно украшу так дом к Новому году!

    Снежинки являются одним из самых знаковых символов зимы. Они свидетельствуют о том, что близятся любимые новогодние праздники. «Копилочка Полезных Советов » расскажет тебе, как сделать завораживающие…

  • » Как из самых простых материалов обновить интерьер вашей комнаты: мастер-класс

    Такая полочка просто незаменима в маленьких квартирах, где хочется задействовать каждый свободный сантиметр пространства. На ней можно разместить детские игрушки, косметику или другие мелочи. Полочк…

  • » Как решить проблему с вентиляцией в помещениях с пластиковыми окнами?

    Строя новый дом, или просто делая ремонт в квартире, мы все чаще прибегаем к установке металлопластиковых окон. Это современно, удобно и эстетично. Однако не все умеют правильно пользоваться пластиков…

  • » Мой дом. Как сделать его лучше Полезные советы и маленькие хитрости

    Шум дождя Мы живем в старом доме, и шум дождя, падавшего на жестяные козырьки и подоконники, мешал уснуть, а иногда будил среди ночи. Чтобы избавиться от раздражающего шума дождевых капель, вдоль кра…

  • » 10 правил монтажа лепнины

    Самостоятельно смонтировать декоративные лепные элементы из полиуретана не составит труда, но работа требует четкого исполнения рекомендаций производителей. В противном случае, на стыках деталей могу…

  • » Моем оконные стекла

    • Перед чисткой окон не забудьте снять синтетические гардины, замочить в моющем средстве на 20-30 минут, прополоскать и после легкого отжима повесить на место.• Мойте окна в безветренный и нежаркий д…

  • » Автодорожная часть Крымского моста готова на 90%

    Опоры и пролеты автодорожной части крымского моста готовы на 90%. Работы по основным конструктивам автодорожной части Крымского моста выполнены на 90%. Готовность железнодорожного сегмента - 45%. О…

  • » Ремонт сантехники своими руками

    Если вы собираетесь склеивать изделия из стекла либо фарфора, которые не будут нагревать, то здесь можно использовать пасту на основе гипса и негашеной извести. Для нее берут 50 г гипса, 10 г нега…

  • » Как сберечь тепло

    Скоро зима, но еще есть время для утепления дома. Чтобы сберечь его от холода и сырости, для этого не нужно быть профессиональным строителем. Особое внимание для утепления жилища нужно обратить на ст…

  • » Утепление дома пенопластом

    На сегодняшний день такой строительный материал, как пенопласт обретает уверенную популярность для процесса утепления фасада дома, к примеру, кирпичных домов. Это объясняется тем фактором, что пенопл…

  • » Как заменить уплотнитель в пластиковых окнах?

    На сегодняшний день пластиковые окна можно назвать наиболее популярными среди новинок на строительном рынке. Уже канули в прошлое деревянные фрамуги и стекла. И это не удивительно, ведь современные о…

  • » Как убрать клей с пластика

    Работа с клеем требует аккуратности и внимательности. Однако иногда случается так, что клей попадает на разного рода поверхности, и удалить последствия очень сложно. Так, с поверхностей из пластика…

  • » Как утеплить окна

    В старых, но долговечных деревянных оконных рамах нередко появляются щели, через которые ускользает тепло из квартир и домов. Прослужившие много лет пластиковые окна тоже могут потерять герметично…

  • » Утепление дома пенопластом

    На сегодняшний день такой строительный материал, как пенопласт обретает уверенную популярность для процесса утепления фасада дома, к примеру, кирпичных домов. Это объясняется тем фактором, что пеноп…

  • » Технология утепления стен пенопластом

    Наиболее распространенным материалом для утепления фасадов домов является пенопласт. Он доступен, универсален и может быть использован как для комплексного, так и для частичного утепления домов. Сегод…

  • » Как воду сделать лечебной! Часть 1

    Вода является очень мощным энергетическим источником, влияющая на состояние здоровья человека, если правильно с ней работать. Не просто открыть бутылку с минеральной водой или столовой и начинать её п…

  • » Укладка гибкой черепицы 

    1. монтаж подкладочного ковра. подкладочный ковер рекомендуется монтировать по всей площади кровли. при уклонах ската крыши более 18° возможно укладывать материал только на ендовы, коньки, карнизы и торцевые части

  • » Мучное печенье

    это просто бомба!я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого... но это "переплюнуло" всех!печенье рассыпается едва коснувшись языка. любите такое тогда готовим!понадобится:слив. масло - 250 г (комнатной


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть