[email protected]
Регистрация

3 вещи, которые не стоит делать вечером, если вы хотите избавиться от жира

04.12.2017, 07:35 141 Здоровье
0



Кортизол — это гормон, который организм освобождает при стрессе и, к сожалению, высокий уровень кортизола связан с увеличением уровня абдоминального жира.

Хотите уменьшить кортизол и убрать больше жира с живота?
Вот три вещи, которые вы можете сделать уже сегодня:

1. Работайте меньше

Новые исследования показывают, что если вы работаете более 48 часов в неделю, повышается стресс и повышается вероятность употребления алкоголя.
Потребление алкоголя увеличивает кортизол и вызывает увеличение абдоминального жира. Если вы ищете способ уменьшить размер своего живота, имейте в виду этот совет и, если возможно, сократите рабочее время....


...Уменьшение стресса и уменьшение количества алкоголя будет творить чудеса для вашего здоровья и вашей талии.

2. Не употребляйте кофеин после 18:00

Кофеин может удвоить уровень кортизола, особенно если он потребляется ночью, когда он, скорее всего, оказывает негативное влияние на качество вашего сна.

3. Сделайте перерыв и включите себе «выключено»

Недавнее исследование в Канаде показало, что те, кто постоянно «участвует» в телевидении, смартфоне, компьютере), имеют значительно более высокий стресс, чем те, кто «выключает» это в течение дня.
Больше стресса — больше брюшного жира, поэтому, если вы хотите уменьшить его, начинайте планировать перерыв на какое-то время без какого-либо устройства каждый день.

http://budtezdorovy.net/2017/11/3-veschi-kotorye-ne-stoit-de...

3 вещи, которые не стоит делать вечером, если вы хотите избавиться от жира
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Забытое чудо-средство для очистки кухонной утвари от жира и грязи.

    В наших магазинах огромное множество всевозможных средств для уборки и чистки. Мы просто заходим в магазин и выбираем необходимое нам средство, которое зачастую стоит совсем не копейки. А вот наши мам…

  • » 5 причин пить рыбий жир для похудения

    Зачастую в попытках сбросить лишний вес дамы прибегают к низкобелковым или низкоуглеводным диетам, которые позволяют сбросить до 5 килограммов. Нередко женский организм не терпит подобных нагрузок и в…

  • » 21 вещь от которых (согласно науке) не зависит похудение

    Единственное и основное, что почти в 100% случаев гарантирует похудение - общий дефицит калорий. Не лишне повторить весь список того, что точно НЕ РАБОТАЕТ для похудения. 1. Кардио на голодный желудо…

  • » 4 напитка для похудения в домашних условиях

    Жиросжигающие напитки — один из простейших способов снижения веса. Некоторые из них уже давно известны: лимонно-имбирный напиток, кофе и зеленый чай. В борьбе с жиром эти напитки опробованы многими и …

  • » Плоский живот, не качая пресс -- как делать упражнение "вакуум"

    Простое упражнение "вакуум" позволит добиться, чтобы живот был плоским. Ниже рассказываем, как правильно делать вакуум. Даже если вы делаете по 300 скручиваний в день, это не гарантирует, что жиро…

  • » 21 вещь от которых (согласно науке) не зависит похудение

    Единственное и основное, что почти в 100% случаев гарантирует похудение - общий дефицит калорий. Не лишне повторить весь список того, что точно НЕ РАБОТАЕТ для похудения. 1. Кардио на голодный желудо…

  • » Почему нельзя терпеть, если вы хотите в туалет?

    Вам нужно в туалет и вы терпите из последних сил, потому что слишком увлеклись просмотром фильма или торопитесь закончить проект на работе. Знакомая ситуация? Имейте в виду: регулярное игнорирование п…

  • » Простое до безобразия средство за копейки, которое легко очистит стекло духовки от жира

    Как легко очистить стекло духовки от жира. Каждая хозяйка знает, что со временем стекло духового шкафа покрывается предательским слоем нагара и жира, который отмыть практически невозможно, сколько …

  • » Почему нельзя терпеть, если вы хотите в туалет?

    Вам нужно в туалет и вы терпите из последних сил, потому что слишком увлеклись просмотром фильма или торопитесь закончить проект на работе. Знакомая ситуация? Имейте в виду: регулярное игнорирование п…

  • » Перед сном выпиваю стакан «Ночного убийцы жира»… Брюшной жир уйдет за неделю!

    Жиросжигающие напитки — один из простейших способов снижения веса. Некоторые из них уже давно известны: лимонно-имбирный напиток, кофе и зеленый чай. В борьбе с жиром эти напитки опробованы многими и…

  • » Упражнение «Всадник» — суперсжигатель жира! Чтобы складки ушли, поднимаешь руки вверх, а потом…

    Мне не очень-то повезло, природа не наградила меня точеной фигурой. Поэтому приходится постоянно работать над этим, выискивая всё новые и новые упражнения для похудения. Одной из самых важных проблем …

  • » Простое средство, которое легко очистит стекло духовки от жира

    Как легко очистить стекло духовки от жира. Каждая хозяйка знает, что со временем стекло духового шкафа покрывается предательским слоем нагара и жира, который отмыть практически невозможно, сколько …

  • » ЕЕ не МЫЛИ 10 лет. Как быстро и просто отмыть сковороду от нагара и жира.

    По виду эту сковороду не мыли лет 10, а вы как думаете? Хотя кто его знает…не моя. Я хочу показать вам на собственном примере, как можно отмыть даже такую запущенную посуду. Если у вас посуда слегка …

  • » Польза рыбьего жира

    Преимущества рыбьего жира, который действительно эффективно влияет на организм. Все эти чудесные свойства простого и доступного препарата научно доказаны и вот, что случится с вами, если вы начнете п…

  • » Есть ли смысл следить за своим здоровьем в новогодние праздники

    Даже если у вас на работе хороший соцпакет с хорошей медицинской страховкой, вы вряд ли успеваете ею воспользоваться: все время некогда. Многие возлагают большие надежды на долгие рождественские ка…

  • » 10 последствий для здоровья от переизбытка сна

    Сон — это нечто, что трудно понять в современном образе жизни большинства людей. Однако избыток сна может нанести очень серьезный эффект на наше здоровье, например, когнитивные нарушения, депрессия, п…

  • » Сколько часов необходимо спать каждой возрастной группе

    Спокойный ночной сон имеет первостепенное значение, поскольку вашему телу нужно время, чтобы отдохнуть и восстановиться. Но, к сожалению, у многих людей нерегулярный сон, в то время как бессоница яв…

  • » Как приручить гормон голода грелин: 10 маленьких хитростей

    Все время хочется есть, и Вы не знаете, что с этим делать? Прежде всего, необходимо понимать, что количество поглощенной пищи организм контролирует при помощи двух гормонов – гормона голода грелина и …

  • » 6 привычек, из-за которых вы быстрее состаритесь

    Есть определенные вещи, которые ускоряют процесс старения. Если мы будем о них знать, мы просто прекратим это делать. Благодаря этим знаниям мы сможем начать активно улучшать наше здоровье, испытыва…

  • » Исследования показали, что жирная пища полезна

    Многие люди из разных стран считают, что потребление жира в пищу может привести к появлению жира на теле. В то же самое время все больше исследований говорят об обратном. «Есть одна вещь, которую мы …

  • » 5 факторов преждевременного старения, о которых вы НЕ догадывались

    Ни для кого не секрет, что главными факторами, которые влияют на преждевременное старение являются — чрезмерное употребление алкоголя и курение, которое также пагубно влияет на другие органы. Но сего…

  • » Влияние рыбьего жира на здоровье человека

    Сегодня на рынке фармакологии представлены тысячи различных пищевых добавок, обещающих вам долгую и здоровую жизнь. К сожалению, большинство препаратов просто не работают — производители откровенно вр…

  • » 5 способов увеличить выработку серотонина

    Серотонин — нейротрансмиттер, химическое вещество помогающее передавать сигналы из одной области головного мозга в другую. Доказано, что серотонин оказывает влияние на самые разнообразные функции наше…

  • » 10 причин бросить пить кофе

    Каждый из нас, вероятно, слышал, что кофе не совсем полезный напиток, но о том, какое именно влияние на человеческий организм оказывает чрезмерное его употребление, многие из нас только догадываются. …

  • » Почему не нужно пить кофе

    Каждый из нас, вероятно, слышал, что кофе не совсем полезный напиток, но о том, какое именно влияние на человеческий организм оказывает чрезмерное его употребление, многие из нас только догадываются.…

  • » 15 способов восстановить баланс гормонов в организме естественным путём

    Баланс гормонов в организме – это ключ к здоровой жизни, тем не менее существует огромное количество факторов, из-за которых может начинаться настоящий хаос. Если некоторые гормоны в вашем организме о…

  • » 9 вещей, которые не стоит делать на пустой желудок

    «Человек есть то, что он ест» — эта формула известна всем. Но то, что мы делаем до трапезы, тоже оказывает большое влияние на наше состояние. 9 вещах, которые нельзя делать натощак, то есть спустя не…

  • » Из канализации Лондона изгнан "монстр из жира"

    В сентябре в канализации Лондона был обнаружен настоящий "монстр из жира" - огромный сгусток мусора и различных жиров, весом 130 тонн и размером 250 метров. Сотрудники коммунальных служб города дал…

  • » Вздутие живота: 7 продуктов, которые стоит избегать

    У нас может и не быть аллергии, но из-за своих характеристик некоторые продукты, могут способствовать повышенному газообразованию и воспалению, заставляя нас выглядеть опухшими и толстыми. Вздути…

  • » 4 продукта, которые увеличивают ваше беспокойство

    Знали ли вы, что некоторые продукты повышают уровень вашего беспокойства ? Вы предпринимаете шаги, чтобы избежать беспокойства и уменьшить стресс, но иногда даже еда может оказаться причиной. Обы…

  • » Что Вы должны есть зависит от вашей группы крови

    Вы думаете, что знать своюю группу крови необходимо только при ее переливании? Подумайте еще раз! Исследования показывают, что ваша группа крови – это ключ к генетическим факторам, которые влияют н…

  • » Вздутие живота: 7 продуктов, которые стоит избегать

    У нас может и не быть аллергии, но из-за своих характеристик некоторые продукты, могут способствовать повышенному газообразованию и воспалению, заставляя нас выглядеть опухшими и толстыми. Вздутие…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть