[email protected]
Регистрация

В «Википедии» появилась дата «смерти» Дмитрия Дюжева

25.11.2017, 11:33 83 Экономика
0




Неверная информация о российском актере была оперативно удалена, но в поиске Google она отображается до сих пор.

Правку в «Википедию» о «смерти» Дмитрия Дюжева 11 ноября внес один из пользователей, очевидно, под влиянием каких-то слухов.

Директор некоммерческого партнерства «Викимедиа РУ» Владимир Медейко пояснил, что работа ресурса основана на работе волонтеров: одни вносят информацию, другие проверяют ее корректность. Видимо, система контроля в этом случае дала...


...сбой.

Все Дюжев мертв ???? pic.twitter.com/xdAkq8aZ41

— SPECTR (@SPECTR_1)
Twitter

Отметим, что несколько дней назад 39-летний Дюжев в эфире передачи «Без обид» заявил о разочаровании в россиянах. Так, в аэропорту его не пустили без очереди, хотя у него был билет в бизнес-класс. По его мнению, зрители думает только о себе и не ценят рискованный труд актеров

Художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков отметил, что такие высказывания характеризуют Дюжева не с лучшей стороны: это дурное воспитание или малая образованность. 

В «Википедии» появилась дата «смерти» Дмитрия Дюжева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ВТБ произошел сбой в работе IT-систем

  • » Украине показали «кто в доме хозяин»: МВФ настаивает на антироссийском курсе Украины

    МВФ вновь показал Украине, «кто в доме хозяин». Пока на Украине разворачивается предвыборная кампания, в Фонде заявили, что по долгам нужно платить, а взятые обязательства выполнять. То есть сорваться…

  • » Помпео показал, что в Мюнхене никто не будет решать проблемы безопасности — Пушков

    В пятницу, 15 февраля, в Мюнхене должна пройти конференция по безопасности. Российскую сторону на ней представит Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Однако, прислушаются ли к заявлениям рос…

  • » Странные линии облаков над планетой не прекращаются, их наблюдают всё больше

    Несколько дней назад известный в сети канал MrMBB333 выложил видео со странным изображением, случайно или намеренно появившемся на Google Earth, где появилась похожая на слой облаков линия, прости…

  • » Ученые раскрыли тайну смерти Антона Чехова

    Несмотря на то что знаменитый русский писатель и драматург Антон Чехов болел туберкулезом, скончался он по другой причине. Исследователи из Куодрэмского института биологических наук в английском Нори…

  • » Медики ввели Олега Табакова в искусственную кому, чтобы улучшить его состояние

    Актер, режиссер и художественный руководителю МХТ имени Чехова Олег Табаков находится в тяжелом состоянии. Чтобы улучшить жизненные показатели, медики ввели его в состояние искусственной комы. По о…

  • » Родственник Саакашвили ночует на скамейке в аэропорту

    Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его родственника в пятницу 1 декабря не пустили на Украину. Как сообщают СМИ, Саакашвили рассказал, что из-за…

  • » СМИ назвали сильнодействующие препараты, найденные в крови Марьянова

    СМИ сообщили, что незадолго до смерти актера Дмитрия Марьянова ему кололи сильнодействующие препараты. Телеканал РЕН ТВ сообщил о найденных в крови Марьянова следах галоперидола и феназепама. Предпол…

  • » Олега Табакова экстренно прооперировали, он подключен к аппарату ИВЛ

    Народного артиста СССР Олега Табакова экстренно прооперировали в Москве. Медики пытаются стабилизировать состояние режиссера и актера. Сейчас Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляци…

  • » Госпитализированный Олег Табаков признал наличие болезни

    Информация о состоянии здоровья директора Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова Олега Табакова по-прежнему противоречивая. В понедельник СМИ сообщили, что 82-летний народный артист СС…

  • » Олег Табаков срочно госпитализирован в реанимацию

    Народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован в отделение реанимации, сообщает справочная служба Первой градской больницы. Указывается, что директор Московского художественного театра (МХТ) имен…

  • » Маликов подтвердил смерть Хворостовского

    Певец и композитор Дмитрий Маликов подтвердил смерть Дмитрия Хворостовского, о чем написал в своем Twitter. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" (ФАН), эту грустную новость певец подтвердил …

  • » В Минкульте назвали уход из жизни Хворостовского большой утратой

    В министерстве культуры Российской Федерации назвали большой утратой смерть Дмитрия Хворостовского. По словам заместителя главы ведомства Александра Журавского, уход оперного певца из жизни стал поте…

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели неблагодарные зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » Пропустите Дюжева! Но нет же, сплотились бездарности! (стихи)

    https://www.youtube.com/watch?v=aNmEe9H1NQQ 

  • » В соцсетях опубликовали заявление семьи Хворостовского о его смерти

    В социальных сетях появилось заявление семьи Дмитрия Хворостовского, в котором говорится о смерти певца. Соответствующую запись оставили на странице артиста в Facebook. Он скончался в Лондоне 22 нояб…

  • » Что ж вы делаете! Обиженный на россиян Дюжев обвинил СМИ в травле

    Российский актер Дмитрий Дюжев, оказавшийся в центре скандала после публикации его интервью в эфире латвийской телепрограммы «Без обид», заявил, что в СМИ началась травля в отношении него. Об э…

  • » "Какие нравственные ориентиры дал Дюжев?": BadComedian отреагировал на высказывание актера о россиянах

    Кинокритик и видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadСomedian, прокомментировал во "ВКонтакте" скандальное высказывание Дмитрия Дюжева. Кто не в курсе про высказывания Дюжева : http://super-nep…

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели "неблагодарные" зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » Рынске, оскорбившей россиян ради Дюжева, напомнили ее настоящую фамилию

    Пользователи Сети посоветовали журналистке Божене Рынске не "играть в аристократов" с настоящей фамилией Курицына, передают СМИ. Рынска заступилась за Дмитрия Дюжева, который оскорбил всех жителей Ро…

  • » Рынска поддержала Дюжева против «жлобья» и «регионального быдла»

    «Диму знаю лично очень хорошо. И он, и жена – воспитаннейшие, мягчайшие люди. Вежливее Димы вообще нет, наверное, человека в Москве. Это натуральное облако в штанах», – отреагировала светский…

  • » Дюжев пояснил свои слова о россиянах, заслуживающих "туфту" и "лабуду"

    Ранее артист посетовал, что зрители не ценят те жертвы, на которые ради них идут люди искусства Известный актёр театра и кино Дмитрий Дюжев пояснил, почему он так сильно разочаровался в российском…

  • » "Актеришка какой-то": Лоза отреагировал на слова Дюжева, оскорбившие россиян

    Фото: Globallookpress/ Anton Belitsky Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление актера Дмитрия Дюжева, разочарованного в российском зрителе из-за того, что его не пропустили в очереди в а…

  • » Сраные зрители, или Что случилось с Дмитрием Дюжевым?

    Об откровениях актёра и режиссёра, которому резко разонравилась отечественная публика. Люблю жанр артистического чёса. Каждый, кто жил в провинции, знает, что это такое. Это когда господа столи…

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Резолюция ООН по Крыму и авиакатастрофа в Хабаровском крае: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями 15 ноября в соцсетях стали резолюция Генассамблеи ООН по Крыму и авиакатастрофа в Хабаровском крае, унесшая жизни шести человек. Резолюция ГА ООН по Крыму Одной из самых обсужда…

  • » Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов. К такому в…

  • » Лоза ответил на оскорбление россиян со стороны актера Дюжева

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев заявил, что российские зрители достойны низкопробных сериалов, потому что не ценят по-настоящему жертвующих собой артистов. Об этом стало известно из эфира программы «Б…

  • » Дюжев разочаровался в россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев рассказал о случае в аэропорту, который заставил его поменять мнение о российских зрителях. Российский актер Дмитрий Дюжев побывал в гостях телепередачи "Без обид" на латвийском…

  • » Табаков о словах Дюжева: это малая образованность

    Высказывание актера Дмитрия Дюжева в адрес «неблагодарных» россиян прокомментировал художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков. Как сообщают СМИ, Табаков отметил, что слова Дюжева хара…

  • » "Не ожидали от тебя, Космос": Дюжев разочаровал поклонников заявлением о "заслуживших плохие сериалы" россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев заявил, что россияне своим поведением заслужили "дешевые и бездарные сериалы". Поводом для этого заявления послужил отказ пассажиров в аэропорту пропускать артиста вне очереди. …

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть