[email protected]
Регистрация

Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели неблагодарные зрители

25.11.2017, 13:44 47 Новости
0




Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс.
Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до этого момента все ничего. Но потом началась порнуха. Артист Дмитрий Дюжев прилетел в Латвию и устроил на ТВ форменную истерику. В которой лично меня привлекло два момента.
Заламывая руки он рассказывал о неблагодарных русских зрителях. Которые его, такого прекрасного не ценят. Но, как ни странно, даже не это мне показалось особенно не достойным.
Дмитрий Дюжев в какой-то момент принялся рассказывать, какая у него, оказывается опасная работа. Он жизнью рискует ради зрителей. А они, вон оказывается какие злые.
Был у меня Друг. Вот прямо вот так. Друг. Саша Князев. Майор ОМОНа, мы познакомились в Чечне в 2001-м. Скоро будет пятая годовщина его гибели в бою с террористами, в Кабардино-Балкарии. Князь никогда не считал свою работу опасной. И вообще героем себя не считал. И у него были причины сказать - Родина, ты меня не ценишь. Его с боевыми порой обманывали, а до самой смерти Сашка...


...жил в общаге. Не было у майора Князева квартиры.
И мой друг, русский офицер Тамерлан Казиханов, который погиб 12 лет назад в Нальчике, не считал свою работу пресс-офицера Северокавказского РУБОПа, потом центра Т, опасной. Хотя постоянно ездил на боевые. И СОБРовцы, с кем он часто ездил, и которые погибли тогда же, в октябре 2005 - Ибрагим Сусаев, Игорь Алексеенко, Ахмад Ульбашев - говорили, что ничего такого не делают. Помню, как под Комсомольским, спецы дико злились, когда их настырно снимали. "Эээээ, чё он нас снимает всё время, Андрюха, скажи этому оператору своему, чтоб заканчивал, чё героев тоже нашел что ли "?
И прочие мои друзья, которые носили погоны, и погибли, защищая нас, работу свою считали обычной, не героической. И никогда не обижались, что Родина или граждане их как-то не ценят. Не было у них на это времени, и душа у каждого из них иначе была устроена.
Мой друг, майор Князев, наверное и сейчас где-то что-то защищает. Как там у Высоцкого было? "Пишите нас в ангельский полк"?
Уверен, что оттуда, он смотрит на артиста Дюжева, как на гавно. Собственно и я смотрю на это также.

Андрей Медведев

Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели неблагодарные зрители
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ — ДЕНЬ ПОБЕДЫ РУССКИХ ПОЛКОВ В КУЛИКОВСКОЙ БИТВЕ (1380 ГОД)

    ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ — ДЕНЬ ПОБЕДЫ РУССКИХ ПОЛКОВ В КУЛИКОВСКОЙ БИТВЕ (1380 ГОД) 21 сентября является Днём воинской славы России. В этот день в 1380 году великий князь русский, Дмитрий Донской, …

  • » Панин назвал причиной эмиграции нежелание жить в «полууголовной и гомофобной стране»

    Артист заявил радиостанции «Говорит Москва», что в России люди злые и глупые. «Хочу пожелать всем людям, если они думают о своих детях, о себе — бегите и спасайтесь. Жить в этой стране нельзя. В эт…

  • » Британцы: Я не трус, но русских я боюсь

    Британские «воины» из Королевского флота устроили форменную истерику, когда у них поинтересовались: по какой причине их подводная лодка не отстрелялась по Сирии. Виноваты конечно же русские – кто бы м…

  • » Выше радуги: Ума Турман, Иван Ургант, Маша Шарапова и другие высокие звезды

    До кого действительно трудно дотянуться — так это до высокой звезды. В прямом смысле высокой. Самые высокие звезды Смотри нашу подборку самых высоких звезд России и Голливуда! Ума Турман 184 см …

  • » Мария Гайдар: "В России меня сразу арестуют"

    Советник украинского президента Петра Порошенко Мария Гайдар заявила, что по возвращении в Россию её "сразу арестуют". Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ. По словам Гайдар, даже если бы дела о…

  • » "Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак

    "Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак Известный актер предупредил светскую львицу, считающую себя кандидатом в президенты, что не стоит …

  • » - Князь! Беда! Оказывается, Пересвет был под допингом!

    - Князь! - А? - Беда! - Чего там? - Оказывается Пересвет был под допингом! - И чего теперь? - Ну, победу присудили Челубею!- Мда...- Князь!- Ну?- Опять беда!- Какая?- Оказывается вся дружина была под …

  • » В очереди на "дедулек" я первый!

    Дед Мороз из Великого Устюга опроверг информацию о том, что собирается выпустить криптовалюту «дедульки» и установить ферму для майнинга. По словам зимнего …

  • » В РФ могут повысить штрафы за выращивание конопли

    Парламентарии Кабардино-Балкарии внесли в Госдуму законопроект о повышении штрафов за выращивание конопли. Законопроект о двукратном увеличении штрафа за несвоевременное уничтожение и культивирован…

  • » Олега Табакова экстренно прооперировали, он подключен к аппарату ИВЛ

    Народного артиста СССР Олега Табакова экстренно прооперировали в Москве. Медики пытаются стабилизировать состояние режиссера и актера. Сейчас Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляци…

  • » Вузу, где учился Дмитрий Хворостовский, могут присвоить имя певца

    Красноярский государственный институт искусств будет ходатайствовать о присвоении права носить имя народного артиста России Дмитрия Хворостовского, который учился в данном вузе. Об этом сообщила ректо…

  • » В «Википедии» появилась дата «смерти» Дмитрия Дюжева

    Неверная информация о российском актере была оперативно удалена, но в поиске Google она отображается до сих пор. Правку в «Википедию» о «смерти» Дмитрия Дюжева 11 ноября внес один из пользователей, о…

  • » Макаревич грязно выругался из-за покойного Хворостовского

    Андрей Макаревич жестко высказался в адрес журналистов, которые попросили его прокомментировать смерть Дмитрия Хворостовского. Артиста затопили негативные эмоции. Смерть Дмитрия Хворостовского п…

  • » В соцсетях опубликовали заявление семьи Хворостовского о его смерти

    В социальных сетях появилось заявление семьи Дмитрия Хворостовского, в котором говорится о смерти певца. Соответствующую запись оставили на странице артиста в Facebook. Он скончался в Лондоне 22 нояб…

  • » Что ж вы делаете! Обиженный на россиян Дюжев обвинил СМИ в травле

    Российский актер Дмитрий Дюжев, оказавшийся в центре скандала после публикации его интервью в эфире латвийской телепрограммы «Без обид», заявил, что в СМИ началась травля в отношении него. Об э…

  • » "Какие нравственные ориентиры дал Дюжев?": BadComedian отреагировал на высказывание актера о россиянах

    Кинокритик и видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadСomedian, прокомментировал во "ВКонтакте" скандальное высказывание Дмитрия Дюжева. Кто не в курсе про высказывания Дюжева : http://super-nep…

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели "неблагодарные" зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » Рынске, оскорбившей россиян ради Дюжева, напомнили ее настоящую фамилию

    Пользователи Сети посоветовали журналистке Божене Рынске не "играть в аристократов" с настоящей фамилией Курицына, передают СМИ. Рынска заступилась за Дмитрия Дюжева, который оскорбил всех жителей Ро…

  • » Рынска поддержала Дюжева против «жлобья» и «регионального быдла»

    «Диму знаю лично очень хорошо. И он, и жена – воспитаннейшие, мягчайшие люди. Вежливее Димы вообще нет, наверное, человека в Москве. Это натуральное облако в штанах», – отреагировала светский…

  • » Дюжев пояснил свои слова о россиянах, заслуживающих "туфту" и "лабуду"

    Ранее артист посетовал, что зрители не ценят те жертвы, на которые ради них идут люди искусства Известный актёр театра и кино Дмитрий Дюжев пояснил, почему он так сильно разочаровался в российском…

  • » "Актеришка какой-то": Лоза отреагировал на слова Дюжева, оскорбившие россиян

    Фото: Globallookpress/ Anton Belitsky Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление актера Дмитрия Дюжева, разочарованного в российском зрителе из-за того, что его не пропустили в очереди в а…

  • » Сраные зрители, или Что случилось с Дмитрием Дюжевым?

    Об откровениях актёра и режиссёра, которому резко разонравилась отечественная публика. Люблю жанр артистического чёса. Каждый, кто жил в провинции, знает, что это такое. Это когда господа столи…

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Резолюция ООН по Крыму и авиакатастрофа в Хабаровском крае: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями 15 ноября в соцсетях стали резолюция Генассамблеи ООН по Крыму и авиакатастрофа в Хабаровском крае, унесшая жизни шести человек. Резолюция ГА ООН по Крыму Одной из самых обсужда…

  • » Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов. К такому в…

  • » Лоза ответил на оскорбление россиян со стороны актера Дюжева

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев заявил, что российские зрители достойны низкопробных сериалов, потому что не ценят по-настоящему жертвующих собой артистов. Об этом стало известно из эфира программы «Б…

  • » Дюжев разочаровался в россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев рассказал о случае в аэропорту, который заставил его поменять мнение о российских зрителях. Российский актер Дмитрий Дюжев побывал в гостях телепередачи "Без обид" на латвийском…

  • » Табаков о словах Дюжева: это малая образованность

    Высказывание актера Дмитрия Дюжева в адрес «неблагодарных» россиян прокомментировал художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков. Как сообщают СМИ, Табаков отметил, что слова Дюжева хара…

  • » "Не ожидали от тебя, Космос": Дюжев разочаровал поклонников заявлением о "заслуживших плохие сериалы" россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев заявил, что россияне своим поведением заслужили "дешевые и бездарные сериалы". Поводом для этого заявления послужил отказ пассажиров в аэропорту пропускать артиста вне очереди. …

  • » ДВА УПЕРТЫХ ВОДИТЕЛЯ РЕШИЛИ ПРОУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ

    Запись начинается с того момента, когда конфликт между водителями на дороге уже случился, после чего они стали подрезать друг друга, создавая аварийные ситуации. Предыстория этого противостояния неиз…

  • » Александр Роджерс: Порошенко и бедные злые люди

    Петро Порошенко перед лицом нового Майдана выдал заявление, что «свержение законной власти в результате массовых акций – это государственное преступление». И эту панду тоже геть! Так называемый «през…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть