[email protected]
Регистрация

ПИЩЕВАЯ ПЛЕНКА — 13 ХИТРЫХ СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ ЧУДО-МАТЕРИАЛА

29.03.2018, 06:50 139 Интерьер
0



Пленка для пищевых продуктов — одна из моих обязательных покупок в хозяйственном отделе. Не только потому, что она помогает сохранить пищу в холодильнике свежей! Обычная пленка в рулоне поможет в различных житейских ситуациях: ты удивишься, узнав, что с ее помощью можно даже наносить узоры на стену и прогонять мушек-дрозофил из кухни навсегда!

Как использовать пищевую пленку

Пленка защитит твои руки, когда нужно поработать граблями или лопатой. Просто оберни ручку инструмента пленкой, и никаких мозолей на ладонях!

Всегда заворачивай остатки мороженого в пищевую пленку, перед тем как отправить их морозилку. Мороженое будет в лучшем виде, никакой кристаллизации!

Обмотав кисточку пленкой, ты убережешь инструмент от высыхания и сможешь продолжить работу с краской на следующий день. Также пленкой можно накрывать банку с остатками краски.

Если завернуть в пленку плодоножки бананов, фрукты останутся свежими надолго! Теперь храню их только так.

Чтобы герметично закрыть емкость, применяй пищевую пленку! Всегда так поступаю с косметическими средствами, перед тем как упаковать их в чемодан. Ничего не прольется!

Храни рулон пленки недалеко от входной двери: если потребуется срочно зайти в дом в обуви, просто обмотай пленкой грязные ботинки!

Больше не будет никаких сквозняков: при помощи пленки можно легко закрыть щели в окнах.

Ловушка для мошек, которые обосновались на кухне! Нарежь...


...фрукт, прикрой чашку с аппетитными кусочками пленкой и сделай в ней небольшой надрез. Дрозофилы очень скоро соберутся в чашке, не сомневайся, и ты сможешь выставить всю компанию за дверь!

Оригинальный способ создать узор на стенах при покраске! Нанеси краску, затем покрой стену слоем пленки и помни ее. Этот трюк создаст неповторимый рисунок и украсит стену оригинальными разводами!

Всегда застилаю полки холодильника пищевой пленкой! Идеальная чистота: даже если на полочку капнет варенье или прольется кефир, проще сменить пленку, чем отмывать весь холодильник.

Пищевая пленка для похудения незаменима! Очень полезно делать обертывания женщинам, желающим избавиться от целлюлита: в проблемных зонах усиливается кровообращение и происходит естественное похудение.

Также можно усилить действие любой маски для лица, как питательной, так и очищающей, используя всего лишь обычную пленку! Термоэффект, который создаст пленка, обеспечит эффективное проникновение в кожу веществ, содержащихся в маске.

Накрыв любой стакан с жидкостью пленкой и проткнув ее трубочкой, ты сделаешь надежную непроливайку!

Чтобы букет без воды дольше выглядел свежим, используй эту хитрость. Обмотай концы стеблей мокрой тканевой салфеткой, затем плотно оберни пленкой.

Расскажи в комментариях о нестандартных способах применения пищевой пленки и других хозяйственных мелочах, которыми пользуешься! Мы будем благодарны.

takprosto.cc

ПИЩЕВАЯ ПЛЕНКА — 13 ХИТРЫХ СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ ЧУДО-МАТЕРИАЛА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Полезный лайфхак: как подарить старым колготкам новую жизнь!

    Цветные колготки ФОТО: SCANPIX Можно смело утверждать, что дарить новую жизнь старым и ненужным вещам стало очень модно. Во-первых, повторное использование товаров - это прогрессивное и экологи…

  • » Ламинирование пластиковых окон

    Ламинирование ПВХ-окон, где ПВХ — это поливинилхлорид (пластик другими словами), состоит в прочном соединении (склеивании) на молекулярном уровне поверхности ПВХ-профиля и специальной двухслойной пле…

  • » 15 практичных способов использования пищевой пленки, о которых многие даже не догадываются

    Альтернативные способы использования пищевой пленки. Пищевая пленка уже давно стала неотъемлемым атрибутом на кухне многих хозяек. Этот материал помогает продлить продуктам срок годности. Но помимо…

  • » 5 простых способов продлить свежесть молочных продуктов

    Конечно же у любого продукта есть определенный срок годности, которым ни в коем случае нельзя пренебрегать. Но существуют маленькие хитрости, позволяющие сохранить «молочку» дольше. …

  • » Вы не знаете как поддерживать постоянную чистоту на кухне? Всего 8 шагов до идеально чистой кухни!

    Согласитесь, наведение чистоты на кухне, особенно если у вас многочисленная семья, не самое приятное времяпрепровождение. Изо дня в день мы готовим, моем посуду, мусорим на кухне, после чего надо…

  • » В Подмосковье приступили к покрытию полигона «Ядрово» пленкой для дегазации

    Токсичные участки мусорного полигона «Ядрово» начали накрывать пленкой для проведения работ по дегазации. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Подмосковья. Над устранением запахов со свалки со…

  • » Пленка, контейнер или пакет? В чем нельзя хранить продукты в холодильнике

    Забота о здоровье включает в себя не только спорт, правильный режим труда и отдыха, интересный досуг, но и правильное питание. При этом стоит обращать внимание на то, как именно хранятся продукты. Ве…

  • » КАК ВЫРАСТИТЬ САЖЕНЕЦ ВИНОГРАДА ИЗ ЧЕРЕНКА

    КАК ВЫРАСТИТЬ САЖЕНЕЦ ВИНОГРАДА С ЧЕРЕНКА (ЧУБУКА) ПОСАЖЕНОГО СРАЗУ В ГРУНТ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ, (описание в мельчайших подробностях). 1. Лучшее время срезать черенки – осень, от листопада до…

  • » Дачник дачнику. Переносная теплица

    При помощи теплиц огородники на 1-2 месяца продлевают период развития различных овощных культур. Нередко вижу на дачных участках выстроенные стационарные теплицы. Они капитальные по своей конструкц…

  • » Лечение касторовым маслом

    Если говорить о незаменимых помощниках в косметичке и аптечке, касторовое масло окажется в списке лидеров. Это универсальное средство помогает не только при запорах! Касторка содержит 80 % рицин…

  • » Чем лучше покрасить деревянный дом снаружи

    Дерево — используется для строительных работ и в качестве отделочного материала. Это и популярный и дорогой материал, но, как и любой другой, он имеет свои недостатки.Главными врагами дерева являются…

  • » Уникальный способ очищения касторовым маслом

    Если говорить о незаменимых помощниках в косметичке и аптечке, касторовое масло окажется в списке лидеров. Это универсальное средство помогает не только при запорах! Касторка содержит 80 % рицинолево…

  • » Как сделать пруд своими руками

    Фотоотчет о том, как сделать небольшой пруд на своем участке. Для этого нам понадобится время, лопата, пленка и немного камней. Довольно подробный отчет смотрим чуть ниже. Вот только пленку такого цве…

  • » Берете обычную касторку, смешивайте с содой и наносите непосредственно на…

    Если говорить о незаменимых помощниках в косметичке и аптечке, касторовое масло окажется в списке лидеров. Это универсальное средство помогает не только при запорах! Касторка содержит 80 % рицинолево…

  • » Что делать с продуктами с праздничного стола

    Новогодние праздники – время, когда каждая хозяйка старается накрыть богатый стол и потчевать гостей самыми вкусными блюдами. Изобилие продуктов в новогоднюю ночь радует, но наутро возникает во…

  • » Дефекты при лакировке паркета. Способы устранения

    Прежде чем начинать процесс лакировки паркета, следует самым тщательным образом изучить рекомендации изготовителя лака и сопроводительную техническую документацию, обратить внимание на ограничения по…

  • » Гидроизоляционная пленка для кровельных работ

    Современная гидроизоляционная кровельная пленка применяется при монтаже металлочерепицы. Если не будет гидроизоляции, то конденсат, образующийся на подкровельном настиле, через некоторое время будет …

  • » Максимально утепляемся или вот как можно использовать пузырчатую пленку

    Воздушно-пузырьковая пленка является дешевым и достаточно эффективным способом утеплить окна на зиму, однако, хотя она и пропускает свет, но видимость из окна становится размытой. Воздушно-пузырькова…

  • » Резиновая краска: основные особенности

    Резиновая краска — это материал, образующий пленку высокой эластичности и приобретающий гибкость после нанесения. Благодаря своим высоким параметрам она пользуется весьма большим спросом. Применение …

  • » Как защитить лестницу во время строительства и ремонта

    Во время ремонтных и строительных работ многие сталкиваются с проблемой как защитить лестницу от пыли, грязи и от механических повреждений. Лестницы, как правило, устанавливают в первую очередь. Озна…

  • » 15 трюков, которые сберегут твое время и сделают дом чище. Как подойти к уборке творчески.

    Ежедневная десятиминутная уборка — это 61 час в год, или пять с половиной месяцев жизни среднестатистической домохозяйки. Подойди к уборке творчески — она станет проще и не будет отбирать у тебя стол…

  • » Тонкости побелки и покраски

    При побелке стен, потолков кистью известковый раствор будет ложиться ровнее, если надеть на кисть в 2-3 слоя старый капроновый чулок. На поверхности масляной краски, эмали, лака, даже если они нах…

  • » Преимущества натяжных потолков

    Главным преимуществом натяжных потолков является скорость их монтировки. Строительные хлопоты закончатся быстрее даже монтажа гипсокартонного потолка. Для начала работ не требуется предварительная под…

  • » Как вырастить помидоры без рассады

    Надоело, что каждый год весной ваши подоконники заставлены плошками и горшками с сеянцами? Попробуйте вырастить томаты безрассадным способом. Помидоры, выращенные без пикировки и пересадки, развив…

  • » Как избавиться от запаха в холодильнике?

    Самой необходимым и востребованным видом бытовой техники является холодильник. Именно это устройство помогает сохранить семейный бюджет, так как сохраняет в целости и сохранности все скоропортящиес…

  • » Что выгоднее: Покрасить или обтянуть кузов пленкой (фото)

    Заводское лакокрасочное покрытие кузова автомобиля со временем неизбежно устает. Кроме варианта с его полным перекрашиванием есть альтернатива — обтяжка виниловой пленкой. Каждый кандидат…

  • » История жестоких мучений и борьбы за красоту. "Потому что я — женщина!"

    На день рождения мне подарили много полезных и нужных подарков, и, разгребая сейчас эту кучу, я наткнулась на большую розовую банку с надписью "Термомаска для сжигания жира". Я, конечно, так и не вс…

  • » Тонкости использования малярных кистей

    Когда во время ремонта вы выполняете процесс покраски, то вам часто приходится освобождать кисточку от излишков краски. Примените кусочек проволоки. Зафиксируйте ее по обеим сторонам банки с краской …

  • » Если ваш ребенок не ест творог, попробуйте приготовить ему этот десерт

    Ингредиенты: творог (желательно не менее 5% жирности) — 400 г(две пачки)сметана — 3 столовые ложкисахарная пудра (можно и сахар, но придется дольше взбивать массу) -100 гпеченье любое бисквитное (Юб…

  • » Тонкости использования малярных кистей

    Когда во время ремонта вы выполняете процесс покраски, то вам часто приходится освобождать кисточку от излишков краски. Примените кусочек проволоки. Зафиксируйте ее по обеим сторонам банки с краской …

  • » 13 необычных способов, как использовать остатки обоев

    Как обновить мебель и преобразить квартиру без больших затарат? Что делать с обоями, которые остались с прошлого ремонта? Есть способ совместить приятное с полезным – освежить предметы интерьера и сде…

  • » 15 способов применения пищевой соды, о которых мало кто знает

    Отгадайте загадку: купил 10 лет назад, а до сих пор не кончилась. Речь идет о соде! Бикарбонат натрия, порошок с мелкими кристалликами, действительно может десятилетиями стоять на полке и совершенно н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть