[email protected]
Регистрация

Ах так, курвы?! Откроем коридор для русских танков! Украинцы грозят полякам

10.11.2017, 23:20 82 Новости
0




Украинские националисты предлагают начать прямо угрожать Польше, заявив о своих территориальных претензиях на Лемковщину. Об этом в эфире «Всемирно-Броварского телевидения» заявил член запрещенной в РФ группировки «Братство» Дмитрия Корчинского, Алексей Середюк.

Он предлагает устроить разговор с поляками с позиции силы, пригрозив открыть коридор «для русских танков» на Польшу, в случае, если консенсуса Киева и Варшавы не удастся добиться.

«Позиция должна быть сильной. Если позиция сильная, то ни у кого и претензий не будет. Тогда...


...происходит консенсус, так они будут бояться. Когда ты говоришь: «Стоп. Там территория, Лемковщина, у нас претензия на эту территорию. Если что, то у нас никакого ЕС не будет, мы не войдем ни в какой ваш сраный ЕС, мы никуда не войдем, ядерное оружие тут и сейчас. Северная Корея, Иран, давайте работать вместе. Свободный коридор для российских танков. Какие там претензии у России? Самолеты будут падать с президентами Польши каждый день, если будут такие проблемы с нашей Лемковщиной, курвы поляки». А так, как они предъявили за Бандеру и Шухевича, так они предъявят за Богдана Хмельницкого. Это святое для нас», — заявил Середюк.

Ах так, курвы?! Откроем коридор для русских танков! Украинцы грозят полякам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ перебросили на Донбасс три десятка танков

    Украинские оккупационные силы вопреки достигнутым договоренностям продолжают стягивать вооружение к боевого соприкосновения. Об этом в субботу, 2 февраля, рассказал официальный представитель Народной…

  • » НАТО не выдержит удара советских танков

    Таблоид Daily Star передает мнение военного эксперта Петри Мякеля. Он рассказал о том, каким он видит гипотетическое противостояние России и НАТО. Как считает эксперт, у Альянса шансов немного. Росси…

  • » США напуганы, что РФ заберет Сувалкский коридор

    Польша активно усиливает восточную границу. К Сувалкскому коридору накануне было принято решение перебросить 14-й полк Войска Польского. Эту территорию близкий к Пентагону исследо…

  • » Индия увидела модернизационный потенциал у Т-72. Будет менять двигатели

    Оборонный совет (DAC) Индии одобрил закупку крупной партии двигателей для модернизации танков Т-72, которые стоят на вооружении вооружённых сил этой страны. Контракт заключается в рамках действующей в…

  • » Боевики в Идлибе открыли минометный огонь по мирному населению

    В понедельник, 24 сентября, боевики террористической группировки «Джебхат ан-Нусра»* обстреляли мирных жителей, которые пытались эвакуироваться из провинции Идлиб через гуманитарный коридор Абу-Духур.…

  • » «Неравный счет» в 22 000 Российский танков против нескольких тысяч Европейских «напугал Запад»

    Еще со времен Великой Отечественной Войны Россия усвоила одну главную мысль Чем больше вооружения, тем сильнее тебя воспринимает противник Возможно эту самую военную мощь никогда не придется пр…

  • » Египет заказал в США партию снарядов для своих танков M1A1 Abrams

    Египетское Министерство обороны отправило в Государственный департамент США запрос на приобретение у Соединённых Штатов боеприпасов для стоящих на вооружении египетской армии танков M1A1 Abrams, перед…

  • » Первые Т-90С/СК уже во Вьетнаме. Контракт рассчитан до 2019 года

    Поставки Россией танков Т-90С Вьетнаму будут завершены к концу 2019 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военно-дипломатический источник. Поставки танков Т-90С/СК Вьетнаму начаты, до конца 2019 г…

  • » Во Вьетнаме модернизируют советские Т-54/55

    На бронетанковом ремонтом заводе Z 153 Минобороны Вьетнама проводятся работы по модернизации танков Т-54 и Т-55, сообщает bmpd.В настоящее время во Вьетнаме находятся около 1200 таких танков.«Несмотря…

  • » Украина: Предоставим ВС РФ коридор из Приднестровья через нашу территорию

    Спецпредставитель Украины по приднестровскому урегулированию Виктор Крижановский сделал заявление по поводу российского миротворческого контингента, находящегося на берегах Днестра. По словам г-на Кри…

  • » Демонстрация Т-90С в Ираке

    Видео официальной демонстрации первых поставленных в Ирак из России танков Т-90С иракскому военному командованию 14 апреля 2018 года.Танки Т-90С сухопутных войск Ирака, апрель 2018 года (с) via Военны…

  • » Молдавия "выведет" российских миротворцев из ПМР. Украина предоставит коридор

    Премьер-министр Молдавии Павел Филип заявил, что Молдавия хочет договориться с Украиной о выводе российских войск из Приднестровья через коридор по территории Украины.Мы требуем и просим о выводе росс…

  • » США не зря испугались русских в Сирии: в случае угрозы РФ может опробовать новое оружие

    Не секрет, что американцы практически никогда не воевали с действительно мощными странами, напоминает депутат Государственной думы Владимир Жириновский.Именно сейчас, когда в Сирийской Арабской Респуб…

  • » "Химическое оружие в Ираке тоже было?": Соловьев поставил в тупик американца, заявившего о "100-тысячной группировке России" на Украине

    Владимир Соловьев опроверг аргументы американского журналиста Грэга Вайнера, заявившего о "100-тысячной группировке РФ" и "сотнях российских танков" в Донбассе. Вайнер в программе "Вечер с Владимир…

  • » "В Сирии он смог подбить только лампочку Т-90": в России ответили американцу, назвавшему "Джавелины"  для Украины предметом "ненависти" РФ

    Американский портал National Interest назвал ПТРК "Джавелин" предметом "ненависти" России. В Сети напомнили, что данные комплексы ни разу не применялись против современных российских танков. Обозре…

  • » Почему Чехии, Польше и Прибалтике не стоит бояться России?

    Западу не стоит излишне "демонизировать" Россию. Такое мнение выразила политолог Каринэ Геворгян в интервью чешскому изданию. Она заявила, что российской стороне не нужна ни Чехия, ни Польша, на При…

  • » Генерал ВСУ: танков у Киева много, но толку от них мало

    Заместитель командующего Сухопутными войсками ВСУ по логистике Юрий Толочный раскритиковал состояние украинской бронетехники. Как сообщают СМИ, Толочный заявил, что резерв техники ВСУ в целом по-пр…

  • » Россия и Индия решили вместе делать «Манго»

    Совместное российско-индийское предприятие займется выпуском бронебойных снарядов «Манго» для лицензионных танков Т-90С. Между двумя странами уже достигнута договоренность о создании СП, которое, к…

  • » Транспортный коридор «Север-Юг» из Индии в Россию заработает уже в январе

    Контейнерные перевозки грузов из Индии в Россию через Иран и Азербайджан, используя международный транспортный коридор «Север-Юг», начнутся в начале следующего года. Об этом сообщил представитель инди…

  • » Погребинский объяснил, когда будет 100% военное вмешательство России на Украине

    Россия введет в Украину войска в случае военной агрессии Киева в отношении республик Донбасса. Об этом в эфире Topinform заявил политолог Михаил Погребинский. По его словам, в этом случае нет никако…

  • » Россия модернизирует и отправит в войска легендарный танк

    Российские власти планируют модернизировать легендарные газотурбинные танки Т-80БВ. Они получат ряд существенных преимуществ по сравнению с исходной версией. У танков заменят систему прицела на все…

  • » "Украинцы говорят, что не хотят жить в "гетто": депутат Рады посмотрел украинскую передачу в Польше, где "царит антиукраинская пропаганда"

    В Польше на государственном телеканале транслируются передачи на украинском языке, хотя в "в обществе царит антиукраинская пропаганда", поделился своими наблюдениями в Варшаве депутат Верховной Рады о…

  • » "Украина повторит и снесет Крещатик": в России предложили сносящей "сталинки" Польше разрушить спасенный СССР Краков

    Власти Польши предлагают снести сталинские высотки в центре Варшавы как символ "российского доминирования". В РФ предложили полякам избавиться и от городов, которые Красная армия спасла от нацистов. …

  • » Польша и Украина вновь на грани скандала из-за истории: плакат в аэропорту Варшавы с польскими Львовом и Вильнюсом поняли не все

    Украинцы и поляки вновь продемонстрировали взаимное непонимание из-за исторических вопросов. Возмущение первых вызвал исторический плакат в аэропорту Варшавы. Дело в том, что в Варшаве проводят экс…

  • » Пора прыгать в окна с криком "Русские идут!"

    Наши "вежливые люди" чуть ли не из-под кровати польского министра обороны лезут, покушаясь на святое...В последние годы мир, по крайней мере в орбите американских сателлитов, сходит с ума. "Руку Москв…

  • » "Пока вы спали, российские танки вошли в Киев": на Украине хотят "поднять на вилы" магазин игрушек с моделями "Арматы"

    Украинский журналист Андрей Булгаров обнаружил в центре Киева игрушечные модели российских танков Т-14 "Армата" и призвал СБУ разобраться с их реализацией. Булгаров разместил фотографии игрушечных …

  • » "По ритуалам скифов": украинский националист Корчинский высказался о "Золотом граммофоне" Софии Ротару

    Украинский националист, лидер запрещенной в РФ экстремистской группировки "Братство" Дмитрий Корчинский предложил наказывать артистов с Украины за получение наград в России. Об этом он заявил в эфире …

  • » "Если мы уедем, Украине останется только Киев": нардеп Балицкий пригрозил националисту Корчинскому уехать в РФ "со своими территориями"

    Депутат Верховной рады Украины от Запорожья Евгений Балицкий ("Оппозиционный блок") пригрозил националисту Дмитрию Корчинскому "уехать со своими территориями". В этом случае в составе Украины останетс…

  • » Совет дня: как подобрать обои в коридор

    Первое впечатление от квартиры гости получают, зайдя в коридор, и оно останется с ними надолго. Скучный вид произведет далеко не лучшее впечатление, а чересчур яркий вызовет лишь иронию. Поэтому вопр…

  • » «Харьков – это Россия»: в супермаркете на Украине кассир посоветовала ветерану АТО дождаться российских танков за требование говорить на мове

    На Украине произошел очередной инцидент, красноречиво свидетельствующий о том, как население на востоке страны относится к повальной украинизации. Кассир в харьковском супермаркете отказала ветеран…

  • » Если надо, войдем в НАТО. По самые Нидерланды

    В немецких СМИ очередная страшилка. НАТО не сможет произвести оперативное развертывание войск, если по восточноевропейским членам альянса будет нанесен военный удар. Об этом пишет немецкий журнал Spie…

  • » КНДР угрожает Австралии масштабной катастрофой

    Северная Корея критикует Австралию за поддержку жесткой позиции Америки и говорит, что если она продолжит это делать, произойдет катастрофа. В заявлении государственного информационного агентства Сев…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть