[email protected]
Регистрация

В Москве открылась выставка SUPERPUTIN

17.12.2017, 08:35 76 Новости
0



Когда-то, в старые добрые времена, когда Украина была страной, а не проектом, когда ёжики свободно бегали через границу, когда люди еще были людьми, а не блогерами, народ совершенно спокойно относился к власти. Есть и есть, где-то там, далеко, в огромной и легендарной Москве. Власть сама по себе, народ сам по себе, все довольны, все при деле.

И вдруг понеслось — кровавый переворот в Киеве, оккупация Украины галичанами и прочей бандеровщиной, и большая война в этих ваших инетиках. И вдруг люди узнали, что есть страна, могучая, красивая, раскинувшаяся на пол-мира. 

А в стране Путин, Шойгу, Медведев, Шувалов, Лавров, Собянин и многие, многие другие не мифические, а живые люди. Которые правят страной, решают внешполитические...


...вопросы, чмырят Америку и прочие недостраны, общаются и даже ловят рыбу. И народ объединился вокруг страны, вокруг лидеров. И те, кто верит власти, и те, кто не верит.

Такое уже бывало в истории. В XIX веке Бисмарк ловко использовал Эмскую депешу и за один день смог объединить Германию вокруг Пруссии. Германия ненавидела Пруссию, но объединилась. Потому, что Францию немцы ненавидели еще больше. Потому, что оскорбление было нанесено всем.

Так и тут. Хотели уничтожить Россию, а сделали ее сильнее. И сильнее сделали власть. И пробудили если не любовь, то уважение и интерес к власти.

К чему это? Да навеяло фотографиями с выставки. 

В Москве открылась выставка SUPERPUTIN
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киевский режим лишил суды денег, а народ правосудия

    О каком престиже, качестве или прозрачности судебной власти может идти речь, если Киев попросту не финансирует целую систему? Об этом рассказывает бывший депутат украинского парламента, экс-представи…

  • » Украина, ты за это боролась?

    Искренне жаль киевлян. Я, конечно, понимаю, что многие люди не хотят жить хорошо, им главное жить весело, и в нашу сторону многие из них плюются грубо…Но все равно жаль. И не только киевлян, а всех те…

  • » Нашла коса на камень: пенсионная реформа на народ. Чья возьмет в итоге?

    Кто-то уже заметил, а кто-то еще нет, но мы очередной раз живем в новую эпоху. Ее прологом стало летнее заявление властей о повышении пенсионного возраста. Все лето начальство растерянно суетилось, …

  • » В Армении Майдан исключен — Владимир Погосян о протестах

    Что на самом деле происходит в Ереване? Что это за народные протесты, кто выводит людей на улицы и чего протестующие хотят? На эти вопросы ответил военный эксперт Владимир Погосян. «Когда мы говорим о…

  • » ДУРОВ ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО "НЕЛЮДЬ"!!!

    По сети раздается "плач Ярославны" о закрытом Телеграмме. А заодно рассказывают, какой Павел Дуров талантливый бизнесмен, какой хороший человек и прочее. А для меня Дуров давно "нелюдь". С …

  • » Массовые акции протеста против ударов по Сирии охватили Америку

    По всему миру люди вышли на массовые акции против ударов по Сирии. Самые крупные прошли, как ни странно, в самих США. Американцы искренне не понимают, зачем президент втягивает народ в авантюру, да ещ…

  • » Британец приехал в Россию: «Убогая и унылая дыра»

    Хотя у России сложные взаимоотношения с Западом, она не является закрытой страной. Из США и Западной Европы приезжают в Россию из любопытства или по делам, многие на длительный срок. Если человек соби…

  • » Невзоров считает, что война обязательно будет

    Журналист Александр Невзоров верит в плохое. По его мнению, Россия должна вернуться к "нормальности" только после войны, потому как при таком "маразматическом управлении" нашей страной, других вариа…

  • » Митинг в Дамаске: проклятия Америке и вера в победу

    По сообщениям из телеграмм-каналов, в эти часы на площади Омейядов в Дамаске проходит стихийный митинг. Люди идут с флагами Сирии. Многие проклинают Америку, но есть и немало тех, кто радуется и танц…

  • » "Он закончит намного хуже, чем Янукович": Саакашвили высказался о будущем Порошенко

    В 2019 году в Киеве начнутся массовые протесты, и люди не выберут Порошенко президентом снова. Об этом сообщил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Многочисленные митинги в Киеве с…

  • » Савченко о легализации оружия: Люди должны защищаться от власти

    Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко заявила о необходимости легализовать оружие. В эфире телеканала NewsOne Савченко отметила, что граждане Украины имеют право на самозащиту и за…

  • » Журналист Шевченко считает, что второй тур между Путиным и Грудининым возможен

    Журналист Максим Шевченко обвиняет Навального в работе на Кремль, когда он призывает людей не ходить на выборы. Свое мнение он аргументирует статистикой, согласно которой чем меньше людей придет на …

  • » Россия поздравила греческий народ с Днем независимости

    Телеграммы с поздравлениями греческому народу и правительству направили Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Сергей Лавров, сообщило посольство России в Афинах. 25 марта 1821 года Греция освободилась о…

  • » Рождённые в СССР точно помнят это и едва ли когда-нибудь забудут…

    А вы помните?Наверняка люди, рождённые во времена СССР, все проводили своё детство примерно одинаково, и точно никогда не смогут о нём забыть.СССР был самой большой страной, объединявшей сотни национа…

  • » Ганапольский предрек Украине от 50 до 100 лет вражды с Россией

    Сегодня между Украиной и Россией появились разногласия, из-за чего многие медийные личности взялись за пропагандисткою деятельность. Так, к примеру, известный журналист Матвей Ганапольский предрек Ук…

  • » Пушков присвоил Украине статус «страны года» по уровню самостоятельной экономической регрессии

    Украину «страной года» по нанесению самой себе экономического ущерба назвал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения Пушко…

  • » Зачем такие деньги тратить?

    Мне вот интересно, есть ли в нашей стране те, кто всерьез верит, что он кого-то выбирает? Наверное, есть: всегда найдутся наивные люди, которые верят в чудеса. Если есть верующие в экстрасенсов, поче…

  • » Выставка новогодних открыток о Москве открылась на ВДНХ

    Выставка новогодних открыток о Москве «Остановиться. Оглянуться» начала работу в Центре градостроительного развития на ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей…

  • » Саакашвили хотят экстрадировать. Что думаете?

    Продолжаю следить за эпопеей вокруг Саакашвили, что разворачивается в Киеве, уже даже сделал для Михаила отдельный тег) Вкратце о развитии ситуации и о том, с чего всё началось — бывший президент Груз…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ПОРОШЕНКО ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИТ, ЧТО СМОЖЕТ УДЕРЖАТЬСЯ У ВЛАСТИ.

    Конфронтация Порошенко и его западных кураторов становится всё более очевидной. И дело даже не в Саакашвили, который является лишь самой зримой частью этого противостояния. Основная борьба сейчас раз…

  • » В Москве вновь открылась выставка Джока Стерджеса, кто-то специально разлил на ней пахучую жидкость

    В центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве снова открылась выставка фотографа Джока Стерджеса. "Коммерсант" сообщает, что сразу после открытия мужчина в женской одежде разлил пахучую жидкость, …

  • » Гордон с экрана ТВ разочаровался в Майдане: я бы не дал свергнуть Януковича..

    Известный украинский телеведущий, журналист, писатель Дмитрий Гордон высказал всю правду о Евромайдане в эфире телевизионного канала NewsOne.Гордон раскритиковал действующие власти Украины, а также п…

  • » Вопрос для тех у кого хорошая память.........Почему никто не защитил СССР?

    А вот очень интересный вопрос тут есть. Поклонники СССР утверждают, что народ очень любил советскую власть и партийную номенклатуру — тогда почему никто не защитил СССР? Митинги за сохранение СССР де…

  • » Белорусы и русские — один народ?

    Недавно белорусский баскетболист Владимир Веремменко в интервью одному из российских изданий заявил, что мол "белорусы и русские — это один народ, всё чем мы отличаемся — это говор". Ещё Владимир расс…

  • » В Москве открылась выставка Малевича

    В четверг в павильоне "Рабочий и колхозница" на ВДНХ состоялось открытие выставки "Казимир Малевич. Не только "Чёрный квадрат". Это самая полная выставка с…

  • » Власти Чечни посоветовали русскому народу разобраться в себе

    Министр Чеченской республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в эфире радиостанции «Говорит Москва» призвал русский народ «поверить в себя». «Мы, народ…

  • » Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2017

    Второй день в Москве проходит крупнейшая в мире выставка и конференция Blockchain & Bitcoin Conference. Выставка собрала сотни специалистов по биткоинам, майнингу, криптовалютам. Люди общаются, сп…

  • » Святослав Вакарчук: Украинцев делают людьми без собственного мнения

    Известный украинский артист Святослав Вакарчук переживает, глядя на то, во что превращается Украина. Лидер «Океана Эльзы» боится, что через несколько лет политики страны превратят народ в «клонирован…

  • » "Украина должна бороться не за население Крыма, а за территорию"

    Зачем Путин помиловал уголовников? «Есть территория. На этой территории сформировался народ. Территорию захватило другое государство или другой народ. В 44-м году депортировали поголовно, и нынешняя…

  • » Денис Жарких: «Россия ждёт, когда голодный, ограбленный и обездоленный народ Украины будет на коленях упрашивать их оккупировать»

    На фоне очередного витка политического и экономического обострения в Украине новый импульс получил дискурс: «это дно, или будет ещё хуже?». Одни считают, что всем, живущим в Украине и не зараженным в…

  • » Познер про выборы в России: народ будет ошибаться, и рецептов от этого нет

    Журналист Владимир Познер поделился своим мнением насчет демократического пути России. Он отметил неизбежность ошибок, которые народ постоянно совершает, и ответил на вопрос, готовы ли россияне выбир…

  • » Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»

    Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал масштабную акцию протестов в Киеве. По его словам, граждане Украины вправе попробовать разные персоналии во власти: «Покрышек в стране хватит …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть